Истории про поведение

Лучшие истории про поведение — специально для Вас собрали коллекцию из 259шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С детства очень люблю животных. У меня три собаки-лайки и кот-дворняжка. Однажды ко мне приехал маленький племянник и начал мучить одного из псов так, что пёс не выдержал и хотел укусить ребёнка. Я сидел в другом конце комнаты, не успел бы помочь. Мой старый и верный кот вцепился в морду псу, тем самым спас племяша. С тех пор все собаки в доме дико боятся кота, а тот тщательно следит за лайками и их поведением при детях.
Добавить комментарий
Друг рассказал: отдыхали они компанией за городом — частный дом, баня, синька и девушки нетяжелого поведения. Бурно погуляли, легли спать. Ночью ему приспичило в туалет. Туалет по типу скворечника на улице. Пошёл он, сонный, сел. Как вдруг чувствует, что-то его за конец держит и вниз тянет. А процесс не остановить уже. А чем дальше, тем сильнее тянет. Он там чуть кирпичный завод не открыл, заорал и выбежал. Оказалось, презерватив забыл снять, тот наполнялся и тянул его вниз)))
Добавить комментарий
К моим бывшим коллегам нельзя было прийти в джинсах и клетчатой рубашке, да ещё и без макияжа и в кроссах. сразу начинались насмешки типа "ты нахрена стащила с парня рубашку?" или "ты что, решила поспать, но не накраситься?". Заказывала духи с доставкой в офис - получила их только после того как все мои паршивцы их попробовали на себе. Тащили с собой в тренажёрку и радовались со мной, когда мышцы стали выделяться. Молчу уже о том, что ни одна обновка не прошла незамеченной, а в новым цветом волос комплименты не заставили себя ждать. Скучаю по ним немного, хотя иногда это поведение жутко доставало
Добавить комментарий
У меня есть племянник 11 лет. Смышлёный и добрый ребёнок, но есть некоторые заметные странности в поведении. Он абсолютно асоциален, не может поддержать диалог, иногда просто игнорирует других людей, делает пакости, замечала за ним мелкое воровство. Начались проблемы в школе: плохо успевает по программе и нет контакта с одноклассниками. Всё серьёзно. Я спросила сестру, не хочет ли она отвести его к специалисту. На что на меня посмотрели как на дурную и сказали: "Не, ты чё, это дорого!"
Добавить комментарий
Заметила странность в поведении мужа, когда дело касается его ноутбука. Долго боролась, но любопытство меня победило и я решила допытаться у благоверного, что же такое он скрывает от меня. Нехотя мне было поведано, что, оказывается, этот дурак себе завёл женский аккаунт, чтобы участвовать в мамских срачах на всяких форумах про детей. Пар он так выпускает... Теперь ходит сопит обижено за мой ржач, а я успокоиться никак не могу! А женский аккаунт - потому что так у его слова больше веса будет.
Добавить комментарий
Девушка, работаю визажистом, обожаю свою профессию. Как-то раз приехала на съемку и по факту узнала, что снимать мы будем каталог "элитных" дам легкого поведения. Делаю я мэйкап одной из них, девушке 25 лет, но на вид очень поюзанная, видно, нелегко ей приходится. Говорит мне с придыханием: "Бедненькая, такая работа у тебя тяжелая". Отвечаю: "Да, мадам, не то что у вас"))
Добавить комментарий
Всегда нейтрально относилась к детям и обычно меня их поведение не задевает, но этот жуткий эгоцентризм родителей направленый на своих детушек. Пришла знакомая на примерку вещей, ее ребенок спокойно разделся до трусов и перевернул всю квартиру, сделала замечание-мамаша обиделась. Ребенок второй мамашки решил что у него воняют носки и раскидал их по углам комнаты, у совершенно не знакомых ему людей. Мамашка смеется, мол какой мальчик забавный. В тц девочка забежав в лифт и решив ехать одна, зажала людей в дверях. Была с бабушкой. На замечание ребенку, что так делать нельзя, бабка заорала, как резаная. Это ж ребенок. На просьбу объяснить ребенку правила поведения в общественных местах, начала визжать, что она старше и знает толк во всем. Отматерила обоих. Довела до слез. Не стыдно. Воспитывайте детей нормально.
Добавить комментарий
Дело было в Японии, городе Осака. Гулял я с друзьями, видим, стоит японец возле дома с зелеными бумажными фонарями, и хлопает в ладоши. Мы встали рядом с ним, начали тоже хлопать, напевая "Калинку Малинку", подумав, что это уличный артист. Он очень удивился нашему поведению, что-то начал говорить на японском и указывать на вход в здание. Мы конечно вошли, как оказалось в бордель. Вот так, в Японии я освоил профессию промоутера борделя. Хлопки - это сигнал, что есть свободные путаны.
Добавить комментарий
Всегда мечтала о коте, но у парня аллергия. Взяли кролика, уже подросшего. Судя по его поведению, его растила кошка - он валяется царем, прячется под диван и спит там, делает "тыгыдык" как кот, любит поглаживания за уши, а за хвост - нет, клянчит вкусняшки и получив их, убегает точить в укромное местечко. Приучен к горшку - делает делишки только в клетке. Про облизывания и умывания я вообще молчу) В общем, теперь у меня есть гипоаллергенная мини-версия кота и я просто счастлива)
Добавить комментарий
Мой брат психически болен. У него нормальный интеллект и, пока нет обострения, обычное поведение. Бесят люди, которые про больных читали только в книжках и мыслят стереотипами, вроде "расстройства - признак гениальности" и "зря вы его лечите, вдруг он создаст шедевр!". Придурки, блин! Почему-то после того, как живьём увидят приступ, они больше так не думают.
Добавить комментарий
Почти два года назад умер папа и, волей случая, мне пришлось стать «мужчиной». Даже толком не смогла это пережить, ибо тогда важным было поддержать маму и братишку и не дать расклеиться им. Сейчас мое поведение — это эдакий пахарь — твёрдый и малоэмоциональный, сильный и уверенный. За всем этим забылось как-то, что я девушка — мягкая и нежная. Сейчас есть молодой человек, и как же ему тяжело возвращать меня к состоянию девочки, ведь я даже заботу принимаю с трудом. Очень ему благодарна за это.
Добавить комментарий
В третьем классе у нас был урок английского, мы смотрели фильм с субтитрами, а после было чаепитие со сладким. Сава ничего к столу не принёс. Наша "замечательная" классная купила пирожных для общего стола, Сава тянется к угощению, но получает замечание: — Ничего не принёс, значит, это не для тебя! Я протягиваю свои печенья ему и получаю замечание: — Нечего с нищими делиться. — Но почему?! Ведь он мой друг. — Ах, ты ещё мне возражаешь? Давай дневник, поведение — «2». И моя синяя жопа дома…
Добавить комментарий
Моя жизнь изменилась, когда вышел сериал "Друзья" в новом переводе, и я начала... копировать Фиби! Манера разговора, интонации, поведение, стиль одежды, какие-то фирменные словечки. Хочу быть собой, но мадам Буффе никак не хочет из меня выселяться((
Добавить комментарий
Умерла бабушка. Теперь снится периодически, иногда подбадривает, когда плохо все, иногда люлей даёт за плохое поведение. Но самое интересное, что я так грустила, что бабушка унесла с собой в могилу её бесподобный рецепт пирога с курицей и картофелем. И вот она мне снится, мы с ней его вместе делали. Ночью проснулась, бегом все записывать, и вчера я его испекла. Вкус точь в точь, спасибо, бабуль!
Добавить комментарий
Всю жизнь меня все ругали за поведение, и всегда мне казалось, что ко мне придираются. Маму вызывали в школу с завидной периодичностью. Недавно мы опять это обсуждали, она сказала, что это с садика ещё пошло. Я: "Ну как так? Там-то чем не угодила?" Привела пример, как на занятии мы изучали буквы, готовились к первому классу (а я читала уже с 3 лет). И вот я молча встаю и ухожу из группы. Воспитательница: "Катя, сядь!" - на что я поворачиваюсь и выдаю: "Не буду я с ними сидеть, они все тупые - букв не знают!" И ушла.
Добавить комментарий
Когда-то, много лет назад, я очень любил одну девушку, хотел жениться. А она меня нет. Теперь у меня мания: начинаю встречаться только с красивыми девушками, корчу себя мужчину их мечты, а потом бросаю их и ломаю им жизнь своим скотским поведением. Остановится не могу. Обида никак не отпускает.
Добавить комментарий
Поймала себя на мысли, что безумно хочу посмотреть вживую на своих родителей и на их родителей в детстве. Какие они были вредные или послушные, посмотреть на их поведение и увидеть их неподдельные детские эмоции. Ведь сейчас мой отец живёт в другой семье, мама спилась, а бабушки и дедушки заняты по хозяйству.
Добавить комментарий
Я - социальный педагог. И зачастую я не могу просто лайкнуть понравившийся мне секрет, потому что он может аморально воздействовать на общество, демонстрируя данное поведение как одобряемое!
Добавить комментарий
Пусть парни и говорят, что им нужна умная девушка, а не ТП, но, девчули, я Вас заклинаю, не читайте много книг, особенно классическую литературу, это вредно. Потому что Вы поумнеете, у Вас сложится свой романтический взгляд на мир, нынешнее моральное поведение молодежи будет пугать,большинство парней будет казаться неинтересными и ограниченными, а Вы для них станете слишком умной и они сбегут. Вы рискуете просидеть в девках до конца дней своих, несмотря на свою хорошую внешность, в ожидании принца на белом себе и в компании 10 кошек. Я просто чувствую, что это скоро случится со мной, поэтому дочитываю последнюю книгу и иду за кошаком...
Добавить комментарий
Есть у меня друзья, у друзей есть сын, заканчивает первый класс. Он можно сказать вырос на моих глазах, и когда говорил, что соскучился, рад меня видеть - я так умилялась, приятно, ведь дети всегда искренни. В последние пару месяцев стала замечать за ним странные "выпады" в мою сторону, скажу честно, совсем не детские.. Между делом он пытался ухватиться за грудь, или залазил под стол и разглядывал, такое поведение меня более чем смущало. Недавно ездили на дачу, утром просыпаюсь от того, что он пытается мне между ног засунуть огурец, а потом убежал. Даже не знаю, как сказать об этом его родителям, и стоит ли говорить вообще.
Добавить комментарий
Отдыхали с мужем на море в отеле. И слышу с утра, что кошка орёт под балконом. Волю в кулак собрала, сползла с кровати, пошла шугануть её, попутно взяв апельсин, чтобы популярно объяснить неуместность её поведения. Открываю окно и вижу, что это не кошка, а иностранка здоровается со своими соплеменниками из соседнего корпуса. И так жалобно и протяжно: "Хелло-о-оу, хело-о-оу".
Добавить комментарий
Вчера моя пришла с работы. Злая, уставшая. Наорала на меня за посуду в мойке и носок на подоконнике. Вроде как ссоры не миновать, но есть тут один трюк. Срочно завернул мадам в плед, дал кружку с чаем, ушёл мыть посуду. Важно всё сделать БЫСТРО и МОЛЧА (совсем-совсем молча). Десять минут, она остыла, расслабилась, даже извиняться начала за своё поведение и ластиться. Вот и весь секрет идеальных отношений. Не понимаю, чего сложного-то, мужики?
Добавить комментарий
Работала в компании, где главами были отец и сын. Сын вёл себя как обыкновенный гопарь с соответствующей лексикой и манерой поведения. У него была куча требований и команда людей, которые ему чуть ли не зад подтирают. Отец же работал в другом городе. Однажды он приехал к нам, и я с удивлением обнаружила его на нашей секретарской кухне самого готовящегося себе кофе. Сказал, что у нас и без его кофе работы полно, а он и сам справится. Сразу видно, кто начал дело, а кто на готовеньком вырос.
Добавить комментарий
У меня бесполезная суперспособность: в общественном транспорте примагничивать своим тухесом жертв тестостерона, подкласс "жмякальщики". Тех, кто пытается имитировать половой акт, сразу осаживаю, а вот пользующихся исключительно руками — не трогаю. На массаж тратиться — жаба давит, а в метро так помнут и заласкают, что мурлыкать охота. Вроде как и понимаю, что своим поведением поощряю извращенцев, и другие девушки будут страдать, но от такого балдежа отказываться неохота. Не горжусь, но и не стыдно.
Добавить комментарий
Моя подруга психически больна, материнское «наследство». Если в детстве её странности не бросались в глаза, то к 24 годам мне очень трудно с ней общаться. Лечиться не хочет. К этому добавляется сверхзавышенная самооценка, неадекватное поведение и абсолютная бесцеремонность. Я уже не могу этого терпеть, но мне стыдно и страшно её бросать. Стыдно — потому что я её единственная подруга. А страшно, потому что боюсь какой-либо расправы. В 18 лет она выбила зубы бывшей своего парня. Просто так.
Добавить комментарий