Истории про присутствие

Лучшие истории про присутствие — специально для Вас собрали коллекцию из 114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Учусь в Швеции. Проходила мимо кафе со столиками на улице в солнечный день, смотрю - коляски стоят вдоль ограждения. Глянула за столик, а там четыре молодых отца, до 30 лет точно, пьют пиво на солнышке, у каждого на руках по шкету лет двух-трёх. И никаких следов присутствия мам - четыре стула, четыре бокала. Парни болтают, смеются, дети не плачут. У нас даже представить себе такого не могу.
Добавить комментарий
Когда езжу в метро, стараюсь выбрать вагон, где либо нет, либо как можно меньше молодых девушек, т.к. моя возлюбленная очень ревнива, и т.к. я очень её люблю, я не хочу давать ей ни малейшего повода для ревности и в присутствии других девушек чувствую себе не в своей тарелке.
Добавить комментарий
У меня второй брак. У моего мужа тоже. С первой женой они расстались по ее инициативе, ушла в поисках олигарха. Год мы жили счастливо, а потом она решила его вернуть и тут началось... Звонки 24 часа в сутки, фото и видео ревущего ребенка, который зовет папу, смс с гадостями мне и т. д. Он не может полностью прекратить общение с ней из-за дочки, а я устала от её постоянного присутствия. Очень его люблю, но боюсь что скоро моё терпение лопнет.
Добавить комментарий
Есть у меня хороший друг, он красавчик, спортсмен, смесь Бреда Питта с Чарли Ханнэмом. И любит он полненьких девочек-хохотушек, простых, но ухоженных. И никак у него не складываются отношения, так как после пары месяцев встреч милые девушки начинают худеть и превращаются в голодных стерв. Сидит он такой на моей кухне, сокрушается после очередного расставания, а я и не знаю, как ему объяснить, что даже мне в его присутствии долбаный салат в рот не лезет и хочется бежать на велотренажер.
Добавить комментарий
Мне постоянно кажется, что я напрягаю других людей. Своей реакцией, своими словами или присутствием. Даже когда пошла к психиатру с этой проблемой (платно), казалось, что трачу его время.
Добавить комментарий
Несколько лет назад был счастлив, любимая супруга, дом, ожидание малыша. К родам готовились вместе, моё присутствие на родах было обговорено. Позвонили из больницы, сказали началось) Пока ехал к ней застрял в пробке, бросил машину, доехал на метро... бегу по коридору, встречаю её врача, который рассказывает про какую-то патологию кровотечение и что не успели спасти... больше я ничего не слышал! Ребенок здоров, живет у тещи, отправляю ежемесячно крупную сумму денег, а простить за гибель его мамы не могу...
Добавить комментарий
Говорят, что одиночество затягивает. Я не верила. 4 года жила одна. Серьезных отношений не было, одни мимолетные. Так вот около полугода назад встретила парня. Мне он не безразличен. Но каждый раз, когда он проводит ночь у меня, я не могу спать. Мне не дает уснуть его присутствие. Хочется, чтоб он проснулся и ушел поскорее, оставил меня спать одну. А когда я ночую у него, то приходится рано утром вставать и уходить по вымышленным делам, а сама иду спать домой. Одна.
Добавить комментарий
Быть мужем актрисы очень сложно. Это круглосуточное присутствие рядом, даже если вы далеко друг от друга. Это плач среди ночи, когда к ней приставал партнёр по кадру после съёмок. Это ужин, уходящий глубоко за полночь, потому что она весь день не ела. Можно подумать, что это не любовь вовсе, мы же вместе только ночью бываем, исключая отпуска. Но это самая большая, безревностная, нежная, и честная любовь.
Добавить комментарий
Ночевал как-то у девушки. Утром проспал, и тут приезжают родители. Девушка сует меня в проем между шкафом и стеной голым, а у предков собака жуть громкая и злая подходит ко мне и даже не гавкнула. Так и подружились. О моем присутствии так и не узнали :D
Добавить комментарий
Замужем второй год. Не кривя душой: раздражают мнооогие его выходки. Сколько раз была на грани того, чтобы собрать свои и дочкины вещи и уйти. Казалось, все, не люблю его больше. Одно его присутствие раздражало. И вот он в больнице. В тяжелейшем состоянии. Предстоит срочная операция. Не знаю, каким богам молиться. Вы не представляете, как я хочу чтобы этот гад выжил и жил дальше в здравии. Пусть играет в доту, пусть ночью играет, лишь бы он был жив и здоров.
Добавить комментарий
В моей комнате живёт мужчина. Я видела его один раз, но постоянно чувствую его присутствие. Страшно и одновременно приятно ощущать прикосновения, зная, что никого, кроме меня и его, в комнате нет, а недавно я проснулась в чьих-то объятиях. Может быть, я схожу с ума от одиночества, но я жду его прихода каждую ночь.
Добавить комментарий
Когда мама скучает по папе, она достаёт его одеколон и брызгает в комнате. Говорит, что так создаётся "Эффект присутствия". И когда папа приходит, он чувствует запах, улыбается: "Вижу, ты скучала".
Добавить комментарий
Один раз я проснулся оттого, что у меня в голове начали говорить голоса. Их было достаточно много. О чем они говорили, я не помню, но они точно не приказывали мне никого убивать, засунуть пальцы в розетку или сделать сэппуку... У них там были свои темы для разговоров, и они, казалось, вовсе не обращали внимания на мое присутствие. Я списал это на то, что проснулся в странную фазу сна, и это все оттуда. Взял сигарету, пошел на балкон покурить. Остатки сна развеяло, но голоса продолжали о чем-то говорить. Я подумал, что если до утра они не уймутся, то пойду сдаваться в дурдом самостоятельно. Засыпал с ними. Когда проснулся – как ветром сдуло. До сих пор теряюсь в догадках, что бы это могло быть.
Добавить комментарий
Живу с мужем, двумя детьми, родителями мужа и двумя котами в двухкомнатной квартире. Недавно муж сказал, что очень хотел бы отдохнуть от шума, выспаться наконец-то, но видимо это невозможно. Вчера, пока все были на работе, собрала детей и уехала к сестре с ночевкой. Мы отлично провели время, почти всю ночь играли в монополию, даже уезжать не хотелось. Муж же не мог уснуть все это время, ему видите ли не хватало нас, нашего шумного присутствия, ну и меня под одеялом. По приезду долго не разговаривал, обижался. А потом сказал, что так жестоко с ним еще никто не поступал! Еще раз убедилась, что сделала правильный выбор при избрании спутника моей жизни.
Добавить комментарий
в присутствии своего парня или же в разговоре по телефону, с ним, я всегда такая милая, нежная, хрупкая, невинная, прям муси-пуси...но стоит ему отлучиться или закончить со мной разговор по телефону, во мне просыпается гопник...
Добавить комментарий
Школа, третий класс. Опаздываю на урок, захожу в кабинет — учителя нет, а возле моего места дерутся два мальчика. Кто-то тогда заметил моё присутствие, сказал, что из-за меня дерутся. Никогда ещё не чувствовала себя такой красивой, умной и обворожительной! Пришла учительница, спросила о причине драки, и мальчики пояснили: дерутся не за меня, а за ничейный стул рядом с моим, потому что на моём никто не хотел сидеть. Так мои комплексы насчёт большого роста и лопоухости получили вид на жительство.
Добавить комментарий
Если б в каждом человеке был чип для слежки, который нельзя изъять, все похищения бы потеряли смысл. Преступники не могли бы скрываться. При пропаже человека без вести — легко находится. Эти чипы могли бы считывать данные человека: давление, пульс, возможно, даже реагировать на присутствие опасных вирусов, находить их вовремя в теле человека. Для слежки за людьми нужен был бы ордер (чтоб избежать вмешательства в частную жизнь), а считывать информацию о здоровье мог бы только владелец.
Добавить комментарий
Когда я роняю еду на пол или землю, я спокойно поднимаю её, отряхиваю и ем, даже если на печеньке или пирожке будет пыль или волос. Только в присутствии других людей я выброшу её и возьму другую. Это не свинство, это нищенское детство, когда я знала, что если я не подниму, другой не будет...
Добавить комментарий
Бабушке моего молодого человека за 80, недавно у нее скакануло давление, и речь отнялась. Положили в больницу, она плакала, не хотела никого видеть. Мы и не могли приехать (живем далеко). А муж ее - старенький дедуля и почти глухой. Она - его уши. Они вместе больше 50 лет! Так вот он, оказывается, каждый день на автобусе приезжает к ней (из деревни в райцентр) и сидит до последнего автобуса. Мне кажется, что благодаря его присутствию речь к ней очень быстро возвращается, и она становится почти прежней. Вот и правда - любовь исцеляет.
Добавить комментарий
У меня живет кошка. Она реально понимает человеческий язык. Однажды в ее присутствии я похвалила другую кошку какая она красивая и милая, при этом сказав: "Не то, что ты, Капа". Месть не заставила себя ждать. Той же ночью Капа насрала мне в пуховик...
Добавить комментарий
Моя свекровь считает, что при общении с мужчинами нужно всячески демонстрировать свою слабость. И достигла в этом больших успехов: женщина, которая может самостоятельно настроить в квартире вай-фай, в присутствии своего мужа хлопает глазками и нежным голоском рассказывает, что не знает, какую кнопочку нажать на стиральной машинке. Свёкор на всё это благополучно вёлся, а явных несоответствий (например, того же вай-фая) как-то не замечал. Однажды он вернулся домой за забытым телефоном и застал "хрупкую и неприспособленную к жизни" жену перевешивающей люстру. Она потом, когда рассказывала мне эту историю за чашкой чая, смеялась и говорила, что если б застал с любовником, вопросов было бы меньше. Но изображать беспомощность всё равно через некоторое время продолжила.
Добавить комментарий
Ужасно бесит один мой коллега. Не встречала еще людей, в которых раздражает ну вообще все: голос, физиономия, одежда, манера речи, поведение, походка, само присутствие, запах... Просто жалкое убожество! Впервые так кто-то бесит, очень хочу, чтобы его уволили, тихонько капаю на мозги начальству, стучу на него с умным видом и мучаюсь совестью.
Добавить комментарий
Шеф вызвал в кабинет. Зашла, а он по телефону разговаривает. Проходит 5 минут, проходит 10, разговор становится все оживленнее. Вот он закинул ноги на стол. Вот ковыряется в носу. Он интересно помнит, что я еще тут? Стесняюсь напомнить ему о своем присутствии. P.s. Девушка 20лет, работаю в престижной компании в крутом офисе.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе увидела кондуктора - интеллигентного дедушку, у которого из-под форменного жилета выглядывал воротничок белоснежной рубашки и галстук. Питерский интеллигент. Так тепло стало от его присутствия, даже лишнюю остановку проехала.
Добавить комментарий
Как-то была в гостях у подруги.Перед самым выходом приспичило в туалет,простите,по-большому.Я человек стеснительный,решила дотерпеть до дома.Поздний вечер,я иду безлюдной дорогой и тут чувствую присутствие вблизи меня: мощный мужик с недобрыми намерениями.Не буду описывать детали,а перейду к моменту,где он вдавливает меня своим телом в гараж и лезет в трусы.Тут мой вздувшийся живот не выдерживает давления и я испражняюсь ему прямо в руки.Он начал блевать,и я успела вырваться и убежать..мерзко..
Добавить комментарий