Старые истории про поведение

Старые лучшие истории про поведение — специально для Вас собрали коллекцию из 259шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я феминистка уже 11 лет. И вы не представляете, как меня бесит поведение моих друзей, когда в нашу компанию приходит новый человек. Если этот новенький произносит сексистские комментарии, все смотрят на меня и говорят: "А Маша у нас вообще-то феминистка, она тебе сейчас устроит. Ну-ка, Машка, расскажи ему". Я НИКОГДА не устраивала ссору/скандал из-за таких вещей. И никогда не стану доказывать левому человеку, что женщины не меркантильные, а мужчины не должны служить в армии. Я пришла отдыхать!
Добавить комментарий
в детстве,когда за стенкой ругались родители,как сейчас помню,включала погромче канал РТР и смотрела "друзей".не потому что сериал смешной,меня восхищала Фиби,сильная,веселая,без всяких там любовных заморочек с друзьями )да,и волосы у нее были самые красивые!так вот сейчас осознала ,что полностью переняла ее модель поведения.а сериал так и не досмотрела,вдруг она плохо закончит?
Добавить комментарий
Мне было 8 и тогда я была в детском пионерском лагере. Были у нас 2 вожатые. Одна девушка милая,веселая. А вторая , ну грымза-грымза.Не очень ее все любили.Пошли на море.Плавала, ныряла,все как обычно.Потом дыра в памяти. Очнулась уже на берегу. Как оказалось,я запуталась ногой в веревке на буйках и стала тонуть.Волной постоянно накрывало,не могла воздух вдохнуть. Спасла меня как раз та нелюбимая вожатая.А всеми любимая сидела мило на берегу. С тех пор,не сужу людей по их поведению.
Добавить комментарий
Всё время искал идеальную девушку: чтобы не пила, не курила, была умной, красивой, стройной и сексуальной. А в итоге влюбился в такую, которая и пьёт, и курит, и вообще считает всех людей низшей расой. И именно это её поведение сносит мне крышу. Люблю её безумно, бездумно, но ей не говорю. Сдохну нахрен от разрыва сердца, если её потеряю, и если она откажется быть моей женой.
Добавить комментарий
Преподаватель (он психолог) рассказал историю: был у него клиент, у которого были проблемы в учебе. В итоге выяснилась причина: в первом классе учительница выгнала ребенка из класса за плохое поведение. В этот же день она повесилась. Директор школы в воспитательных целях вызвал к себе в кабинет ребенка с матерью и сказал: "Вот видишь, как ты расстроил учительницу?!"
Добавить комментарий
Ехали в машине с коллегой, который мне нравился, попали в аварию. Никто не пострадал, только машины повреждены были. Я растерялась. Когда он сказал, что я могу идти, а он тут сам разберётся, решила, что буду только мешать, и ушла. Очень переживала. Никаких отношений у нас тогда не вышло, я больше года страдала от своей несчастной любви. Через время, когда и он женился, и я забила на него, он в компании рассказал про эту аварию. Моё поведение описал фразой: "Ну, она смылась при первой же возможности". Вот теперь думаю: а вдруг именно эта ситуация определила его отношение ко мне?..
Добавить комментарий
Никогда больше не пойду в гости, где все в компании женатые пары, а ты одна свободная и молодая. У женщин маниакальная ревность и инстинкт "защиты территории" включается на пустом месте. Пригласили на день рождения крестника, приехала издалека с подарками. Все уже подвыпившие, глава семьи из вежливости проявил ко мне внимание, ухаживал весь вечер за мной, а я ловила косые взгляды в свою сторону. Наутро мне его жена вывалила кучу претензий о моем флирте и неподобающем поведении.
Добавить комментарий
Моя одногруппница всегда мечтала выйти замуж за элитного мужчину. Но она не просто сидела и хотела, или тусила в помпезных местах, выдавая себя невесть за кого. Она всю молодость читала книги про отношения, учила языки, читала про музыку, искусство, архитектуру. Вместо клубов — театры. И верила в позитивное мышление. И-таки нашла: сейчас замужем за богатым норвежцем, живет в частном доме, работает в галерее. Девочка реально начала "с себя". А ведь все в универе смеялись над ней из-за ее поведения.
Добавить комментарий
У большей части семьи расстройство пищевого поведения. Дед всегда переедал, сказывалось голодное детство. У дяди и тети - булимия и переедание. У мамы вечные диеты, два пальца в рот - главное лекарство от всех болезней в нашей семье. Я с 17 лет живу с булимией. Я не чувствую себя больной, не пытаюсь лечиться, просто это часть меня. Но иногда завидую людям, которые на свадьбах или банкетах спокойно едят и не идут потом в туалет, хотя я никогда не перепью и не переем на праздниках.
Добавить комментарий
Замуж вышла по обоюдной большой любви. Родители с обоих сторон воспитанные, тактичные и интеллигентные люди. Но через 10 лет совместной жизни на встречах с друзьями (с алкоголем) мой муж ведет себя, как быдло. Не понимает правил поведения и не видит дозволенных границ в общении. Стыдно и очень обидно. В последний раз его выгнали за поведение из караоке. Разговоры не помогают. Устала извиняться за его поведение перед друзьями.
Добавить комментарий
Я аудиал. Могу запомнить человека по голосу и сразу по звонку определяю характер, тип поведения. Но есть и минусы: даже смотря мне в глаза, если человек лукавит, я это слышу. Бесконечно много раз так ловила своих родных, близких людей на лжи. Эх, и верно говорил Доктор Хаус: "Все врут".
Добавить комментарий
Забирала деньги у заказчицы и не сдержалась — высказала ей много о её поведении. А эта женщина говорит: "Это потому что вы беременны, вы не можете держать себя в руках!" Эта тварь назначила встречу и опоздала на неё на три часа, а мне будто делать больше нечего! А приперевшись, она стала жаловаться на жизнь и трындеть обо всём подряд. Неудивительно, что предыдущий подрядчик сменил номер телефона, а мне сказал: "Если она будет меня спрашивать, скажи, что я уехал в Австралию или умер".
Добавить комментарий
Прочитала книгу «Бусидо». Кодекс поведения самурая. Теперь в любой непонятке задаю себе вопрос: «А как на это отреагирует настоящий самурай?»
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем в интернете, копия меня. Схожи характером, поведением, взглядом. Решили, что я перееду к нему — в другую страну, но после того, как закрою кредит. Он помогает мне его закрыть, и даже не боится, что я пропаду, от души шлёт большие суммы, чтобы побыстрее оказаться рядом. И я поражена его доверием, ведь столько сейчас девушек, которые кидают на деньги. Люблю его!
Добавить комментарий
Как-то в пятом классе мы с подругой встретили эксгибициониста на школьном дворе. Ну, такого, тривиального: в синем костюме-двойке и писькой наголо. Посмотрели мы на него издалека, поняли, что с ним что-то не то и это "не то" - плохо. А за плохое поведение надо что? Правильно, наказывать. Взяли мы с ней две коряги, размером больше нас самих, и погнали дядю в близлежащий детский сад. Позже он-таки спасся бегством через забор. У детей 90-00х отсутствовало чувство самосохранения.
Добавить комментарий
Всегда мечтала о коте, но у парня аллергия. Взяли кролика, уже подросшего. Судя по его поведению, его растила кошка - он валяется царем, прячется под диван и спит там, делает "тыгыдык" как кот, любит поглаживания за уши, а за хвост - нет, клянчит вкусняшки и получив их, убегает точить в укромное местечко. Приучен к горшку - делает делишки только в клетке. Про облизывания и умывания я вообще молчу) В общем, теперь у меня есть гипоаллергенная мини-версия кота и я просто счастлива)
Добавить комментарий
Не могу понять, что со мной не так. Последние лет 5 мои подруги начинают дико ревновать своих мужей ко мне. Я замужем, поведение у меня отнюдь не вызывающее. Я не красотка, фигура не идеал, вес где-то 70 кг. За последние 5 лет растеряла связи с большей половиной подруг. В первый раз покрутила у виска и забыла, но потом... раз за разом это повторялось. В итоге осталась у меня самая близкая моя подруга, больше 10 лет дружим. Недавно заметила странный холодок от нее в личном общении, когда семьями собираемся, и в переписке. Неужели и она туда же…
Добавить комментарий
Бесит в метро дурная привычка некоторых личностей впираться в вагон, как только открылись двери, а люди еще не вышли. Прохожу, отталкивая без разбора, виноватой себя не считаю. Если старшее поколение не знает элементарных правил поведения в транспорте, это их проблемы.
Добавить комментарий
Мне настолько сложно сказать человеку, что больше не люблю его и хочу уйти, что делаю всё, чтобы он бросил меня сам. Недавно изменила парню с его братом, тайком засняла на веб-камеру и отправила это ему. В итоге он избил меня! Пишу на него заявление. Иногда мне стыдно за своё поведение, но недолго.
Добавить комментарий
Мой дедушка в 90-е годы таксовал. В основном возил людей из казино (легального). И однажды он подвозил человека, как ему показалось, адекватного. Из примет он увидел, что он был в милиционерских штанах. Он почти довёз его до места, и тут мужик достаёт отвёртку и бьет дедушку под ребро. Так он потом с кровоточащей дыркой в животе доехал до участка милиции и сдал его им. Позже ему сказали, то что он бы в милиции важной шишкой, но такое поведение за ним не первый раз.
Добавить комментарий
В разводе, есть сын. Я плачу алименты и часто покупаю ему что-нибудь из игрушек или одежды просто так. Я провожу с ним каждые выходные и хожу на все утренники. И несмотря на все это в глазах общественности я говно. Потому что я - не папа, а мама. Любого мужика за такое поведение на руках бы носили.
Добавить комментарий
Люблю дурачиться с детьми. На днях в метро показываю язык девочке лет 3, она мне в ответ тоже. Вдруг это дело палит ее мама, лепит ей смачного леща и извинятся за поведение дочки. Девочка, конечно, в слезы, пытается объяснить, что это я все начал, но мать тащит ее к выходу. Ее прощальный взгляд чуть не обжег меня.
Добавить комментарий
Мой муж разговаривает сам с собой. Громко и жестикулируя. В общественных местах. Я поначалу улыбалась и спрашивала, о чём он ведёт разговор на этот раз, чтобы дать ему понять, что его поведение заметно со стороны. Но теперь, когда вижу, что он не контролирует такие "беседы", я поднапряглась…
Добавить комментарий
Мы с моим молодым человеком довольно таки давно вместе, но я все ещё не могу привыкнуть к его странному поведению во сне. Дело в том, что когда мы засыпаем, он по-среди ночи раздевает меня и начинает заниматься со мной сексом! Нет, ну вы представьте. Оба человека (ОБА!!!!) спят и занимаются сексом) Причем я пробуждаюсь практически сразу а он только через время)
Добавить комментарий
У меня есть знакомая. Она влюбилась. И вроде хорошо бы все, но это не взаимно. Он заблокировал ее во всех соц. сетях, в телефоне, закрыл свои страницы. Она всеми путями пытается пробраться к нему, сообщить о своей любви, через его друзей и знакомых. Передает приветы и смеется, когда ей сообщают, что он умоляет о ней не говорить. Она его фанатка, хочет затащить обманом его в помещение и закрыть, чтоб поговорить. Самое страшное, что она уверена, что он ее любит тоже... просто боится в этом признаться. Искренне обижается, когда я пытаюсь раскрыть ей глаза. Мне ее жаль... и в то же время, пугает такое поведение женщины.
Добавить комментарий