Истории про проблемы

Лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень хочу ребенка, причем давно. Много лет нахожусь в стадии "кругового хождения по врачам". И с каждым уходящим годом убеждение в том, что проблема не во мне, стало почти железобетонным. А все потому, что хожу только я одна, муж с охотой и готовностью обсуждает и планирует со мной будущего ребенка, но к врачу так и не сходил. Заставлять - значит ссориться. Он обещает и не идет. Что делать, я не знаю вообще. Чувство уходящего времени не покидает меня, разводиться я не хочу. Грустно коптить небо.
Добавить комментарий
У меня были проблемы с накоплением денег. Ни сберегательные счета, ни отдельные карты не помогали. Знаю, что есть заначка, и тут же потрачу на ерунду. У меня есть метровая прозрачная ваза из-под орхидеи. Решила в нее складывать пятирублевые монетки, но потом поняла, что долго ее заполнять придется. По 10 рублей или 50 мало купюр попадается. По 500 или 1000 - очень накладно для меня, и часто достаю их обратно. Купюры по 100 вообще не задерживаются почему-то. А вот по 200 рублей - идеально! Они такие зелёненькие, почти всегда новые. Рука не поднимается их потратить. Накопила прилично уже))
Добавить комментарий
У меня есть проблема — когда я смеюсь, даже не очень сильно, у меня начинают течь слезы. Некоторое время этого не было, я думала, что уже прошло, расслабилась. Собрались в клуб с друзьями, сделала черные тени и решила попробовать накладные ресницы. Познакомилась с парнем, оказался тот еще остряк. Довел. К середине вечера я устала смывать черные потеки, а потом в реке моих слез утекли и ресницы. Ну, почему я не могу смеяться, как нормальный человек.
Добавить комментарий
А я считаю, что мужчины (настоящие мужчины) - это самые прекрасные создания на земле! Поражаюсь их способности поступать так или иначе в разных ситуациях, их умной голове и способности разрулить проблемы. Спасибо, что вы есть, и не обижайтесь на наши глупости)
Добавить комментарий
Меня родители в детстве никогда не отпускали в гости, даже в соседний подъезд. Сколько было истерик. Выросла — узнала. У друзей семьи дочка в гости пошла и не вернулась. Родители её туда, а в квартире кровавое побоище — все расстреляны. У главы семейства были какие-то проблемы с криминалом, а разбираться, кто чей ребёнок, бандиты не стали.
Добавить комментарий
Жена страдала, что не хочет готовить праздничный ужин. Без проблем, сказал, все будет, заказал салатов и горячее в ресторане. Прихожу, а она стоит кашеварит-таки, "она ж хозяйка"! И злится, почему я ей не помогаю. С этим желанием доказать, что она "настоящая женщина " меня в могилу сведет. Не хочешь делать — не надо. 21 век, я не на кухарке женился. Зато потом столько истерик, что мужчины пренебрегают трудом.
Добавить комментарий
В 19 лет устроился в ночной клуб барменом, учился на 2 курсе, началась веселая жизнь, девочки, халявный алкоголь... много.... лёгкие деньги, так началась любовь к каждодневным пьянкам, напивался безбожно, просыпался в самых неожиданных местах и в постели с разными женщинами, вел такой образ жизни почти 10 лет... Пока не начались проблемы со здоровьем... Почки, печень и сердце оказались не железные, сейчас мне 31, жена, ребенок, не пью алкоголь вообще, нигде ничего не болит. Как оказалось трезвым быть лучше)
Добавить комментарий
Подруга работает туроператором. Однажды мой знакомый просил ее подобрать ему тур, но в итоге поехал через другое агенство. Подруга очень обиделась на это, ругала моего знакомого. Год назад собирались в отпуск. Я попросила ее подобрать нам тур, потом у мужа возникли проблемы на работе, и он сказал, что никуда не едем. Я передала подруге, что отбой. В итоге босс мужа сам купил нам путевку и оплатил половину стоимости, естественно, у своего агента. С подругой не общаемся уже год. Все равно не поверит.
Добавить комментарий
Недавно прочла, что очень часто тюлени погибают из-за того, что им в ноздри заползают угри и там сами задыхаются, и тюленям не дают дышать. Теперь все мои проблемы кажутся мелочью.
Добавить комментарий
Живу в Германии, алкоголь не употребляю совсем. Как же мне надоели эти стереотипы! В любой компании меня по десять раз спрашивают, что я буду пить, а когда узнают, что я предпочитаю сок, начинают переспрашивпть действительно ли я русская. Недавно мы сидели в ресторане и я доказывала, что многие русские девушки не пьют алкоголь, на что мой знакомый немец указал мне на соседний столик, где громко обсуждая на русском языке свои проблемы, допивали бутылку водки две девушки... Меня объявили шпионом.
Добавить комментарий
В нашей семье все машины с именами, наверно, поэтому серьёзных проблем с ними не было. У отца в гараже живёт строптивая и своенравная Дарья Петровна Логан. У мужа была Ксюшенька (Нексия), у сестры — Жора-сан (Ниссан Джук), у её мужа — Пила Сергеевна (Хонда Пилот), а у меня — Саня Тролль ( X-Trail). Тролль, потому что может внезапно показать пустой бак, когда он полный.
Добавить комментарий
Я люблю мою маму. Когда у меня начались проблемы (частые панические атаки, слуховые, тактильные, визуальные галлюцинации, паранойя) я какое-то время молчала, не хотела травмировать её, а когда все-таки решилась, она мне сказала "молчи и никому не говори, а то поставишь крест на карьере, я тебя по врачам не поведу, мне важнее, чтобы ты училась и была успешной, чем я буду хвастаться? Что у меня дочь шизофреничка?!"
Добавить комментарий
Наверное, у многих возникают проблемы с выбором подарка на день рождения. А мы с друзьями сделали гораздо проще: за две-три недели до своего дня рождения именинник отправляет нам список желаемых вещей в пределах определённой суммы. И мы с друзьями в тайне от именинника, конечно, распределяем, кто и что дарит. И всё! И нам — друзьям — не надо думать, что подарить, и именинник получает то, что действительно хочет :)
Добавить комментарий
Недавно делали мне операцию. Не сложная, но всё равно страшно было. Со мной в палате лежали три дядьки лет 60. Я решил как-то начать им помогать. Сначала воды куплю им (за их деньги), потом медсестру позову. И вот настал день операции. После операции был, конечно же, отходняк, и я плакал. Было больно, не мог вставать и двигаться, но тут они начали мне помогать. Помогали встать, приносили мне еду из столовой. Во время выписки поблагодарил каждого. Было приятно, что забыли про свои проблемы и помогали.
Добавить комментарий
Три года назад у родственников сильно заболел сын, с финансами у них было плохо, поэтому мои родители дали им в долг деньги, отложенные на покупку машины. Сейчас у них все вроде наладилось. Ну и родители намекнули, что пора бы подумать и о возврате долга. На что им было сказано, что этот мальчик-продолжатель рода, поэтому его болезнь была главной проблемой ВСЕЙ семьи, так что деньги им никто не вернёт. Вот так мы и теряем родню.
Добавить комментарий
Какое-то время мы с любимым сидели на дне финансовой задницы. Тяжело было сдерживать слезы, когда он отшучивался, уплетая кусок хлеба перед работой, ведь больше ничего не было. Мы оба старались не падать духом и поддерживали друг друга, и даже в самые тяжелые моменты не унывали, ведь мы вместе. И мы прошли через это. Теперь у нас все наладилось, занимаемся своим делом. А весь этот нелегкий период остался приятными воспоминаниями, ведь все это время наша любовь была и есть весомее любых проблем.
Добавить комментарий
Есть у меня девочка знакомая, которая почти после каждого действия щелкает пальцами. Закрыла дверь - щелчок. Оплатила проезд кондуктору - щелчок. Выключила газ - щелчок. Считала ее немного чокнутой до тех пор, пока не узнала, что у нее серьезные проблемы с памятью, а щелчки помогают ей запоминать всякие мелочи. Ей сейчас двадцать лет, не дай Бог дальше будет хуже.
Добавить комментарий
Я с самого детства был очень доверчивым и впечатлительным, и когда мне было пять лет, в садике во время новогодней ёлки была постановка с Дедом Морозом, снегурочкой и волком. По сценарию волк пришел и хотел украсть подарки и дети должны были его прогнать, читая стихотворения. Я же решил проблему более кардинально: когда волк подошел и взял мешок с подарками, я вцепился со всей дури зубами ему в руку. До сих пор помню этот след от своих детский молочных клыков, бедный муж воспитательницы.
Добавить комментарий
Я всегда была эдакой "жилеткой" для людей. Мне доверяют почти с начала знакомства и обожают вываливать всё сокровенное. В принципе, мне это нравится, люблю выслушивать людей. Моё решение поступить на психологический факультет было принято окончательно именно тогда, когда перед встречей с друзьями в баре подсела к стойке, бармен угостил коктейлем, выпил вместе со мной и через минут 10 уже вывалил личные переживания и проблемы. Это моё призвание. Однозначно!
Добавить комментарий
Пишу свой первый роман, и возникла проблема с отрицательными персонажами. Тогда я составила список всех гадов, которые мне встречались, и стала наделять персонажей их качествами. Спасибо вам, что были в моей жизни. Вы все умрете на страницах моей книги.
Добавить комментарий
Из-за сломанного в детстве носа у меня проблемы с дыханием. Не помогла даже дорогостоящая операция. В связи с этим обоняние у меня сильно ослаблено, да и дышу носом я весьма громко. Парень к этому относится весьма спокойно, друзья шутят, называя это моей фишкой. А вот двое меня за это откровенно гнобят. Эти двое — мои родители. Вот вам и семейная поддержка.
Добавить комментарий
Мой старший брат умер при рождении. С детства настолько мечтала о том, чтобы он был у меня, что стала разговаривать с братом, будто с живым, представляя наши небольшие, но диалоги. Мой брат обращал на себя мое внимание дуновением ветра, и я улыбалась, предоставляя, что он рядом. Иногда я ходила по лесу, разговаривая с ним о своих проблемах и искала поддержки, обнимая его через объятия с деревьями. Я благодарна ему, что он у меня есть.
Добавить комментарий
Не люблю заправлять одеяло в пододеяльник, думаю, как и многие. Решила проблему просто - стираю пододеяльник вместе с одеялом)
Добавить комментарий
У каждого человека есть песня, которая наиболее сильно отражает его жизнь. И вот совсем недавно я нашла такую песню и заплакала, потому что поняла как я одинока, и как много проблем меня окружает.
Добавить комментарий
Я работаю гидом в Лондоне. За год я увидела сотни людей, но одну пару я запомнила надолго. На первый взгляд — обычные пенсионеры. Но дедуля всё время сильно заботился о своей даме: и куртку свою накинет, обнимет, заберёт сумку. Она же была счастлива, с огромным интересом ходила на все экскурсии и всегда улыбалась. А потом я узнала, что у неё рак — последняя стадия. Дедуля просто решил исполнить её мечту, забыв про кредиты и другие проблемы. Её сверкающие глаза и его грустные я никогда не забуду.
Добавить комментарий