Истории про причину

Лучшие истории про причину — специально для Вас собрали коллекцию из 758шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой дед - участник ВОВ. Предпочитает исключительно пасту Colgate. И однажды он раскрыл мне причину таких нежных чувств. Для него эта паста называется Солдате!
Добавить комментарий
Единственная причина, по которой меня еще не разнесло до размеров Юпитера и-за постоянного лежания на диване - это то, что мне просто лень идти к холодильнику и жрать, я поднимаю свой зад и тащу его на кухню только когда уже слезы наворачиваются от неприятного ощущения в животе.
Добавить комментарий
Лучший друг моего парня — тюфяк с подружкой-цербером. Парень с другом могут встретиться только когда она это позволит или у нее нет времени по каким-то причинам, — тогда прямо обязательно встречаются, потом же нельзя будет. Доходит до того, что я после работы не могу приготовить ужин — жду, когда они узнают, смогут ли увидеться. Не хочу становиться такой, как она, и привязывать любимого к себе истериками и упреками, но мне жутко неприятно подстраивать свои планы под нее... Даже завидую этой тиранше.
Добавить комментарий
Увы, время развело с лучшими подругами. На самом деле обеих потеряла по одной причине: им не хватало моего внимания (с их слов). О первой, школьной, подруге остались самые тёплые воспоминания. О второй, университетской, до сих пор остался неприятный осадок: последний раз видела её на своей свадьбе, где она весь вечер была обижена на нехватку внимания. А я, к сожалению, не из тех, кто может или часами каждый день болтать ни о чём, или проводить все выходные с подругой, или бросить ЖЕНИХА НА СВАДЬБЕ ради подруги.
Добавить комментарий
я всегда ем яблоко с огрызком по одной причине: нет для меня на свете ничего противнее, чем начинающий чернеть огрызок. поэтому съедаю все, пока не успело почернеть. иногда увлекаюсь и хвостик тоже съедаю. со временем даже стало казаться, что это вкусно.
Добавить комментарий
Первый раз в жизни меня уволили. Работа была не найс, я и сама собиралась уходить, но меня всё время упрашивали остаться. А причина: я отказалась выполнять личные прихоти хозяина заведения. Ненавижу этого старого гондона, который не ценит труд людей, вечно орёт, хотя дела идут хорошо, вечно недовольная рожа, так ещё заставляет выполнять свои личные просьбы: "Хочу малину в три часа ночи! Пока не найдёшь — на работу не возвращайся".
Добавить комментарий
У меня получается путешествовать только одной. Когда мне сами предлагают куда-то поехать - с их же стороны потом и обламывается, зачастую без причин. Приехали с подругами в другой город - у меня накладка с багажом, отпускаю их гулять, самой приходится возвращаться. Все же доехала с кем-то - в 90% случаев меня кинут, и я снова буду изучать новое место одна, хотя до и после поездки отношения с людьми были и остаются нормальными. Путешествовать в своём ритме классно, но я чувствую себя одиноко.
Добавить комментарий
Кто не мечтал купить просторную квартиру да и по очень выгодной цене! Вот мы купили с женой. Она была беременна, как въехали. В первую же ночь у неё произошёл выкидыш. Уже на счету три выкидыша, но по показаниям она здорова в этом плане. Перенесли это тяжело, но спустя несколько лет после последнего выкидыша решили взять ребёнка из детдома. В первый же месяц он умер при странных обстоятельствах. У соседей узнали, что до нас у жильцов была похожая ситуация, только там муж свихнулся и зарубил жену. А до них жила семья, в которой по какой-то причине убивали новорожденных детей.
Добавить комментарий
Живу в Германии. Всегда думала, что здесь адекватные люди и законы. До одного случая. Подруга моя давно уже не живёт с мужем и недавно наконец-то с ним развелась. Это тут тоже сложно и дорого. У нее уже давно другой мужчина, и она родила недавно от него ребенка, и тут выясняется, что по закону типа бывший муж — отец. Не получите вы свидетельство о рождении. Доказывайте через суд, что он не отец. А причина у них такая — типа после развода ещё 300 дней не прошло.
Добавить комментарий
Дед моего мужа был плохой человек. Его не любила вся деревня. Бабушка его развелась с ним, ещё будучи молодой. Его убили мужики из деревни: он накосячил, они его избили, положили под трактор и переехали несколько раз. Свидетелями были полдеревни, но в причине смерти было написано: "Несчастный случай". 60-е.
Добавить комментарий
Сама для себя открыла удивительное чувство, стала понятна причина моего нежелания выгонять машину. Я получаю истинное удовольствие от поездок в автобусе. Раннее утро, еще нет семи, народу очень мало. Дорога занимает минут 40-50, трасса вдоль Байкала, и я сижу и счастливо улыбаюсь, щурюсь от первых солнечных лучей и любуюсь проплывающими пейзажами. Пусть машинка еще постоит в гараже.
Добавить комментарий
Я не люблю читать. А если я и открываю книгу (даже если это учебник), то обязательно найду в тексте орфографическую ошибку. Наверное, это и есть причина моей нелюбви к книгам.
Добавить комментарий
Всегда кусалась с отцом. По всяким причинам, но в основном потому, что оба упертые до жути. Понимать он меня, как ребёнка, не хотел. Тыкал в то, что я взрослая уже, а сам дальше двора гулять не отпускал. В дела школьные нос совал как мог, а мной совсем не интересовался. Он стареет на глазах и всё больше интересуется именно тем, чем я занимаюсь, а не моей учёбой, хочет проводить время со мной, общаться. А я уже не хочу. Давно не чувствую теплоты семейной. Не люблю папу. И грустно, и стыдно.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Заинтересовал, но два месяца общения и никаких приглашений на свидание, встречу. Вся измучилась, но спросить "в чём причина" — гордость не позволяла. И свершилось! Пригласил, долго расспрашивал о предпочтениях в еде и кафе. Чудесно провели время, подарил букет, заехал на такси, был галантен. И только через год я узнала, что он тогда не работал, и пригласить попросту не на что было. Поэтому он продал свой старенький автомобиль. Жест оценила.
Добавить комментарий
Никогда не верила в мистику. Но была у меня подруга ещё со школы, старшая сестра которой не могла забеременеть. Одна женщина предсказала им, что старшая сестра не родит ребёнка, пока моя подруга не выйдет замуж или не умрёт. Спустя много лет подруга собирается замуж, но за день до свадьбы ее жених уходит, забрав свои вещи, не объясняя причин. Подруга, не выдержав, прыгает с крыши высотки — насмерть. Через три месяца ее сестра забеременела спустя 15 лет безуспешных попыток.
Добавить комментарий
Скоро лето и начнётся нашествие косильщиков, которые в 6 утра будят весь дом своими тарахтелками. Одно не понимаю, зачем косить траву каждую неделю? Ведь надо косарям этим заплатить, деньги на бензин дать. Кроме, как отмывание денег, нет никаких причин стричь газоны так часто. Раньше траву вообще в городах не косили, и ничего, все живы-здоровы. Походу скоро красить её начнут, это ж сколько денег на краске можно сделать.
Добавить комментарий
Поругались с мужем. Причина: я отказалась убирать дом после квартирантов и предложила вызвать службу клининга. Наорал, сказал, что я не женщина. Я не бездельничаю, работаю, дома всегда чистота, люблю и успеваю готовить. Но я очень брезгливая, не могу убраться за чужими людьми, при одной мысли об этом тошнит. Да и дом не так просто и быстро убрать в одиночку. Люблю мужа, но обидно, что из-за такой мелочи волком на меня смотрит.
Добавить комментарий
Подруга заняла у меня деньги для подарка любовнику, но полгода не возвращала. В последний раз, когда я попросила вернуть долг, она послала и добавила в ЧС. Я рассказала все похождения её мужу. В тот же день подруга трижды ударила ножом мужа за то, что он избил её. В допросе во всём обвинила меня, мол, я была причиной их семейной ссоры, и если бы я молчала, то муж бы был жив. Меня допросили, но, выслушав, отпустили. Её посадили за убийство. Всё ещё в шоке оттого, что случилось. Жаль умершего мужика, а её — нет.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые в компании друзей "опускают" человека (которого по каким то причинам нет среди этих людей), надсмехаются над его стилем и образом жизни, а на следующий день как ни в чем не бывало - бегут с ним в ресторан, клуб или кафе и ведут себя так, как будто все нормально. Достали эти лицемеры!
Добавить комментарий
Подавала на визу итальянскую. Девушка-стажёр что-то не так оформила, и причиной отказа написали, мол, непонятна цель прибытия. Документы отдали за 3 дня до вылета (2 из них выходные). В тот же день отказались принять подачу на срочную визу. Вот и осталась я с купленными билетами и отелем, но без визы. А так как был отказ, отказываются делать словацкую срочную. Мне так обидно, просто плакать хочется.
Добавить комментарий
Мой начальник постоянно просматривает рабочие камеры! И всем потом вставляет по первое число за косяки. Как-то до истерики смеялись с напарницей и прекратили лишь потому что вспомнили, что за такое веселье можно получить люлей. Позднее дома звонит шеф. Ну всё, неприятный разговор обеспечен, а то и штраф или выговор. Ан нет! Он звонил и сквозь смех спрашивает, почему мы так смеялись, а то он несколько раз пересматривает, смеётся, причину смеха понять не мог, но сам смеялся как конь!
Добавить комментарий
Ненавижу своего соседа по лестничной площадке. Я знаю, что он гуляет от своей жены. Когда он попытался разрушить мой брак, то получил по морде, а когда его жена спросила, мол, за что, то ей сказали, что он кабель, и таких надо кастрировать. В ответ эта мадам написала на моего мужа заяву в полицию, якобы мы без причины его избили! А он пытался зажать меня в подъезде со словами: "Ты не знаешь, что теряешь!" В итоге весь дом знает, что он изменяет, а она не верит!
Добавить комментарий
Интересно, существуют ли какие-то способы расстаться красиво? Ну вот были отношения, обо всем договорились «на берегу». Никто за рамки не выходил. Но разве трудно, блин, сказать человеку, который был близок с тобой во всех смыслах: «спасибо за все, мы провели вместе много приятных минут, но дальше, как договаривались, каждый своей дорогой.... ». Нет, надо же исчезнуть без объяснения причин, трубки не брать, на сообщения не отвечать. Зачем? Неужели не понимают, что обидно это? Разочарована
Добавить комментарий
Работала я на крупном предприятии, занимала руководящую должность. Затем сменила место работы по определенным причинам. Пришла на новое место, а мне с того крупного предприятия позвонили и пригласили на должность зам. отдела. Не пошла, потому что на новом месте прождала свое место четыре месяца, работая по договору вне штата, и не хотелось подводить новое начальство. Хотя на старом месте предлагали хорошую должность и зп в три раза выше. Бесит в себе эта правильность и принципиальность.
Добавить комментарий
В классе 5 у меня начались месячные. Было много крови, и я постоянно протекала. Я не могла пропустить школу, и все эти дни были сущим наказанием. Пару раз я подходила к классной, перед последним уроком, классным часом, чтобы отпроситься, и тихонько объясняла причину, она недовольно отпускала. Когда я так же подошла в очередной раз, она начала орать на весь класс, сколько можно уже протекать, научись пользоваться прокладками. Все слышали… и видели, что со мной, точнее сзади меня. Было стыдно.
Добавить комментарий