Истории про протест

Лучшие истории про протест — специально для Вас собрали коллекцию из 36шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
вспомнила, как в детстве, желая самовыразиться и выделиться из толпы, носила куртку наизнанку. Это был мой протест)))
Добавить комментарий
Позвал меня любимый вечером прогуляться, а возле моего дома находиться КВД (кожно-венерологический диспансер) ну в общем так захотели друг друга что не нашли лучше места как забор того самого КВД! Любимый ржет называет этот секс акцией протеста!)
Добавить комментарий
Стала экономить, в том числе и на кошачьем корме. Кот не одобрил. Сначала мой усатый гурман просто сидел перед полной миской и смотрел на меня с печальной мордой. Но потом этот говнюк в знак протеста начал мне срать в постель, такие нехилые кучки накладывал, причём непонятно откуда в нём дерьма столько, потому что новый корм он есть отказывался. Через неделю я сдалась и купила "вкусный" корм, мешаю с "невкусным". Ничего пока не просёк, ест. Говнюк.
Добавить комментарий
Соседи сверху начали капитальный ремонт. Сижу на кухне и тут соседи снизу начинают в знак протеста стучать по батарее, да так, что хуже отбойного молотка. Продолжалось так неделю. В один прекрасный день звонок в дверь, смотрю в глазок соседка снизу, ну я без всякой задней мысли открываю дверь и мне с отборным матом и проклятиями в лицо летит какая то жидкость, как потом оказалось подсолнечное масло. Теперь её родня умоляет забрать заявление, а мне то что, за свои поступки надо отвечать!
Добавить комментарий
Недавно знакомую позвали быть крестной. Девушка современная, жила в Европе, умная, добрая. Она была некрещенной. Она раздумывала, но в итоге решила окреститься сама и быть крестной. Через неделю она мне сообщает, что, когда она пошла креститься, у неё были месячные, и она ЗНАЛА, что в это время нельзя креститься, но специально пошла на это в протест против того, что женщин не должны притеснять по этому поводу, что это нормально и естественно. Донести до неё, какой это большой грех, я так и не смогла...
Добавить комментарий
Вот все же убеждаюсь, что в каждом из нас живет дикое и животное начало. Купаясь с мужем в душе, каждый раз на протяжение более 10 лет он норовит на меня пописать!!! На мой протест и вопрос, зачем он это делает, супруг дает ответ: "Тихо, женщина. Я тебя помечаю!"
Добавить комментарий
10 лет назад в меня влюбился коллега. На тот момент он серьёзно решил добиваться отношений, меня это лишь раздражало. Как-то после праздника он твёрдо решил меня проводить до дома несмотря на мои протесты. В итоге мы прогулялись по парку. Во время прогулки присели на траву, и тут я увидела его глаза. Они светились чистой доброй теплотой. Как будто любовался на звёзды в ночном небе. Этот взгляд я даже через вечность помнить буду. Ни до, ни после на меня никто ТАК не смотрел.
Добавить комментарий
Однажды во время тихого часа в яслях меня не хотели пускать в туалет, и я не придумал ничего лучше, чем наложить кучу в середине комнаты, где все спали. В знак протеста. Дух бунтарства у меня бушевал уже тогда!
Добавить комментарий
Дочь-подросток ведёт себя странно. Неприятие себя, депрессия, отсутствие интереса к жизни. В комнате срач, постоянно зависает в телефоне, вечные перепады настроения, протесты, учиться стала хуже (способная и умная, но учит всё на отвали), постоянно обвиняет нас в чём-то (что скажем или сделаем — всё не так). Теперь чуть ли не вторую личность себе придумала. Мы обычная семья, не пьём, не дебоширим. Ребёнок желанный и любимый. Пошли к психотерапевту, боюсь самой не справиться…
Добавить комментарий
Беременную коллегу сократили по работе, меня тоже, но в тот же день меня восстановили, а ее нет. В тот же день у нее на нервной почве случился выкидыш, я ходила к ней больницу, переживала очень и в знак протеста не вышла на работу. А она оклемалась и пошла на мое место. Противно.
Добавить комментарий
Моя мама видит в своей внучке свою жизнь. Говорит, что родила меня рано, ничего не понимала, а теперь всю любовь готова дарить маленькой. Шутка про отдайте ее нам, а себе еще родите уже не смешная. Несмотря на протест покупают бесчисленное количество одежды, игрушек и вечно носят на руках. Они звонят каждый день с просьбой подробного отчета, как она покушала, покакала, сказала слово. Не могу сказать, как же меня это достало!
Добавить комментарий
Работала во Флоренции горничной у парня-итальянца, который сдавал квартиры туристам посуточно. Когда люди заселялись только на сутки (одну ночь), хозяин квартир, чтобы не стирать и не тратиться, заставлял меня нюхать грязное постельное бельё и рассматривать его. Если оно не было грязным и не воняло, то я его просто вытрушивала на балконе и стелила вновь следующим туристам. На мои возмущения и протесты ответил: "Не нравится — уходи!" Я и ушла. Не могла больше терпеть этого кретина.
Добавить комментарий
В 16 лет меня не особо ругали за гулянки на районе с компанией, причем бухали мы неслабо и возвращались среди ночи (учились я да и дворовые друзья при этом прилично). Родители говорили, что "если забеременею, главное, чтобы не делала аборт, а то потом всю жизнь мучаться". А мне в свои 16 просто нравилась дворовая романтика, песни под гитару до утра, парочки влюбленные, ощущать себя "крутой", бухая и гуляя по ночам. И так было обидно, что родители меня считают шлюхой. Девственность я потеряла гораздо позже, уже заканчивая универ, а в 16 было просто весело в компании. Но все равно родителям спасибо, не было протеста и желания сделать назло.
Добавить комментарий
Когда ссоримся с супругой она в знак протеста уходит спать на диван, а я голосом Николая Дроздова начинаю рассказывать про домового... Обиды как рукой снимает и она идет спать ко мне.
Добавить комментарий
Сообщили, что в Москве не было инсталляции Ока Саурона в том числе и из-за протестов РПЦ. В моем воображении так и напрашивается картина, где священник в рясе и с посохом кричит с крыши Москва-сити: "ТЫ НЕ ПРОЙДЁЁЁШЬ!!!"
Добавить комментарий
Летом много знакомых замуж вышло. Так как в хороших отношениях с девочками, то на свадьбы была приглашена. У первой на свадьбе теща жениху угрожала (вместо тоста перечисляла, что она ему сделает, если дочку обидит), на другой свекровь имя невесты перепутала (называла её именем бывшей снохи), её исправляли, а она давай ругать всех за бескультурное поведение. У третьей кто-то в тосте всех дальних родственников обидел, сказав, что они только пожрать приехали. Но всех переплюнула мать четвёртой, украв платье дочери, в знак протеста.
Добавить комментарий
Муж ужасно любит спорить и выходить победителем из всех споров. Недавно смотрит на меня и говорит: "У меня ресницы длиннее, чем у тебя". А мои ресницы — моя гордость, так как они и правда очень длинные. Я, разумеется, возразила. Он завёлся, мол, это всё только из-за туши, но снова встретил мой протест. Вижу — закипает. С криками: "Я тебе докажууу!" — убегает в ванную. Через пять минут идёт с победным и загадочным видом, типа смотри. Я пригляделась: мой мужик намазал глаза ТУШЬЮ, чтобы на полном серьёзе сравнить длину…
Добавить комментарий
Лето, вечер, терраса рыбного ресторана разделена на курящие и некурящие зоны. Стала свидетелем, как посреди дымящих любителей рыбы приземляется стайка дам и начинает возмущаться вонью сигарет. Злобные курильщики не реагируют, а смакуют свои креветки дальше. В качестве протеста одна из дам достаёт флакончик вонючейшего парфюма и щедро опыляет пространство вокруг. Буквально сразу у её спутницы случает приступ астмы: ингалятор, паника, истерика. И дамы отбывают откачиваться.
Добавить комментарий
На мой 12 день рождения родители подарили мне крутой (по тем временам) велосипед Альтаир. Была очень рада, но покататься удалось только несколько раз. Папа держал пасеку в деревне и уезжал туда на лето. Ему и отдали мой велосипед, чтобы ездить за продуктами в другую деревню. На мои протесты и отказ отдавать подарок сказали, что папе нужнее, и забрали. Больше велосипед я не видела — остался в деревне зимовать, а потом сломался. Спросила маму, почему они так поступили, а она не помнит!
Добавить комментарий
5 утра. 9-этажка. Слышимость довольно хорошая. Алкаш, с квартиры сверху, подолбил о батарею. Через пару мгновений, в знак протеста, присоединился житель другой квартиры. Спустя пару минут "музыкантов" стало человек 5. Прошло десять минут, долбеж продолжается, а алкаш довольно ржет. Доброе утро!
Добавить комментарий
Мой парень очень нежен и романтичен в постели. Мне это нравится, но порой хочется грубости и силы. Иногда специально не даю ему "допуск к телу" на несколько дней, чтобы потом надеть сексуальное бельё, призывно маячить перед ним и отнекиваться от его приставаний. В конце концов он настолько возбуждается, что, невзирая на мои протесты, грубо и резко берёт меня. А я кайфую.
Добавить комментарий
Как-то раз стояли с бывшим молодым человеком на улице, и к нам подошёл уличный кот; по мордочке и шерсти было видно, что болеет. Парень принялся его гладить, а на мои протесты, что можно заразиться чем-то, ответил, что, мол, он, в отличие от меня, любит животных. Тогда предложила вместо бесполезных поглаживаний купить коту еды, на что услышала недоумённое: "Да ну, нафиг надо".
Добавить комментарий
Работаю в отделе безопасности. Произошла внештатная ситуация: в туалете, где на данный момент проходит ремонт, и который, соответственно, не работает, кто-то насрал на пол! Либо рабочие устали работать, либо кто-то из сотрудников, вынужденных подниматься на этаж выше, выразил таким образом свою ноту протеста!
Добавить комментарий
В подростковом возрасте все мерялись своей "крутостью". Однажды "крутые" девочки запретили нам тусоваться в их дворе. Преисполненные чувством справедливости мы решились объявить протест. На "стрелке" я заступилась за подругу и была наказана: меня избили, поставили на колени и заставили извиниться. Мне уже 26 лет, но до сих пор обидно и стыдно за то, что не набралась храбрости и не дала отпор. Это стало травмой тогда для меня — девочки-подростка, а может и до сих пор.
Добавить комментарий
В детстве, когда родители заставляли меня ложиться спать рано, перед сном много раз проговаривал "хочу встать в 5 часов" и вставал! И смотрел по 4 часа подряд мультики! Могу сказать только одно: у меня были ОГРОМНЫЕ синяки под глазами из-за такого детского протеста
Добавить комментарий