Истории про продукт

Лучшие истории про продукт — специально для Вас собрали коллекцию из 595шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
в детстве все продукты на упаковках которых были нарисованы люди или зверушки открывал аккуратно. чтоб рисунок не испортить. думал что им больно ( А если честно, то до сих пор так делаю)
Добавить комментарий
Работал в магазине продуктов директором. Однажды поймали воровку, которая спёрла дезодорант. Самый прикол в том, что она отказывалась его возвращать, пока не приехала полиция, а когда всё-таки её вынудили, та подняла юбку и... откуда она его вытащила...
Добавить комментарий
Она сильно больна и совсем одна, я привожу ей продукты и подолгу болтаю с ней обо всем на свете. От нее веет заразным оптимизмом и самому хочется жить! А сам уже полтора года встречаюсь с ее подругой, от которой сплошной негатив. Кажется, надо что-то менять.
Добавить комментарий
Муж недавно кинул мне видео, смысл которого заключался в откладывании 50% и более от зарплаты, по сути, на черный день; не покупать ничего лишнего, типа шоколадок, не ходить по кафе. Я всё понимаю, но я одно время жила на 500р в месяц (2009 год), я использовала туалетную бумагу со скотчем вместо прокладок, мылась копеечным мылом, одежда была с 7-го класса, продукты самые дешёвые и на 1-2 раза в день. Я в кино пошла первый раз в 24 года. И он всё это знает. Я жить хочу, а не экономить. Снова.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было 6 лет, я помогла ограбить магазин. Мама отправила за хлебом, но я заигралась во дворе и поздно отправилась в магазин. Подхожу, смотрю двери закрыты а в форточке один мужик другому передает пакеты с продуктами. Они меня увидели, спросили что нужно мне, ну я и сказала, что хлеба. Вытащили булку хлеба, через форточку, деньги брать почему-то отказались, а я и пошла домой... И только в 30 лет я вспомнила этот случай и до меня дошло, что же произошло тогда :)
Добавить комментарий
Пришла в супермаркет, народу тьма. Долго выбирала очередь к кассе поменьше, так как торопилась. Выбрала очень удачно. Женщина, которая стояла передо мной, разделила свои продукты на 7 групп и покупала каждую группу отдельно...
Добавить комментарий
Я крашу волосы в очень яркий рыжий. Так уж мне нравится. Многие говорят, что это не естественно, бла-бла-бла, покрась в нормальный. Зашла в супермаркет, стою на кассе оплачиваю и не пойму, чего это так на меня охранник пялится. Долго так и добро как-то. Пузень такая у него и лысый :) Лет 30 где-то. Отхожу от кассы продукты в пакет сложить, а он подходит и выдает: "Девушка, у вас такой красивый рыжий цвет волос! Вам так идет, везде вас заметно. Я вот никого красивее в жизни не видел!" Я растеклась в умилении, поблагодарила и всю дорогу домой улыбалась как ненормальная. Так приятно)
Добавить комментарий
Настолько незнакома с миром косметики, что откровенно не знаю как пользоваться какими либо продуктами. Так, например, побывав в лэтуале на прошлой неделе в ответ на то, что я ищу румяна, консультнат ответила: "Румяна с другой стороны стенда, а это - тени". И тут то я поняла, что пора что то делать с этим. Девушка, 20 лет
Добавить комментарий
Сбежала от мужа прихватив с собой 180тыс. руб. Мы были на грани развода из-за того, что я не готовила макарохи с сыром, пельмени сама подолгу лепила, не использовала кубики кнор. Я люблю заморочиться с продуктами, подолгу готовить свои шедевры. Он это принципиально не ел, ибо "пока готовишь свою муть, все желание жрать пропадает". Для родственников я уехала с деньгами и любовником, но я лечу на стажировку в ресторан, моя мечта осуществляется на пятом десятке.
Добавить комментарий
У нас -33. Сижу дома с маленьким ребёнком и даже в магазин выйти не могу. Муж на работе. И тут стук в дверь - заходит свекровь со свекром, в руках огромные пакеты продуктов. Они в такой мороз пришли пешком, а идти то на минуточку почти полчаса! В общем, завалили меня продуктами, ещё и денег дали. А я-то всегда думала, что они ко мне плохо относятся...
Добавить комментарий
Работала в небольшом магазине. Несвежие продукты шли в переработку. Из них крутилась сочная и питательная шаурма. Суши вообще не положено долго хранить, но начальник просил срезать заветренные кончики и спокойно дальше продавать.
Добавить комментарий
Очень раздражает расточительность мужа в отношении продуктов питания. Не понимаю, зачем покупать то, что он не ест. Так и лежит, пока не испортится. Не могу выбрасывать хлеб. Зачем-то он покупает батон, хотя дома ещё есть. Говорю: "Не бери", — но всё мимо ушей. Таким образом за неделю я могу выбросить несколько накопившихся заплесневелых батонов. Очень грустно, учитывая, что к хлебу раньше всегда было очень уважительное отношение: ценили, берегли.
Добавить комментарий
я худею.в магазине мне нравится покупать еду, по пути домой начинает мучить совесть. и дома все продукты выкидываю. покупаю и выкидываю.
Добавить комментарий
Помогла подруге - маме одиночке с ребенком, перебраться в большой город. Организовала им квартиру, помогла с работой и пристроила девочку в школу, помогала с продуктами первое время и материально, если требовалось. Сегодня она ходила в церковь благодарить Бога за удачу, что она смогла выбраться из своего маленького городка... Да пожалуйста!
Добавить комментарий
Ощущаю жуткий дискомфорт, посещая рынки. Продавцы там напоминают стаю голодных волков, что так и норовит сожрать тебя. Хватаю нужный продукт по нереально завышенной цене и бегу оттуда.
Добавить комментарий
Мы с парнем юристы, зарабатываем тем, что выигрываем дела, связанные с просрочкой продуктов. Последний раз летали в Турцию после выигранного дела по просроченным сыркам.
Добавить комментарий
Решила сегодня побарствовать. Сижу, ем тульский пряник со сгущёнкой, запиваю квасом, а в морозилке сибирские пельмени. Удивитесь, почему барство? Всё потому, что живу в Европе, и сие продукты только в "русских" магазинах, и стоят они как паста с тигровыми креветками!
Добавить комментарий
Сегодня в супермаркете видела парня-мотоциклиста. Он складывал продукты не в корзину, а в мотошлем ))
Добавить комментарий
Всем известно, что в магазинах более свежие продукты убирают подальше на полку. Я вот знаю это и всегда достаю нужное из самой глубины. Недавно, присев, так как полка низкая, и запустив руку далеко по самое плечо за курицей, встретилась глазами с мужчиной, сидящим в такой же позе. Ах, это было эпично… Наверное, это чувство называют "промелькнувшей искрой", только у нас это была искра понимания и единства.
Добавить комментарий
Не так давно были проблемы с деньгами. На нашей семье кредит, и мужу без моей зарплаты было тяжеловато. Деньги на продукты давал как обычно, но, чтобы экономить, я стала есть только пустую гречку и пила чай, а его кормила, как всегда: супчики, салатики, котлетки. Считаю это высшим проявлением моей заботы за три года совместной жизни, ведь он приходил уставший и голодный. Ни одна диета так не помогала, как желание, чтобы мой мужчина был сыт.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, каждое лето ездила отдыхать к бабушке. В один прекрасный день меня приехала забирать мама.. А бабушка решила дать нам в дорогу продукты и курицу,которой я собственноручно отрубила голову. Мама все это увидела, была в шоке... А мне было всего 6 лет
Добавить комментарий
Пошли с мужем за продуктами в большой супермаркет. Ему надо было что-то себе купить, решили отдельно походить. Хожу между стеллажами, уже все взяла, что нужно было, вдруг вижу как муж с большой тележкой всякой всячины идет. Удивилась. Смотрю рядом старенький плохо одетый дедушка смущенный ходит. Купил ему кучу всего и на такси посадил, а сам вернулся как ни в чем не бывало в магазин. Попозже когда спросила, чего он так долго, сказал, что инструменты себе выбирал. Люблю этого вруна безумно:))
Добавить комментарий
Стою на кассе в Ашане, покупаю продукты на днюху, гружу немереное их количество обратно в тележку. И тут раздается взрыв! Поднимаю голову и вижу: кассирша моя вся в сметане, стоят человек 5 и у них из носа капает сметана, компьютеры, столы, касса - все в сметане! Я стою в шоке, возле меня охранник с пистолетом - вытирает с него сметану. Оказалось, сдвинулась лента, и все мои 4 пакета сметаны зажевало, и они в один момент лопнули)
Добавить комментарий
Гуляли однажды с ребенком, потом около дома зашли в магазин за продуктами. Я наклонилась выбираю яблоки, вдруг мужской голос шепотом прям на ухо мне говорит,, девушка, у вас штаны сзади порваны,, Я хватаюсь за попу, а там разрез по всему шву. Бросаю корзину, ребенка за руку, бегом домой, прибегаю смотрю в зеркало. Картина не очень конечно...вся попа в красных труселях торчит.Очень стыдно до сих пор. И все таки благодарна тому мужчине.
Добавить комментарий
С электрички на дачу иду через лесочек. Там людей мало обычно ходит, поэтому я там пою, и этот раз был не исключением. Решила еще племяннице букетик собрать. Сумки с продуктами около пенька положила, собираю и пою. А пою я песни Арии, Сплин, Земфиры и прочие... Через некоторое время оборачиваюсь, а там по тропинке мужчина идет, я сразу замолчала, а он на меня посмотрел и говорит: "Тебя еще с дороги слышно, хорошие песни, хорошо исполняешь, ты мне Настеньку из сказок напомнила, да только на современный лад". Поговорили пару минут, на том и разошлись. Но я ему так и не сказала, что я и взаправду Настенька)
Добавить комментарий