Когда переехали жить в новую кварти...

Когда переехали жить в новую квартиру из мебели были только: кровать, стол и 4 табуретки. Нашей кошке подарили 10 резиновых мячиков. Она была безумно рада! Для нас до сих пор загадка куда она их всех дела! Играть давали только по одному мячику, когда предыдущий пропадал. В общем, за 5 лет так ни одного и не нашли!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Долго не мог понять как делать девушке приятно с помощью куни пока не осенило меня что клитор по сути как маленький член только в разы чувствительнее, а с членом как обращаться я-то знаю и все пошло куда веселее)
Добавить комментарий
Примерно в 96 или 97 году бабушкину двухкомнатную квартиру в сталинке регулярно обворовывали. Снаружи с первого на второй этаж вела вентиляция от бомбоубежища, по которой можно было без труда попасть на балкон или окно кухни. После первой кражи родители поставили решетки. Эта мера результата не возымела и во вторую кражу, так как окна были деревянные, решетку просто вырвали с мясом. Между второй и третьей кражей прошёл примерно год, за время которого у бабули сделали ремонт и подкупили какой-то бытовой техники. И не успели поставить решетки, как хату обнесли в третий раз. Да не просто, а средь бела дня, пока мы были на даче. Мама с отчимом решают в срочном порядке продать квартиру. Цену, мне кажется, даже по тем временам, запросили очень низкую — 60 тысяч рублей. День Х: потенциальная покупательница осматривает комнаты, и семилетняя я говорю: "А вы знаете, что нашу квартиру обворовывали аж три раза?!" Мама была в ужасном гневе. В итоге бабушкину квартиру мы удачно продали только через 18 лет и купили новую рядом с нами на одной площадке. Недавно мама, вспоминая эту историю, поблагодарила меня, ведь, не сорви я тогда ту "сделку века", неизвестно, как потратили бы те 60 тысяч, и не вышло бы у нас так удачно решить квартирный вопрос.
Добавить комментарий
Все началось утром. Так как живу далеко от места учебы, то вставать приходится в 5 утра. Значит, проснулся, собрался, покушал, уже собирался выходить, как вдруг меня вырубило в прихожей на табуретке с кроссовком на одной ноге. Второе мое пробуждение было через 1,5 часа. Позвонил другу, чтоб предупредил преподавателя, что опоздаю, и услышал от него фразу, которая меня до сих пор вымораживает, " а сегодня выходной, 1 мая б**ть".
Добавить комментарий
Родив меня с трудом и с помощью кесарева сечения, моя мама не могла встать на ноги, врачи уже готовили ей место в морге, а бабушка готовилась взять надо мной опеку. И вот, когда мама совсем обессиленная лежала в койке, ей приснился сон: идёт она по темному лесу, видит избушку, заходит туда, там её отец, умерший почти ровно за год до моего рождения, лишь завидев её выталкивает из избы и говорит: "нечего там тебе делать!". На следующий день мама обрела новые силы и ожила. С тех пор дед - мой ангел-хранитель.
Добавить комментарий
В детстве мечтал о палатке, но денег не было, а заработать 22 рубля считал нереальным. Однако, папа прочувствовал момент приобщения сына к труду и предложил, что если я заработаю 11 рублей, вторую половину он мне добавит. Научил паять блесны. В те времена это был большой дефицит. В школе они разлеталиль на ура! Через месяц моя мечта сбылась, а блесны до сих пор многие сам делаю.
Добавить комментарий
Я дизайнер. Начитавшись про веб-кам моделей, решила пойти тоже за лёгкими деньгами. Устроилась в шикарную студию с проживанием, питанием, условия великолепны, зарплаты огромные (можно за год накопить на квартиру). Поработала день, схватила паническую атаку, разревелась, что хочу домой. Зато получила ценный урок. Поняла, что в любой сфере можно добиться успеха только колоссальным трудом. Я ушла из студии, но теперь всю себя отдаю дизайну, вчера закрыла первый крупный заказ.
Добавить комментарий
Полгода назад у моего лучшего был день рождения. Он собрал друзей, отправились с палатками с ночевкой на озеро. Я на тот момент лежала в больнице, на мероприятии не могла присутствовать. Было очень обидно, потому как затевалось грандиозное действие. Через два дня все вернулись по домам, кроме моего друга. Все, кто был с ним в эти дни, словно воды в рот набрали. Его искали, но безрезультатно. Его мама за эти месяцы поседела. Два месяца назад его тело вынесло на берег. С трудом опознали. И никто, НИКТО из его "лучших друзей" до сих пор не может сказать, что же произошло на самом деле.
Добавить комментарий
У моей подруги детства было две кошки: Анфиса и Ксюша. Подруга была уверена в том, что им нравится, когда она их кружит, как детей. Однажды приходим со школы. В углу сидит грустная и печальная Ксюша. Подруга по своему обыкновению хватает Ксюшу на руки и начинает кружить. Ксюша предупредительно жалобно мяукает. Первый оборот, второй, а на третий мы понимаем, что у кошки понос, а кухню по кругу украшает новый "декоративный элемент". Подруга в шоке, я корчусь в истерике от смеха, а кошке полегчало :D

Но кошечку жалко

Добавить комментарий
В детстве обожала запах мыла настолько, что однажды закрылась в шкафу и сожрала целый кусок хозяйственного. И чувствовала себя нормально до тех пор, пока Бабушка каким-то образом не узнала об этом. Она сказала, что его делают из жира бездомных собак. И только после её слов мне действительно стало плохо. Клизмы избежать не удалось.
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу, что для меня большой стресс. Еще с момента собеседования подкашивались ноги от моего нового босса. Как-то довелось сменить колготки на работе, так как попала под дождь. Когда вышла с работы, поняла, что забыла их в тумбочке. Возвращаюсь и вижу своего босса за моим столом, он достал эти колготки, нюхал их и надрачивал. Более омерзительного и одновременно смешного зрелища я не видела. Быстро ретировалась, «любовь» как рукой сняло, личные вещи с тех пор на работе не оставляю.
Добавить комментарий