Истории про прошел

Лучшие истории про прошел — специально для Вас собрали коллекцию из 43шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Познакомилась с парнем в интернете. Он сказал, что скоро приедет. Я купила специально для него нижнее белье. Решила, что надену его только для него. Прошел год. Этот комплект до сих пор лежит и ждёт своего часа. С парнем разругались окончательно, он, оказывается, и не собирался приезжать. Встретилась с другим, влюбилась. Было три встречи, решила, что в четвертый раз надену этот особый комплект. А он меня бросил. Сказал, что не чувствует ко мне то, что чувствую я. Я вообще надену это бельё когда-нибудь…
Добавить комментарий
Вчера прошел дождь. Сегодня увидела на асфальте первого червяка. Всё, ребят, теперь точно весна! :)
Добавить комментарий
Однажды после экзаменов ехала в маршрутке, засыпала от усталости, ели держалась, чтобы не отключиться. Ко мне подсел не молодой человек и предложил....ПРОЙТИ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ ОТ НАРКОМАНИИ! Говорит, сам через это прошел...
Добавить комментарий
Ехала в метро. Зашел гармонист. На автомате бросила мелочь в его пакет. И только когда он прошел мимо, заметила, что одет-то он лучше, чем я! Подумываю сменить работу...
Добавить комментарий
Мы познакомились лет 12 назад. потом поссорились и я вышла замуж за другого. Через несколько лет снова встретилась со своей первой любовью. Итог - я развелась. Было тяжело, муж все-таки родной для меня человек, много чего вместе пережили. Прошел год. С первым сейчас вместе, но живем в разных городах, видимся на выходных. Недавно встретилась с бывшим мужем - обстоятельства так сложились. Он мне сказал - даже если через 10 лет ты меня позовешь обратно, я приду. Сижу теперь реву 2-ой день. Запуталась.
Добавить комментарий
Год назад попала в аварию и получила травму головы. Год прошел, а пятна моей крови до сих пор остались на асфальте. Жутко немного...
Добавить комментарий
Любимый уехал в США, сказал что через 3 месяца сделает мне "вызов" и мы будем там жить вместе. Прошел год, даже СМС не прислал. Теперь когда по ТВ показывают новости из США про смерчи или автоаварии, представляю что он пострадал. Становится легче...
Добавить комментарий
Как то раз по пьяни целовалась с парнем в клубе, прошел почти год, а я до сих пор ни о ком другом думать не могу, а написать боюсь
Добавить комментарий
Хотел проходящему мимо человеку крикнуть, что у него рюкзак открыт, но не смог понять, какого он пола. Так и прошел мимо.
Добавить комментарий
Замужем, трое детей. В последние месяцы, с мужем полный разлад. Практически не общаемся между собой. Живем каждый сам по себе. Сегодня зашла в банк, и он там тоже оказался, консультировался у специалиста. Вышел и просто прошел мимо меня... Он сделал вид, что меня не знает, не заметил. Я его остановила за локоть, он просто сказал: "Че тебе?" - и пошел дальше. Такой униженной я себя никогда не чувствовала, не могу даже работать, из головы не выходит, как он мимо меня прошел. Просто мимо...
Добавить комментарий
Умер отец моей девушки. Прошел месяц и вечером снова застал ее в слезах. Я не знал, как успокоить и придумал что-то типа "вот, ученые через 10 лет изобретут машину времени, нужно только подождать. А потом мы будем путешествовать обратно в прошлый год". Я ей пообещал, она перестала плакать. Поверила, ждет.
Добавить комментарий
Мой мир рухнул. Я теперь никогда не смогу почувствовать себя в безопасности. Дело в том, что я увидел как комар прошел в щель между полом и закрытой дверью. Они эволюционируют!!!
Добавить комментарий
Мой парень храпит ночью и чтоб мне уснуть я тихонько скидываю его с кровати (типо сам упал). уже прошел месяц, а он до сих пор думает что он лунатит и ложится на пол))
Добавить комментарий
Муж придумал бизнес.Никто в него не верил и даже я.Но потом я в очередной раз увидела как зажглись его глаза и решила - была не была.Прошел месяц и сейчас нам предлагают деньги родственники,только,чтобы мы взяли их в долю.Странное чувство.Победа,но как-то печально.
Добавить комментарий
Только что в электричке мимо прошел мужик приговаривая "прыг-скок, прыг скок". Видимо окончательно вжился в роль зайца.
Добавить комментарий
Студент-медик. С момента, когда один единственный сдал доврачебную помощь со всего потока, думал, что что-то могу. Шел из магазина, увидел человека на асфальте - вокруг толпа. Прошел мимо - опаздывал. Прошел 10 метров. Подумал, что мы же даем клятву и все такое, подбежал к толпе, сказал, что интерн. И ВСЕ тут же вылетело из головы. Я стоял как вкопанный и нихрена не мог сделать целую минуту. Как и все остальные, хотя прекрасно знал, что промедление смерти подобно. Благо, кто-то позвонил в скорую и родственникам. Начали дрожать руки.. Раньше работал только с животными и такого никогда не было, даже в плохих исходах. А тут ЧЕЛОВЕК. Проверил сознание, посчитал пульс, дыхание было. Хотел привести в сознание, спрашивал всех как она упала. Никто ничего не видел. Догадался заглянуть в глаза - один был шире и на свет не реагировал. Инсульт, в одной руке пульс не прощупывался, лицо перекошено. Приподнял голову а на затылке самая настоящая кровь. Много.. Кто-то сунул полотенце или какую-то хрень, подложил под голову, приподнял ее сантиметров на 30. Стала хрипеть, текли слюни, повернул голову - вроде дышала. Прибежал ее сын - лет 40, мужик из толпы объяснил что и как. Приехала скорая, увезла. Кажется, она приходила в сознание-мычала и двигала ногами. Не оставляет мысль, что мог сработать лучше.
Добавить комментарий
Знакомая рассказывала. Входную дверь они редко закрывают... "дома же кто-то есть". Однажды сидит она за компом и слышит, как хлопнула входная дверь , затем кто-то прошел в спальню родителей. Это у них в норме, и она подумала,что это мама. Пошла ей что-то сказать , а там... БОМЖ!! Спит на родительской кровати! Еле выпроводила его, просил еще поспать. Теперь дверь закрывает)
Добавить комментарий
Мама подходит и говорит: "Прости что все эти годы тебя не понимала, когда ты засиживался" Оказалось, она села поиграть в компьютер в 9 вечера, а очнулась в 5 утра, и то только потому, что отец в туалет мимо нее прошел.
Добавить комментарий
Пару лет назад знакомые пригласили на свадьбу. Купила серые тени, очень уж они под платье мне подходили. Знакомые развелись не прожив и года вместе, а тени до сих пор не кончились, даже срок годности не прошел. Так вот я к чему, иногда любовь заканчивается быстрей чем тени :(
Добавить комментарий
Я всегда была заядлой собачницей, кошек не очень любила, но три месяца назад шли с мамой мимо мусорки и увидели белую кошку. Прошел месяц, а она все там же сидит, мама решила, что она потерялась и забрали мы ее к себе. Но есть одно но. Там, у мусорки, ее оставили бывшие хозяева, выкинули ночью и уехали на машине, а она их ждет. Ест и ластится к нам, иногда остается на ночь, но как только открывается дверь - она выбегает к мусорке, сидит там и ждет их. Уже три месяца. Надеюсь, они когда-нибудь заберут её..
Добавить комментарий
Отношения с родителями замечательные, и все же пока жила с ними - иногда одна уходила гулять и было у меня особое место, там я думала, пела, курила, читала. Оно было лишь моим и я никому его не показывала(хотя друзья есть хорошие и верные). Потом встретила Его и показала ему это место. Оно стало нашим. Поженились, прошел год. Мужа люблю очень, но многое изменилось - курить бросили, ссоримся иногда. А сейчас заметила, что у меня появилось новое место. Опять лишь мое. Ему не покажу. Грустно.
Добавить комментарий
Совсем недавно закончил учиться на медбрата. Вчера шел по улице, одному мужчине, который шел позади стало плохо, люди начали кричать: "Врач тут есть?! Мужчине плохо, позвоните в скорую!", ну а я мимо прошел. Потому что забыл, что у меня медицинское образование. Я долб::б.
Добавить комментарий
Недавно родила. Сам процес прошел, на удивление, быстро и без осложнений. Первое, что по окончании сказал мне врач было "У вас, однако, матка-акробатка".
Добавить комментарий
Сегодня стояла на остановке. Пристал пьяный мужчина, матерился, а потом дал мне по лицу. И знаете самое обидное было то, что молодой человек, который видел все, молча прошел. Осуждаю его больше, чем алкаша
Добавить комментарий
В тот день, когда я родилась, в роддоме родились 19 детей. И среди них только одна я - девочка. Почти 21 год прошел, до сих пор не могу понять, где мои 18 мужиков.
Добавить комментарий