Истории про загадку

Лучшие истории про загадку — специально для Вас собрали коллекцию из 48шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Соседи прошлой весной, когда приехали на дачу, взяли там котёнка. Этой осенью, перед возвращением с дачи домой, пристроили кота деревенским жителям. Приехали домой. Через неделю сосед утром выходит из подъезда, а там сидит их кот. Не веря глазам, поднимает его на руки, осматривает. Ну точно он! Только слегка потрёпанный и похудевший. Звонит в деревню, мол, что за шутки? Кто и как его привёз? Оказывается, сам сбежал сразу после их отъезда. А как добрался и нашёл их в городе — это загадка.
Добавить комментарий
Когда пилю ногти пилочкой для ногтей жутко раздражаюсь, ибо помимо ужасного звука самой пилочки постоянно чувствую запах кошачьей мочи. То ли пилочка смердит, то ли ногти, до сих пор для меня загадка.
Добавить комментарий
Я часто слышу недоумевающие вопросы от людей, которые узнают, что у меня в мои 36 лет есть 24-летний сын. "Родила в 12 лет?" Неа, не рожала я его, усыновила, когда ему было 12. Его биомать добровольно лишила себя родительских прав на дочь 16 лет и сына 12. Дочь вышла замуж и живёт теперь с мужем. А сын жил некоторое время в приюте. Я — новоиспеченный психолог, сразу после института пришла работать в этот приют. И нашла там сына. С биомамой мы дружим. Она не алкашка, не маргиналка, вполне адекватная женщина. Сын зовёт мамами нас обеих. Что сподвигло ее отказаться от детей — загадка.
Добавить комментарий
Смотрю разные сериалы и удивляюсь жизни обычных подростков. У всех какие-то загадки, мистические происшествия и тому подобное. Как же хочется порой оказаться на их месте и пожить действительно интересной жизнью.
Добавить комментарий
Уже 2 года подряд на свой ДР в середине лета приглашаю друзей, человек 15, на дачу и устраиваю тематические квесты, напр Пиратская вечеринка. Присутствует атрибутика: тельняшки, парики, шляпы, крюки, шрамы и тд)) По всему участку спрятаны загадки, части карты сокровищ, бонусы в виде жвачек и тд, у ведущих(я и муж)- различные конкурсы и загадки. Две команды бегают пару часов по всему участку, ищут клад, соревнуются, отгадывают ребусы, пьют ром)) Счастья полные штаны, а нам уже почти по 30 лет!
Добавить комментарий
Расстались с мужчиной. Очень любила его. Химия к нему была невероятно сильной, хотя отношения были неидеальными. Даже после расставания мастурбирую на его фото в моем телефоне. Обычные бытовые фото, на котором запечатлено его лицо в профиль! А я смотрю на фото и умираю от желания, кончаю бурно. На других мужчин смотреть даже не могу. И бывшего никогда не увижу больше. Загадка для меня, как можно так хотеть мужчину и зациклиться на нем. Скорей бы отпустило.
Добавить комментарий
Живу в квартире номер 55. Регулярно в нашу квартиру стучатся курьеры с доставкой в 53 квартиру. Самая большая для меня в этом загадка: двери через одну и на каждой большие четкие цифры с номером. Но почему-то раз за разом стучатся к нам, выслушивают, что это 55 квартира, и только потом идут к нужной. То есть в заказе у них точно указана 53. Почему? Как? Загадка дыры какая-то.
Добавить комментарий
Решили с подругой отдохнуть, расслабиться, выпить в новом баре. Не скрою, перебрала. Днем звонит телефон, незнакомый номер. Оказалось, работники бара решили узнать о моем здравии. Очень сильно переживали, поскольку в какой-то момент вчера я стала рыдать, кричать "я не хочу так жить" и пошла в туалет накладывать на себя руки... Так-то в жизни у меня все хорошо, что это было – загадка.
Добавить комментарий
Ехала в такси однажды, таксист прикольный дядька. Говорит "отгадаешь загадку , бесплатно отвезу" "белая маленькая жужжит" ну естественно не отгадала, это оказалась муха блондинка. Вчера еду в такси, тот же мужик, ту же загадку задаёт) доехала бесплатно)
Добавить комментарий
Детский сад. Новогодний утренник. Дед Мороз загадывает загадки. И вот он мой шанс получить заветный приз. Я точно знаю ответ и на весь зал кричу: - ДЕРЬМООВООООЧКААА Приз дедушка мне вручал с вопросом "Да за что ж ты ее так?" В тот вечер родители все же решили обьяснить мне, что такое дюйм.
Добавить комментарий
Была ещё ребёнком, лет 12. Пошли с друзьями вечером на речку гулять, подходит ко мне один из парней, которые на берегу рыбачили, уловом похвастаться... Берет одну из рыб и зачем-то засовывает ей палец в рот, я в секунду кончила от увиденного. Сначала даже не поняла, что со мной произошло. Больше такого никогда не повторялось. Сейчас мне 32, замужем, и в нормальной половой жизни довольно сложно закончить (по-другому не пробовала). Так и остаётся этот случай для меня загадкой.
Добавить комментарий
Лет 10 назад у меня умер крестный. Он был профессиональным охотником. На его похоронах на кладбище прилнтела стая диких уток (на них охотятся весной и осенью). Сели ему на могилу.минут через 10 улетели.откуда они взялись там и почему не побоялись людей-загадка.
Добавить комментарий
На днях ехала в метро - рядом мужчина в костюме,с сединой в волосах,с кейсом для бумаг. С большим вниманием читал женский журнал, статью под рубрикой "Между нами, девочками". Взгляд на чуждые миры?Диссертация на тему? Склонность? Загадка)))
Добавить комментарий
На одном из автобусных маршрутов в моем городе работает очень забавный кондуктор. Он зачитывает вопросы к кроссвордам, задает пассажирам загадки, сложные вопросы на эрудицию и просто говорит занимательные факты. Ездить - одно удовольствие, сразу убираю телефон в карман и стараюсь узнать что-то новенькое или помочь другим разгадать очередную загадку.
Добавить комментарий
Однажды подвозил женщину, она рассказала презанятную историю: с мужем собирались в аэропорт и вызвали такси. Сели в машину, муж сказал: "В Шереметьево". Время было позднее, вот они и задремали оба. Будит их водила, говорит: "Приехали". Они смотрят, а за окнами лес. Спрашивают: "Где аэропорт?" А водила такой: "Какой аэропорт? Вы не говорили, что туда надо. Вот деревня Шереметьево, Тульская область". Как муж той женщины не убил этого водилу, до сих пор остаётся загадкой.
Добавить комментарий
Есть у меня одна клевая белая футболка с принтом в виде волка. Носила я ее недолго: однажды обнаружила, что на самом видном месте взялось ярко-оранжевое пятно непонятного происхождения. Стирала всеми способами неоднократно, но пятно не уходило. Закинула футболку в шкаф и забыла на 5 месяцев. На днях, наводя порядок в шкафу, нашла эту футболку. Без пятна. Есть лёгкий след, которого не видно, если не знать. Куда делось пятно? Загадка.
Добавить комментарий
В детстве папа часто загадывал мне загадки. И вот однажды он спросил : " Доченька, отгадай, что есть у меня, но нет ни у нашей мамы, ни у тебя ? Три буквы. Есть буква " У" . Я очень сильно краснела, смущалась, закрывала лицо рукой. А он, смеясь ,говорил :" Это УСЫ "
Добавить комментарий
Я ещё могу понять, если разведённая женщина начинает встречаться с женатым, не планируя замужество с ним, мол, чисто для здоровья. Но что движет молодыми девчонками, которые годами, ГОДАААМИ ждут развода женатых любовников вместо того, чтобы вообще с ними не связываться, — загадка для меня. А потом ноют, что выкинули в никуда лучшие годы своей молодости.
Добавить комментарий
Создаю вокруг себя ореол загадочности в глазах парней. Подмечают многие и даже завидуют. Парни пытаются понять эту загадку, копаются в моем прошлом, считают, что я что-то скрываю. Им не скучно, а мне уже надоело. Никакой загадки в моей жизни нет. Все мое прошлое это школа, универ, работа, парочка подруг и мамин огород за городом. Никак не могу найти мужика, который в это поверит и не будет страдать фигней. Бесит.
Добавить комментарий
Встречалась с вахтовиком. Когда спали ночью, позвонил телефон, я спросонья не поняла, что это его, а не мой, ответила (звонки одинаковые стоят). Дальше помню женские оры на том конце провода. Как он умудрился скрыть то, что есть жена и 2 детишек - для меня загадка. Точнее были. А он меня полил грязью и сказал, что я разрушила семью. Да это ты ее разрушил, я была без понятия о твоей семье. Мудло обыкновенное.
Добавить комментарий
Уверен, что после смерти узнаю разгадки всех тайн человечества. Как в книжке с загадками - всю жизнь живёшь, узнаешь о разных тайнах - вроде есть ли жизнь на других планетах, как появилась вселенная или кто убил Кеннеди. А после смерти узнаешь ответы на последних страницах и думаешь - я так и знал! Или наоборот охреневаешь от правильных ответов.
Добавить комментарий
Несколько раз слышала от разных подруг, что они никогда не кончали. Ни-ког-да. С парнем? Нет. Язычком? Нет. Пальчиками? Нет. Может, в попу? Нет! Сама, когда мастурбируешь? Нет. Как же нет-то?! Кто же ещё тебя так поймёт, как не ты сама, развивай в себе чувственность! При этом у них мужья, любовники, кто-то занимается сексом по несколько раз в день... В чём смысл секса для них — для меня загадка.
Добавить комментарий
Работаю в такси диспетчером. Люди, для меня остается загадкой, зачем вы звоните из шумных клубов. Не слышно ничерта ни мне, ни вам. И,кстати, нам прекрасно слышно, как вы чавкаете, писаете/смываете в туалете, а так же как ваши друзья блюют на заднем плане)
Добавить комментарий
Лет до 17 была обладательницей длинных, густых и неокрашенных волос. Однажды, погуляв с подругами, утром обнаружила себя с короткой стрижкой, челкой и неравномерно окрашенной головой цвета соломы. Как и где мы зимой ночью умудрились привести меня в такой "модный" вид — даже сейчас, спустя 12 лет, остается загадкой для нас всех...
Добавить комментарий
Я люблю животных, в том числе и собак, не боюсь их. Но меня крайне раздражает, что некоторые хозяева позволяют своим питомцам свободно подходить к людям, обнюхивать их и тыкаться мордой. Какая бы собака ни была, это неприятно! Я не хочу потом слюни с одежды отстирывать. И почему владельцы этого не понимают — для меня загадка.
Добавить комментарий