Истории про принтер

Лучшие истории про принтер — специально для Вас собрали коллекцию из 58шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня кончилась краска в принтере. Лишних денег пока нет) Иду с парнем в общагу, по пути во дворе возле мусорки стоит вылитый мой принтер, такой большой старый) Ловко открыла, достала картридж, проверила в комнате, все работает:D
Добавить комментарий
Мой муж шеф-повар, я веб-мастер. Он сечет на кухне, я в технике. Он делает мне кофе и фреш утром, готовит лучшие ужины, знает, где купить свежайшие продукты и поесть лучшую пиццу или хинкали, я настраиваю смарт тв и принтер, чищу его комп от вирусов, выбираю технику и учу пользоваться торрентами.
Добавить комментарий
Работаю в сервисном центре по ремонту офисной техники, я её принимаю и выдаю. Работа мне очень нравится, но я не понимаю, почему люди думают, что нам приятно брать в руки их грязные и засаленные гаджеты! Ноутбуки со слоем жирной пыли, засаленную и липкую от жира клавиатуру, системные блоки с потёками чая и кофе по бокам, принтеры, из которых сыплются крошки и волосы. Даже обувь в ремонт носят чистую, грязную просто не берут! Заметил, что самые грязные девайсы у расфуфыренных красоток, а самые чистые — у пенсионеров.
Добавить комментарий
Работаю в кинотеатре кассиром. Работа так себе: смены длинные, перерывы короткие, скучно. Но есть в ней кое-что приятное. Когда билеты "вылезают" из принтера, их можно придерживать рукой, как бы пропуская через пальцы. Потом надо разорвать их между собой и... Это моя любимая часть — отрывание корешков билетов! Ах, какое это удовольствие! Нет ничего приятнее. Это, как лопать пупырышки.
Добавить комментарий
Сегодня у меня появилась гениальная идея. Я решила отсканировать свой проездной и распечатать его на широкоформатном принтере. Буду кататься на общественном транспорте с проездным А2 формата.
Добавить комментарий
Мечтаю о том дне, когда 3D-принтер будет доступен для широкого применения, чтобы распечатать на нем член своего любимого мужчины.
Добавить комментарий
Всегда, когда беру бумагу для принтера «не глядя», получается ровно на один листок больше, чем требуется
Добавить комментарий
Как-то раз у нас в офисе начался треш со всей техникой сразу. Компы зависали, не находили принтер, программы глючили — всё, что может работать через жопу, так и работало. Именно в этот день сисадмина не было на рабочем месте, трубку он не брал. И лишь на следующее утро мы узнали, что парень умер: внезапно прихватило сердце. Техника пришла в норму сама собой, но весь офис в полной уверенности, что в тот день треша наш сисадмин прощался с нами.
Добавить комментарий
Живу с парнем-программистом, сама же учусь на гуманитарном отделении. Выдался у меня выходной и, включив музыку, поняла, что колонки не работают. Разобрала, поправила провода, работают. Пошла гладить белье - утюг глючит. Разобрала, не поняла в чем соль, собрала - работает. С легкой руки наладились принтер, старенький ноутбук и был заменен дверной замок (хотя парень месяц не подпускал к нему, говоря, что лучше вызвать мастера). Вот теперь сижу и думаю: то ли в профессии ошиблась, то ли в парне...
Добавить комментарий
Как же бесит, когда ты молодая девочка после института, говоришь на нескольких языках, владеешь компьютером, новыми знаниями, получаешь смешные деньги, а кругом одни малограмотные тетки, которые получают в три раза больше тебя, и не в состоянии с принтером справиться, не говоря уже о более интеллектуально сложных задачах... Несправедливо!
Добавить комментарий
Живем в провинции, жена работает в соц.защите. К 9 мая нужно изготовить поздравительные буклеты Ветеранам. Цветного принтера нет, поэтому заказывали в рекламном агентстве. Стоит все 2000руб. Начальник сказал обзвонить местных бизнесменов, чтобы помогли оплатить заказ. И никто не откликнулся. Бросают трубки, ссылаются на занятость, просто не отвечают. В итоге жена отдала свои деньги. А ведь на праздник, все эти коммерсанты выйдут с ног до головы ленточками Георгиевскими обвешанные.
Добавить комментарий
У супруга на работе появилась новенькая курва, которая яростно пытается его соблазнить. То "помоги, я не знаю, какую кнопочку нажать на принтере", то постоянно "пойдем покурим", и там начинаются хихиканья, то на корпоративе пыталась с ним сначала танцевать, а потом и пыталась зализать. Сколько бы он не показывал ей обручальное, ну все никак! Но апогеем стали присланные ему полуобнаженные фото из сауны. Я уже не вытерпела, взяла и разослала эти фото всему его коллективу! Благо, что все его коллеги меня знают, у меня свой магазинчик и часто закупаются у меня или просто на чай забегают в обед. У нас очень дружеские отношения с ними. Теперь эта красотка стала изгоем в коллективе, мужчины просто напрямую подкалывают о ее теле, а девчонки и то хуже себя ведут. Чувствую, скоро уволится.
Добавить комментарий
В детстве мама любила запугивать меня тем, что буду работать дворником, если не буду учиться. Принтеры были тогда большой редкостью. И вот она приносит мне напечатанное письмо, якобы от своего начальника, с предложением бросить школу и устроиться дворником в его фирму. Выглядело официально, поверила. В общем, долго мама выкручивалась, когда я согласилась)
Добавить комментарий
Наконец-то купила всю косметику, которую давно хотела, и большую красивую косметичку. Но моему коту она понравилась не очень, и он решил на неё насрать. Каким образом он это сделал, учитывая, что она стоит в узком промежутке между принтером и компьютером — непонятно. Зато вся косметика теперь на выброс.
Добавить комментарий
Будет ли у нас секс с женой или нет, раньше определял своего рода магический шар 8. Внутри этого шара находится иносаэдр с 20 гранями (=20 вариантов ответа): 10 положительных и 10 отрицательных. Пока жены не было дома, я распечатал на принтере положительные ответы, распилил шар и приклеил к 5 граням с отрицательными ответами бумажки «да». Было 50% на 50%, а стало 75% на 25%.
Добавить комментарий
Лет в 10 ходила к маме на работу. Мама, дабы занять любопытное дитё чем-нибудь, дала компьютер. Я распечатала на общем принтере фотографии Менсона и ещё пары рок-музыкантов. Потом во дворе продавала, как плакаты, за 10 рублей. Маленький бизнес :)
Добавить комментарий
Произошла история, которая оставила меня в глубоком шоке. Моя лучшая подруга должна была поехать в родной город, но опоздала на поезд и пришлось ждать следующего. Пока не объявили, что поезд сошёл с рельс. Было множество жертв, некоторые вагоны отцепились и летели кувырком. Спустя неделю, во время ночной смены, её любимый шёлковый шарф зажевал принтер и задушил её, нашли только утром. Если Смерть Вас хочет - она Вас получит.
Добавить комментарий
Работаю в гостинице. Недавно подошел гость с просьбой распечатать несколько документов. Принтер у нас, надо сказать, своеобразный. Листы жует, выплевывает и при этом очень громко шумит - возмущается. Распечатанные листы постоянно приходилось ловить и даже поднимать с пола. На вопрос гостя, что с ним не так, невозмутимо отвечаю: "Он у нас не бездушная машина, а личность. Обижается на то, что давно не меняем картридж" После этого глажу его по черному боку и говорю ласково: "Ничего, мой хороший, скоро мы тебя заправим!" Следующий лист выдает ровнехонько мне в руки. Надо было видеть офигевшее лицо гостя!
Добавить комментарий
Подруга работает с документацией. Когда ей скучно, она распечатывает книги из интернета на офисном принтере, складывает листы в скоросшиватель и с умным видом сидит и читает. Так сказать, "знакомится с договором".
Добавить комментарий
На работе холодно.Распечатываю документы и грею руки о горячую бумагу из принтера))
Добавить комментарий
Я работаю секретарём в институте. У меня на столе стоит МФУ (принтер, сканер и ксерокс). И меня бесит до усрачки, что сотрудники постоянно ходят ко мне распечатываться, чем не дают мне заниматься моей работой. Я практически всё своё время трачу на распечатывание/сканирование всякой херни вместо того, чтобы делать то, что мне поручил начальник. Я понимаю, когда приносят на распечатку документы по институту, но паспорта, справки, свидетельства... На всё ответ: "Ну это же не за ваши деньги".
Добавить комментарий
Когда в принтере бумага начинает заканчиваться и нужно добавить новую пачку, всегда кладу её под уже имеющуюся, чтобы той бумаге не было обидно, что другие листы встали вперед в очередь.
Добавить комментарий
Решила распечатать оленя "Подслушано", чтоб фоткать его в разных частях мира (в отпуск ухожу). Распечатала и забыла. Пришёл начальник, взял документы из принтера. Опомнилась, побежала забирать своего красавца, а начальник сидит и сам его вырезает. :) Обожаю свою работу!
Добавить комментарий
Моя девушка сказала что у неё не работает принтер. Пришел, посмотрел. Он не затягивает бумагу, разобрал. Вытащил от туда две кроличьи какашки, кусок коры и резинку для денег. Внятно объяснить как всё это туда попало она не смогла.
Добавить комментарий
Купила 3d принтер за 99 тыс. руб. Распечатаю себе мозг, что бы больше не делать таких покупок!
Добавить комментарий