Новые истории про проблемы

Новые лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не люблю девушек, которые переигрывают в своей беспомощности перед парнями. Одно дело, когда не может открыть действительно тугую банку или разобраться с проблемой в машине, а другое — просить парня понести этот блестящий клатч (он же тяжёлый), разреветься оттого, что сломала ноготь, пока готовила ужин, не заправить одеяло в пододеяльник или не вынести мусор. Я себе ищу девушку, а не игрушку, действия которой надо контролировать и помогать от и до!
Добавить комментарий
Мой отец пьёт. Во время запоя он становится не очень приятным и вменяемым человеком. Недавно нашлось достаточно простое решение проблемы: запой кончился на пятом дне, когда мама подлила отцу проносное. Видимо, когда человек в состоянии бегать только от кровати к туалету и назад, бухать уже не очень хочется.
Добавить комментарий
Я хозяин белорусской усадьбы. Приезжают в основном бухать. Принимаю дом после отдыха и спрашиваю: — Разбивали стаканы, бутылки, посуду? — Нет, вы что. Все хорошо! Уборку делаешь: три рюмки, два стакана и минимум одна тарелка разбита. Не понимаю, что в головах. Приедут следующие гости, наступят на осколки, и будут проблемы. Заплатят за отдых $120, но боятся признаться, что набили на $5.
Добавить комментарий
Из-за проблем на работе мучаюсь бессонницей. Думы одолевают порой до пяти утра. Что только не пробовала! Обратное моргание, закатывание глаз, мечтание, подсчёт овечек, баранов и прочее. Ни черта! Придумала свою методику: сочинение рассказа, в котором все слова с одной буквы. Например: жил жёлтый жираф, жадно желал жирафику, жалобно жарив желтки. Пока помогает.
Добавить комментарий
Я умею себя красиво фотографировать. И это мой дар, и мое проклятие. Я всегда знаю, как мне встать, куда деть руки, как повернуть голову, и в итоге на фотографиях я выгляжу восхитительно. Но проблема в том, что в жизни я среднячок, если не хуже. И вот как объяснить тем людям, которые в интернете зовут меня встретиться, что придет не человек, как с обложки журнала, а зачуханное нечто...
Добавить комментарий
Однажды среди ночи в Германии меня стошнило в трамвае после пьянки. Немецкого я ещё почти не знала, и на меня начала наезжать водитель трамвая, мол, я должна заплатить 200€ за это действие. На этом моменте я резко протрезвела, ведь для студентки эта сумма неподъёмная, и заматерилась на русском и могучем. Водитель сразу переменилась в лице, начала смеяться и уже по-русски давай мне предлагать помочь убраться и решить эту проблему.
Добавить комментарий
Бессмысленность моего бытия, бесполезность, уныние, бестолковость моей никчемной и скучной жизни вот уже на протяжении 11ти последних лет определяется степенью осведомленности проблемами жителей дома два. Индикатор так сказать
Добавить комментарий
У семьи есть старый друг-косметолог, и вот, когда я была ещё маленькая и не думала о подростковых проблемах, она рассказала мне историю о парне, который сам выдавил прыщик и от этого умер, чтобы когда подрасту не трогала лицо, довольно эффективный способ кстати. И вот мне около 16-и, ссора с родителями, максимализм из всех щелей, я решилась, выбрала самый жирный прыщ на лбу и сделала это! На утро я ощущала себя жестоко обманутым краснолобым дебилом.
Добавить комментарий
Много лет курю. Знаю, что это отвратительно, что это ужасно, что плохо влияет на здоровье. Всё, что мне приводят в аргументы для бросания курить, я знаю и понимаю. Много раз читала книги про лёгкий способ, пыталась сократить, пыталась не покупать новые пачки, различными жвачками/конфетами/семечками заменяла, купила две разные электронные сигареты — всё бесполезно. Меня не бесят люди, которые, пытаясь мне помочь, читают лекции о вреде. Меня не раздражают мои знакомые, которые бросили и этим теперь понтуются. Меня бесит моё Я. Моё слабохарактерное Я, которое, осознавая всю глобальность проблемы, не может сказать твёрдое НЕТ.
Добавить комментарий
Я из многодетной семьи, нас было 6: три девицы и три пацана. Жили на грани нищеты. Когда была возможность раздобыть еду, первых всегда кормили парней. А когда мы садились за стол, мама всегда причитала, что мы жрем как слоны, и что в других семьях девочки столько не жрут. Она не брала в расчет, что в окружении были банкири, моряки; люди, которые работали сами на себя, у них всегда было что кушать. Еда была всегда в достатке. Мы сидели и ели с чувством вины, что мама устала кормить нас – прожер. Сейчас мы выросли, у всех свои семьи, у всех проблемы с лишним весом. Мама давно умерла, но до сих пор обида на неё. Можно, конечно, ее понять, но не хочу. Не можешь прокормить – не рожайте столько детей!
Добавить комментарий
Я очень долгое время хожу на консультации к психологу. В моих "проблемах" замешано многое: погибшие родители, сложные отношения с бабушкой-опекуном и прочее. Оказывается, что любая гребаная мелочь, сказанная в детстве нам нашей матерью, может сделать из нас тревожного невротика! Родители же просто программируют своих детей на то или иное будущее. И мне действительно страшно от этих мыслей, если учесть это сумасшедшее поколение, рождённое позже 90-х.
Добавить комментарий
У меня охиренный кот! Я никогда не парюсь по поводу потерянных носков. Мой кот ночью играется с ними и всегда уносит их под стол на кухне. Утром никаких проблем. Друзья просят продать кота им :) а вот нифига
Добавить комментарий
Когда становится очень плохо, ложусь на кровать, закрывают глаза и представляю, что сзади меня ложится ангел и накрывает меня крылом, как одеялом, и защищает от всех проблем. Может я и дура, но реально успокаивает.
Добавить комментарий
Муж был на вахте, было скучно. Познакомилась с парнем из интернета. Весёлый парень, много шутил и был интересным. Как-то пожаловалась, что мама купила цыплят, и мне, уставшей, приходится ездить и закупать корм. Он сказал: "Не волнуйся, я решу эту проблему". Я думала, он шутит, но в ту же ночь у нас украли цыплят.
Добавить комментарий
В детстве, в возрасте 12 лет, я лежал в больнице с проблемой шейного позвонка. Лежал три недели в шлеме на песчаной подушке. Неподвижно. Старшие ребята надо мной издевались, поливали соком, водой, обкидывали жрачкой всякой. Спустя 10 лет я случайно встретил одного из тех ребят на улице, а именно на трассе со сломанной машиной. Вместо того, чтобы оказать ему помощь, я спросил его имя, чтобы удостовериться, что это тот самый урод. Затем разбил ему морду в мясо.
Добавить комментарий
Работаю в успешной крупной компании на должности начальника отдела. Под руководством небольшая команда в шесть человек. По идее, шести людей вполне достаточно для работы отдела, НО. Двое из них не работают, от чего остальные перегружены. Одна считает, что ее обязаны держать из-за стажа, и ничего не делает, у другой уже начались проблемы с памятью, что тормозит процесс и приводит к косякам. И вот с одной стороны для работы отдела надо уволить обеих, а с другой — они очень хорошие люди, и жалко их...
Добавить комментарий
Кто бы мог подумать, что самой ужасной проблемой с мужем у меня будет — аллергия на него. Живём в разных городах временно, так как я учусь. Видимся несколько раз в месяц. И каждый раз у меня глаза как щёлочки, дерматит (ни разу в жизни не было его до встречи с ним). Что делать — не представляю, врачи тоже не знают, что со мной. А муж — золото. Вот сижу и страдаю, а он, несмотря на мои опухшие страшные глаза, говорит, какая я у него красивая.
Добавить комментарий
Папа всегда заботился о наших зубах, учил правильно чистить, сам водил к красивенькой стоматологу, сидел рядом, когда было больно. Для меня его "покажи зубы" было хуже "неси дневник и тетради". Благодаря ему у меня и у брата отличные зубы и правильный прикус на зависть всем. Потом мы, глупые, не следили за ними, и теперь я лечу восьмёрки, у брата тоже какая-то проблема. Правда, повзрослев, я узнала, что стоматолог была любовницей папы. Но меня мало волнует, что было раньше, мне не стыдно улыбаться)))
Добавить комментарий
У мужа проблемы с самоконтролем, может сорваться из-за любой мелочи и наорать, обидеть. Часто ругались и обида стояла комом. Нашли решение при очередной ссоре: если он меня сильно обидит, я бью его ремнем. По жопе. 10 раз. Помогает. Он больше себя сдерживает, а у меня никакого послевкусия после ссор.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем почти два года, собираюсь выходить за него замуж. Единственная проблема, что он очень страшный с длинным кривым носом. Я-то привыкла, но когда представляю, какие гоблины у нас могут родиться, начинаю его ненавидеть.
Добавить комментарий
Моя подруга - единственная дочка у богатых родителей. Красивая, умная, талантливая - пишет картины, выиграла грант на обучение в Париже, выучилась, предлагали хорошую работу, но... Влюбилась в простого бедного парня, вернулась домой из-за него, вышла замуж. Родители были против мезальянса, но уступили. Молодые сняли квартирку на окраине, стали обыкновенно работать. Родился ребёнок - больной. Простого парня как ветром сдуло - ушёл к новой и без проблем. Вот и сказке конец.
Добавить комментарий
Я подростковый и семейный психолог, веду частную практику. Клиентов много, проблемы разные, порой сложные, но всё решаемо. Как-то к своей профессии относилась очень легко: кто-то водитель, кто-то врач, а вот я психолог. Сейчас сама нахожусь в диком тупике и отчаянии, обратилась за помощью к коллеге. И только оказавшись на месте клиента, поняла, какие порывы помогаю совершать людям.
Добавить комментарий
Забирал девушку из караоке. Пьянющая в стельку. Останавливают гайцы. Подходит один. Открываю окно, спрашивает: – Чего нарушаем? Не успев ничего сказать, моя девушка влезает: – Капитан, красавчик, может, договоримся? И начинает расстёгивать блузку. У меня с гайцом глаза О_О. Спрашиваю у нее, что она творит. Она замерла. Посмотрела на нас, на расстегнутую блузку и говорит: – Ой, привычка... Привычка?! Мент отпустил, сказал, что и так проблем сейчас много будет...
Добавить комментарий
Недавно приснился мальчик лет шести. Слепой. Разговаривали с ним, и было такое чувство, будто ближе человека нет. Проснулась в слезах, так как не хотела от него уходить. На следующий день подходит ко мне мальчик, покупает мороженое (работаю в кафе) и садится на улице на лавочку, чтобы его съесть. Проблема в том, что он был совершенно один. На улице проливной дождь. И это тот самый мальчик. Пора к психиатру.
Добавить комментарий
Два года назад сделали операцию по удалению свища, задели сфинктер, пластика и прочее, делаю упражнения, поначалу невозможно было удержать испражнения, сейчас получше, но как только поем, начинаются газы, которые удержать не могу. Это такая проблема. Хожу в кафе со своей девушкой и хоть не ешь ничего, потому что потом начинается просто минометная очередь. В этот момент начинаю сильно кашлять или шаркать ногами, чтоб заглушить. И ведь не расскажешь никому такое.
Добавить комментарий