Истории про продукт

Лучшие истории про продукт — специально для Вас собрали коллекцию из 595шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работал в магазине продуктов директором. Однажды поймали воровку, которая спёрла дезодорант. Самый прикол в том, что она отказывалась его возвращать, пока не приехала полиция, а когда всё-таки её вынудили, та подняла юбку и... откуда она его вытащила...
Добавить комментарий
Несколько лет назад я работала в частной дорогущей клинике, в мои обязанности входило покупать ассистентам и врачам еду: печенье, чай, сахар, хлеб, колбасу, сыр. Дабы сэкономить и остатки денег, которые выделяют на питание, забрать себе, покупала самое дешёвое дерьмище. Эти важные тётки жрали это "говно" с огромнейшим удовольствием, говоря: "Как только ты начала работать, наконец-то нормальные продукты появились!" А я ежедневно несколько сотен рублей получала. А что? Им всё нравилось, и мне хорошо :)
Добавить комментарий
Шёл по улице, впереди был батюшка. В какой-то момент проходим мимо подъезда дома, где стоят и разговаривают два старика. Батюшка подходит к ним и говорит: «На одну пенсию живёте, да? Ну что ж, люди для меня благо делали, теперь я благо вам возвращаю», — и достаёт из большой сумки на плече хлеб, сыр, ещё какие-то продукты и каждому даёт по конверту с деньгами. Даже радостно стало, что не все батюшки стереотипные "буржуи", а есть и такие люди.
Добавить комментарий
Мне 33, и последние 2 года я выхожу из дома только за продуктами (с бывшей я расстался как раз перед началом самоизоляции). Все свободное время я трачу либо на аниме, либо на чтение мировой классики. Это лучшие 2 года моей жизни!
Добавить комментарий
Моя мама на пенсии. Она питается некачественными продуктами, одевается в жуткие старые вещи и почти не моется. Я иногда приношу ей хорошие продукты, покупаю новые вещи, приглашаю купаться очень редко, потому что ужас отвращения наполняет тогда весь мой дом. Я сволочь? Да ладно. Мое детство прошло в такой же грязи, мое гигиеническое воспитание обеспечила мне жизнь вне дома. Питалась я яичницей, приготовленной мной. Холодильник стоял практически пустой, и это в 80х годах, когда все стоило копейки. Думаете, родители мало зарабатывали? Нет! Мать была главным экономистом крупной сети аптек, отец - старшим машинистом на предприятии. В те времена, когда зарплата учителя была 100 рублей, мои родители получали по 300 рублей. Они складывали деньги на сберкнижки, эти десятки тысяч (тогда на них можно было купить несколько машин и домов) сгорели в девяностых!!!
Добавить комментарий
Живу в маленьком городе, домофонов нет, подъезды не закрываются. Так вот в последнее время по квартирам часто ходят попрошайки и просят деньги. Мне их всегда было очень жалко, но денег лишних нет (з/п не платят уже 3 месяца). Так вот дала попрошайкам последние 3 яйца и полбулки хлеба. У самой ничего не осталось. А спустя время смотрю в окно- мои продукты в луже валяются... Вот так и помогай людям...
Добавить комментарий
Я руководитель волонтерской организации. По возможности собираем одежду, продукты, домашнюю утварь и помогаем малоимущим семьям. Занимаюсь этим давно, и уже не могу жить без своего дела. Но как же иногда хочется взять и сказать очередным нуждающимся: "Иди работай! Никто не обязан кормить твоих детей!" Потому что понимаю, что многие просто лодыри с потребительским отношением! Но совесть не позволяет, потому что если мы не будем помогать, детям придется туго, а они не виноваты в проблемах взрослых.
Добавить комментарий
Мама с папой вместе с 18 лет. Папа производит впечатление представительного сильного мужчины: две машины, квартира, несколько бизнесов, всегда хорошо одет. Есть одно но: деньги на все это дала моя бабушка! Он же об этом забывает. Считает, что он дал нам все, хотя машину, образование, жильё — все я получила сама. Денег нам никогда особо не давал, маме едва хватает на продукты домой. Недавно купил себе ружьё за 500к. Мечтаю уговорить маму переписать все имущество на бабулю и бросить этого мудака.
Добавить комментарий
Выбирая в молочном отделе бутылочку кефира, я заметил, что рядом со мной продукты выбирает молодая мама, а вокруг нее бегает девчушка лет трех. Внезапно ребенок замер, пристально меня разглядывая. Улыбнувшись девчушке, я было продолжил предаваться мукам выбора, но тут вдруг прелестнейшее создание искренне и с легким надрывом пробасило: "Дядя молодоооой, красииивый!". Видимо, что-то изменилось в моем лице, потому что создание повторило с удвоенной силой: "Дядя молодоооой, красиииивый!". Люди вокруг начали оборачиваться. Девочка набрала воздуха в легкие и продолжила: "Дядя молодоооой, красиииивый!". И тут я дрогнул. Сделав шаг назад, я почувствовал, как мое лицо заливает краска. "Дядя молодооой, красиииивый!" — смущенный и обескураженный несся я в другой отдел, а в спину мне летело: "Дядя молодоооой, красиииивый!". Мужчина, 36 лет, женат.
Добавить комментарий
Мы с парнем юристы, зарабатываем тем, что выигрываем дела, связанные с просрочкой продуктов. Последний раз летали в Турцию после выигранного дела по просроченным сыркам.
Добавить комментарий
Я росла в достаточно бедной семье. Но сейчас я удачно вышла замуж, живу в достатке — муж обеспечивает. И мне стыдно перед родителями, что могу позволить себе купить сапоги в треть зарплаты мамы или потратить в ресторане столько, сколько мама тратит на продукты за две недели. Муж рос в обеспеченной семье, и сейчас его родители живут даже лучше нас, он не понимает моего желания постоянно финансово поддерживать своих родителей. А мне так стыдно перед ними, что живу лучше чем они...
Добавить комментарий
сегодня в супермаркете наблюдала такую картину: какая-то жирная тётка, набрав целую тележку еды, стала открывать все продукты (ВСЕ!!!), нюхать их, а замороженную курицу лизать. походу недотерпела до дома :)
Добавить комментарий
Работала в одной из самых крупных и известных сетей парфюмерии и косметики. Ушла, потому что стало противно выслушивать каждый день жалобы на то, что тестер отличается от продукта. Противно от того,что ежедневно обманываем людей,в том числе пожилого возраста:( И никто не задумывается, почему эта сеть имеет возможность каждый месяц делать скидки 50% ! Кстати,сами продавцы и начальство отовариваются в других сетях:)
Добавить комментарий
Я крашу волосы в очень яркий рыжий. Так уж мне нравится. Многие говорят, что это не естественно, бла-бла-бла, покрась в нормальный. Зашла в супермаркет, стою на кассе оплачиваю и не пойму, чего это так на меня охранник пялится. Долго так и добро как-то. Пузень такая у него и лысый :) Лет 30 где-то. Отхожу от кассы продукты в пакет сложить, а он подходит и выдает: "Девушка, у вас такой красивый рыжий цвет волос! Вам так идет, везде вас заметно. Я вот никого красивее в жизни не видел!" Я растеклась в умилении, поблагодарила и всю дорогу домой улыбалась как ненормальная. Так приятно)
Добавить комментарий
Бабушка выросла во времена голода, что объясняет ее отношение к еде. Она никогда не выкидывала испортившиеся продукты, у неё не было почти никаких отходов от овощей, мяса; у курицы в еду не шли только что перья, из всего остального она что-то да готовила. Но помнится мне, как она сварила суп, а в нем оказались личинки, которые завелись в макаронах для этого супа. Она ложкой выловила их и, как ни в чем не бывало, разлила суп по тарелкам для себя и внуков.
Добавить комментарий
Всегда, когда стою на кассе в супермаркетах, смотрю на продукты впереди стоящего человека и осуждаю про себя. Вот, конфеты берешь, разнесет жопу твою. Давай, пробивай свой майонез, в джинсы не влезешь. Сама стараюсь брать полезные продукты. А за всякой фигней заставляю мужа ходить.
Добавить комментарий
Недавно переехали за границу с мужем и решили, что раз уж так судьба распорядилась, будем потихоньку пробовать продукты, которые тут под рукой, а на Родине ещё поискать нужно. В итоге мясо акулы, артишоки и прочая лабудень улетела в мусорку после первого откусывания, а мы лепашим домашние котлетки, драники, борщ и не можем этому нарадоваться :)
Добавить комментарий
Всю жизнь были плохие отношения с матерью. В последнее время пытался хоть как-то общаться, но в итоге несколько месяцев назад сильно поссорились, и я окончательно решил вычеркнуть её из своей жизни. Временно у меня живёт лучший друг (финансовые проблемы), и в последнее время он часто приносит всякие вкусности: мою любимую выпечку, варенье, чай. Говорит, что это благодарность мне за помощь ему. Недавно увидел его и мою мать, она давала ему эти продукты и просила не говорить, что это от неё.
Добавить комментарий
я худею.в магазине мне нравится покупать еду, по пути домой начинает мучить совесть. и дома все продукты выкидываю. покупаю и выкидываю.
Добавить комментарий
До 11 лет даже не подозревала, что мои родители в разводе. Когда мне было три, они поняли, что чувства уже не те. Но папа каждый день приходил с работы, приносил продукты, ужинал с нами. Часто утром он выходил из маминой спальни. Конечно же, каждая поездка на море — вместе. А потом оказалось, что папа приходит рано утром, чтобы создать видимость настоящей семьи, хотя он жил с женщиной. Я благодарна своим мудрым родителям за счастливое полноценное детство.
Добавить комментарий
Всегда выкладываю продукты в холодильнике аккуратно, в ряды и по цветовой гамме. Нравятся лица людей, которые это видят открывая его .
Добавить комментарий
Я слышу ток, электричество. Могу определить лишь по звуку включена ли лампа, компьютерная мышь или фотоаппарат. Даже с завязанными глазами, всегда безошибочно (с друзьями проводили эксперимент). Ничего не могу с собой поделать, это очень раздражает. Поэтому на ночь отключаю всю технику в квартире, а продукты закупаю с утра на один день.
Добавить комментарий
Дружим с первого класса. Я замужем давно, сижу дома с малышом. Квартира, машины, отдых каждое лето. У меня два образования. Живём довольно-таки неплохо. Подруга же живёт практически в сарае, замужем по залёту, муж — алкоголик. Бросила универ, потолстела на 30 кг. Короче, совсем наоборот у неё всё. Я, конечно, уважаю её, люблю, но как объяснить, что я не могу постоянно помогать ей деньгами, продуктами и одевать её ребёнка?! Дело не в жадности, просто надо было изначально думать!
Добавить комментарий
Приехали в отпуск к родителям мужа. Потратили кучу денег на подарки, бытовую технику, продукты для всей семьи. Осталось только на билеты назад. Перед отъездом свекровь потребовала оставить ей денег на счета за электричество и воду, мы ведь две недели там жили. Лучше бы на море съездили. Дешевле обошлось.
Добавить комментарий
Недавно ходила в магазин за продуктами. Настроение было ужасное. Подхожу к лотку с овощами, говорю продавцу, что мне нужно, она подает, я расплачиваюсь. И как раз в этот момент подходит парень к этому же лотку. А продавец как только дала мне сдачу разворачивается и собирается уходить. Парень ее окликает, она как бы извиняясь говорит, что думала, что мы с этим молодым человеком вместе, и поэтому хотела сходить куда-то. Парень оглядел меня и выдает: "Эх, если бы!". Блин, это был такой искренний комплимент.
Добавить комментарий