Истории про продукт

Лучшие истории про продукт — специально для Вас собрали коллекцию из 595шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то раз пришла к нам соседская бабушка и сказала, что у ее дочери очень болит голова, поэтому я должна сбегать в магазин и купить им продукты. Я вежливо объяснила, что никак не могу, так как одна дома с двумя детьми. Предложила, чтобы муж после работы привез все необходимое. Она меня оскорбила, назвав лентяйкой и хамкой, и ушла. А через полчаса подожгла нам входную дверь! Благо все закончилось хорошо. Теперь думаем о переезде. И откуда только берутся такие люди?..
Добавить комментарий
Я, будучи мелкой, любила ездить к родственникам в деревню (сами звали погостить), природа, все дела. Мама каждый раз собирала мне большую сумку с продуктами: мясо, консервы, фрукты и так далее. Когда я жила там, мы ели только каши без всякого мяса. В общем, не видела я тех собранных мамой продуктов. Маме потом рассказала. Больше я туда не ездила.
Добавить комментарий
Были с мужем в магазине. Денег почти не было, так что брали по минимуму. Выходим из магазина, и тут мой благоверный достаёт из кармана яйцо. Как оказалось, он его украл. Зачем — сам не знает. Посмеялись, забыли. Недавно приносит из магазина продукты. В том числе яйца в пластмассовых контейнерах. Открываю, а там одного нет. Ещё раз убедилась, что всё в этой жизни возвращается бумерангом :)
Добавить комментарий
Три года назад вытащили кошелёк из сумки в автобусе. Я с двумя огромными пакетами с продуктами выхожу из автобуса, держа за капюшон мужчину, который стоял позади меня. Так и стояли на остановке: первокурсница с капюшоном в руке и взрослый мужчина. Долго он отговаривался, пока я не сказала, что документы все там. Достал его, швырнул в меня и убежал. Стояла в шоке, всю трясло от осознания произошедшего. Решение принимала, как во сне, даже не думала, что могло что-то случиться.
Добавить комментарий
В студенческие годы жила в общежитии. Познакомилась с парнями, которые тоже жили в этой общаге. Спустя какое-то время начала им готовить каждый день и ужинать вместе с ними, при этом продукты покупались парнями, или они привозили их из дома. В итоге и им хорошо – стали нормально питаться, а не есть пельмени и доширак; и мне отлично – деньги экономила))) А если вдруг задерживалась в универе, так они мне звонили и спрашивали, куда я потерялась)))
Добавить комментарий
Сотрудница забеременела. Я с ней в подружках не ходила, поэтому о ней толком ничего не знала. Но когда срок декрета уже подошёл, на работу она ходить не перестала. И тут из разговоров я слышу, что срок поставили на следующей неделе, а она на работе. Спустя полгода я узнаю из разговоров, что семья у неё живет "по-европейски" и бюджет с мужем раздельный. Она обеспечивает себя самостоятельно. Продукты, одежда, детские товары — всё пополам или каждый себе. Детям на подарки скидываются. Рвётся обратно.
Добавить комментарий
На мой 12 день рождения родители подарили мне крутой (по тем временам) велосипед Альтаир. Была очень рада, но покататься удалось только несколько раз. Папа держал пасеку в деревне и уезжал туда на лето. Ему и отдали мой велосипед, чтобы ездить за продуктами в другую деревню. На мои протесты и отказ отдавать подарок сказали, что папе нужнее, и забрали. Больше велосипед я не видела — остался в деревне зимовать, а потом сломался. Спросила маму, почему они так поступили, а она не помнит!
Добавить комментарий
Выходим с мужем из магазина. Он раздосадовано говорит, как бы обвиняя меня, мол, почему, когда мы с тобой ходим вдвоём в магазин, всегда получается приличная сумма?! Да потому что, милый, мы накупили продуктов на целый месяц, а один ты покупаешь пиво, чипсы и йогурт!
Добавить комментарий
Боюсь умереть раньше, чем мать моего мужа, особенно, если у нас будут дети. Она из тех людей, кто, когда ее сын был маленьким запрещала ему есть продукты, все в их доме было исключительно для младших сестер, а его гнобили как могли. Потом появилась я и он научился за себя заступаться. Сейчас она строит из себя заботливую мать (естественно только на людях) и тихо ненавидит меня. Боюсь, что, если умру раньше чем она, она будет капать на мозг мужу и детям, какая я была ужасная, и они будут жить с этой мыслью. Уже решила, что когда пойду рожать, отдам своей маме письмо, где попрошу не давать ребенка этой женщине и не прекращать общение с моим мужем.
Добавить комментарий
После ночной смены уснул в метро. Запрокинул голову и подавился слюной. Было забавно, когда маленькая девочка, лет так пяти, пыталась со всей дури стучать мне по спине большой сумкой с продуктами, по всему видимому, отобранной у мамы. Всё же спасли :)
Добавить комментарий
Ехала как-то в автобусе с пакетами, переполненными разными продуктами. За пару остановок до выхода пакет начинает рваться, и из него прямо в проход вываливается замороженная курица. Она скользит и катится между пассажирами в конец салона. Все бабульки, тетульки и вообще весь салон вскакивают со своих мест и со словами: "Держи её, держи!" — пытаются её поймать. Трындец, устроила боулинг. Так стыдно и смешно мне ещё не было.
Добавить комментарий
Завтра жду гостей, пошла в магазин за продуктами, нормально так набрала. Стою на кассе, рассчитываюсь и тут кассир говорит: "Девушка, мы Вас поздравляем! Вы — сотый покупатель, все Ваши покупки достаются Вам бесплатно!" Я победитель!!!
Добавить комментарий
Я обожаю еду! Люблю, чтобы всё было вкусно, красиво, продукты сочетались друг с другом, и готовить люблю. Но вот мой парень, как говорят, "ест, чтобы утолить голод", ему всё равно, как выглядит еда, вкусно ли это. Может есть холодное, навалит макарон с гречкой в одну тарелку и ест. Может в готовый суп положить пюре, гречку, макароны, и ему опять же норм. А я просто не могу на это смотреть! Зачем так делать? А с другой стороны, мне заморачиваться не надо, делаю-то для себя.
Добавить комментарий
Когда проходим на уроке тему "Условное наклонение" всегда прошу продолжить предложение "Когда у меня будет миллион я... " Раньше дети часто говорили: "Что так мало?; А миллион €, $ или ₽?" Многие писали про благотворительность, открыть свой бизнес и т.д. А в последнее время аппетиты поубавились, уже не торгуются, рады и рублевому лимону. Но чуть не расплакалась когда мальчик сказал что на все деньги купит... продукты...
Добавить комментарий
Был в большом магазине с тележкой. Уже набрал не много продуктов и вижу пара ходит, тоже с тележкой. Минут через 5 встречаю уже одну девушку, она на продукты смотрит и приближается ко мне. Не отрывая взгляда от продуктов кладет мне пачку хлопьев и говорит: - Какую колбасу возьмем? Я ей сразу сказал: - Привет) Она резко берет хлопья и, покраснев, удаляется в другой отдел))
Добавить комментарий
Живем в "гражданском браке", собрались покупать квартиру. Без помощи родителей, разумеется, не обойтись. Большую часть денег дают родители мужа, с моей стороны вклад меньше, но тоже есть. Скоро сделка, а недавно выяснилось, что квартиру планируется оформлять только на мужа, а я как бы и не при чем. Я понимаю, что мой вклад - 1/10 от всей суммы, но все равно так ужасно. Живешь-живешь, все делишь пополам, аренду, продукты, а как что-то серьезное - ты как бы не при чем, только деньги отдай.
Добавить комментарий
Снимаем квартиру с подругой.Она стирает,убирает,гладит,причем с удовольствием.Но совсем не может готовить или купить продукты в магазе,этим занимаюсь я.А она сидит и предано ждет меня.Я мудак.Бросил ее на 4 дня-уехал на пати:бабы,водка все дела.Она попала в больницу с истощением.Женюсь на ней.
Добавить комментарий
У меня большая семья. Бабушка с дедушкой родили 6 детей, у них у каждого семья и по двое-трое детей. Бабушка всех воспитала. Последние несколько лет бабушка болела и страдала от давления, а из её драгоценных деток никто, абсолютно НИКТО, кроме моей мамы, не приезжал к ней ночевать и помогать. Даже не звонили. Никто не привозил ей продуктов, хотя у всех есть машина кроме нас. А теперь, когда бабушка умерла, все настойчиво требуют от моей мамы документы и наследство, доводя её до слез. Я их ненавижу.
Добавить комментарий
Выходя из квартиры, увидел, что на лестничном марше сидит пьяная соседка. Пришла домой, а ключи где-то посеяла, дети из школы придут часа через четыре. Пригласил домой, чтобы подождала в тепле, сам пошёл в магазин за продуктами. Она ничего умнее не придумала, как раздеться и лечь спать на диване голышом, где её застала внезапно приехавшая с работы за документами моя жена, а затем и меня, входящего с пакетом продуктов и торчащей оттуда бутылкой вина, купленной на вечер.
Добавить комментарий
Жила в общежитие на 4 этаже. Холодильника не было, поэтому зимой мы с соседкой покупали на месяц мясо, полуфабрикаты и все вывешивали за окно. Как-то сидим вечером и слышим на улице какой-то шорох, потом стук в окно. Сначала испугались, 4 этаж все-таки, но любопытство взяло своё. Выглядываем, а там внизу стоит бомж и у него длинная палка, которой он пытается поддеть наш пакет с продуктами. Пока окно открывали, он успел сбить наш пакет и сбежать. Холодные и голодные сидели потом.
Добавить комментарий
Стою в продуктовом на кассе, на часах 21:55. С 22:00 алкоголь не продают. У меня полная корзина, у парня за мной - две пиццы и шесть банок пива. Пропустить не просил, как это обычно бывает, и я, будучи в хорошем настроении, предлагаю ему пройти вперед. Он резво хватает свои продукты и мою шоколадку с ленты, оплачивает, и на моё неловкое "эээ?" отвечает: "А это в качестве спасибо!", протягивает шоколадку, забирает свой пакет и удаляется.
Добавить комментарий
Мы с мужем довольно обеспеченные люди. У нас квартира, у каждого своя машина, все удобства и т д. И как же нас заколебали друзья и родственники, вечно клянчащие в долг. Раньше, хоть и скрипя зубами, давали, потому что, в общем-то, обычно все возвращалось, до одного случая. Собирались в отпуск, поэтому отказали в займе одной знакомой, а позже узнали, какие с ее слов мы плохие, на "сраную кошку тратят больше, чем я в месяц на продукты, прям разорились бы, если бы выручили". С чего вообще они взяли, что мы ДОЛЖНЫ им постоянно помогать?! Не надо лезть в наш карман и считать, сколько мы тратим на кошку и сколько могли бы дать. Мы заслужили и заработали.
Добавить комментарий
Когда покупаю полезные овощи и зелень, которые я не люблю, перед покупкой и едой вздыхаю и проговариваю вслух витамины и вещества, которые в них содержатся, и профилактику заболеваний, которую они в себе несут. Однажды в магазине, взяв с полки сельдерей, говорю: "Клетчатка, магний, водно-солевой баланс, пищеварение, артрит, артроз. Беру". Рядом стоящая старушка взглянула на меня и воскликнула: "Ой, я тоже беру! А что это?" Потом ходила за мной, показывала продукты и спрашивала, что в них и зачем.
Добавить комментарий
У нас с другом ресторан, и я всегда был против высоких цен, думал о людях, но как раз из-за низких цен были проблемы. В отзывах нелестно отзывались, писали и про несвежие продукты, и про некачественное спиртное, якобы за такие деньги из нормальных продуктов готовить не могут. Мне это надоело, и мы просто взвинтили цены в два раза, как результат — отзывы отличные, друзьям рекомендовали и так далее. Но, кроме как поднять цены, мы ничего не меняли.
Добавить комментарий
Я из одного из народов, которые в СССР подверглись репрессиям и тотальной депортации. Когда ездили в посёлок к деду и бабушке, отец всегда останавливался поговорить с одним стариком, покупал ему продукты, сигареты. И многие так же. Дед рассказал, что, когда их привезли в вагонах для скота к месту ссылки зимой, в минус 40, без какого-либо имущества и еды, больше половины людей умерли по дороге, высадили прямо в снег, этот старик, а тогда парень, украл и забил лошадь, чтоб накормить земляков. Отсидел 15 лет.
Добавить комментарий