Истории про продукт

Лучшие истории про продукт — специально для Вас собрали коллекцию из 595шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый раз, когда пишу тексты в интернет (не блогер, но частенько получаю продукты на обзор), я прежде скидываю их своей маме. Детально редактирую и исправляю недочёты, которые моя мама находит, а так же дополняю весьма скудный текст, если в этом есть необходимость. Вроде уже взрослая, 25 лет, но без этой маминой проверки не могу обойтись. Мама филолог.
Добавить комментарий
Пошли с мужем в магазин за продуктами. Дошли до картошки, есть картошка мытая и есть грязная. Муж хотел взять мытую, но я настаивала на грязной. Спустя несколько минут споров прошептала ему кое-что на ушко, после чего молча, но с огромными глазами взял грязную и мы пошли. А сказала я, что мне безумно хочется понюхать грязной картошки))) 33 недели беременности.
Добавить комментарий
Взяла домработницу. Женщина приятная, работала на четверку — в принципе, устраивала. Кроме регулярной зарплаты, по праздникам, на день рождения, с турпоездок подарочки давала. Лишний выходной или по делам надо — ок; то еду, то какие-то продукты ей подкидывала. Но вдруг муж сказал, что денег не досчитал долларов 300... несколько дней не верилось. Так она дотянула до зарплаты и ушла…
Добавить комментарий
Я из тех людей, которые в супермаркете перероют всю полку с продуктами и достанут-таки самый свеженький из самого дальнего угла. После меня обычно там беспорядок, но я не хочу платить за просроченное старье.
Добавить комментарий
Влюбилась заново в своего молодого человека, когда в магазине он начал набирать в корзину продукты, которые нам домой не нужны. Оказалось, это он собирал для пожилого мужчины, который одиноко стоял около магазина,когда мы в него заходили. Говорит, этот старик часто стоит здесь, просить милостыню стыдно...дети от него отказались,жена умерла.
Добавить комментарий
Мой свёкр регулярно летает в Европу на отдых, принципиально выбирает дорогие пятизвёздочные отели. Недавно купил в Швейцарии часы по цене неплохой квартиры в столице. Но при этом он постоянно донимает жену упрёками, что она покупает слишком дорогие продукты (на самом деле обычные) и прочее. Я бы не лезла считать чужие деньги, пусть тратит, как хочет. Но каждый раз у них в гостях чувствую себя как в анекдоте: "Ешьте, гости дорогие, на базаре всё так дорого".
Добавить комментарий
Бесит, когда на кассе расставляешь продукты в определенном порядке, чтобы складывать в пакет от тяжелого к легкому. А продавец тянется через эту гору и пробивает, как ему вздумается. Приходится сваливать все в тележку и упаковывать потом. А многие козлы-покупатели не парятся и упаковываются прямо на кассе. И плевать, что пробивают следующего и все продукты сваливают в общую кучу. Бесит!
Добавить комментарий
Живём в Китае, много слышали про продукты из гипса, масло из помоев и поддельные фрукты. Пару дней назад сварили яица, чистим, бетон! Сыпятся в руках, плёнки нет, на вкус как мел. На вопрос зачем делать поддельные яица, они же и так дешевые, китайцы ответили-ну так же дешевле! Бетон жрать. Что б дешевле было.
Добавить комментарий
Шла домой с работы. Вижу — пара идёт. Девушка несёт два больших пакета с продуктами. Видно, что ей тяжело. Парень спокойно идёт рядом. Я, недовольная тем, что девушка одна несёт пакеты, подошла к ним и спросила, почему так. На что парень протянул мне руку и сказал потрогать её. Я, негодуя, потрогала рукав куртки. А там пусто! У парня не было рук! Быстро извинилась и ушла. Так стыдно мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Стою в магазине между полками с продуктами. С одной руке сумка, другой рукой тянусь за печеньками. И вдруг откуда-то выбегает парень, хватает мою сумку и продолжает бежать. Но кто же знал, что моя хватка настолько сильна, что бедный парень лишь упал назад себя, держась за мою сумку. Через мгновение он опомнился и убежал из магазина, но эти глаза, полные жалости и непонимания, я запомнила надолго))
Добавить комментарий
В детстве родители отправляли меня на лето к бабушке. А бабушка была помешана на идее запихнуть в меня как можно больше еды и делать это как можно чаще! И сопровождалось это не тихими и ласковыми уговорами, а криками, а иногда и рукоприкладствами! Когда мой молодой желудок не выдерживал такого напора, он высвобождал это все — меня рвало. После этого бабушка набрасывалась на меня с криками о том, что я перевожу продукты, и могла ударить... Сейчас я уже взрослая, от бабушки у меня осталась детская травма — частые панические атаки и страшная боязнь рвоты и тошноты, как у себя, так и у других.
Добавить комментарий
Увлеклась спортом - это когда едешь в лифте с пакетами продуктов и думаешь: отличный вес! и начинаешь приседать )
Добавить комментарий
Мама мужа постоянно таскает нам просроченные продукты. Ей как-то неудобно было говорить, хотела решить этот вопрос с мужем, его же мама. Сначала намекала, потом говорила открыто. Он проблемы не видел, говорил: "ну а что, замороженное же, ничего страшного". Пошла на кардинальные меры - приготовила ему голубцы с уже как 2 месяца просроченным фаршем - "презентом" его мамы. Увезли на скорой в инфекционку с отравлением - штормило его знатно с обеих сторон. Ну а что, замороженное же, ничего страшного
Добавить комментарий
Я сама сделала из мужа лентяя и нахлебника. Слишком часто говорила: "Я сама". Теперь я сама в декрете ухаживаю за сыном, сама убираю, сама стираю, сама готовлю, сама за продуктами хожу, сама охреневаю, сама работаю ночами. А он сидит ровно на жопе и без работы. Сама виновата.
Добавить комментарий
Все мы любим деньги. Но у меня от них зависимость. Когда они иссякают, я впадаю в депрессию, меня ничего не радует, пропадает интерес ко всему, начинается самая настоящая истерика. Я не выхожу из дома, продукты заказываю с доставкой (на еду хватает). При всём этом деньги не обязательно тратить. Главное - наличие купюр в кошельке. Не знаю, как с этим бороться.
Добавить комментарий
Мне 33, и последние 2 года я выхожу из дома только за продуктами (с бывшей я расстался как раз перед началом самоизоляции). Все свободное время я трачу либо на аниме, либо на чтение мировой классики. Это лучшие 2 года моей жизни!
Добавить комментарий
Настроение было упадническое. Расстались с парнем, шла по улице, еле сдерживая слезы. По пути купила молочный коктейль с добавлением ванили. Мое удивление тем, насколько зеленый был данный продукт, сменилось гастрономическим наслаждением. Выпила, зашла в метро. Напротив меня сидела пожилая парочка, которая с пристрастием меня разглядывала. Мне казалось, что они все поняли, начали посещать мысли, как жалко я выгляжу, что нужно собраться. И только зайдя в лифт, посмотрев на себя в зеркало, я поняла, что не такой уж несчастный у меня видок, а вот губы зеленее самой жабы...
Добавить комментарий
Несколько месяцев назад перешла на правильное питание, полностью исключила из рациона мучное, сладкое и прочие вредности. Люблю мучное и сладкое до невозможности, но здоровье для меня важнее. Но я нашла выход из ситуации: каждый раз я просто нюхаю выпечку, другие продукты и пытаюсь максимально точно воспроизвести вкус, ощущения. Пока все это делаю, я мысленно наедаюсь и успеваю подумать о вреде таких минутных наслаждений :)
Добавить комментарий
У нас с другом ресторан, и я всегда был против высоких цен, думал о людях, но как раз из-за низких цен были проблемы. В отзывах нелестно отзывались, писали и про несвежие продукты, и про некачественное спиртное, якобы за такие деньги из нормальных продуктов готовить не могут. Мне это надоело, и мы просто взвинтили цены в два раза, как результат — отзывы отличные, друзьям рекомендовали и так далее. Но, кроме как поднять цены, мы ничего не меняли.
Добавить комментарий
Работаю в соцслужбе. Помогаю пожилым с лекарствами, едой и тому подобное. Пришёл к одной бабушке, принёс продуктов, помог по мелочи, а она в качестве благодарности разделась, предложив себя. Не устоял. Сейчас противно вспоминать. Уволился.
Добавить комментарий
каждый день мой муж делает мне подарки.. но все они съедобные) это бывают огромные крабы, мраморная говядина, каре ягненка, дорогие вина, дорогие ягоды и сыры:) и каждый раз с чудесной историей о том продукте:) меня все устраивает - я люблю готовить и конечно же мы любим вкусно кушать:)) а кольца и белье муж говорит, что б сама покупала, ибо вкусы у мужчин и женщин разные, и пальчики у меня очень тонкие)) всех все устраивает) я счастлива)
Добавить комментарий
Живу в общаге. Естественно, продукты друг у друга тырятся. Когда терпение лопнуло, решил сыграть с сокомнатниками злую шутку. На всех упаковках своих продуктов нарисовал пентакль Люцифера. Больше к моей еде никто не притрагивался...
Добавить комментарий
Моя родная тётка очень жадная. Имея свою фирму и неплохо зарабатывая, она покупает просроченные дешёвые продукты, одевается на секонде и жмёт каждую копейку. Эта тётка часто ходит к моим родителям на завтрак и, естественно, всегда с пустыми руками. Они люди добрые, гостеприимные, смотрят на это с улыбкой. Но тётушка зашла ещё дальше! Теперь она ходит со своей большой собакой, которую специально утром не кормит, и та съедает весь дорогой корм родительской собаки! Совместный халявный завтрак!
Добавить комментарий
Очень берёт злость, в то же время обида, и в то же время прощаешь, когда ты молодая девушка, снимающая квартиру, и приходит мама с младшей сестрой, и они опустошают холодильник до моей следующей зарплаты. Приходится брать на продукты в долг у мамы, а потом они снова приходят, и ещё деньги отдавать нужно. Очень обидно.
Добавить комментарий
Работаю домработницей у разных обеспеченных людей. Найдя у них неизвестное мне средство для уборки, продукты, косметику и прочее, я пробую её на эффективность. Ничего не ворую. Если хорошее — покупаю его себе в магазине. Теперь у меня вся бытовая химия действительно помогает мне на работе и дома, крем, от которого кожа как шелк, шампунь, который лечит, вкусные продукты, хороший пылесос и швабра. Это позволяет мне не тратиться лишний раз на бесполезные вещи с моей маленькой зарплатой.
Добавить комментарий