Старые истории про проблемы

Старые лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда прям завидую людям, у которых проблемы со слухом и им приходится пользоваться слуховым аппаратом...а ведь так хочется тоже иметь кнопку on/off, чтобы хоть иногда не слышать весь этот бред вокруг.
Добавить комментарий
Мне 26. Есть ребёнок. Я вроде взрослый человек, ответственный, самостоятельный на все сто. Только вот чувствую я себя на 16. Даже если спросят, сколько мне, отвечу сначала, что 16. Я бы не парилась, если бы иногда этот юношеский дух бунтарства не создавал проблем. Пыталась поговорить с теми, кому за 30 и спросить "Когда это закончиться и когда пройдёт?" все молчат. Похоже, заговор.
Добавить комментарий
У меня очень ласковый и общительный котик. Любимец всей нашей семьи. Когда на работе проблемы и я волнуюсь, то езжу домой в обед, обниматься с котом. Стресс снимаю.
Добавить комментарий
Немного завидую подруге. Её любовник заботится о её здоровье и запрещает сейчас посещать спортивные учреждения, чтобы не заразиться ни от кого. Говорит ей: "Если тебе в себе что-то не нравится, то решишь эту проблему потом, меня все устраивает". Я с ним лично знакома, впечатления такого мимими он не производит, наоборот кажется, что вечно требует от окружающих всего идеального, а оказалось вот он какой внутренний зверь.
Добавить комментарий
Самая большая моя проблема — нерешительность. Все нереализуемые возможности постепенно перетекли в недовольство собой, а затем — в апатию. Мне ничего не хочется: ни путешествовать, ни работать — вообще ничего. Нет ни мечты, ни стремлений. Жизнь будто в заморозке. И как только люди справляются с этим?..
Добавить комментарий
Я админ районного паблика в соцсетях. Стараюсь сделать свой район лучше. Вижу мусор - выкидываю. Вижу явное объявление от аферистов - срываю. Если есть проблемы посерьёзнее, то пишу в управу или префектуру, и уже они разбираются. О каждой решённой проблеме пишу пост с фото "до/после". И как же бесят те подписчики, которые пишут: "Могли бы и получше сделать" или "Не нравится цвет, в который перекрасили ограду". Сами бы хоть что-то полезное сделали!!!
Добавить комментарий
Я начал бриться в 13 лет, и тогда мне казалось что волосы после бритья слишком длинные. Я решил что наилучшим решением проблемы будет надавить на бритву как можно сильнее. Тем же вечером я попробовал это ванной. Почему-то кровь хлынувшую ручьем, я воспринял спокойно, и продолжил. Когда дело было сделано, я вытер кровь и лег спать.На следующее утро, взглянув на себя, было похоже что на лицо напала стая кошек. Папа очень испугался увидев меня, не поверил мне, что это от бритвы и думал что меня избили.
Добавить комментарий
Вышла на работу после декрета в патологию раннего детства. Пациент - отказник, восемь месяцев, мать вич-диссидент, лечения не принимала, родила малыша вич+, к тому же глубоко недоношенным. Когда у ребенка полезли проблемы - отказалась от него. Он совершенно не развит - не ползает даже, не сидит, ведет себя как будто отказной с рождения - у него нет желания пойти на ручки, он не капризен и не требователен, им не занимались, судя по всему. В поликлинику они не ходили, она считает врачей убийцами. Подписалась на нее в соцсети - ездит по "местам силы", занимается йогой для "освобождения сознания" и ходит в походы. На стене нашла у нее запись - rip и фото сына. Выходит, всем сказала, что ребенок погиб. А ее еще желают.
Добавить комментарий
Учусь на психолога. Как-то нам преподаватель поведал историю об одном клиенте, который панически боялся воды, при том именно весной. Принять душ было большой проблемой, не говоря уже о том, чтоб покупаться. В остальные времена года проблем не было. Долго с ним работали, искали причину. Оказалось что его мама, будучи беременной выпила бутылку вина и приняла горячую ванну в попытке избавится от ребенка, и было это именно весной.
Добавить комментарий
В 9 классе были проблемы с деньгами. Но мне было плевать. А все потому, что в моем классе была девчонка, которая сдружила меня со всеми. Дешевый телефон? Круто, а он крепкий и разряжается не быстро. Поношенная одежда? Офигенный стиль. С остальными было так же: у кого родители сидели, у кого прыщи, у кого заикание. Благодаря ей мы стали уверенными в себе. Вот только она через год умерла. Выбросилась с окна, депрессия. Стыдно, что не смог ей помочь, а думал только о себе.
Добавить комментарий
У моего хомяка проблемы с зубками - грызть не может. Из техники на кухне только плита и вытяжка, поэтому измельчить корм нечем. Приходится жевать для него. Вот и сейчас сидим на кухне вдвоём: я (тщательно жую сырой горох, пшеницу и ещё двенадцать злаков с витаминами) и хомяк, ждущий ужина.
Добавить комментарий
Училась я тогда в колледже. В конце года нужно было сдавать нормативы по физ-ре, одним из которых был баскетбольный, т.е. попасть в кольцо хотя бы 3 раза из 10 попыток. Вроде бы ерунда, но для такой криворучки как я, это было очень сложно. Причем не только у меня с этим были проблемы, нас было много. После 6 пересдачи мы откровенно начали психовать. Мы делились друг с другом своим недовольством, и тут я выдала: "Что мне теперь, душу дьяволу продать чтоб попасть в это чертово кольцо? Не могу я, и все тут!". Со следующей попытки я забросила 8(!) мячей подряд. Трех то не могла, а тут целых 8! Совпадение? Вот так я продешевила: душу за зачет по физ-ре...
Добавить комментарий
У меня конкретные проблемы с алкоголем. Время - полдевятого утра, а я уже выпила 2 бутылки пива и задула все это смачным косячком. Сижу жду открытия магазина, чтобы пойти догнаться... А через пару часов у меня маникюр и фитнес. А потом встреча с мамой. И везде я появлюсь пьяная и накуренная, но никто этого так и не поймет. Нас, бытовых алкоголиков, очень много на самом деле. И по таким, как мы, никто никогда и подумает, что мы - бухарики. Мы же виртуозно скрываемся и тщательно следим за собой.
Добавить комментарий
Девушки,которые жалуются,что парни ленивые и не поднимают стульчак,а вы не пробовали за собой его поднимать,чтобы когда парень зайдет в туалет,он уже был поднят?Все проблемы решатся!
Добавить комментарий
работаю в копировальном центре. Каждый раз когда ко мне приходит очередной пенсионер копировать письма с уведомлениями о выигрыше миллионов от разных обувательно-надувательных контор, говорю им что они уже 15й победитель на этой неделе, чтобы долго не объяснять пчто это развод и надуваловка... Часто удается их отговорить тратить деньги на то, что оттуда и не присылается. Проблема наших пенсионеров не в маленьких пенсиях, а в советской доверчивости, деньги из них вытягивают путем развода и маркетинга
Добавить комментарий
Никогда в жизни не буду строить семью с мужчиной с ребёнком. Бывшая жена, родственнички, отпрыск без воспитания — да зачем на свою голову? Это равносильно просто на пыльном телевизоре написать: "Любовь победит всё!" В реальности же ты всегда человек номер два. Думаю, поэтому так много сильных и свободных девушек за 30. Это те, кто не берёт на себя чужие проблемы, так как надо ценить себя.
Добавить комментарий
Я студент. Естественно, есть проблемы с финансами. Чтобы как-то сократить расходы, я раздобыл просроченный годовой проездной и очки с огромными линзами. Со всем этим добром езжу на платных автобусах. Когда приходит время выходить, предъявляю проездной (они его не разглядывают). Мне начинают объяснять, что это платный автобус, и я должен заплатить. Я говорю, что у меня только проездной, а денег нет. После они начинают орать, мол, я что, не читаю, что на автобусе написано "без льгот"? На что я отвечаю, что очень плохо вижу, что и подтверждают мои очки. После этого они меня отпускают. Вот так и езжу бесплатно.
Добавить комментарий
Серьёзно занимаюсь спортом. Из-за этого появились проблемы с общением. Все считают меня рамой, у которой нет души... Очень сильно напрягает. Иногда даже начинаю волноваться...
Добавить комментарий
Люблю своего шефа. Твердо следует принципу: если возникла проблема и клиент вежлив, всегда идем на встречу, даже если имеем право отказать. Всем хамам и неадекватам отказываем до победного.
Добавить комментарий
Я девушка и у меня проблемы с пищеварением. После каждого приема пищи мне надо, так сказать, "выдохнуть". С ужасом жду, когда буду жить со своим парнем. Как поддерживать статус "принцессы" ума не приложу:(
Добавить комментарий
Всегда думала, что если муж изменяет, то проблему надо искать в жене. Что стоит захотеть и мужчина обратно будет у ее ног. Спорила вечно на этот счет с подружками, у которых мужья гуляют. И недавно, найдя любовную переписку с контактом "Доп. отдел", решила кардинально изменить прическу, начала ходить на фитнес, поменяла весь стиль жизни в целом. Но не тут-то было, любовницей оказался коллега-мужчина средних лет... И теперь хоть стань я Анжелиной Джоли, мой мужчина не окажется у моих ног.
Добавить комментарий
Есть у меня очень дружелюбный и инициативный знакомый, который обожает помогать. Особенно, когда помощь его нафиг не нужна, и совета никто не просил. Приходит в гости и мчится чинить всё поломанное, судорожно моет полы, посуду, кота. В общем, хочет быть полезным гостем. На тусовку его зовёшь, так он со всеми обсудит их проблемы, распишет план действий, съездит по чужим делам по доброте душевной. Не понимает, когда его просят отстать, расстраивается отсутствию друзей, ведь он хороший. И жаль его, и бесит.
Добавить комментарий
У нас есть блютуз колонка, которая автоматически цепляется к блютузу (удобно слушать музыку). Сидим как-то с родителями за столом, обедаем. Приходит старший брат с универа, резко ответил, что конспектов кучу делать, поест позже, и скрылся в комнате. Минут через 10 всё пространство кухни и прихожей накрыла звуковая волна жесткого порно. Брат не сразу догнал, почему у него проблемы со звуком. Из комнаты выходил красный, а мы так давно не ржали))
Добавить комментарий
Мне было 30, за плечами неудачный брак, когда я встретил прекрасную замужнюю женщину, мать двоих малышей. Долго дружески общались, старались не замечать притяжения, потом внезапно переспали. Понял, что главное в женщине - то, как ты себя чувствуешь рядом с ней. Был счастлив как никогда, сделал предложение, не дожидаясь развода. Забрал ее с детьми к себе, планировал нашу жизнь и очень хотел общего ребенка... Увидев 2 полоски, она пошла на аборт, аргументируя проблемами со здоровьем. Предложила взять из детдома. Да, чужих детей не бывает, но тогда я не согласился. Не мог спокойно смотреть на женщину, не желающую выносить и дать жизнь нашему общему малышу, обида просто рвала на части. А потом я проснулся однажды утром и понял — это не было любовью, наваждение прошло, я ошибся. Смысла оставаться не было. Недавно мы увиделись на улице. Она все такая же. Когда я окликнул ее, она вежливо улыбнулась и сказала: «Вы ошиблись, мы незнакомы». Сижу сейчас, пишу, вспоминаю и понимаю, что это была самая светлая полоса в моей жизни. Ощущение, что я все просрал.
Добавить комментарий
Сейчас переживаю не лучшие времена. Из-за проблем со здоровьем пришлось на время взять академ и уехать в другой город. Мне здесь очень тоскливо и одиноко, а девушка осталась там. Не всегда успеваем пообщаться, и уже третий вечер я разговариваю со своим голосовым помощником. Самое печальное, что она реально помогает и говорит дельные вещи. У неё всегда жизнерадостный голос. Это замечательно, весело, но... кажется, я схожу с ума)
Добавить комментарий