Истории про приступ

Лучшие истории про приступ — специально для Вас собрали коллекцию из 245шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всё детство были жуткие зубы. Сходились под диким углом, торчали вперёд. Несколько лет носила пластинки, брекеты, редактирующие аппараты. Недавно в приступе оргазма оставила на плече сногсшибательного любовника след идеально ровных зубов. Счастливааа.
Добавить комментарий
Я художник, рисую комиксы, довольно популярен, много читателей. Конечно, бывают и хейтеры, и просто люди, которые специально приходят сказать какую-нибудь гадость. Я игнорирую или молча стираю это дерьмо. Никто не знает, что я, брутальный бородатый мужик, на самом деле над каждым язвительным или уничтожающим комментарием реву, как школьница, и каждый раз думаю, что они правы, что я о себе возомнил, что я бездарность и надо прекращать это занятие. Я очень неуверенный в себе на самом деле. Одно только радует — приступы этой ненависти к себе с каждым таким разом всё короче, а потом я снова прихожу в себя и делаю дальше своё дело.
Добавить комментарий
Был неконтролируемый приступ: украла вещи в магазине, за которые могла легко заплатить, да и не нужны они были. Как итог поймали. Пришлось купить. Первый раз радовалась, что пью антидепрессанты и нейролептики, именно наличие этих таблеток в сумке помогло решить вопрос на уровне магазина. Больше не ворую
Добавить комментарий
Папы не было, его заменил дед. Своими сказками на ночь о моем персональном принце, тайными покупками запрещенных сладостей, своим умением баловать и любить безумно. Но тоска по отцу не проходила. Как только я отважилась уже позвонить и пригласить на встречу того, кто не интересовался мной 25 лет, не дозвонилась. Через пару дней узнала, что он внезапно умер на улице от сердечного приступа. Не судьба. Быть с его привычками и характером, любить без единой встречи. Больно.
Добавить комментарий
У подруги больной ребёнок. Приходит к ней свекровь, у ребёнка приступ, подруга звонит в скорую, попутно оказывая первую помощь. На глазах слёзы градом, молвит: "Хоть бы успели, хоть бы успели!" Заходит свекровь и говорит: "Да ладно, ещё родишь. Хватит сопли размазывать, устроила спектакль". В тот вечер скорая приезжала дважды — свекровь с переломом челюсти и гематомами. Теперь судятся, свекровь хочет отсудить два миллиона, которые подруга и её муж откладывали на операцию сыну.
Добавить комментарий
Произошло это в детском лагере. Мне лет 10. Отбой. Выключили всем свет. Ночь. Темно. И тут сквозь сон слышу душераздирающие невнятные крики. Потом все стихло. И кто-то со всей силы начинает колотить в нашу дверь и орать не человеческим голосом. А дверь не заперта... Так страшно мне не было никогда! Наутро выяснилось, что молодые воспитатели с физруками весело проводили время и накидались и у нашей воспиталки случился от выпитого приступ эпилепсии, который застал ее аккурат под нашей дверью. Наутро она ничего не помнила, а синяки замазала тоналкой, а я до сих пор покрываюсь холодным потом, когда слышу хоть малейший шум за своей металлической дверью с 5ю замками... Мне 27
Добавить комментарий
Люблю смотреть фильмы на английском языке. Легко научилась различать акценты: британцы разговаривают так, как будто у каждого приступ астмы.
Добавить комментарий
Мой брат психически болен. У него нормальный интеллект и, пока нет обострения, обычное поведение. Бесят люди, которые про больных читали только в книжках и мыслят стереотипами, вроде "расстройства - признак гениальности" и "зря вы его лечите, вдруг он создаст шедевр!". Придурки, блин! Почему-то после того, как живьём увидят приступ, они больше так не думают.
Добавить комментарий
Как-то в начале 2000-х я покупал базу за миллион. Хорошие деньги были в то время. Вот рассчитался, продавец знакомый порядочный был. Только не оформили так, как земля оформлялась. Расписку не взял, знакомые ведь. Он в Калининград поехал, а по приезде все документы готовы должны были быть. Вот узнаю, что на обратном пути у него сердечный приступ, и он умер в поезде. Дочь его бухгалтером у него была, все о сделке знала. Но после похорон сказала, что не знает ничего. Так я и остался без базы и денег.
Добавить комментарий
Я астматик. Страдаю с детства, есть ингаляторы, снимающие приступы. Сейчас жить с этим проще, а вот в детстве каждый день был адом. Мамы нет, а отец отбирал у меня лекарства и любовался тем, как я страдаю от приступов. Когда я уже не могла дышать, он ухмылялся и бросал ингалятор на пол. Я, как собачка, со слезами на глазах ползла к нему. Однажды он не кинул его вовремя, и я потеряла сознание. Когда вышла из больницы, избил, упрекая, что я "посмела умереть и лишить его возможности посмеяться".
Добавить комментарий
Мой характер иногда мучает меня необоснованной ревнивостью. По большей части, я со временем научилась это контролировать, но к одной бывшей моего мужа были ужасно абсурдные приступы ревности, даже при простом упоминании её имени. Так было до недавнего времени. Теперь мою анальную пробку зовут её именем. Любые глупые женские мысли как ветром сдувает от осознания, что я в жопу её пихала и даже пару раз, в порыве страсти, чуть не потеряла там.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда работа и коллеги сильно надоедают, начинаю листать сайты с вакансиями. Это успокаивает. Сразу понимаешь, что если что - ты без них спокойно проживешь на новенькой должности, а вот они офонареют... На днях был подобный "приступ", сильно разозлили своим отношением. На утро обнаружила три приглашения на работу и программу стажировки в другом городе.. В сентябре переезжаю.
Добавить комментарий
Мой супруг за два года до нашего знакомства потерял отца и брата. В один год. Сначала сгорел от рака старший брат, а спустя пару месяцев от сердечного приступа умер отец. Я в своей жизни никогда не встречала более позитивных и жизнерадостных людей, чем мой муж и его мама. Они не утопили свою жизнь в трагедии потери, а решили жить дальше и ценить то, что имеют. Горжусь ими неимоверно, не знаю — смогла бы я так.
Добавить комментарий
С детства меня мучает сонный паралич. Иногда приступы бывают очень жуткими. В один из таких я отчаянно звала старшую сестру из другой комнаты, потому что задыхалась во время «сна наяву». Но само собой это было только в моей голове, а на деле я мирно спала. Вдруг меня разбудила сестра, со словами: «Меня мама позвала. Я прибежала». Мамы с нами нет уже восемь лет. Это был худший из моих приступов и, если бы не мама, боюсь, мое сердце бы не выдержало.
Добавить комментарий
Случился у меня ночью спазм мышц спины, вызвали с мужем скорую. А так как я беременна, врачи на всякий случай повезли меня в больницу. На следующий день потянулась вереница родственников мужа, даже дальних, мы с ним в тихом шоке. Оказалось, его бабушка (88 лет) обзвонила всех, якобы, у меня сердечный приступ и скоро мне каюк. Приятно, конечно, что люди пришли, но шли-то они попрощаться....
Добавить комментарий
Бурная социальная жизнь поутихла, но в сумке всё равно всегда болтается маленький блокнот, посвященный бывшим. Там заметки, почему именно мы расстались с каждым из них. например, С. - за полгода переспал с тремя общими знакомыми, на день рождения презентовал мне удивленное "эээ, поздравляю", наорал за съеденный кусок пирога, ужрался в сопли и забыл забрать меня с дачи и еще сотня причин. Хорошо помогает от приступов ностальгии и любых "соскучился по тебе, давай увидимся?".
Добавить комментарий
Родители всегда учили меня быть вежливой и тихой. На грубости молчать, извиняться первой, терпеть и улыбаться. Наверное, именно поэтому, когда в школе меня выбрали новой мишенью, я старалась не обращать внимания. Будто меня это не касается, будто это не со мной. Иногда на меня выливали ледяную воду, иногда душили, иногда харкали в лицо. Все смеялись, даже учителя. А я стояла и делала вид, что всё в порядке, и делала это три года, пока меня не увезли на скорой с нервным приступом. Зато потом все удивлялись, почему так получилось.
Добавить комментарий
С женой расписаны 1,5 года, встречались 7 лет, недавно случилось то, что просто сломало всю мою жизнь. Раньше жена очень много работала, занималась айкидо, по выходным на вокал бегала. Работала она всегда на 2-3 работах, в ней куча энергии, пела на свадьбах. Родила ребенка и я не ожидал,что всё продолжится, недавно заподозрил ее в измене, уж долго она с дочкой гуляет, на домашний звоню ее нет, в выходные с вокала задерживается, поругались сильно из-за бреда, дочь играла на полу и открыла комод,оттуда выполз пакет огромный в нем штук 50 баночек из под пюре детского, я разорался, зачем она это хранит и понеслось, я высказал ей всё, называл шлюхой и мразью сказал, чтоб домой не ждала. Встретил друга, поехали к нему и на 2 недели я выпал из жизни, пил и изменил ей. Ждал, что начнут мамы названивать, учить, но никто не звонил, она не рассказала никому . Вернулся через 2 недели домой, все по прежнему, чисто, еда в холодильнике, дочь спит, жена шьет что-то, а руки трясутся (у нее астма и когда приступ, после ингалятора трясутся руки от лекарства) приступов уже год не было, я испугался, плакал, просил прощения, говорил что не хотел, удивился, когда она сказала, что сама виновата и рассказала мне такое, о чем я и подумать не мог, принесла бумажку, на ней состояние счета и выписка из банка, на нашем счету 6 тыс.$ и я узнал, что утром, когда дочка спит, жена моет полы в нашем общежитии и метет крыльцо, когда они с дочкой гуляют она расклеивает объявления, эти чертовы баночки от питания продает мужику на базарчике под мёд разливной, вечерами, когда она гуляет с нашим Ральфом, параллельно выгуливает ещё троих собак, свадьбы сейчас не часто, но бывают, а вместо вокала по выходным она уже год ухаживает за бабушкой старой, как санитарка, есть ей готовит, моет её, сын ее платит ей, а по будням там санитарка из соц. службы работает. Она копила деньги зная, что у меня на заводе проблемы и платят копейки. Я знал,что она иногда печет орешки и вафли всякие на заказ и одежду ремонтирует, но, что так она делает, я был не в курсе, она сказала, что боялась, я буду стыдиться её и разозлюсь,не поверю в нее. Я о*уел от такого количества работ. Вчера ночью жену увезла скорая с приступом, врач сказал, что организм не выдерживает нагрузку. Сегодня позвонила, попросила привезти ей вязание, она должна доделать шаль моей маме на др. Мы с самого детства рядом. Я не могу молчать о измене, что теперь мне делать...
Добавить комментарий
Почему-то годы лечения моей психической болезни дали меньший результат, чем простая умственная нагрузка. В итоге - приступов почти нет, знаю несколько языков и участвую в художественных выставках О_о
Добавить комментарий
Я медсестра, ходила по-соседски делать уколы бывшей учительнице по физике. Спустя, наверно, полгода она ехала с работы за рулём, и у неё случился сердечный приступ, она погибла. Как-то, придя с работы, я решила проверить автоответчик на домашнем телефоне, поудалять старые записи, а там её счастливый голос, где она говорит, что ждёт меня, она уже дома. Непередаваемые ощущения.
Добавить комментарий
У меня мигрень с периодичностью в два-три дня. И каждый раз, когда говорю, что не могу куда-то пойти, что-то сделать из-за мигрени, слышу в ответ: "Вот неженка, у неё всего лишь голова болит" Твари, вы даже не знаете через какие круги ада я прохожу каждый раз. Я не могу пошевелится, открыть глаза, если вокруг светло, не могу спать, есть, еле передвигвюсь, потому что от каждого движения в голове начинаются адские спазмы. Я просто лежу и надеюсь, что смогу пережить очередной приступ.
Добавить комментарий
Я не люблю свою мать. Она прекрасная, добрая, заботливая, но все, что я к ней чувствую — уважение и благодарность. Когда, по случаю праздника, надо обратиться к ней ласково "мамочка", я краснею и запинаюсь, потому что говорю неискренне, преодолевая какие-то немыслимые барьеры, и, мне кажется, это заметно всем окружающим и ей самой. Стыдно. Песни про любовь к мамам доводят меня до приступа самобичевания и ненависти с трех нот.
Добавить комментарий
Если меня кто-то ругает, чтобы не кричать в ответ, глубоко дышу и про себя считаю до 10. Люди часто думают, что это у меня приступ астмы, и замолкают, а потом и извиняются. Раньше было стыдно, сейчас норм.
Добавить комментарий
Был случай. На лекции одногруппница упала в обморок, прям на пол со стула. Долго не могли привести в чувства. У преподавательницы стало плохо с сердцем (женщине всего 50), обеих увезли на скорой. Итог: девушка осталась жива (потеряла сознание с долгой голодухи, худела она так), а наша преподавательница умерла в больнице из-за сердечного приступа. У нее трое детей, младшему сыну только 11 лет. Прошло уже много лет, а мне до сих пор больно.
Добавить комментарий
Однажды ночевал у друга. Проснулся — не знаю от чего, но увидел, как друг в приступе лунатизма причесывается и томным голосом повторяет: "Все гавно, а я звезда!" Не знаю теперь, говорить ему или ржать дальше.
Добавить комментарий