Истории про продукт

Лучшие истории про продукт — специально для Вас собрали коллекцию из 595шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С любимым давно вместе. Я из семьи обычного достатка, а он – из обеспеченной. Живем вместе, заканчиваем университет в этом году. Родители у него строгие и деньгами не балуют, можно сказать, что совсем не дают. Последний год парень одевает меня в бутиках (сам настаивает), водит в рестораны, покупает дорогие продукты, откладывает на отдых. При этом всем на работу не ходит, на встречи тоже. Большую часть времени со мной. На расспросы про источник денег – злится и говорит, что не мое дело. Страшно...
Добавить комментарий
После двенадцатичасового рабочего дня притащилась домой с огромными баулами продуктов домой, приготовила праздничный ужин — у нас же годовщина! Пять лет совместной жизни! Общая квартира и машина. Думала, что жизнь удалась… Домой он так и не пришёл, сбежал с другом в другую страну. Мудак.
Добавить комментарий
Многие плачут, мол, мама любила моего брата (сестру) больше меня, а меня только ругала и лупила. У меня трое детей. Я всех их люблю одинаково, безусловно и безоговорочно. Но, средний сын всегда огребает больше. Все потому что он никогда и ни в чем не слушается, может упасть в истерике на улице, орать на весь магазин, нарочно портит вещи и продукты. Он не избалован, не умственно отсталый. Я посещала с ним невролога, психиатра и психолога. Все говорят: здоров, потерпите, с возрастом пройдет. Терплю, пью успокоительное и луплю, когда доводит до ручки. Вспомните, не доводили ли вы своих родителей до белого каления своим поведением, прежде чем ругать их.
Добавить комментарий
Работал в магазине продуктов директором. Однажды поймали воровку, которая спёрла дезодорант. Самый прикол в том, что она отказывалась его возвращать, пока не приехала полиция, а когда всё-таки её вынудили, та подняла юбку и... откуда она его вытащила...
Добавить комментарий
Давно в разводе. Воспитываю двоих детей. Одна. Устала - сил нет. Недавно познакомилась с парнем, начали встречаться. Недавно сказал: "Едем в магазин за продуктами для вас. Моё сердце плачет, когда я вижу, как ты бьёшься одна. И не спорь". Я заплакала. От счастья. Это МОЙ МУЖЧИНА.
Добавить комментарий
Частенько хожу в один и тот же магазин. Иногда встречаю там дедушку, которому на вид за 70. Недавно консультантка его спрашивала: "Почему жену себе не найдёте? Вам, наверное, так одиноко." На что дедуля ей отвечает с невозмутимым видом: "Потому что я говно!" И идёт дальше выбирать продукты.
Добавить комментарий
Ворую продукты с истеченным сроком годности из магазинов, чтобы никто не мог отравиться.
Добавить комментарий
Всегда, когда стою на кассе в супермаркетах, смотрю на продукты впереди стоящего человека и осуждаю про себя. Вот, конфеты берешь, разнесет жопу твою. Давай, пробивай свой майонез, в джинсы не влезешь. Сама стараюсь брать полезные продукты. А за всякой фигней заставляю мужа ходить.
Добавить комментарий
Люблю свою маму, но порой... Подростком страдала от расстройства жру-плачу-блюю. Два года считала себя самой умной "ЕмЧтоХочуИНеТолстею", пока не смогла есть вовсе. Только после 10 дней и 15 кг поняла, что что-то со мной не то. Справилась. Родители работали, не замечали. Через пару лет уже студенткой приехала на каникулы, и мама опять начала говорить, что-то типа: "Жрешь, как свинья; жирная". Булимия началась снова. Объяснила все маме, попросила прекратить. Ответ: "Раз все равно блюешь, не трать продукты".
Добавить комментарий
Я вегетарианка. Все вокруг думают - это потому, что я очень люблю животных и не хочу употреблять их в пищу. Но на самом же деле я просто не умею готовить ни мясо, ни рыбу. Сколько не пробовала, по разным рецептам - получается гадость несусветная. Так и пришла к выводу, что лучше уж есть свои шикарно приготовленные овощи, а не переводить попросту продукты))
Добавить комментарий
По дороге домой шла с пакетом продуктов. Прямо на ручку пакета прилетел майский жук. Кинула пакет на асфальт и стояла 40 минут, ждала, пока жук улетит. Почему майские жуки такие тупые... или я тупая, кажись.
Добавить комментарий
Когда в 90-е не было денег, и мы ежедневно ели надоевшие овощи, припасенные с лета. Однажды утром (дело было зимой, было жутко холодно) мы нашли сумку с продуктами на крыльце своего частного дома. В ней была палка колбасы, булка хлеба, несколько пачек масла, кисель в пачках, конфеты. Мы просто обалдели. Вся соль ситуации в том, что эту сумку принёс наш пёс, который сам не доедал.
Добавить комментарий
Были с мужем в магазине. Денег почти не было, так что брали по минимуму. Выходим из магазина, и тут мой благоверный достаёт из кармана яйцо. Как оказалось, он его украл. Зачем — сам не знает. Посмеялись, забыли. Недавно приносит из магазина продукты. В том числе яйца в пластмассовых контейнерах. Открываю, а там одного нет. Ещё раз убедилась, что всё в этой жизни возвращается бумерангом :)
Добавить комментарий
Работаю кассиром в супермакете. Ненавижу свою работу, и когда на смене становится скучно, начинаю сама с собой игру: что сегодня будет есть покупатель? Сопоставляю продукты, которые пробиваю и прикидываю, какое распростроненное блюдо можно из них приготовить. Если вижу, что клиент в хорошем расположении духа, могу даже озвучить в слух типа: "о, оливьешка?" Или: "борщик?" Если мой домысел подтверждает сам покупатель - то это комбо :)
Добавить комментарий
Вчера приехала к старшей сестре в Питер. Весь день мы с ней обсуждали последние новости, тут меня черт дернул пожаловаться на лишний вес. Сегодня открываю холодильник, а там чуть ли не на продуктах лежит использованная резиновая перчатка. Вроде фигня, но сестра патологоанатом. Теперь я к холодильнику и близко не подойду.
Добавить комментарий
Жили много лет назад в Подмосковье. В селе. Мама работала в сельской больнице врачом. При больнице была конюшня. На лошади возили продукты для больничной кухни. За лошадью ухаживал конюх. Безобидный мужик, но сильно пьющий. Однажды нашли его без признаков жизни и определили в морг. Дело было вечером. Оставили до утра - вечером вскрывать никому не хотелось. А ночью "труп" очухался и ушел из морга. Утром ржали все. Оказывается у него и пульс толком никто не проверил. Смерть на глазок определили. Хорошо еще не вскрыли.
Добавить комментарий
Бабушка выросла во времена голода, что объясняет ее отношение к еде. Она никогда не выкидывала испортившиеся продукты, у неё не было почти никаких отходов от овощей, мяса; у курицы в еду не шли только что перья, из всего остального она что-то да готовила. Но помнится мне, как она сварила суп, а в нем оказались личинки, которые завелись в макаронах для этого супа. Она ложкой выловила их и, как ни в чем не бывало, разлила суп по тарелкам для себя и внуков.
Добавить комментарий
Было мне года два-три. Пошли мы с мамой в магазин. Пока мама покупала продукты, я вышла из магазина. Мама закупилась и пошла домой, забыв про меня. Так я осталась одна вдали от дома. Прошло полчаса. Меня увидела какая-то женщина. Стала спрашивать, как зовут маму, папу. В итоге она привела меня домой. Мама очень удивилась, увидев меня. Узнала я эту историю спустя 25 лет. А я всё думала, почему мне очень часто снился сон, что я стою посреди улицы совершенно одна, и мне страшно. Маму не виню.
Добавить комментарий
Обычно готовлю еду на несколько дней, чтобы немного сэкономить. Я живу в общежитии, и моя соседка часто просит её угостить, и экономить не получается. Я слабохарактерная, не могу отказать. Поэтому, как только узнала её предпочтения в еде, начала использовать те продукты, от которых её тошнит. Например, болгарский перец. Я не привереда в еде, но по-моему, она начала что-то подозревать.
Добавить комментарий
Сегодня в магазе закупалась. Положила продукты в багажник. Села в машину, завела. Смотрю охранник заигрывает со мной, ручкой машет, бежит в мою сторону, я ему помахала и поехала... Дома заметила, что корзинку украла. Пипец мне стыдно). Завтра верну)
Добавить комментарий
Мне 23 года, замужем, есть ребенок. Но, к сожалению, нет водительского удостоверения. Поэтому по своим делам, и за продуктами я хожу пешком. Стараюсь много не брать, лучше сходить два раза, но тут что-то разошлась, и накупила полный пакет, килограмм на 10, не меньше. Живем недалеко, думаю, дотащу. Иду я, значит, потихоньку, перекладываю пакет из рук в руки. Тут подходит ко мне мужчина, лет пятидесяти, и предлагает помощь. Я вежливо отказываюсь, он настаивает, говорит, что ему нетрудно, все равно в ту же сторону. Ну я согласилась. Идем, познакомились. До дома остается метров 200. Я радуюсь, что взаимопомощь еще не умерла на белом свете. Тут он поворачивается ко мне, и предлагает как-нибудь встретиться в неформальной обстановке. Я улыбаюсь, говорю, что, увы и ах, но не свободна, и даже глубоко замужем. Попыталась обратить все в шутку. Он смотрит на меня..."Очень жаль". Ставит на землю мой пакет, разворачивается и уходит.
Добавить комментарий
Шла после магазина с тяжёлым пакетом, до дома ещё минут 30, а тут парень подбегает и предлагает помощь. Отказываться не стала, всю дорогу смешил, что-то рассказывал, довёл до дома и ушёл. Ушел с моим пакетом, прождала внизу час, в надежде, что заболтался и забыл, но нет! Понимаю, что сама виновата, но блин, продукты?!
Добавить комментарий
Работаю курьером. Доставляю продукты японской кухни. Чувствую себя перевозчиком. Даже побрился как Стетхэм и одеваюсь как он. И мне по кайфу!)
Добавить комментарий
В моей семье всё наоборот. Мои родители легкомысленные: таскают домой кошек и собак, любят бегать по квартире и танцевать попотрясные танцы, сидят в пабликах типа "Поясни за шмот", слушают "Кровосток" и т.п. А мы с братом слишком серьёзные, все финансы на нас (родители отдают половину зарплаты, и мы платим квартплату, покупаем продукты), планируем все отпуска, заставляем их ходить к врачам, запрещаем творить безумства (мама, отойди от тарзанки) и прочее. Ах да, маме с папой — 37, а нам — 18 и 14. Хочется тоже побыть ребёнком.
Добавить комментарий
каждый день мой муж делает мне подарки.. но все они съедобные) это бывают огромные крабы, мраморная говядина, каре ягненка, дорогие вина, дорогие ягоды и сыры:) и каждый раз с чудесной историей о том продукте:) меня все устраивает - я люблю готовить и конечно же мы любим вкусно кушать:)) а кольца и белье муж говорит, что б сама покупала, ибо вкусы у мужчин и женщин разные, и пальчики у меня очень тонкие)) всех все устраивает) я счастлива)
Добавить комментарий