Истории про примету

Лучшие истории про примету — специально для Вас собрали коллекцию из 103шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На бывшей работе была примета: если человек пришёл на собеседование, а у нас пьянка намечается в этот день, то точно будет у нас работать. При условии, что он согласится на неё остаться) Я попала на Новогодний корпоратив)
Добавить комментарий
Примета общаги N1: если соседи врубили музыку, то скоро ты услышишь ритмичный скрип кровати
Добавить комментарий
Мой муж очень верит в приметы. Один раз я жутко опаздывала на важный экзамен. Практически перед самым универом дорогу перебежала чёрная кошка, и мой благоверный решил поехать в объезд. Универ не очень удобно расположен. В итоге я опоздала на сорок минут, меня не впустили в аудиторию, экзамен не сдан, зато из-за чёрной кошки с нами ничего плохого не случится!
Добавить комментарий
У моего мужа есть красивые трусы и некрасивые (которые ему мама покупала). Так вот есть домашняя примета у нас: муж в страшных трусах-мне пора стирать)))
Добавить комментарий
Утром ушла на работу только с третьего раза, конечно опоздала. Спустя час после прихода на работу поняла, что на попе лопнули джинсы(старенькие уже), да так, что приличная часть левой булки подглядывала за окружающими. Полтора часа не могла никуда выйти. Добрая подруга на смену моим джинсам принесла колготки и юбку, и колготки я, конечно же, порвала! И только перевалив за первую половину рабочего дня я поняла, что у меня трусы наизнанку надеты... Хорошо, что не побили, как гласит примета.
Добавить комментарий
Когда училась в младших классах, у нас была примета. Если над тобой пролетает ворона (вороны) и каркает, то это к "двойке" на уроке. Избежать этого можно сев на корточки и держа "крестики" на пальцах. жила я в поселке и видеть сидящих детей посреди дороги было нормой)
Добавить комментарий
У меня в стеллаже есть полка для неподаренных подарков. Как правило, эти вещи я покупала для парней, с которыми встречалась, но ни один из них так и не был подарен, потому что мы расставались. Раздарить всё это кому-то другому было бы странно, поэтому так они и стоят никому не нужные, запечатанные, подписанные и с открытками. Теперь у меня примета: если я покупаю подарок парню на день рождения заранее, то мы обязательно расстанемся.
Добавить комментарий
За месяц работы в офисе заметила три приметы: - пукнула в кабинете - к приходу клиентов\коллег\начальника; - хочешь сходить в туалет - к важному длительному звонку; - отпросилась с работы - сразу появляются неотложные дела, которые могу решить только я. И так всегда (((
Добавить комментарий
Каждый день хожу в одну и ту же кофейню, несмотря на то, что мне совершенно не по пути. А ведь захожу, бывает, и не по разу. Дело в том, что там работает бариста как раз в моём вкусе: тёмные волосы, вечно небритый, на руках татуировки. Но при этом самая действенная примета: если я утром не стала заморачиваться по поводу одежды и косметики, значит, он по-любому на работе. Всё бы ничего, у них очень вкусный кофе и огромный выбор сиропов, но за последнюю неделю я оставила там уже вполне приличную сумму просто потому, что он там. Пытаюсь собраться и решиться подойти к нему, и спросить уже наконец номер. Или хотя бы как-нибудь подсунуть свой.
Добавить комментарий
Я думаю, многие знают о бронзовом псе на "Площади Революции" в Москве. Говорят, если потереть ему нос, у тебя всё получится. В студенческие годы я решила проверить его силу и потерла нос перед одним очень сложным экзаменом . И...провалила его! Спустя 4 года увидела его снова, и решила, что уж сегодня мне точно должно повезти. В этот же день меня кинули на деньги... Короче, идите вы на фиг со своими приметами
Добавить комментарий
Большинство людей, конечно же, знают примету про чёрную кошку. Иду я на работу, и мне через дорогу переносят... Гроб! Вроде и примет о гробе нет, но как-то дурновато стало. В итоге бежала с крикам: "Дайте я первая пройду!" — и еле-еле втиснулась между машиной и грузчиком.
Добавить комментарий
Вообще не верю в предзнаменования и приметы, но когда ночью вылетает игра, я говорю "Это знак", выключаю ноут и ложусь спать.
Добавить комментарий
Я слишком суеверный. Все знают: чешется левая рука - к деньгам, чешется правая - здороваться будешь. У меня эти приметы всегда сбываются, и как-то я решил посмотреть, что может обозначать чесание других частей тела. Зря я это сделал. Теперь я просто зависим - когда у меня просто так чешется спина, я знаю - это к печали, когда левая подошва - к дороге с плохими последствиями. Моюсь теперь по 3-4 раза в день, не знаю, что делать. :(
Добавить комментарий
Стояла в метро на Площади революции, сама впервые потрогала за мордочку собаки, а потом с умилением смотрела на людей, которые мимоходом трогали у собак мордашку) Простая примета, а так объединяет всех)
Добавить комментарий
Есть у меня верная примета успеха на работе: если в первой половине дня посрать — день будет удачный, а если нет — день будет так себе. Самый успех — это сильно захотеть прямо на рабочем месте и иметь возможность отлучиться немедленно, а если приходится долго терпеть — удача медленно испаряется пропорционально времени ожидания. Сегодня вот день просто супер намечается)
Добавить комментарий
Существует примета, мол, если покойный снится и зовёт за собой, то идти нельзя. Приснился мне дядя. Говорит, мол, пойдём, а я в ответ: "Не пойду". Он мне: "Дура, дверь за мной закрой, тебе рано ещё!"
Добавить комментарий
Я человек суеверный настолько, что иногда это доходит до идиотизма. Например, когда забываю что-то дома и мне приходится возвращаться, я сажусь перед заркалом, говорю "привет", улыбаюсь, корчу рожу, а когда опять выхожу, проделываю такой же ритуал, только со словом "пока". Просто я не знаю, какая из этих примет правильная...
Добавить комментарий
Мой дедушка очень суеверный человек. Верит в приметы и постоянно докапывается к нам с мамой и бабушкой, если мы, к примеру, оставим нож на обеденном столе (это вроде ведет к ссорам в семье). Последний раз, когда я сразу после ужина забыла переложить и помыть нож, он мне сказал, чтобы я потом не обижалась на скандалы. Ага. Скандалы у нас не из-за выпитой водки каждое утро, день и вечер. Не из-за необузданного нрава, нетерпимости к окружающим и природного хамства. Нет, всему виной нож. Очень удобное оправдание.
Добавить комментарий
Недавно гулял по парку и увидел объявление о пропаже кота, со всеми приметами, очень жалостливое,написанное, похоже, ребенком. и в следующие пару дней я это объявление где только не видел: на остановках, на светофорах, по всему району, в общем. И так я проникся этим отчаянием, что позвонил по номеру и утешил как смог эту девчушку, как оказалось, (лет 11-12ти) и пожелал ей не унывать, найти пропажу и услышал такие искренние слова благодарности, что сам себе удивился и обрадовался, что не совсем еще зачерствел.
Добавить комментарий
В детстве моя подруга научила меня примете: нужно прикусить указательный палец на руке, чтоб плохое не сбылось. "Вдруг подумаешь о чём-то плохом — палец прикусил, и тебя "пронесёт" мимо этого плохого". Так вот, мне 39. До сих пор кусаю указательные пальцы. Моя подруга тоже кусает! И ведь работает же!
Добавить комментарий
Есть примета - когда проходишь/проезжаешь под мостом, по которому едет поезд, надо закрыть глаза и загадать желание, тогда оно обязательно сбудется. При любом таком удобном случае в течение нескольких лет я загадывала свои, а сегодня мне не пришло ничего в голову, и тогда я поняла, что я абсолютно счастлива. Это невероятное чувство радости, свободы и легкости не перепутаешь ни с чем!
Добавить комментарий
Возвращалась с учёбы домой, был сильный ветер, и уже подходя к дому увидела на дороге пятитысячную купюру. Незадолго до этого подруга рассказывала, что на крупные купюры заговаривают болезни и выбрасывают на ветер, чтобы тот, кто поднимет, забрал себе все болезни. И вот постояла я возле этой купюры в пять косарей, посмотрела, и прошла, блин, мимо! Я не верю в приметы, но поднимать не стала. Сейчас понимаю, какая дура...
Добавить комментарий
Муж подруги подает на развод, думает что она ему изменяет. Как он это понял? Просто однажды она пересолила суп, а как вы знаете есть примета, что если пересолил еду значит влюбился. Других причин для развода у него нет.
Добавить комментарий
Говрят "как Новый год встретишь, так и проведешь". в прошлую новогоднюю ночь я ходила по удице и раздавала проходим конфеты. в результате в 2014 году я 3 месяца раздавала листовки-работа такая. Верте в приметы!
Добавить комментарий
Была примета, если поднять тост за какого-то человека, чокнуться и поставить, не выпив, стакан на стол, то он умрет. В школьной столовой поднимали тосты за ненавистную нами учительницу географии и ставили стаканы на стол. Через неделю ее сбил автобус.
Добавить комментарий