Истории про приход

Лучшие истории про приход — специально для Вас собрали коллекцию из 216шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Утром ушла на работу только с третьего раза, конечно опоздала. Спустя час после прихода на работу поняла, что на попе лопнули джинсы(старенькие уже), да так, что приличная часть левой булки подглядывала за окружающими. Полтора часа не могла никуда выйти. Добрая подруга на смену моим джинсам принесла колготки и юбку, и колготки я, конечно же, порвала! И только перевалив за первую половину рабочего дня я поняла, что у меня трусы наизнанку надеты... Хорошо, что не побили, как гласит примета.
Добавить комментарий
Готовлю побег. Работаю в конторе 7 лет, последние 3 года не была в нормальном отпуске (хожу на работу, пусть не на полный день). Всех оптимизировали, в отделе я одна. Работу отложить нельзя, процесс как конвейер. Иду в очередной отпуск (с приходами), привожу дела в порядок, параллельно прохожу собеседования. Планирую подать заявление на увольнение во время отпуска. Ох, нелегкая битва мне предстоит! Всё завязано на мне: деньги, контакты, я этим живу. Но я созрела сменить это место работы на лучшее. Удачи мне.
Добавить комментарий
Запах перегара мне кажется уютным. Из детства это пошлО...нет, семья благополучная. Когда мама возвращалась с корпоративов или дней рождения, я обнимала её и была рада её приходу, хоть и позднему. Мама дома, всё в порядке.)
Добавить комментарий
Уверена, что в одной из кофеен города у меня есть поклонник-бариста. Хожу туда достаточно часто. И каждый раз в его смену почти сразу после моего прихода начинает играть музыка из моих аудиозаписей в вк. И в той же последовательности. Иногда замечаю его взгляд на себе, но дальше этих проявлений ничего не идёт. Сначала меня это несколько напрягало, но из-за действительно вкусного кофе я продолжала ходить. Теперь же самой интересна эта игра: у кого из нас хватит, наконец, мужества.
Добавить комментарий
Всегда была пай девочкой. Однажды в 5 классе решила впервые прогулять школу. Утром вышла как обычно и до часов 12 проездила в автобусах с конечной до конечной. По приходу домой застала отца плачущим навзрыд. Оказалось позвонила классная и сообщила, что я не пришла в школу. Папа тогда в органах работал, повидал как детей крадут и у него случилась истерика. На уши поднял всех, родственников, школу, больницы, морги, полицию. Тогда то у него и появились первые седые волосы. Больше школу не прогуливала
Добавить комментарий
Моя мама очень чутко спит. Всегда, когда я куда-то ухожу, она слышит моё хождение по квартире. ВСЕГДА. Однажды, когда я пошла гулять и пришла ночью домой, она спала на удивление крепко и не услышала моего прихода. Наутро она зашла ко мне в комнату (я спала с головой под одеялом) и не заметила меня. Вызвала полицию, обзвонила всех моих друзей и сказала, что я не вернулась домой. После чего я проснулась. Захожу на кухню, а мама плачет, говорит: "НУ ТЕБЯ ЖЕ НЕ БЫЛО, Я НЕ СЛЫШАЛА, КАК ТЫ ПРИШЛА!" В итоге я ещё и виноватой осталась))
Добавить комментарий
У меня прямо в доме православный приход. Ночью на пасху, во время крестного хода, в толпу врезался пьяный на машине и насмерть задавил двух полицейских. Говорят, в пасху умирают святые.
Добавить комментарий
Лет в пять впервые посмотрел фильм «Чернокнижник», пока родители были на работе. Это самая стрёмная вещь, которую я видел в жизни. До прихода родителей я стоял за шкафом, так как боялся, что этот хренов летающий чернокнижник влетит в окно, а дальше всё по сценарию. Пересмотреть бы сейчас этот фильм, но боюсь, что сейчас уже жена найдёт меня за шкафом.
Добавить комментарий
В начале семестра к нам перевелась девчонка. У нас и так группа была дружная, но с её приходом мы стали семьей, а всё из-за того, что она делает комплименты. Вещам, аксессуарам, сумкам, обуви, вот просто, что по её мнению красиво, а вкус у неё хороший. И все начали одеваться по стилю, у каждого нашёлся свой. Все не в дорогом, но в очень стильном сочетании. Сама она шьёт на себя, одета с иголочки, а нам помогала подбирать по цветам шарфики, шапочки. Я никогда не ощущала такой дружбы)
Добавить комментарий
У меня такая работа, что домой я прихожу то в 4, то в 5, то в 6 утра, и ещё спят мои родные — любимая жена и собака. Я не успеваю открыть дверь, так меня моментально встречает сумасшедшим вилянием своей задней части моя собака, мы уделяем минутку друг другу, потом она удаляется. Я раздеваюсь, ложусь в согретую постель, меня обнимает жена, прибегает собака и ложится в ноги. Каждый мой утренний приход домой происходит по этому сценарию, и в такие моменты я безмерно счастлив, что я кому-то нужен, что кто-то меня ждёт.
Добавить комментарий
Невероятное счастье для меня — быть педагогом. Эти эмоции, когда дети видят тебя и бегут обнимать. Когда твоему приходу радуются даже те, с кем отношения не заладились с самого начала. Ты вкладываешь в них силы и знания и видишь результат своего труда спустя время. А самое главное, что и ты сам учишься у них! Искренности, доброте, непосредственности. Тому, чему могут научить только они. Счастье — оно в простых вещах.
Добавить комментарий
Я няня с уклоном на деток-инвалидов. Недавно меня взяла семья - мальчик с синдромом Дауна. По приходу к ним домой меня ждал шок. Пацанёнок девять лет ходит в памперсе, но не пользуется им и он совершенно нормальный! Разве что неправильно поставлен звук "л" и запуган. Пыталась поговорить с мамой, объяснить, что ребёнок здоров и очень умён, должен ходить в школу, как все. В итоге меня уволили. Позже от знакомой узнала, что мальчика с боем отобрала бабушка и теперь он как все ходит во 2-й класс.
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, мне часто приходилось оставаться дома одной. Все работали, и забирать меня из школы и сидеть до прихода родителей со мной было некому. Как-то днём звонят в квартиру. Подхожу к глазку и вижу, что стоят 4 мужика, один из них в халате белом и с ридикюлем. Говорят: "Скорая приехала, открывайте!" Я детским голоском говорю, что не вызывали никого. Минут 15 они меня уговаривали дверь открыть, мол, не может быть такого, вызов был. Страшно подумать, что бы было, если бы я открыла...
Добавить комментарий
Моей бабушке уже 75. И она пять лет назад начала рисовать, просто пошла учиться в школу рисования. Сейчас придумывает картины сама и дарит родным. Недавно поняла, что хочет писать, и вуаля — уже готова выпускать книгу стихов со своими иллюстрациями. До этого она бегала, вела кружки в школе для детей, работала в сельском приходе и вела хозяйство своего дома. Старость бывает разная.
Добавить комментарий
Помню, когда были подростками, была открытая площадка для игры в волейбол. Любой мог, проходя мимо, войти в игру. Так как мы не очень играли, были рады любому умеющему человеку. Каждую пятницу к нам приходил бухущий в хлам Валера, но умеющий играть. Сквернословил, буянил, но играл. Но с понедельника по четверг Валера был примерным семьянином, и когда мы ему орали через всю улицу Валерааа, он искренне нас не узнавал и неудомевал. Но мы то знали, что с приходом пятницы Валера нас вспомнит;)
Добавить комментарий
Ночью, после бурного празднования дня рождения моей сестры, завалилась домой и подумала, как же здорово, что муж спит и не будет ругаться из-за моего позднего прихода в "весёлом" состоянии. Когда я проснулась утром, муж уже ушёл на работу, а я было подумала, что мне всё с рук сошло. Но потом зашла на кухню и увидела, что вся посуда со своих привычных мест переместилась на верхнюю полку шкафа. На шкафу записка: "Веселись, любимая". Я 155 см, муж - 196 см. И лестниц у нас дома не было.
Добавить комментарий
У многих стоит смс-уведомление о приходе денег на карточку. Нет ничего милее, чем когда одновременно у десятка сотрудников приходит смс с оповещением о переводе зарплаты, и они под эту какофонию из рингтонов от смс танцуют и поют "зарплата пришлааааа".
Добавить комментарий
В детстве, после прихода со школы зимой, мы кидали портфели и играли в огромной куче снега, и доиграли до того, что друг потерял свой телефон (сони эриксон, по тем временам дорогущиииий!). Поиски ничем не увенчались, мы разошлись по домам. А ночью мне приснился сон, в котором я видел, где лежит тот самый телефон! О_О На утро я побежал раскапывать горочку и нашёл его. А толку?.. Парень и его родители подумали, что я его спёр и таким нелепым способом решил вернуть. Збс. Больше не общались.
Добавить комментарий
Давно это было. Мне 10 лет, сёстрам 5, 4 и 2. Иду с ним в кафе, мама дала 3 рубля. По приходе на место обнаруживаю только двух сестёр, самой мелкой нет... Паника! Истерика! Сажаю их за стол, наказывают сидеть, сама бегу искать мелкую. До сих по помню, как бегала по проспекту, спрашивая у всех прохожих: "Вы девочку не видели? В синем платье в белый горошек и розовой кофточке?" – а у самой в голове: "Мама меня убьёт". Нашлась, все хорошо. Мне за 40, а этот момент до сих пор помню.
Добавить комментарий
Мама поведала мне историю о том, как один мужчина умер прямо во время секса, своим телом придавил жену, и она до прихода сына не могла сбросить с себя его труп. С парнем провели испытания: он лёг на меня всем весом, а я пыталась его скинуть. Пока мне удалось избавиться от его «трупа», не дай бог ему потолстеть...
Добавить комментарий
Иногда прихожу с работы раньше мужа на 2-3 часа. Очень люблю это время. После работы я, уставшая, залезаю в кровать с банкой пива и едой и смотрю любимый сериал. И НИКТО МЕНЯ НЕ ДЁРГАЕТ! Ни нахальных, надоедливых клиентов, ни ворчливого мужа; только я, любимый сериал, вкусняшки и кошка... За 15 минут до прихода мужа я заметаю все следы и иду готовить ужин, как примерная жена))
Добавить комментарий
Всегда прихожу к гинекологу с легкой щетиной там...чтобы не думала что я еще специально перед приходом брилась..
Добавить комментарий
Перешёл на удалённую работу, клиенты — американцы, поэтому часто ложусь только под утро. И как же надоело слушать постоянные упрёки от жены, что сплю до обеда, что ничего не делаю, а мог бы убраться и приготовить обед к её приходу (работает на полставки). Предлагал ей уволиться, сходить в салон, на массаж — да куда угодно, чтобы ей было хорошо — клининг, доставку еды (финансы позволяют) — ни в какую. Пытался заниматься бытом, что сказалось на доходе, — истерика, так как мало денег. Я уже на пределе.
Добавить комментарий
В детстве жили прям у железной дороги, и самая большая забава была насобирать всяких монеток на улице, ключей — в общем, всякие железки, выкладывать их на пути и сидеть ждать поезда, а потом хвастаться друг другу тем, что у нас получилось. В один прекрасный момент я не придумала ничего лучше, чем положить на рельсы ключ от дома, висевший на шее. Потом сидела и ныла под дверью до поздней ночи с гигантским плоским ключом на шее, ожидая прихода мамки с работы и люлей от неё))
Добавить комментарий
Я замужем уже год, у нас есть дочь 3 месяца. Муж совсем ничем кроме денег не помогает, все по дому делаю я, в том числе и "мужскую работу". С дочкой он не сидит. Когда приходит с работы сразу садится за комп и играет. Когда я прошу его помочь мне, он раздражается и делает назло. Складывается впечатление что мы не семья, а просто сожители. Перед его приходом домой, я пью, потому что он меня бесит. Мне кажется, что я его не люблю.
Добавить комментарий