Истории про приговор

Лучшие истории про приговор — специально для Вас собрали коллекцию из 15шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подавилась, кашлянула пару раз, мужик напротив смотрит так,словно уже приговор вынес, болезнь определил,надежду потерял и мысленно прощается
Добавить комментарий
У нас в фирме работает уборщица — полная противоположность существующему стереотипу людей этой профессии! Ей 54 года, всегда в настроении, суперпозитивная, натоптали — вытерла ещё раз: "Мы ж не мухи, не летаем". Всегда поговорит с нами, пошутит. Всегда стильно одета, модная причёска, подтянута, макияж. С марта по октябрь на работу на велосипеде (хотя у нас есть служебный автобус), летом в шортах с загорелыми и стройными ногами без целлюлита. Смотришь на неё, и глаз радуется! Возраст — это не приговор)
Добавить комментарий
В детстве у меня был гигантский комплекс - у меня торчали уши. Для девочки это просто приговор. Я чувствовала себя некрасивой, надо мной издевались одноклассники, пока я не сделала пластическую операцию (в 6 классе!), и мои уши не стали нормальными. Но один случай был самый ужасный... Классная в начальной школе решила поставить сценку с героями из мультика. Всем говорили их роли... И тут, внимание, на весь класс с улыбкой она озвучивает мою роль - Чебурашка. В тот вечер у меня случилась первая в жизни истерика. Маме пришлось идти разбираться в школу. Хоть школу я закончила несколько лет назад, но эту суку я не простила до сих пор.
Добавить комментарий
Я бывший пациент психиатрической клиники, диагноз - параноидная шизофрения. Несмотря на многие состояния, которые я испытал и различные галлюцинации, я остался в здравом рассудке. У меня есть семья и работа, эта болезнь не сломила меня, из нее есть выход, она не приговор. Вот только я теперь пожизненно нахожусь на учете в ПНД. В Москве есть музей, в котором хранится моя творческая работа, но на этом я не остановился. Я написал книгу об этой болезни, и планирую ее опубликовать.
Добавить комментарий
Сначала я принимала фразы типа "ты классная", "с тобой легко", "с тобой можно быть собой" от противоположного пола как комплимент... Но со временем поняла, что это нихрена не комплимент, а приговор на вечное одиночество! Если я такая легкая и классная, то почему вечно свободная? Пора становиться непредсказуемой, стервозной и расчетливой... Может поможет!
Добавить комментарий
Пять лет не была в больнице. Очень их не люблю. В итоге накопила болячек, боюсь как начну рассказывать, что у меня все болит от пяток до ушей. Терапевт подпишет смертный приговор или посмеется и не поверит.
Добавить комментарий
Мой муж — домашний тиран и психологический насильник. Поняла это, когда он вернулся из тюрьмы. Если что не так, как ему надо, то до слёз доведёт придирками и унижениями. Когда стала сопротивляться — начал угрожать физическим насилием. Скоро пойду получать копию его приговора и подам на развод. Жаль, что ждала и надеялась, но теперь со стороны вижу всю его чёрствость и жестокость.
Добавить комментарий
Моя подруга родила долгожданного сына. Вскоре стала замечать в нём особенности развития. Гиперактивность и аутизм - поставили диагноз как приговор. Дорогостоящие препараты, куча исследований, дефектологи и массажи, диета. Она отдавала ему всё своё время. "Он может стать членом общества только если с ним много заниматься" - говорили врачи. Муж ушёл со словами: "Мне стыдно идти с ним по улице". Родных у неё нет. Стараюсь помогать по мере сил. Часто поражаюсь её силе духа! Она мой герой!
Добавить комментарий
Это судьба, наверное, бывшая проститутка, создала семью с бывшим наркоманом. Мы не были знакомы друг с другом, но вот так свела нас судьба. Все говорили что у нас дети будут неадекватными. А у нас прекрасные дети, искрение и очень способные. Ошибки в прошлом это еще не приговор!
Добавить комментарий
Муж моей крестной был тихим алкоголиком. Никогда не дебоширил. Она ворчала, но жила. 25 лет вместе, двое детей, веселая семья, счастливая по-своему. В один день ему приговор - рак. Четвертая степень. Куча химии год. Всё тщетно. Скорая. Дыхание через раз, теряет сознание, приходит в себя, как будто что-то еще не сказал. У крестной истерика: "Ну сделайте же что-нибудь!" - а врачи ей: "Дайте ему спокойно умереть". Она садится рядом, наклоняется, чтобы обнять, плачет. А он ей на ушко: "Алёнка, я люблю тебя". Улыбка. Вдох. Смерть.
Добавить комментарий
Вот что значит мужское воспитание... Идем мы, значит, с другом и нашей общей хорошей знакомой с катка. Дабы повеселить себя и девушку, друг решил повалять ее в снегу. Однако "приговору" не суждено было исполниться. Взвалив ее к себе на плечи, чтобы удобнее ухватиться положил ей руку на ягодицу. Вдруг сзади слышим голосок: "Теперь женись!". Это был маленький мальчишка лет пяти, гулявший с папой. Друг опустил девушку, и мы, переглянувшись, подошли к мальчику и по очереди пожали руки ему, и отцу..
Добавить комментарий
Мой парень работает строителем. Собой он получился: рост 1, 90 и вес 89 кг. Брутальный такой, с щетиной и мускулами. Все мои знакомые говорят, что я отхватила очень устрашающего мужика. Но я то знаю, что это не так. Раз в неделю он приходит ко мне и делает маникюр. Видели бы вы, какой красоты он вырисовывает рисунки на ногтях, с какой аккуратностью наносит покрытие, подпиливает ногти. И стандартно за этим занятием смотрит Модный приговор. Мой бррррутал
Добавить комментарий
Я юрист. Когда смотрю какие-нибудь фильмы и герои там совершают преступления, сразу представляю как будет выглядишь приговор по уголовному делу в отношении этих лиц. Ничего не могу с собой поделать.
Добавить комментарий
Однажды пошла в торговый центр за одеждой. В одном отделе мне приглянулись чудесные штаны. Решила я их примерить. Надеваю я одну штанину, затем вторую и БАЦ - порвала ткань на самом видном месте. Я в панике, штаны дорогие, продавщица открывает шторку и ахает, а я уже мысленно предписала себе смертный приговор, как вдруг она удивленно произносит "Неужели брак?!" Я стою и лихорадочно киваю, как болванчик, не в силах произнести и слова. Так уж вышло, что следующую пару я тоже порвала...
Добавить комментарий
В силу будущей профессии удалось на втором курсе попасть в исправительную колонию, где отбывают наказание за преступления, в основном, небольшой и средней тяжести. И они там неплохо живут! Конечно, жизнь совсем без ограничений намного лучше, но и тюрьма, как оказывается, не приговор. Вот тебе и спортзал, и библиотека, и музей, и даже небольшой зоопарк с настоящим крокодилом! Помимо этого у них и комната отдыха с приставками есть. Очень даже неплохо…
Добавить комментарий