Истории про проблемы

Лучшие истории про проблемы — специально для Вас собрали коллекцию из 1968шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встречаюсь со своим боссом (он не женат, детей нет). И вот эти рассказы про поблажки, повышение зарплаты и прочие бонусы у меня не работают. Спросу с меня больше, чем с коллег, а зарплату выдают в последний момент, как деньги останутся, после зарплат всех остальных сотрудников. Сейчас с бизнесом проблемы и мы со своим боссом-бойфрендом на работе самые нищие в итоге(
Добавить комментарий
Решила я стать монахиней. Приехала в монастырь на пару недель, чтоб посмотреть, подойдёт ли оно мне, и подойду ли я сама. Мне казалось, что я готова выдержать всё: есть невкусные продукты, работать в огороде, молиться в свободное от физической работы время, большую часть дня проводить в молчании, терпеть сибирский климат, соблюдать послушание, почти никогда не покидать пределы монастыря. Но проблема в том, что я до усрачки боюсь всяких многоножек. Когда я увидела мокриц в ванной, я думала, что смогу привыкнуть. Но когда я увидела, с какой бешеной скоростью передвигаются здесь гребаные сокороножки… я даже не знала, что насекомые умеют так бегать! А эти твари ещё и укусить могут. Короче, теперь думаю, то ли у меня нет призвания к монашеству, то ли я дура, что из-за какой-то букашки валить готова.
Добавить комментарий
Мой молодой человек довольно внушительных размеров, из-за этого не может много ходить и храпит по ночам. Так как люблю его, не особо обращаю на это внимание, думала, мало ли, какие у человека проблемы... до тех пор, пока не познакомилась с его мамой - она замечательная женщина, но сына кормит на убой. Очень вкусно, но жутко жирно, при этом пилит его, что "надо худеть" и подкладывает ему ещё одну порцию жареной курицы... Жду, когда съедемся, чтобы начать кормить его нормальной едой и он похудел..
Добавить комментарий
Когда начинаем ругаться с парнем, он приставляет указательный палец к моим губам, чтобы я замолчала, включает медленную песню и мы танцуем прижавшись друг к другу, после уже спокойно решаем проблему :)
Добавить комментарий
Работаю на оператора сотовой связи в отделе претензий. Поступила жалоба на операторов колл-центра. Звоню разбираться. Женщина, довольно молодая, лет 50, отвечает адекватно. Говорит, перевела номер к вашему оператору, с другим оператором все работало хорошо, но дорого, решила перейти и все! Связь не ловит, интернета нет, только экстренные звонки, звоню в поддержку, а мне ваши неучи отвечают, что с вашей стороны все нормально, в чем дело они не понимают и что проблема, возможно, в телефоне(но с другим оператором он работал идеально!), Две недели сидела без связи, пока в салон не сходила, где только таких некомпетентных работников понабрали, прошу разобраться, депремировать, а лучше вообще уволить. Спрашиваю, разобрались ли в салоне и если да, то в чем же была проблема. Говорит, да в салоне разобрались, хоть и не сразу и проблема то, была пустяковая, я симку в телефон не вставила...
Добавить комментарий
Я - человек-шуршащий пакетик. В темноте. Когда все засыпают. Я старалась, начинала готовиться ко сну заранее, тщательно, чтобы избежать шебуршания в темноте. Проблема в том, что если не шуршу, то сношу всё вокруг! Да я Годзилла в такие моменты! А потом, если спать неудобно, храплю. Или болтаю во сне. От всего этого очень грустно, сильно комплексую. Хочу вокруг людей как я - закрыл глаза на горизонтальной поверхности и заснул. А то надоело слушать потом утром упреки.
Добавить комментарий
Мы с женой вместе 10 лет. Любим друг друга, но вот детей у нас не получалось, хотя оба хотели. Обошли всех врачей — здоровы, эко не получилось. На фоне этого начались ссоры и проблемы. И я изменил ей впервые за 10 лет. И она забеременела, прямо как в книжках — с 1 раза, больше мы не спали. Не знал, как сказать жене, врать ей не мог и тут она заявляет что беременна. От другого. Поговорили, подумали и решили остаться вместе, оба сглупили. Детей обоих люблю, обоих обеспечиваю.
Добавить комментарий
В детстве, когда родители были на работе, моим любимым занятием было выходить на балкон и пускать бумажные самолетики. Мама, приходя с работы, заставляла идти и все собирать. Со временем мне надоело их собирать, и на мой взгляд я гениально решила эту проблему. Привязала к самолету нитку, с помощью которой, затягивала его обратно)
Добавить комментарий
Парень как-то давно приучил себя держать спину ровно. Говорит, сложно было очень, но сейчас вообще без проблем. И все бы хорошо, если бы он не перестарался с этим. Спину держит ровно, а плюс к этому выпячивает грудь, отводя плечи назад. Когда смотрит в телефон, наклоняя голову вперёд, и оставляя плечи в том же положении, это так по-дурацки выглядит, аж смотреть не могу! Осторожные разговоры не помогли, потому что: «В чем проблема? Спина ровная и все». Уж лучше бы сутулился, как все парни, блин.
Добавить комментарий
Недавно делали мне операцию. Не сложная, но всё равно страшно было. Со мной в палате лежали три дядьки лет 60. Я решил как-то начать им помогать. Сначала воды куплю им (за их деньги), потом медсестру позову. И вот настал день операции. После операции был, конечно же, отходняк, и я плакал. Было больно, не мог вставать и двигаться, но тут они начали мне помогать. Помогали встать, приносили мне еду из столовой. Во время выписки поблагодарил каждого. Было приятно, что забыли про свои проблемы и помогали.
Добавить комментарий
Мы не едим мяса, поэтому кошка каждый раз сталкивается с проблемой, что тырить со стола почти нечего. Сегодня она сперла салат, морковку и спаржу. А что вы знаете о безысходности?
Добавить комментарий
Нашла переписанные с кассет на диски семейные видеозаписи 90-х годов. Мне 2 года, родителям около 30, тети и дяди, шумные застолья, песни, пляски, все смеются. И поймала себя на мысли, что там так хорошо... Мы, сегодняшние 27-летние взрослые люди на встречах лишь обсуждаем работу и начальство, любые проблемы, живя в квартирах с хорошим ремонтом, имея машины и дачи, и среднюю ЗП. А тогда полы были деревянные в квартирах, обои в цветочек, праздничный стол из домашних солений и картошки, и как же было уютно и тепло, как душевно...
Добавить комментарий
Брат мужа всегда любил экономить, но в последнее время это приобрело какие-то совсем маразматические масштабы. Может, например, потратить половину выходного дня, чтобы съездить на электричке в соседний город в гипермаркет за томат-пастой на пять рублей дешевле (зайцем, естественно, экономить же надо). Живёт с мамой, носит пиджак, купленный на школьный выпускной, небрежно расстегнутым, потому что не сходится, но не новый же покупать. Зимой ходит в дедовой пыжиковой шапке 70-х годов, основательно побитой молью. Из-за питания всякой "экономной" дрянью имеет проблемы с желудком. Ему всего 42 года, зарплату получает нормальную, не бухает (это ж дорого), но выглядит как пожилой обрыган. Перевоспитывать его мы не пытаемся, но общение сократили до минимума, сил нет слушать постоянный гундеж, как всё кругом дорого, а ни о чём другом он говорить не может.
Добавить комментарий
Много лет выпадают волосы, гормоны все в норме, анемии нет, щитовидка в норме, наследственных проблем нет, гинекология в порядке. Страшно, что останусь без волос, голова просвечивает, начинаю задумываться о парике, не знаю, как любимому признаться в этом. Репейное масло втирать, соль, горчицу, хну — все это проходили, как мёртвому припарка. Питаюсь как барин: мясо, овощи, фрукты. Железо и кальций в норме. Я с ума уже схожу, а хочется жить, как нормальный человек((
Добавить комментарий
Мне уже скоро 21, четвертый год живу и учусь в другом городе далеко от родителей. Каждый раз, когда приезжаю домой, с поезда меня встречает папа, и, как только мы подходим к подъезду, начинается наша игра: кто быстрее откроет дверь в подъезд, кто быстрее добежит до двери в квартиру и кто быстрее ее откроет. И хоть мы живем на 3 этаже, это самые веселые и счастливые 3 пролета в моей жизни, когда ты, позабыв о проблемах в том большом городе, бежишь, как в детстве, с папой по подъезду. Вот оно счастье!
Добавить комментарий
Со своей девушкой встречаюсь уже три года, живем вместе только год. Сняли просторную однушку со всеми удобствами, но цена довольна занижена. Прошла неделя с переезда, все было идеально, но потом обнаружили крысу, которая жизни не давала. Убили крысу, на замену пришли мухи. Сотни мух. Избавившись от них, пришли муравьи, а затем и сколопендры. Девушка шутит, что квартира проклята. Ждем новых проблем и судорожно ищем новую квартиру.
Добавить комментарий
Живу рядом с полем, в конце которого есть кладбище и сразу рядом пруд, гуляю там с собакой. И как меня радуют люди, кричащие, чтоб я убрала собаку от воды, ведь собака грязная, а они там с детьми купаются. Там куча табличек, что плавать запрещено, пруд зарос тиной, пластиковым и строительным мусором, там плавают утки и стекают стоки с кладбища. Собака далеко не самая большая проблема.
Добавить комментарий
Уже полгода мы с молодым человеком являемся хозяевами прекрасного пса. Любим его безумно. Но появились моменты, которые бесят. Я не могу поесть спокойно - пёс вечно путается под ногами, складывая на меня передние лапы и выпрашивает еду. Также я не могу отдохнуть в постели - запрыгивает к нам, и начинаются дикие скачки. Отучить не проблема - умный. Однако моему молодому человеку нравится все это, и он только поощряет такое поведение. На все мои замечания я слышу ответ: «Ну мы же его так любим». Он даже в туалет с ним ходит.
Добавить комментарий
Случайно узнала, что моя бабушка заставляла мной беременную мать немедленно сделать аборт, так так были денежные проблемы в семье. Теперь не по себе, когда она начинает говорить, что я у нее любимая внучка и самая лучшая:(
Добавить комментарий
я не курю (пару лет назад бросила и с тех пор не сделала ни затяжки) и не пью вообще. даже на Новый год шампанское, даже бокал вина за ужином. коллегам и приятельницам приходится говорить, что лечусь антибиотиками или выдумывать проблемы с желудком. этим гораздо проще отвести от себя внимание, чем объяснять, как так можно не пить, не хотеть и отлично себя при этом чувствовать.
Добавить комментарий
У друга есть ванна-джакузи. Однажды я набрала воду, напустила пены и легла балдеть. Чёрт меня дёрнул нажать на какую-то кнопку. Сработал аквамассаж, всё забурлило. Проблема только в том, что пена для ванны начала расти с неимоверной силой, кнопку уже не видно под этой белой горой. И вот я, пища от ужаса, с минуту гребу к этой несчастной кнопке… Первый раз, и надеюсь, последний, я стояла (!) по горло в пене и взывала о помощи…
Добавить комментарий
Мне 22 года. Муж умер, ему было всего 26 лет. Мы очень хотели ребенка и через пару дней после его смерти я узнала, что беременна. И я не могу его оставить — у меня проблемы со здоровьем, но поддержка мужа всегда спасала, а после пережитого стресса я просто не смогу его выносить. Либо я останусь в живых, либо ребенок. И, как сказать об этом свекрови, я не понимаю. Она твердит, что нельзя делать аборт, это же ребенок от ее сына.
Добавить комментарий
С родителями парня очень хорошие отношения. Были. Я забеременела, свадьба уже намечалась, люди взрослые, с финансами проблем нет, поэтому ни о каком аборте речи даже не было. Позвала его маман нас на ужин, а я прям нутром что-то чувствовала, сказала, что не голодна. Та все спрашивала почему не пью компот, я ж его так люблю, а я просто взяла и поменяла наши бокалы местами. Увезли ее позже с кровотечением. Да, она размешала в моем стакане таблетки для прерывания беременности, а надоумил ее мой несостоявшийся муж.
Добавить комментарий
В детстве не понимала, почему всем нравится шоколад. Ведь от него же очень сильно болят зубы! Оказалось, что у меня была эпическая чувствительность зубов, особенно к сладкому. А маме было это удобно, она не вела меня к стоматологу, не покупала мне шоколад, так как я и не просила, после того раза, когда я ревела от боли. А все мои сладкие подарки просто передаривала. Теперь я выросла и борюсь со своей проблемой, которая, конечно, стала с годами хуже.
Добавить комментарий
Последнее время у мамы проблемы с сердцем, неделю живу с ней, отец уже месяц в командировке. Вчера он должен был вернуться. Вечером сидим на кухне, я смотрю на нее: худая, бледная, красивая, с большими прозрачными глазами. На лице ледяное спокойствие, а руки дрожат. Тут ключи в замке, папа вернулся. Мама бегом к дверям, вцепилась в него мертвой хваткой, плачет и говорит что-то неразборчивое. Он прижимает её к себе, а я стою в стороне и улыбаюсь. Его любовь - самое главное её лекарство.
Добавить комментарий