Короткие истории про поведение

Короткие лучшие истории про поведение — специально для Вас собрали коллекцию из 259шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя подруга всех девушек легкого поведения деликатно называет "нестабильная пися".
Добавить комментарий
Я как зеркало: У меня нет своей манеры поведения, особенностей общения. Я просто повторяю за собеседником.
Добавить комментарий
В детстве за плохое поведение/оценки бабушка говорила мне не "ай-яй-яй", а "ща череп расколю" или "кровью умоешься".
Добавить комментарий
Прочитала книгу «Бусидо». Кодекс поведения самурая. Теперь в любой непонятке задаю себе вопрос: «А как на это отреагирует настоящий самурай?»
Добавить комментарий
Обожаю находиться в метро. Каждый день готова там быть, смотреть на людей, на их поведение. И восхищаюсь разнообразием человеческой внешности *_*
Добавить комментарий
А нам в школе учительница биологии, чтобы объяснить, что такое девиантное поведение, рассказала, как ей летом в автобусе мужчина пятку облизнул
Добавить комментарий
В детстве, когда мама грозилась отдать за плохое поведение воооон тому дяде или тете, я думала: "Дядя неплохой, приличный. Улыбается..." И втайне мечтала, чтобы меня отдали.
Добавить комментарий
Всегда при встрече с папой невольно сравниваю себя с ним. Фигура, ноги, пальцы, нос, манера поведения. Как это вообще возможно: быть маленькой женской копией другого мужчины…
Добавить комментарий
Разочаровалась в человеке, поняв, что большая часть его фраз и манера поведения - это подражание герою известного сериала, а шутки - из одного паблика со спорным содержанием.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. Рядом сидела женщина и, манерно протягивая слова (видимо, комендант в общаге), говорит по телефону: "Девочки? нет!!! не люблю девочек - они рассадник плохого поведения!!!"
Добавить комментарий
Я - социальный педагог. И зачастую я не могу просто лайкнуть понравившийся мне секрет, потому что он может аморально воздействовать на общество, демонстрируя данное поведение как одобряемое!
Добавить комментарий
всегда, в любой ситуации, что бы я ни делала, думаю, что я будущая мама. и думаю, как на мое поведение отреагирует мой ребенок. с этой точки зрения живу. хотя не знаю, будут ли у меня вообще дети
Добавить комментарий
Чтобы чувствовать себя увереннее на людях, представляю, что я в GTA, и что все вокруг — просто бездушные боты, и весь сюжет разворачивается вокруг меня. Сразу легче и поведение более раскованное.
Добавить комментарий
Пошла в поликлинику, меня выбесили работники регистратуры, я на них наорала. Потом мне стало стыдно за свое поведение и я помогала бабулям и дедулям справиться с терминалом для записи к врачу
Добавить комментарий
Только недавно поняла, что я была очень странным ребёнком. Мама подстроила так, что за хорошее поведение мне можно было мыть пол... И я очень расстраивалась, если вела себя плохо и мне не разрешали.
Добавить комментарий
Не могу нормально смотреть фильмы. Я обязательно после просмотра копирую поведение героя. Если это боевик, то могу бегать и показывать всякие приемы, если это детектив, то начинаю думать, как сыщик...
Добавить комментарий
Работаю воспитателем в детском саду. По поведению ребенка можно сразу судить о родителях. Отец самой горластой и непослушной как-то пришел с претензиями, что песок в песочнице недостаточно желтый.
Добавить комментарий
Вчера мама расстроилась поведением брата, за его ложь. она сильная и волевая, но вчера сидела поникшая, слезы текли по ее щекам и произнесла :" хочу к папе, он меня любит". а я ее папа умер 26 лет назад....
Добавить комментарий
Я просто обожаю целовать своего парня в уши. Они такие холодные. Часто прошу дать покусать мочку, но ему не нравится и он редко соглашается, так что это что-то вроде награды мне за хорошее поведение.
Добавить комментарий
Нашей дочери 4 года. Недавно муж отчитывал её за поведение, рассказывал, как ведут себя принцессы. На что наш ангел ответил: "Ты такой заМуда, папочка, я уеду от тебя замуж!") Супруг до сих пор в депрессии)
Добавить комментарий
В детстве все хихикали над словом "попа". Так вот, я выросла, а рефлекс остался... И совсем не круто, когда тетя за плохое поведение обещает отшлепать племянника, а я начинаю трястись в беззвучных конвульсиях!
Добавить комментарий
Имею расстройства пищевого поведения. Когда я ничего не ем, моя собака ничего не ест со мной. Когда же у меня компульсивные переедания, собака точно так же сжирает всё, что видит. Похоже, мы синхронизированы.
Добавить комментарий
Я люблю постоянно сидеть в ванной комнате. Я залезаю в пустую ванну и могу просидеть там целый день. Мои родители обеспокоены моим поведением, но мне просто очень одиноко и когда я в ванной, я этого не чувствую.
Добавить комментарий
у меня бывает так: стараюсь посмотреть на родных и близких так, будто бы в первый раз вижу... посмотреть на их привычные мне манеры поведения и слова в новом свете.. словно только познакомились.. мучаюсь, тужусь.. редко, но получается)
Добавить комментарий
утром отчитывали младшего брата с мамой, когда поймали за онанизмом средь бела дня. яростно поддакивала, мол, что за аморальное поведение. вечером мама резко зашла ко мне и поймала за тем же "грязным" делом:) поржали. девушка, 24 года
Добавить комментарий