Новые истории про протест

Новые лучшие истории про протест — специально для Вас собрали коллекцию из 36шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Позвал меня любимый вечером прогуляться, а возле моего дома находиться КВД (кожно-венерологический диспансер) ну в общем так захотели друг друга что не нашли лучше места как забор того самого КВД! Любимый ржет называет этот секс акцией протеста!)
Добавить комментарий
Стала экономить, в том числе и на кошачьем корме. Кот не одобрил. Сначала мой усатый гурман просто сидел перед полной миской и смотрел на меня с печальной мордой. Но потом этот говнюк в знак протеста начал мне срать в постель, такие нехилые кучки накладывал, причём непонятно откуда в нём дерьма столько, потому что новый корм он есть отказывался. Через неделю я сдалась и купила "вкусный" корм, мешаю с "невкусным". Ничего пока не просёк, ест. Говнюк.
Добавить комментарий
Классная руководительница в начальной школе категорически запрещала носить какие-либо (даже совсем неброские) украшения, приносить в школу приставки и ходить с дорогими телефонами. У многих девочек и мальчиков это вызывало протест. Только сейчас я понимаю, что это она делала больше не для дисциплины, а для равенства в классе. У нас учились дети из семей самого разного достатка, но никто не чувствовал себя обделённым. За это ей огромное спасибо!
Добавить комментарий
очень хочу раздеться на публике. но без повода как-то совесть не позволяет, поэтому каждый день стараюсь придумать хорошую причину для голой акции протеста.
Добавить комментарий
Как-то раз стояли с бывшим молодым человеком на улице, и к нам подошёл уличный кот; по мордочке и шерсти было видно, что болеет. Парень принялся его гладить, а на мои протесты, что можно заразиться чем-то, ответил, что, мол, он, в отличие от меня, любит животных. Тогда предложила вместо бесполезных поглаживаний купить коту еды, на что услышала недоумённое: "Да ну, нафиг надо".
Добавить комментарий
Вечером я забыла купить туалетную бумагу, а с утра приспичило по-большому. И специально подтерлась копией аттестата. Я отличница. Это был мини-протест за то, что не дали золото, да и всей системе образования.
Добавить комментарий
Я из тех немногих, кто срет на домашнем унитазе, сидя на корточках. Да, я взбираюсь на этот форфоровый белоснежный трон с ногами в идеальной ванной комнате, где все сделано с изяществом и вкусом: позолоченные краны и белая плитка. Мне удобно, и еще это мой маленький личный протест против дизайна жены. Боюсь, если кто-то узнает, но чувствую себя орлом.
Добавить комментарий
Муж ужасно любит спорить и выходить победителем из всех споров. Недавно смотрит на меня и говорит: "У меня ресницы длиннее, чем у тебя". А мои ресницы — моя гордость, так как они и правда очень длинные. Я, разумеется, возразила. Он завёлся, мол, это всё только из-за туши, но снова встретил мой протест. Вижу — закипает. С криками: "Я тебе докажууу!" — убегает в ванную. Через пять минут идёт с победным и загадочным видом, типа смотри. Я пригляделась: мой мужик намазал глаза ТУШЬЮ, чтобы на полном серьёзе сравнить длину…
Добавить комментарий
На мой 12 день рождения родители подарили мне крутой (по тем временам) велосипед Альтаир. Была очень рада, но покататься удалось только несколько раз. Папа держал пасеку в деревне и уезжал туда на лето. Ему и отдали мой велосипед, чтобы ездить за продуктами в другую деревню. На мои протесты и отказ отдавать подарок сказали, что папе нужнее, и забрали. Больше велосипед я не видела — остался в деревне зимовать, а потом сломался. Спросила маму, почему они так поступили, а она не помнит!
Добавить комментарий
Работаю в фастфуде. Один из постоянных клиентов — бомж. Вонь от него такая, что слезятся глаза. Но поражает, разумеется, не это. Он всегда необычайно вежлив, ждёт, пока все посетители выйдут, прежде чем зайти (очевидно, он стесняется своего аромата), очень часто оставляет на чай не только мне, но и коллегам, несмотря на протесты. Живу недалеко от его среды обитания и ни разу не застала с протянутой рукой. И он вызывает куда большее уважение, чем большинство опрятных хамоватых клиентов.
Добавить комментарий
В детстве, когда родители заставляли меня ложиться спать рано, перед сном много раз проговаривал "хочу встать в 5 часов" и вставал! И смотрел по 4 часа подряд мультики! Могу сказать только одно: у меня были ОГРОМНЫЕ синяки под глазами из-за такого детского протеста
Добавить комментарий
Не успела купить коту корм, который он постоянно ест. Пришлось взять маленький пакет аналога, чтобы он не остался голодным. Однако он его, презрительно фыркнув, проигнорил. Ладно, говорю, значит не голодный. Через некоторое время слышу ржач мужа. Захожу на кухню, в кошачьей миске аккурат посередине ровненькая, намекающая кучка дерьмеца. И муж: "А можно я такую же акцию протеста сделаю, когда ты снова приготовишь мне капусту?"
Добавить комментарий
В 16 лет меня не особо ругали за гулянки на районе с компанией, причем бухали мы неслабо и возвращались среди ночи (учились я да и дворовые друзья при этом прилично). Родители говорили, что "если забеременею, главное, чтобы не делала аборт, а то потом всю жизнь мучаться". А мне в свои 16 просто нравилась дворовая романтика, песни под гитару до утра, парочки влюбленные, ощущать себя "крутой", бухая и гуляя по ночам. И так было обидно, что родители меня считают шлюхой. Девственность я потеряла гораздо позже, уже заканчивая универ, а в 16 было просто весело в компании. Но все равно родителям спасибо, не было протеста и желания сделать назло.
Добавить комментарий
Я сплю на диване, который раскладывается шумно и довольно трудно. Так вот, как я узнаю, нравится ли моим родителям мой мужчина: если я задерживаюсь допоздна и если им нравится молодой человек, они расстилают мне диван на ночь, а вот если они не в восторге от моего нового увлечения, то нет (мол, стели себе сама, шалапутная дочь!) И мне приходится корячиться среди ночи, разбирая этот дурацкий диван, чтоб никого не разбудить. Вот такой родительский протест...
Добавить комментарий
Решила сесть на диету, родители были против. На следующий день в знак протеста мама наготовила всяких вкусностей, а папа отнёс весы в гараж.
Добавить комментарий
Сообщили, что в Москве не было инсталляции Ока Саурона в том числе и из-за протестов РПЦ. В моем воображении так и напрашивается картина, где священник в рясе и с посохом кричит с крыши Москва-сити: "ТЫ НЕ ПРОЙДЁЁЁШЬ!!!"
Добавить комментарий
Летом много знакомых замуж вышло. Так как в хороших отношениях с девочками, то на свадьбы была приглашена. У первой на свадьбе теща жениху угрожала (вместо тоста перечисляла, что она ему сделает, если дочку обидит), на другой свекровь имя невесты перепутала (называла её именем бывшей снохи), её исправляли, а она давай ругать всех за бескультурное поведение. У третьей кто-то в тосте всех дальних родственников обидел, сказав, что они только пожрать приехали. Но всех переплюнула мать четвёртой, украв платье дочери, в знак протеста.
Добавить комментарий
Моя мама видит в своей внучке свою жизнь. Говорит, что родила меня рано, ничего не понимала, а теперь всю любовь готова дарить маленькой. Шутка про отдайте ее нам, а себе еще родите уже не смешная. Несмотря на протест покупают бесчисленное количество одежды, игрушек и вечно носят на руках. Они звонят каждый день с просьбой подробного отчета, как она покушала, покакала, сказала слово. Не могу сказать, как же меня это достало!
Добавить комментарий
10 лет назад в меня влюбился коллега. На тот момент он серьёзно решил добиваться отношений, меня это лишь раздражало. Как-то после праздника он твёрдо решил меня проводить до дома несмотря на мои протесты. В итоге мы прогулялись по парку. Во время прогулки присели на траву, и тут я увидела его глаза. Они светились чистой доброй теплотой. Как будто любовался на звёзды в ночном небе. Этот взгляд я даже через вечность помнить буду. Ни до, ни после на меня никто ТАК не смотрел.
Добавить комментарий
Когда ругаемся с мужем, он в порыве гнева начинает раскидывать вещи из шкафов. Меня это жутко бесит и становится обидно, так как я часто убираюсь и очень люблю порядок. В очередной такой случай на днях я пошла в ванну и состригла свои длинные волосы под каре в знак протеста. У мужа шок, потому что он очень любил мои волосы и жутко не любит короткие стрижки. Второй день молчит и со мной не разговаривает.
Добавить комментарий
Позволяю бывшему использовать меня для секса. Понимаю, что поступаю неправильно и только к нему привязываюсь, противно от своей бесхребетности, но остановить это не могу. Работаем в паре (когда начинали встречаться, вместе не работали), других людей поблизости нет, он постоянно пытается меня где-то зажать и облапать, на протесты и сопротивление не реагирует. Пристает, пока не сдамся. Надо что-то делать, но не знаю что, не драться же всерьёз. Чувствую себя частично насилуемой. Стыдно и грустно.
Добавить комментарий
Работаю в отделе безопасности. Произошла внештатная ситуация: в туалете, где на данный момент проходит ремонт, и который, соответственно, не работает, кто-то насрал на пол! Либо рабочие устали работать, либо кто-то из сотрудников, вынужденных подниматься на этаж выше, выразил таким образом свою ноту протеста!
Добавить комментарий
Младший брат, не смотря на протесты мамы, после училища ушёл служить по контракту вместе с лучшим другом. Им всего 18, уехали очень далеко от дома. Прошло два месяца. Наша мама шлёт брату посылки, отказывается от денег (там хорошо платят), ждёт его домой. Друг полтора месяца не мог выходить на связь, был в другой части, ни звонков, ни писем. Вернулся в свою часть, позвонил маме. Она за это время выкинула его вещи, сделала ремонт, купила мебель, ему сказала прислать деньги и что домой его она не ждёт.
Добавить комментарий
5 утра. 9-этажка. Слышимость довольно хорошая. Алкаш, с квартиры сверху, подолбил о батарею. Через пару мгновений, в знак протеста, присоединился житель другой квартиры. Спустя пару минут "музыкантов" стало человек 5. Прошло десять минут, долбеж продолжается, а алкаш довольно ржет. Доброе утро!
Добавить комментарий
В подростковом возрасте все мерялись своей "крутостью". Однажды "крутые" девочки запретили нам тусоваться в их дворе. Преисполненные чувством справедливости мы решились объявить протест. На "стрелке" я заступилась за подругу и была наказана: меня избили, поставили на колени и заставили извиниться. Мне уже 26 лет, но до сих пор обидно и стыдно за то, что не набралась храбрости и не дала отпор. Это стало травмой тогда для меня — девочки-подростка, а может и до сих пор.
Добавить комментарий