Истории про примету

Лучшие истории про примету — специально для Вас собрали коллекцию из 108шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Утром ушла на работу только с третьего раза, конечно опоздала. Спустя час после прихода на работу поняла, что на попе лопнули джинсы(старенькие уже), да так, что приличная часть левой булки подглядывала за окружающими. Полтора часа не могла никуда выйти. Добрая подруга на смену моим джинсам принесла колготки и юбку, и колготки я, конечно же, порвала! И только перевалив за первую половину рабочего дня я поняла, что у меня трусы наизнанку надеты... Хорошо, что не побили, как гласит примета.
Добавить комментарий
Примета общаги N1: если соседи врубили музыку, то скоро ты услышишь ритмичный скрип кровати
Добавить комментарий
Мой муж очень верит в приметы. Один раз я жутко опаздывала на важный экзамен. Практически перед самым универом дорогу перебежала чёрная кошка, и мой благоверный решил поехать в объезд. Универ не очень удобно расположен. В итоге я опоздала на сорок минут, меня не впустили в аудиторию, экзамен не сдан, зато из-за чёрной кошки с нами ничего плохого не случится!
Добавить комментарий
На бывшей работе была примета: если человек пришёл на собеседование, а у нас пьянка намечается в этот день, то точно будет у нас работать. При условии, что он согласится на неё остаться) Я попала на Новогодний корпоратив)
Добавить комментарий
самая верная примета в моей жизни: гладко выбривая пи***а перед свиданием - секса не будет. Приходится выбирать между эстетическим и физиологическим удовольствием. в общем мой внутренний эстет загибается 8ой месяц без секса((((
Добавить комментарий
Есть у меня интересная примета: если поездка куда-то складывается не просто удачно, а великолепно, то в поездке я обязательно услышу какую-нибудь песню, которая меня зацепит до глубины души. Узнаю как о существовании ранее неизвестных для меня групп, так и нахожу офигенные (причем старые) песни у, казалось бы, вдоль и поперек заслушанных исполнителей. Жаль только, что таких песен у меня всего шесть.
Добавить комментарий
В нашей семье есть 100% примета: если видишь во сне как уходишь с уже мертвым — тебе не жить, заберут. Такие сны снились мне, маме, бабушке, но все во сне уйти не смогли, мы-то живы, а дед смог, умер через два дня, брат во сне увел с собой.
Добавить комментарий
Заставила мужа заучить все мои особые приметы - родинки, шрамики, родимые пятна. Чтобы он мог меня, если что, по ним опознать. До ужаса боюсь быть неопознанной после того, как моего отца едва смогли опознать после аварии - мама узнала родинку над лодыжкой, ведь больше узнавать было особо-то и нечего.
Добавить комментарий
Я не особо верю в приметы, но чёрная кошка накануне утром заставила понервничать. Однако меня повысили на работе, коллега перепутала цвет помады и заказала именно тот, которым я пользуюсь и который у меня практически закончился, друг детства ехал мимо и подбросил домой, избавив от ожидания автобуса на холоде, дочь училась готовить и приготовила ужин, сын получил 5 по ненавистной ему алгебре. В общем, днём я была довольна. Вот только узнала, что муж изменяет, а так да — удачный день...
Добавить комментарий
Есть у меня верная примета успеха на работе: если в первой половине дня посрать — день будет удачный, а если нет — день будет так себе. Самый успех — это сильно захотеть прямо на рабочем месте и иметь возможность отлучиться немедленно, а если приходится долго терпеть — удача медленно испаряется пропорционально времени ожидания. Сегодня вот день просто супер намечается)
Добавить комментарий
Недавно на даче рылись в старых бумагах и нашли книгу о русских приметах. Читая её, мы поняли, что давно так не смеялись. Оказывается, если ты ночью чихнул и даже сам себе не пожелал здоровья, то тебя заберёт упырь. Или же если ты оставишь столовый прибор одним концом на тарелке, а другим — на столе, то по нему, как по мосту, перебегут злыдни в тарелку. Ещё девушкам почему-то не стоит есть большими ложками, потому что будет большая грудь.
Добавить комментарий
Говрят "как Новый год встретишь, так и проведешь". в прошлую новогоднюю ночь я ходила по удице и раздавала проходим конфеты. в результате в 2014 году я 3 месяца раздавала листовки-работа такая. Верте в приметы!
Добавить комментарий
Я влюблена в глухонемого, но не могу признаться. Боюсь, он не примет меня из-за того, что я слышу и говорю. Я как бы недостаточна для него хороша, только наоборот. Вот дура.
Добавить комментарий
За месяц работы в офисе заметила три приметы: - пукнула в кабинете - к приходу клиентов\коллег\начальника; - хочешь сходить в туалет - к важному длительному звонку; - отпросилась с работы - сразу появляются неотложные дела, которые могу решить только я. И так всегда (((
Добавить комментарий
Бесят суеверия. Ладно бабульки, у них устоявшаяся система взглядов. Но молодёжь, мать вашу. Технари, будушие инженеры и айтишники, ну как можно верить в приметы? В Ьога они не верят, зато яростно стучат по дереву "чтоб не сглазить" или плюются, когда кошка дорогу перебежала, деньги через порог передавать нельзя, если возвращаешься домой, в зеркало нужно посмотреть, а то к беде. Бесит.
Добавить комментарий
Я убежденный атеист. В каких либо спорах на религиозную тему яростно доказываю и аргументирую свои доводы. В приметы не верю. Но каждый раз, как только мне звонят и говорят, что бабушке опять поплохело - ничего, кроме просьб "всевышнего" о помощи, сделать-то по сути и не могу...
Добавить комментарий
У меня есть супер сила, правда, грустная. Если должно что-то плохое произойти, то у меня начинает крутить живот и болеть поясница. Сам по себе я здоровый человек, примета действует стопроцентно. Зато могу подготовиться к будущему, собраться так сказать.
Добавить комментарий
Большинство людей, конечно же, знают примету про чёрную кошку. Иду я на работу, и мне через дорогу переносят... Гроб! Вроде и примет о гробе нет, но как-то дурновато стало. В итоге бежала с крикам: "Дайте я первая пройду!" — и еле-еле втиснулась между машиной и грузчиком.
Добавить комментарий
Нашла собаку. Висело объявление: пропала собака, порода такса, приметы, фото и телефон. Смотрю, забегает собака в троллейбус, и бабки на остановке: "Ой, видно с хозяином побежала". А я смотрю, она не с хозяином, она сама села в троллейбус. Вышла, позвонила хозяевам. Они попросили ее провезти до остановки. У меня был выходной, поэтому была рада помочь. Едем, она боится, вся трясется. Я тоже боюсь, вдруг укусит. Встретила нас вся семья, все плакали. Они гуляли в новом районе, она убежала и не нашла дорогу.
Добавить комментарий
Я в гостях у бабушки с дедушкой, они живут в частном доме. У них периодически встречаю всяких насекомых, которых боюсь до ужаса. В туалете у них живет паук: такой страшнецкий, с маленьким тельцем и огромными длинными лапам. Они его не убивают – считается плохой приметой, ну и я его, соответственно, не трогаю, хоть и боюсь очень. Вышла из ситуации, дав ему имя, – назвала Петром. Теперь сижу на унитазе, рассказывают ему всякие истории. Хоть меньше бояться стала, но Петр все равно стремный...
Добавить комментарий
В детстве моя подруга научила меня примете: нужно прикусить указательный палец на руке, чтоб плохое не сбылось. "Вдруг подумаешь о чём-то плохом — палец прикусил, и тебя "пронесёт" мимо этого плохого". Так вот, мне 39. До сих пор кусаю указательные пальцы. Моя подруга тоже кусает! И ведь работает же!
Добавить комментарий
По обычаям на поминках можно пить только водку, в крайнем случае красное вино. Шампанское и коньяк под запретом, так как считаются праздничными напитками. У тети умерла ее мама. И так как сама она не верит в приметы, решила пить на поминках шампанское (ее любимый алкогольный напиток). Мама снилась ей потом еще 10 дней со словами: «И чего это ты шампанское вздумала пить на поминках моих? Праздновала что?! »
Добавить комментарий
Ненавижу приметы и когда люди аж трясутся, если, по их мнению, я что-то сделала и навлеку несчастье! С детства мать мне внушала, что нельзя сидеть на углу и надевать юбку через ноги - замуж, мол, не выйду. Я всё равно вышла замуж. Родила ребёнка, а у него родинка на руке. Теперь мать мне говорит, что я виновата, что у малыша родинка, так как во время беременности гладила собаку!!! Ну чо за дебилизм!!!
Добавить комментарий
У меня есть примета: увидеть во сне знаменитость - к сексу на следующую ночь. Безотказно срабатывает.
Добавить комментарий
18 лет дружбы. Лучший друг с детства, столько всего пережили, воспоминаний масса... Недавно признался, что он, оказывается, би и ему всегда было интересно со мной переспать. Поржали и, казалось, забыли. Только вот я не забыл. Теперь не могу нормально с ним рядом находиться, да и желания нет. Избегаю в целом встречи, и общение стало редким. Ну не может у меня в голове это уложиться. Надеюсь, он найдёт того, кто его поймёт и примет. Но не я.
Добавить комментарий