Истории про прихожую

Лучшие истории про прихожую — специально для Вас собрали коллекцию из 102шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моей дочери 6 лет. Недавно в нашем доме появился щенок овчарки. Щенок игривый, непоседливый, везде бегает. В том числе и в прихожей, где во всю стену огромное зеркало. В очередной раз наблюдая, как щенок пытается лизнуть своё отражение в зеркале, дочь спросила: "Мам, а собака знает, как она выглядит?" Простой вопрос, а поставил в тупик.
Добавить комментарий
Однажды, отец решил устроить застолье. Я уже легла спать, но через короткий промежуток времени меня разбудил грохот на кухне. Оказалось,что отец пырнул ножом своего друга. Вскоре приехала полиция. Начали ломиться в двери. Отец с диким лицом забегает в мою комнату и говорит, чтобы открыла. Я отказывалась,а он схватил меня за волосы и швырнул прямо в прихожую, которая вся была залита кровью. Естественно,у меня истерика. Дверь открыла, отцу дали условно 5 лет. А я продолжала жить с ним ещё 7 лет.
Добавить комментарий
Все началось утром. Так как живу далеко от места учебы, то вставать приходится в 5 утра. Значит, проснулся, собрался, покушал, уже собирался выходить, как вдруг меня вырубило в прихожей на табуретке с кроссовком на одной ноге. Второе мое пробуждение было через 1,5 часа. Позвонил другу, чтоб предупредил преподавателя, что опоздаю, и услышал от него фразу, которая меня до сих пор вымораживает, " а сегодня выходной, 1 мая б**ть".
Добавить комментарий
Когда мы приходим с работы мой кот выходит из комнаты в прихожую и падает пластом ...да так громко))И с таким намеком типа я весь ваш,любите меня,гладьте и делайте,что хотите)
Добавить комментарий
Забурились мы с подружкой в ночной клуб, выпили чуть. Она-то меру знает, а мне становится все мало, а потом и море по колено. Вызвалась на конкурс, оказалось надо танцевать с незнакомым парнем эротический танец. Потанцевали, выиграли приз, познакомились, переместились к нам домой. Дальше плохо помню... Итого: подружка и этот парень в ту ночь нашли друг друга, так как я уснула в прихожей. Вот уже 6 лет они счастливы вместе, воспитывают сына, и благодарят, что я тогда нажралась в хлам))
Добавить комментарий
Однажды у нас в квартире появились опарыши. Они были повсюду: на ковре, у балкона в комнате, на кухне, на плите, в прихожей... Это был кошмар. Мы перерыли ВСЁ: ни трупов, ни протухшего мяса нигде у нас не было и быть не могло. Три дня мы страдали. Я ходила в валенках, согнувшись в три погибели с коробкой салфеток и лупой, выискивала и собирала этих маленьких тварей. На четвёртый день они исчезли. Бесследно. Мы до сих пор не знаем, что это было.
Добавить комментарий
Сидели и пили с подругой вермут. Полночь. Звонок в дверь. Она открывает дверь резко, а там голый парень стоит с перетянутым веревкой членом и в латексной маске с молнией на рту. Она спокойно посмотрела на него и говорит шепотом: "Юра, не сегодня, договаривались на завтра же!". Неловкая пауза, и он молча разворачивается и уходит. На мои распросы, сказала что квартирой ошиблись, думала в зеркале прихожей не видно отражение входной двери.
Добавить комментарий
Всю жизнь очень привязана к маме. В детстве безумно боялась, что с ней что-нибудь случится, и ходила от двери к окну в то время, когда она должна была прийти. Стояла в темной прихожей и слушала шаги на лестнице. Стоило ей немного задержаться - истерика. Давно уже выросла, живу отдельно, мобильные есть. Но стоит маме пару раз не взять трубку - я уже еду к ней.
Добавить комментарий
Живу одна с собакой. Когда только приближаешься к квартире, она уже начинает радоваться, и слышно, как она хвостом стучит по стенам в прихожей. Я не обращала внимания на этот стук ровно до тех пор, пока недавно на подходе к квартире не услышала его и не осознала, что моя собака в этот самый момент стоит рядом со мной.
Добавить комментарий
Сердобольные соседи пожаловались в органы опеки, что у нас в квартире каждый вечер детские крики, стук, звуки падающей мебели. Звонок в дверь, открываю, не включая свет в прихожей, сразу звучит вопрос: "Взрослые дома есть?" Во мне всего-то 48кг при росте 152см. За спиной вырастает гора ростом 175 и весом 80, затем вторая такая же. Свет включается, и я - мама двоих 13-летних волейболистов, которые любят вечерком "игрануть" в детской.
Добавить комментарий
Мой парень напился в компании и притащил с собой даму. Долго с ней обжимался в прихожей. Но он забыл что мы живем вместе.
Добавить комментарий
Утром звонок в дверь. Сосед-амбал под потолок своим медвежьим басом: "Чё за херня, чё за тишина?!" Включил музыку, перекинул колонку на общую площадку и вышел. Часто утром я включаю "отборный музон", система стоит в прихожей. Соседи меня любят, никто на работу не опаздывает и помимо Михайлова узнали других исполнителей. Живём в "двухэтажных высотках", в подъезде всего по шесть квартир. Переезжать не хочу - все как одна семья, и эта семья любит слушать мою музыку))
Добавить комментарий
Однажды мой уже бывший парень остался ночевать у "друга", а я с утра плохо себя чувствовала и не пошла на работу. Он этого не знал. Слышу, открывается дверь, женский смех, его голос. Выхожу молча в прихожую, они замечают меня и.... начинают УБЕГАТЬ! Вот натурально, отталкивая друг друга локтями, убегать!!! Блин, как мне было стыдно, глядя им вслед, за те 5 лет, что я потратила на этого труса!
Добавить комментарий
Мой молодой человек заболел. Сказал не приходить к нему, мол, сейчас спать лягу. Решила сделать ему сюрприз: поехала к его маме на работу, взяла ключи от квартиры, накупила лекарств, фруктов. Захожу в квартиру и уже в прихожей слышу характерные звуки. Без лишнего шума заглянула в спальню, а там моего любимого "лечит" какая-то лохудра. Не стала устраивать истерик, просто оставила пакеты в прихожей и ушла. А этот мудак до сих пор не понимает, почему я не хочу с ним общаться... Были вместе 2 года.
Добавить комментарий
Моя кошка делает свои дела не как все остальные нормальные кошки, а сидя на бортике лотка, как воробей. Однажды лоток не выдержал и перевернулся на ничего не подозревающее животное. Она, бедная, прямо в процессе с дикими глазами вылетела в прихожую, измазала все в дерьме, включая себя. Ловила ее по всей квартире и отмывала все около часа. Лоток закрепили, у кошки психологическая травма.
Добавить комментарий
Пожелала ко мне приехать дальняя родственница. Я, естественно, денег не жалея, накупила всяких вкусностей и даже билеты в оперу взяла. Неожиданно приехала она с внучкой лет 16. По дороге с вокзала сообщили, что Даша хочет поступать в наш университет, и хорошо бы ей у меня жить: "А все равно ты одна живёшь!" Надо было видеть их глаза, когда смотрели они на новые мужские 47 размера тапки в моей прихожей и огромный мужской халат в ванной. Предусмотрительно купленные мной. А живу я и вправду одна.
Добавить комментарий
Вернулась после работы часов в 11 вечера. Сготовила покушать, муж ушел есть в комнату. Думаю, дай-ка я ингредиенты на винегрет на завтра сделаю, чтобы все было готово. Муж идет из комнаты, а я стою в прихожей в полутьме в 12 часов ночи в шелковом черном халате и плавательных очках. Немая сцена. Долго объясняла, что это мой лайфхак резать лук, чтобы глаза не слезились.
Добавить комментарий
Вспомнила одного мужчину, который дружил с детьми во дворе, когда мы были маленькими. Дети жутко гордились этой дружбой. Ему было лет 30. И как-то я гуляла во дворе. Он вынес мне мяч, чтобы не скучала. Принялся играть со мной, и мяч улетел в лужу. Жил он на первом этаже, поэтому позвал к себе помыть мяч. Я пошла. Он посадил меня на ящик в прихожей и обнял, типа давай поболтаем по-дружески. Мы сидели так минут 10, я попросилась домой и убежала. Я только через 20 лет вспомнила это и поняла весь ужас.
Добавить комментарий
Должна была встретить сантехника, пока родителей не было дома, и проследить, чтобы ничего лишнего не потянули. Отец заранее спрятал деньги и ценные вещи из прихожей. Работник попросил отвертку, вытащила ему ящик с инструментами. И конечно, из под него вылетели деньги как райские птички. Поржали вместе над находчивостью. Хорошо, мужик адекватным оказался
Добавить комментарий
Обожаю книги. Постоянно хожу в книжные магазины, покупаю их и читаю за два-три дня. Читаю дома, на улице, в универе, в автобусе... Где угодно. Благо, что денег на них достаточно. А места нет. Вся моя комната, родительская, кухня, прихожая... Сейчас переместилась в гостиную у бабушки. Я бы читала электронные, однако зрение настолько плохое, что через 20 минут глаза слезятся. Библиотечные книги — издевательство: рваные страницы, записи. Да и дело не только в чтении, а в ощущении, что это ТВОЯ книга.
Добавить комментарий
Пригласила как-то своего молодого человека в гости. Проспала. От звонка в дверь вскочила с кровати и... рухнула на пол - ноги отлежала напрочь. Но ведь он пришел, надо открыть дверь! Пока доползла, обезноженная, в прихожую, пока дотянулась до замка, за дверью уже никого не было. Рассказала ему только через несколько лет нашего брака. Ржали вместе.
Добавить комментарий
Одно время жила у друзей-музыкантов. Каждый вечер вписки, никогда не запирали входную дверь. Новые люди не вызывали удивления, ведь часто приезжал чей-то друг из другого города, иногда в отсутствие позвавшего в гости музыканта. В очередной раз, увидев новое лицо в прихожей, поздоровалась и предложила чай и торт. Друзья просыпались, шли на кухню, болтали с гостем. Он просидел у нас пять часов, поиграл на гитаре, а потом встал и сказал: "Эх, ребят, клёво с вами, но вообще-то я за шуруповёртом зашёл".
Добавить комментарий
Был у меня кот. На еду сие чудо было очень вредное - подавай нам к столу свежеиспеченный турецкий батон, добавленный в вареную свежайшую кильку. В край обнаглев, кот начал есть только с ложки, подносимой ко рту. И вот, родители уехали на отдых. Я, как неумеющая готовить особа, с едой не заморачивалась. Родители приехали через 2 недели - открыв дверь, и увидив картину как кот трескает огуречные жопки в прихожей с пола, они поняли, что век аристократии подошел к концу..
Добавить комментарий
Полночь. Все спят. Странный шорох в прихожей. Я выхожу из комнаты, на всякий случай прихватив с полки первую попавшуюся толстую книгу. Включаю свет. На коврике лежит обезглавненная мышка-оказывается кошко поохотилось, слегка перекусило и ушло спать. Перевожу взгляд на книжку—"Всадник без головы".
Добавить комментарий
Недавно купили квартиру. Не в ипотеку, отдали практически все деньги, поэтому на ремонт осталось немного. Сделали все по минимуму - диван, ковёр, стол со стульями. Даже кухни ещё нет. И как же бесят люди, которые считают своим долгом, придя в гости, рассказать, что ещё нам нужно купить и чего нам в квартире не хватает. - а вам надо шкаф купить - а у вас обувницы нет - а вам надо обои поклеить в прихожей - а зеркало в ванную надо повесить и шторы. Да мы и без вас это знаем! Бесите!
Добавить комментарий