Истории про происхождение

Лучшие истории про происхождение — специально для Вас собрали коллекцию из 35шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стремлюсь к zero waste, в жизни вся такая экологичная: не использую пластиковые пакеты, хожу с авоськами, не употребляю продукты животного происхождения, так как животноводство очень плохо влияет на планету, к тому же сортирую мусор. При этом всем мой любимый способ мастурбации — струйка душа. Получить удовольствие бывает непросто и долго, и именно тогда в голове начинает крутиться мысль: «Это ж сколько воды тратится, тунеядка несчастная?!» Моментально кончаю.
Добавить комментарий
Муж работает в полиции, рассказывал случай: привезли двух женщин, давно прибывающих в запое, которые устроили драку дома. Как выяснилось, в ходе пьянки, одна начала приставать к другой. И вот, разгар действий, дама засовывает руку в трусы к "подруге", а там оказываются причиндалы совсем не женского происхождения! Началась драка из-за обмана,соседи вызвали полицию, и вот они в отделе. Подруга оказалась гермафродитом.
Добавить комментарий
Раньше у меня была привычка убивать время в разных игровых и развлекательных приложениях в телефоне. Решила с этим кончать. Теперь я читаю. Ем огурцы? Окей, Гугл, история происхождения огурцов. За окном выпал снег? Окей, Гугл, расскажи о городах, где самые высокие показатели осадков в мире. Теперь я ходячая энциклопедия, и это так здорово! В мире столько всего интересного.
Добавить комментарий
Моя сестра — веганка, стала такой год назад. Ну, никто не был против. Недавно попросила её посидеть с сыном, чтобы отлучиться по делам на пару часов. Когда пришла домой, меня ждал огромный неприятный сюрприз. Она выкинула всё из холодильника, что было животного происхождения: колбасу, консервы, даже молоко и масло, мясо, пельмени и котлеты из морозилки! Выгнала её, а она ещё и на меня наехала, что я бездушная скотина. Ноги не будет в моём доме ни её, ни любых других фанатиков.
Добавить комментарий
Вчера устанавливал игру на комп. Долго не мог понять, что за приглушенный звук, откуда он идет и каково его происхождение. Выключил уже динамики и начал прислушиваться. И что вы думаете? Рядом лежал кот и пердел во всю :)
Добавить комментарий
Считаю интерес к своему происхождению или родословной пережитком в современном мире. Сейчас ты сам должен представлять собой личность с определенными навыками и принципами, а твои предки, хоть князья, хоть "неприкасаемые" из Индии, не делают тебя лучше или хуже! То же самое думаю о социальных слоях и близких родственниках. Только мы сами определяем себя в этом мире!
Добавить комментарий
В городе, где я провёл детство, черёмуха вообще не росла. Черенок черёмухи привезла с собой из сибирской ссылки сестра моей бабушки, куда её сослали за неправильное социальное происхождение. Черенок привился, и в середине апреля дерево пышно цвело. Я и мой друг всегда делали букеты из черёмухи, и мы дарили их одноклассницам и просто незнакомым девушкам на улице. До сих помню их улыбки :)
Добавить комментарий
Влюбилась в корейца. Из-за того, что общих тем для разговора нет, начала учить корейский язык (сама я азиатка по происхождению, однако корейских корней нет). Встречаю как-то предмет своего воздыхания, говорю ему: "안녕!" ("Привет!"), а он смотрит на меня, как на сумасшедшую. Не знал мой возлюбленный родного языка, а я полгода мучилась, изучая дифтонги и прочую муть :)
Добавить комментарий
У меня есть один знакомый, он веган (не ест ничего животного происхождения - ни мяса, ни рыбу, ни яйца, ни молочную продукцию), он без стеснений осуждает и оскорбляет людей которые едят мясо, называет их убийцами и неучами. А сам недавно купил тачку с кожаным салоном, и когда я это ему сказала, он психовал долго и доказывал, что это не считается.
Добавить комментарий
Есть такое мобильное приложение, где фотографируешь этикетку бутылки и читаешь про него всю информацию - баллы, отзывы, цены, происхождение, с чем сочетается, купажи. Интересно, скоро ли появится такое же для людей? Вот встретил губастую диву, сфоткал - и читаешь: баллы, отзывы, цены, рекомендации вроде «девушки этого года происхождения из Южного Бутова хорошо сочетаются лишь с водкой и другими крепкими недорогими напитками».
Добавить комментарий
Посмотрела недавно видео на ютубе под названием *10 самых отвратительных блюд*. Большинство блюд было азиатского происхождения. И первое место занял *деликатес*(мамочки мои), который называется *Три писка крысы*. Это живые крысята, которые подаются живьем на тарелке. ЖИВЬЕМ ЧЕРТ ВОЗЬМИ. Первый писк - когда крысенка берут палочками. Второй - когда макают в соус. Третий - когда кусают. К чему я все это? К тому, что я в очередной раз убеждаюсь, что азиаты - очень жестокая и беспощадная нация.
Добавить комментарий
Четыре года в браке. Шесть лет вместе. Бывали ссоры, но незначительные. И вот впервые толком не разговариваем почти неделю, потому что решили поспорить о происхождении и реальности Уильяма нашего, Шекспира. А когда пытаемся помириться - опять вздорим. А вы говорите, образование полезно...
Добавить комментарий
Работаю в сфере обслуживания. Как же бесят клиенты, которые из-за недовольства работой компании на других этапах приходят и чуть ли не с порога начинают орать на меня, пытаются найти недочёты и в моей работе. Но я нашла для себя выход. Как только среди воплей удаётся разобрать причину их происхождения, вместо оправданий и разъяснений улыбаюсь и говорю: «Спасибо, что Вы мне об этом сообщили». Удивительная мелочь, очень быстро людей осаживает.
Добавить комментарий
Есть у меня одна клевая белая футболка с принтом в виде волка. Носила я ее недолго: однажды обнаружила, что на самом видном месте взялось ярко-оранжевое пятно непонятного происхождения. Стирала всеми способами неоднократно, но пятно не уходило. Закинула футболку в шкаф и забыла на 5 месяцев. На днях, наводя порядок в шкафу, нашла эту футболку. Без пятна. Есть лёгкий след, которого не видно, если не знать. Куда делось пятно? Загадка.
Добавить комментарий
Не понимаю мамашек, которые кормят своих маленьких детей всякой гадостью. Не раз видела, как они суют в детей, которым нет и года чипсы, лимонад, чупа-чупсы и сладости явно ненатурального происхождения. А потом они удивляются, откуда у их детей всякие заболевания и просят деньги на лечение. Ну зачем приучать с малых лет к этим гадостям?! Бесит просто безответственность за здоровье своих детей. Каждый раз, когда такое вижу, хочется подойти и надавать по рукам таким родителям.
Добавить комментарий
Мой муж медик, и, когда кто-то из его знакомых заболевает, он сразу становится на полдня консультантом по телефону или мчится на такси на другой конец города ставить уколы, делать капельницы, при этом бросая все остальные дела. Но когда заболеваю я, он лежит на диване, и ни заботы, ни ухода — ничего! И сейчас опять лежу с температурой 38 неясного происхождения, а ему лень сходить в аптеку. Бесит!
Добавить комментарий
Когда я работала официанткой, мне говорили удивлённо хлопать глазами гостям после обнаружения тараканов, мол, первый раз вижу. Долго врать не смогла, в итоге рассказала всё семье, которая ела у нас каждую неделю. Они всё поняли, заплатили и ушли. На следующий день меня уволили из-за несоблюдения рабочей этики! Я, оказывается, должна была прикрывать халатность начальства, наличие тараканов в заведении и еду неизвестно какого происхождения и срока годности.
Добавить комментарий
Останавливался в хостеле, со мной жила молодая чета испанского происхождения и, черт побери, когда они ругались, я был готов взять попкорн, они были такие эмоциональные, это было замечательно. И пофиг, что нельзя такому радоваться, но я хочу попкорн и ту парочку!
Добавить комментарий
Знакомый работал барменом и поведал: если вы думаете, что, платя большие деньги за Хеннесси или ещё какой дорогой алкоголь, получаете его, то вы глубоко ошибаетесь. У барменов очень хорошо намётан глаз на людей. Большинство клиентов — дешёвые понторезы с деньгами, и вместо Хеннесси получают коньяк из пятилитровой баклаги неизвестного происхождения. Купленной, например, в Одессе за 20 баксов.
Добавить комментарий
Моя коллега - аристократическая девушка. Очень гордится своим голубокровным происхождением и древним родом из знати. Некоторое время назад пришла она в исторический центр. В один из тех, где люди заказывают исторические исследования корней своей семьи, построение генеалогического древа. Пришла она туда с заказом, чтобы те узнали куда разбежались ее крепостные, и где сейчас их потомки. Говорит, что очень хочет разыскать всю свою крепостную деревню и вернуть их всех себе обратно.
Добавить комментарий
Экстренно попала в гинекологию, был шок, когда в ночь привезли молодую девушку бомжа с диким кровотечением неясного происхождения. Медсестра внушительной комплекции буквально прижала её к кушетке и та призналась, что забеременела, а её подружка-собутыльница обещала помочь и делала ей аборт вилкой.
Добавить комментарий
Дочери 16 лет. Начиталась в интернете про каких-то там веганов, которые борются за права животных или что-то вроде того. ладно, я ещё как-то смирилась, когда она перестала есть мясо и продукты животного происхождения и начала рассуждать о том, что животные наши друзья и нельзя их убивать и эксплуатировать. Но сегодня... Возвращаюсь домой, открываю шкаф - двух моих дорогих шуб нет. Начинаю спрашивать домашних, в чем дело - выходит дочь и заявляет, что она их ЗАКОПАЛА. Мол, шубы - это останки невинно убитых животных, и поэтому нужно похоронить их с почестями. Даже отвела меня на тот пустырь, показала, где закопала. Я конечно кинулась раскапывать, думала, может ещё удастся их спасти, шубы-то дорогие. Но из-за дождя земля размокла, мех превратился в уродливое месиво, чуть не расплакалась от досады прямо на том пустыре. А дочери хоть бы что, ходит вокруг и всё нудит своё, "шубы - убийство, животные - не еда, вы безжалостные, вы издеваетесь над бедными беззащитными зверушками" Дома после этого был скандал, но дочь, похоже, все мои слова пропустила мимо ушей. Нет, ну надо же было додуматься... Шубы закопать.
Добавить комментарий
Есть много книжек и статей на тему "как круто быть веганом". Я веганка уже больше трёх лет. За это время у меня выпала приличная часть волос, поэтому теперь хожу с короткой стрижкой, отслаиваются ногти, шелушится кожа, частые обмороки и слабость. Вся квартира завалена таблетками и витаминами, чтобы тупо не сдохнуть. А пищу животного происхождения желудок просто не воспринимает и не может переваривать.
Добавить комментарий
Один парень долго гадал национальное происхождение моей внешности. Когда я сказала ему, что родители отца болгары, он выдал: "А я все думаю, на кого ты похожа. Ну точно! Киркоров!"
Добавить комментарий
Пять лет в пед институте иностранных языков мне дали много. Я научила ребенка иностранного происхождения говорить "быстро покажи сиськи", "сиськи-письки" и "жопа".
Добавить комментарий