Истории про продукт

Лучшие истории про продукт — специально для Вас собрали коллекцию из 595шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Трудно работать в коллективе, где большинство - вегетарианцы. Постоянные лекции о том как полезно для здоровья не есть мясо, о том как жалко животных и что мясо не такой уж и важный продукт и можно жить без него... А я что? Я молча продолжаю кушать бабушкины котлетки на обед и пить чай с бутербродом с колбасой :D
Добавить комментарий
Знаете, о чем я мечтаю? О специальном супермаркете для мам с колясками. У меня маленький ребенок и по всем магазинным делам я стараюсь отправлять мужа, потому что когда я захожу за продуктами со своей коляской, я сама себя ненавижу. Не понимаю тех мамочек, которые считают, что они центр мира. Нет дорогие,это не так! Никто нам ничего не должен. Не должны люди обходить и расступаться перед нашими колясками, не должны терпеть крик наших детей стоя в очереди, не должны.
Добавить комментарий
Бесит, когда на кассе расставляешь продукты в определенном порядке, чтобы складывать в пакет от тяжелого к легкому. А продавец тянется через эту гору и пробивает, как ему вздумается. Приходится сваливать все в тележку и упаковывать потом. А многие козлы-покупатели не парятся и упаковываются прямо на кассе. И плевать, что пробивают следующего и все продукты сваливают в общую кучу. Бесит!
Добавить комментарий
Дочка подруги пяти лет перестала есть продукты из магазина. Вообще! Никому не говорит, почему. Пришла я в гости, говорю: "Почему не ешь магазинные продукты, что ты знаешь, может, мне тоже нужно опасаться из?" Она мне: "Во все продукты добавляют бЕлок, рыжих таких с шерстью, фуу..." – и пальцем на состав продукта! БелкИ, жиры, углеводы! До сих пор не можем доказать ей, что это не бЕлки, а белкИ. И смех и грех!
Добавить комментарий
В начале 2000-ых один год в Казахстане выдался голодным. Было жуткое нашествие саранчи, она опустошила огороды, сжирая все подчистую. Продукты сильно подорожали. Я никогда не забуду, как мы покупали в пекарне мешок сухарей, потому что на свежий хлеб денег не хватало, и радовались с сестренкой, если находили там сухие пряники или булочки. Как вместо чая заваривали голые ветки малины и смородины, потому что листву и ягоды съела саранча. И то, как мама плакала, когда сестренка просила не конфет, а мягкого хлеба.
Добавить комментарий
Возвращалась с работы домой, как обычно мысленно решала бытовые вопросы, как слышу собачий лай — впереди стая напала на мужчину, одна собака вцепилась в ягодицу, другая в руку. Я быстро забралась на крыльцо подъезда, начала кричать как можно более властным голосом и кидаться в собак продуктами из пакета. Они переключились на меня, но я начала пинаться, и псы свалили. Мужчину увезли на скорой с растерзанной ногой. Ох, не так он планировала провести вечер...
Добавить комментарий
У нас с другом ресторан, и я всегда был против высоких цен, думал о людях, но как раз из-за низких цен были проблемы. В отзывах нелестно отзывались, писали и про несвежие продукты, и про некачественное спиртное, якобы за такие деньги из нормальных продуктов готовить не могут. Мне это надоело, и мы просто взвинтили цены в два раза, как результат — отзывы отличные, друзьям рекомендовали и так далее. Но, кроме как поднять цены, мы ничего не меняли.
Добавить комментарий
У меня сменный график работы. Всё остальное свободное время вкладываю в развитие своего бизнеса. Мечтаю о большой прибыли, но не потому что я жадная, мне вполне хватает своей зарплаты, хоть она и небольшая. А потому что больно смотреть на свою бабушку, которая в 70 с лишним лет вынуждена подрабатывать, так как не хватает пенсии (денег не берёт принципиально); больно смотреть на родителей, которые живут на гроши и экономят на продуктах, ютятся в крохотной квартире с двумя моими младшими сёстрами. Мечтаю о том, что однажды куплю родителям свой дом, помогу сёстрам встать на ноги, и бабушка наконец перестанет работать, а на пенсии будет отдыхать и наслаждаться жизнью.
Добавить комментарий
Приехали с мужем из отпуска. Он сразу в магазин за продуктами поехал, а я давай вещи разбирать. Вдруг доносится подозрительный стук из дальней гостевой комнаты. Аккуратно приоткрыв дверь, вижу, что брат мужа имеет сзади какую-то деваху. Каждый день, видимо, ходили вместе поливать цветочки, блин.
Добавить комментарий
Моя тетя живет с нами 13 лет. И периодически рожает детей. Нас в семье 5 человек, и она со своими тремя детьми. Муж ее живет в 1 подъезде, а мы в 7. Ему всё равно на его детей. Обеспечения ноль. Мой папа полностью нас всех содержит. Покупает ее детям дорогие телефоны, а они их ломают и просят новые, как будто так и должно быть. Тетя не хочет работать, ходит с утра до вечера "у меня депрессия, не трогайте меня". Дома не убирается, кушать не готовит, продукты не покупает, на все готовом живет.
Добавить комментарий
Живу в маленьком городе, домофонов нет, подъезды не закрываются. Так вот в последнее время по квартирам часто ходят попрошайки и просят деньги. Мне их всегда было очень жалко, но денег лишних нет (з/п не платят уже 3 месяца). Так вот дала попрошайкам последние 3 яйца и полбулки хлеба. У самой ничего не осталось. А спустя время смотрю в окно- мои продукты в луже валяются... Вот так и помогай людям...
Добавить комментарий
В 18 узнал, что я приемный. Решил найти биологическую мать. После долгих поисков мы встретились. Она пьющая, запущенная женщина, которая думает только о бутылке. Простил её поступок, начал ей помогать. Ездил каждые выходные, привозил продукты, лекарства и денег тоже давал иногда. В последний раз она позвонила и сказала, что нужны деньги, причём приличная сумма оказалась. Я сказал, что не смогу, так как с деньгами было туго на тот момент. Мать разозлилась и крикнула чтоб я лучше сдох тогда...
Добавить комментарий
я на 7-ом месяце беременности, ем несовместимые продукты для нормального человека)) друзья смеются мол у беременных такие вкусы извращенные, знали бы они что я всегда это ем))))
Добавить комментарий
Бывший моей подруги, подал на нее в суд. В иске укащана сумма 50000р.и предоставлены все чеки на подарки вещи которые он ей покупал, так ко всему прочему он туда еще включил услуги ЖКХ, в те дни когда она у него ночевала. И к матерьялу дела еще приложил видео с магазинов ,где они вместе покупали вещи, продукты...
Добавить комментарий
Боюсь умереть раньше, чем мать моего мужа, особенно, если у нас будут дети. Она из тех людей, кто, когда ее сын был маленьким запрещала ему есть продукты, все в их доме было исключительно для младших сестер, а его гнобили как могли. Потом появилась я и он научился за себя заступаться. Сейчас она строит из себя заботливую мать (естественно только на людях) и тихо ненавидит меня. Боюсь, что, если умру раньше чем она, она будет капать на мозг мужу и детям, какая я была ужасная, и они будут жить с этой мыслью. Уже решила, что когда пойду рожать, отдам своей маме письмо, где попрошу не давать ребенка этой женщине и не прекращать общение с моим мужем.
Добавить комментарий
Я очень склонна к полноте; чтобы обмануть аппетит, во время застолья стараюсь не есть какой-то продукт. Например, картошку, или горошек, или морковь — неважно. Пока выковыриваю, приходит чувство насыщения: вроде и в тарелке ковыряюсь, а вроде меньше ем))
Добавить комментарий
Мы - молодая семья. Денег не бывает 28 дней в месяце. Приятельница проболталась про "акцию" с просрочкой в одном гастрономе. Там в тележке лежат продукты, которым до конца годности день-три... Теперь мы спецом ходим туда в поисках "акционной" тележки. Ни разу не травились, едим сразу и не храним. Только так мы можем позволить себе копченую колбасу, балык, торты и дорогие йогурты. Никому не говорю, ибо друзья считают эти тележки бомжовым рестораном.
Добавить комментарий
Только и слышно постоянно: "Не в деньгах счастье". Конечно не в них.. Продукты купить, лекарства, коммунальные услуги оплатить, развиваться и учиться чему-то новому,окончив курсы, путешествовать, отдыхать даже пусть на природу с теми де шашлыками выехать, одежду покупать! Все это листиками с деревьев... Чем больше денег, тем счастливее.
Добавить комментарий
Мне уже за 20, девушка. Периодически катаюсь к бабушке в гости в соседний городок. Огород, прогулки по городу, и в магазин за продуктами заходим. И каждый раз, вот каждый. Стоим на кассе в супермаркете, народ скапливается, и моя бабуля так громко, чтобы все слышали, спрашивает у меня: "Пососать не хочешь?" Это она мне так предлагает конфету какую-нибудь купить на кассе. И так каждый раз. Мне смешно и в тоже время неловко в этот момент)
Добавить комментарий
Год назад у меня умерла бабушка. И в последнее время я стала замечать, что во мне что-то изменилось. Я стала сильно на нее походить. Я полюбила блюда, которые ей нравились (хотя раньше я их недолюбливала), у меня появились идентичные ей привычки (также ругаюсь на своих родителей, остро стала чувствовать запахи, часто проветривать помещение), возникли те же проблемы со здоровьем (затекает рука, плохо перевариваются некоторые продукты и прочее), что и у нее. Я даже пользуюсь ее духами и некоторой косметикой, аксессуарами (она у меня с отличным стилем и вкусом была). Наверное, этому есть какое-то простое психологическое объяснение, может, я таким образом пытаюсь продлить ее существование рядом со мной. Но мне немного страшно. Я даже думать стала также, как и она.
Добавить комментарий
Я всегда была экономным человеком. Покупала не дорогую одежду, не пользовалась косметикой, не ходила на фитнес/кино/концерты... Со временем с работой стало хуже, зп снизилась, увеличили штрафы, других вариантов не было (город маленький) . Я подумала , ну и ладно : перестала покупать молочные продукты, сладкое, хлеб. Потом зп еще сильнее упала, я перестала покупать одежду вообще, далее ограничилась в фруктах, затем в овощах (яблоки, огурцы, помидоры- только по праздникам). И так далее. А сейчас смотрю на себя : мне 24 , синяки под глазами, бледная, в старых обносках и старых маминых ботинках, в холодильнике только банки с вареньем, пара яиц, морковь и все. Зп через 2 недели, денег 60 рублей, второй день ем макароны с таком и кашу на воде.... По ходу нужно менять работу или город
Добавить комментарий
Десятый час, темно, иду из магазина с пакетами. Рядом мужчина, тоже с продуктами и вдруг окликает меня - "Девушка, можно я задам Вам вопрос, как женщине?" Поднапрягалась, но кивнула утвердительно. а он робко так продолжает "У меня тут жена в командировку улетела..." Я морально готовлюсь закидать его овощами и убежать. И тут - развязка - "А картошку можно в микроволновке приготовить? А то я варить её не умею"
Добавить комментарий
Был у нас с мамой сложный период, когда денег было не так много для того, чтобы заполнить холодильник. А я ем совсем немного, и в то время готовила себе два вареных яйца или яичницу почти на весь день. Несколько раз мама закатывала истерики, что я использовала одно последнее яйцо, когда она могла сделать что-нибудь с ним, например, оладья или выпечку. Тяжелые времена прошли, понять маму могу, но до сих пор боюсь без спроса брать хоть одно яйцо из холодильника, даже если сама покупаю продукты.
Добавить комментарий
Когда ужин получается невкусным, вру мужу, что я готовила исключительно из полезных продуктов.
Добавить комментарий
Уже три месяца не могу купить... СОЛЬ. В магазин хожу без списка, память вроде не подводила. Но когда в очередной раз возвращаюсь из магазина с продуктами, вспоминаю, что соль я не купила. Возвращаться лень, так и живу без соли.
Добавить комментарий