Истории про принца

Лучшие истории про принца — специально для Вас собрали коллекцию из 87шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Народ любит осуждать женщин, которые живут с богатыми мужчинами, и умиляется, когда те выбирают простых парней. Я побывала в обоих "лагерях". Любила богатого - купил квартиру, машину, объездили пол мира, в бутиках оставляли по 30 тысяч евро за раз. Хороший, добрый человек, любил меня. Но изменял. Ушла. Влюбилась в простого парня, тоже хорошего, доброго, тоже любил. Денег хронически не хватало, даже в кино сходить было роскошью. А все туда же - изменял. Голая жопа вообще не гарантия принца.
Добавить комментарий
Однажды отравились с мужем сметаной. Валялись оба, подыхали, бегали в туалет на перегонки. В очередной раз муж занял туалет, а я понимаю, что всё, вулкан мой сейчас не выдержит, бегу к туалету, и всё, темнота… Очнулась на руках у мужа вся в говне. Немного не добежала, а он помог мне, мой говняный принц. До сих пор и смешно, и дичайше стыдно.
Добавить комментарий
Мой молодой человек рыжий . Так вот, однажды стоим, ругаемся, а рядом проходит какая-то старушка и говорит - как ты такого бросать собираешься , он же на принца Гарри похож!
Добавить комментарий
Набухалась на корпоративе так, что пришлось уволиться. Прыгала на нашего женатого начальника и кусала его за соски. Уже полгода не пью. Если предлагают алкоголь, в ту же минуту открываю на телефоне его фото — 65-летнего, 150-килограммового и лысеющего принца. Сразу отбивает. Моё личное кодирование.
Добавить комментарий
Дарья, 6 лет, после длительной беседы о пользе чтения, фортепьяно и фигурного катания, сказала, что предпочла бы сидеть в высокой башне и ждать принца.
Добавить комментарий
Друг пошёл на первое свидание с девушкой. В конце свидания его прихватило по-большому, но сходить было негде. Решил ее проводить, а потом где-нибудь сходить. Идут они, ей домой не хочется, идёт медленно, болтает. Подошли к ее подъезду, ему уже невтерпёж, а она не уходит. Он переминается с ноги на ногу, а она ему: "Какой же ты робкий!" – обнимает его и целует. И тут он какает. Громко. Потом говорит: "Принцы тоже пукают", – и убегает. До сих пор встречаются, она от него балдеет.))
Добавить комментарий
Обожаю маленькие подарочки, сюрпризы, даже на самые незначительные праздники. В детстве всегда с нетерпением ждала чего-нибудь, но родители даже на крупные праздники типа Дня Рождения или Нового года никогда ничего не дарили - бессмысленным это считали, мол, мы же тебя любим, это главный подарок. Выросла. Сейчас есть парень. Сюрпризы на рождество, день рождения, каждый месяц подарки в определенную дату - число, когда мы начали встречаться. Тихонько радуюсь. Мой принц.
Добавить комментарий
Пригласил меня знакомый на первое свидание. Ну как положено даме, я вырядилась: каблуки, макияж, платье. Приехал принц, усадил в авто и говорит "нужно нам в одно место съездить"... Я вся в предвкушении, чтож придумал то. А он завез меня на заправку, заправился на 100 рублей (3 литра 92го), и предложил посидеть в машине! 25 лет, взрослые люди, сидели в машине под домом 30 минут, т.к. он волновался что бензин кончится! Нафиг мне такой мужчина с такими свиданиями!
Добавить комментарий
Долго не могла сделать загранпаспорт, руководствуясь мыслью, что выйду замуж, сменю фамилию, и придётся загран менять. Годы шли, очередь принцев под моим балконом с кольцами и заветным предложением так и не образовалась. И тут на работе командировка в Бельгию. А у нас вообще нет командировок. Никогда. Никуда! Отправляли меня, одну из всех. Но когда выяснилось, что заграна нет... Поехала одна противная мадам. В общем, через пару месяцев у меня был загран. А замуж я вышла только спустя три года))
Добавить комментарий
Когда я училась в классе эдак втором- третьем, у нас в школе устраивали спектакль. Там был главный актер- принц, что искал принцессу - весь такой харизматичный и смешной. И принцесса - красивая и хорошо играла - но роль второго плана. Когда выступление закончилось - все побежали просить автограф у принца а я подошла к принцессе. Такого счастья я наверное больше в жизни и не видела. Она написала мне в тетрадке " ты лучшая!" Эта тетрадь у меня до сих пор хранится.
Добавить комментарий
Я очень симпатичная девушка, но сплю исключительно со страшненькими парнями. Почему? Да потому что в знак благодарности за оказанное им внимание они та-а-ак стараются в постели! Не то что принцы-раскрасавцы, лягут себе, а ты изголяйся, обслуживай.
Добавить комментарий
Я девушка из семьи известных учёных и врачей. Под осуждающие взгляды родителей, связала свою жизнь с рабочим парнем из села, ведь он прекрасный, я любила его и не в деньгах счастье. Через 10 лет, когда мужья подруг открыли свой бизнес, объехали Европу, купили квартиры и иномарки, я с ужасом поняла, на что я потратила свою жизнь. Ведь мечта моего мужа — купить газель и зарабатывать перевозками на ней. Нужно было слушать родителей и искать принца, а согласившись на меньшее — потеряла себя.
Добавить комментарий
Возвращаясь с утренней пробежки, зашла в лифт с симпатичным мужчиной, с такими я езжу нечасто. Без косметики, промокшая под дождём, к общению я не располагала, но парень был настроен на знакомство, за пару минут он сделал кучу комплиментов моей фигуре, собрался бегать со мной по утрам. Возвращаясь с работы, подумала - вот она случайная встреча с принцем, теперь только он и я, взявшись за руки бежим по набережной. И тут я встречаю его, качающего коляску и идущего с женой.
Добавить комментарий
Мне 37 лет, я не замужем, детей нет, есть квартира, машина. Время от времени знакомлюсь в интернете с мужчинами, может, не с принцами, но вполне приличными. Как только речь доходит о серьезных отношениях, я начинаю давать заднюю. В тот момент, когда я это делаю, мне кажется, что это правильно, и внутренний комфорт для меня гораздо важнее. Потом понимаю, что упускаю массу возможностей изменить свою жизнь. Ненавижу себя за это.
Добавить комментарий
Не люблю целоваться. Можно даже сказать, ненавижу. Настолько ненавижу, что когда мечтаю о романтическом свидании с "прекрасным принцем", представляю не поцелуй, а то, как делаю минет.
Добавить комментарий
Боюсь что мой кот заколдованный принц, и он не превращается в человека, потому что разочарован во мне. Он же меня и в душе, и в ванной, в общем везде меня видел, за всеми разговорами следил, заставал за разными занятиями
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, папа принес с базара огромную живую рыбину. Ее положили в ванную в таз с водой, чтобы она не отбросила копыта до вечера. Я чистила зубы, а рыба неотрывно смотрела на меня. Мне тогда показалось, что взгляд у рыбы умный, человеческий, просящий. Я решила, что это заколдованный принц. И поцеловала рыбу. Рыба осталась рыбой. Я осталась дурой.
Добавить комментарий
начались встречаться с парнем, все вроде отлично, даже с родителями познакомила. недавно влюбилась, как дура, в парня из метро. теперь не могу его забыть, а парня жалко бросать. и вот сижу я такая идиотка, мечтаю о том подземном принце, пока мой меня под парадным ждет.
Добавить комментарий
В нашей семье ходит легенда о том, что дед в карты играл, да и выиграл... Статус принца одного очень знатного рода. Да, род тогда был прерван, но сам факт никому покоя не даёт. Документ действительно был, но где его дед спрятал - никто не знает. Вот так и живём с шутками о том, что все мы - принцессы
Добавить комментарий
Есть друг. Пару лет назад он был толстый, весь в комплексах, в долгах, нищий, пытался выйти из френдзоны, но я отказалась. Сейчас он похудевший, накачанный, красивый, статный, вылез из долгов. А почему? Женился на обычной, привлекательной, интересной и очень мудрой девушке. Она превратила его из лягушки в принца. Втайне теперь кусаю локти и жалею.
Добавить комментарий
Отношения с первой любовью длились 5 лет. Родители, особенно папа, ненавидели его за то, что не принц. Под давлением разошлись. А тут у него свой бизнес, куча подчиненных, успех... И папа, который говорит, что я полная дура, что бросила его...
Добавить комментарий
ОН - Голубоглазый блондин. В меру накачанный. С идеальными чертами лица и пропорциями тела. И ему поразительно не везет в любви. Потому что он простой как пять копеек. Любит пиво и сальные шуточки, а цветы догадается подарить разве что на День Рождения. Убейтесь об стену, ищущие Принца!! Ваши "неоправданные ожидания" ранят его глубже чем вы и все ваши претензии того стоите! Хватит путать диснеевские мультики и реальность!! А я просто сочувствующий друг.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, любила кадрить папиных друзей и братьев. Глазки им строила, на коленки садилась, пыталась поцеловать в щёчку. А всё ради того, чтоб у меня был свой принц. Мальчики в садике были маленькие, и меня они не интересовали, а вот большие дяди, которые кушают много, как раз подходили. Они же сильные.
Добавить комментарий
Мне 30 лет и у меня уже месяц такое ощущение, что моя жизнь – это не моя жизнь, а чья-то чужая. Работа не моя (я пиарщик и всегда это было интересно), семья не моя (муж и его 2 детей с нами живут). Мне кажется, что мне 20, и всё впереди. Что я встречу принца, и вся моя жизнь изменится. А на деле... прихожу уже месяц как с не своей работы, готовлю ужин не своей семье, гуляю не со своей собакой. Я схожу с ума...
Добавить комментарий
В детстве, смотря Дюймовочку, всегда испытывала возмущение и ненависть к кроту. Ведь он, хоть и богат, но некрасив и с огромным пузом, такой для Дюймовочки не пара. И когда она наконец-то встретила принца, я так радовалась... А сейчас выросла, и в жизни все с точностью наоборот. Дюймовочки сами вешаются на кротов, а принцы и вовсе любят таких же принцев или сами становятся принцессами.
Добавить комментарий