Мой брат психически болен. У него н...

Мой брат психически болен. У него нормальный интеллект и, пока нет обострения, обычное поведение. Бесят люди, которые про больных читали только в книжках и мыслят стереотипами, вроде "расстройства - признак гениальности" и "зря вы его лечите, вдруг он создаст шедевр!". Придурки, блин! Почему-то после того, как живьём увидят приступ, они больше так не думают.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Заехала в новый дом, меня удивило, что консьержка просит целых ₽450 в месяц. Ну, ладно, думаю, пофиг, заплачу. Но каждый раз меня потряхивало от её вида. Она всегда просто сидит и смотрит телевизор, поедая какие-то сладости, при этом хрюкая от смеха. Я, блин, хожу каждый день на работу (я разработчик), не высыпаюсь, напрягаюсь, нервничаю, глаза пухнут, бошка взрывается. А она на наши честным трудом заработанные денежки просто отдыхает весь день и ни о чем не парится. Не плачу ей уже полгода.
Добавить комментарий
У нас на работе есть одна девушка, которую все ненавидят. Она получает солидную зарплату, ее обожает начальство, она часто ездит в командировки в разные страны, одевается в дорогущую одежду, носит бесценные украшения, ездит на прекрасной машине, живет в просторной квартире в центре Москвы. Все мы считали, что получено это, мягко говоря, известным не очень честным путем. Недавно случилось то, что полностью поменяло мое отношение к ней. Поехала я в торговый центр, который находится недалеко от нашего офиса. Встретила эту девушку, сидящую за столиком в кафе. Решила подойти поздороваться и увидела, что она плачет. Спросила, в чем дело, и вот, что я услышала: хоть она и не подает виду, ей очень неприятно, что все к ней так относятся, ведь всего она достигла сама. С детства трудилась не покладая рук, в школе и в вузе, а затем и на работе каждый день, с утра до ночи работала. У нее никогда не было ни подруг, ни парня. И вот, когда она наконец-то достигла того, что хотела, к ней так относятся: женщины ненавидят, мужчины презирают. После этого мне стало очень стыдно за все эти общественные стереотипы, будь они прокляты.
Добавить комментарий
Однажды мой начальник очень громко пукнул при своих сотрудниках. Естественно, все сделали вид, что ничего не слышали. Ближе к концу рабочего дня он просит меня сделать отчёт, который нужно сделать быстро и качественно, так как ему по нему докладывать. Ну я, значит, такая на автомате: "Да вы не переживайте, все будет чики-пуки." Чики, блин, пуки!
Добавить комментарий
Всё детство были жуткие зубы. Сходились под диким углом, торчали вперёд. Несколько лет носила пластинки, брекеты, редактирующие аппараты. Недавно в приступе оргазма оставила на плече сногсшибательного любовника след идеально ровных зубов. Счастливааа.
Добавить комментарий
У моей девушки на лобке наколота огромная сова с распахнутыми крыльями и ужасно суровым взглядом. И я, блин, ужасно срусь, когда делаю девушке куни, потому что эта птица на меня постоянно смотрит!
Добавить комментарий
В 20 лет меня среди ночи застукал папа за мастурбацией на порнуху с толстыми тетками. Со словами "Ну дает!" Удалился из моей комнаты. Об инциденте он вообще не говорил. Стыдно, блин!
Добавить комментарий
Моя бабушка очень креативная, шьёт себе платья с рюшами, в горошек. Носит яркую одежду и сама по себе она очень весёлая и добрая. Покрасилась на лето в ярко-розовый прихожу к ней, ей настолько понравилось, что на следующий день я её красила в такой же цвет. Ходим теперь вместе розовые, ломаем стереотипы о бабушках.
Добавить комментарий
Ох этот странный момент, когда ты работаешь в больнице, делаешь пациенту клизму, а он лежа на кушетке, читает тебе стихи своего сочинения. Романтика, блин!
Добавить комментарий
А все в детстве находили использованный презерватив во дворе, приносили его домой, наполняли его водой и радостно показывали родителям?...Нет? Не все? Блин...
Добавить комментарий
Работаю в магазине, где нет туалета. И свою нужду надо справлять в ведро. Очень захотелось по-большому и пришлось идти в пакет. Так как было некуда выкинуть, положила его в красивый подарочный пакет и шла до мусорки. Стою на светофоре, и какой-то придурок выхватил его, и убежал. Вот не знаю, стыдиться теперь или злорадствовать…
Добавить комментарий