Есть у меня одна клевая белая футбо...

Есть у меня одна клевая белая футболка с принтом в виде волка. Носила я ее недолго: однажды обнаружила, что на самом видном месте взялось ярко-оранжевое пятно непонятного происхождения. Стирала всеми способами неоднократно, но пятно не уходило. Закинула футболку в шкаф и забыла на 5 месяцев. На днях, наводя порядок в шкафу, нашла эту футболку. Без пятна. Есть лёгкий след, которого не видно, если не знать. Куда делось пятно? Загадка.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Секса нет около месяца. Мастурбация спасает очень ненадолго. Начинаю сходить с ума. Сегодня поймала себя на том, что пялюсь на руку парня на поручне в метро и представляю, как он этой рукой доводит меня до оргазма. На его лицо и фигуру даже не обратила внимания. Если так пойдет, отдамся первому встречному. А ведь я "не такая"((((
Добавить комментарий
В детстве обожала запах мыла настолько, что однажды закрылась в шкафу и сожрала целый кусок хозяйственного. И чувствовала себя нормально до тех пор, пока Бабушка каким-то образом не узнала об этом. Она сказала, что его делают из жира бездомных собак. И только после её слов мне действительно стало плохо. Клизмы избежать не удалось.
Добавить комментарий
Мой парень поехал на выходные в Берлин с друзьями, кто-то из компании ему там промыл мозги о пользе месяца без секса и мастурбации. Он приезжает и говорит - извини, секса не будет 20 дней, воздержание полезно, и не возбуждай меня. А я мало того, что ждала его, изводилась, так ещё и он теперь рядом и у меня просто крыша едет! Я стала нервной, агрессивной, живот стал болеть. Ну ладно, я выдержу. И потом сразу начну свой месяц! Покажу ему, какого это, когда принудительно лишают секса в отношениях.
Добавить комментарий
То место, в котором женщина моментально избавляется от излишней стеснительности - это роддом. Вот привезли тебя туда, быстренько поставили клизму, отправили в туалет. И сидишь ты там, делаешь дело, тут распахивается дверь (задвижек там нет, вдруг кому станет плохо) и заходит анестезиолог, мужик лет 45, еще к тому же и юго-восточной национальности, и не смущаясь твоим видом и процессом начинает расспрашивать, на какие лекарства у тебя аллергия, как проявляется и т. д. , а стоящая за ним медсестра все это записывает. Потом лежишь ты в предродовой на кушетке, и вокруг тебя 6 человек врачей, 3 из них мужчины, и все разглядывают тебя там, щупают, обсуждают что и как. Пока идут схватки - ходят смотрят, раскрылась там шейка или нет. В послеродовом отделении заведующий обязательно окажется мужчиной и будет каждое утро тебя осматривать. И к моменту выписки тебе уже пофиг, и к обычному участковому врачу-гинекологу, который, как ни странно, тоже мужчина, и к которому ты стеснялась ходить, теперь уже пойдешь как на работу.

истину глаголешь. часто и клизму ставит мужик и лобок и промежность тоже он же бреет.

Добавить комментарий
Бесит, что мой муж трансвестит. Узнала об этом через три года брака. Сперва все было шутейно и ненавязчиво — типа спора сможет ли он сам в неудобных ночнушках из синтетики спать... Сейчас же, спустя 8 лет, у него уже ШКАФ женских вещей: от сапог и курток до женских часов и духов. В свет он не ходит (пока), только дома наряжается, но мне реально завидно, что он тратит деньги на НЕЁ. У неё даже имя есть... У нас же ипотека теперь и моя зарплата не позволит мне уйти от него/неё.
Добавить комментарий
Дошло у нас с девушкой до куни. Как же она извивалась, стонала! Обхватил её ноги и еле удерживал на месте. Потом она стала молить о пощаде — ещё бы, от такого количества оргазмов! И вот я падаю рядом с ней, обнимаю и спрашиваю: "Ну как?" Оказалось, всё это время ей было щекотно из-за моей пушистой бороды.
Добавить комментарий
В детстве я была очень жалостливым ребёнком. У меня дома был настоящий зоопарк. В большой дырявой кастрюле с землёй жили ящерицы, их я поймала во дворе. В клетке рос стриж, в углу было место для щенка, там же спал и кот, а когда погиб папин друг, я уговорила забрать его овчарку к нам. Бедная моя бабуля, как она смогла всех прокормить в те голодные 90-е, ума не приложу. Хоть её уже давно нет в живых, я до сих пор вспоминаю её доброту к тем животным, любовь и воспитание во мне доброго человека.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у нас жила кошка. И повадилась она таскать соседское бельё с балкона (перегородка неполная была). Приходим однажды домой, а по всей квартире валяются носки, колготки, семейники, майки и прочее. Сначала не поняли, что это и откуда, по горячим следам вышли на балкон, а на перегородке пододеяльник висит — видимо, не дотащила киса, слишком уж он тяжёлый. Соседка очень удивилась, когда мы ей это добро обратно принесли, а перегородку папа потом до потолка сделал. На всякий случай.
Добавить комментарий
Был у меня любовник с огромным членом, не могла с ним никак расстаться, несмотря на то, что помимо него были серьезные отношения. Совесть постоянно не давала покоя, и я периодически с ним прощалась, но потом писала ему снова. Когда мы снова встречались после того, как месяц не виделись, и дело доходило до секса, его член с таким трудом входил в меня — буквально втискивался, — что каждый раз подо мной было море от перевозбуждения. Пять лет не виделись. Сплю с мужем, а представляю его.
Добавить комментарий
В юности очень комплексовала из-за маленькой груди. Носила адский пуш-ап и килограммы поролона. Не носила блузки с открытыми плечами и другую одежду, к которой верхнюю часть белья не надевают. А потом... не знаю, как так вышло, но я на это забила. Теперь вообще очень редко надеваю лифчик, но не стесняюсь ходить в обтягивающих футболках. Вообще почти ни в чем не стесняюсь, и мне пофиг. Даже если кто-то решит пошутить на эту тему — меня уже не задевает, сама иногда иронизирую. И другим, оказывается, тоже пофиг! И мужикам пофиг — вниманием не обделена. Теперь только жалею, что раньше этого не поняла.
Добавить комментарий