Истории про пункт

Лучшие истории про пункт — специально для Вас собрали коллекцию из 119шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 18 лет отправилась на первое и последнее свидание вслепую. Сначала он предложил мне похудеть (мой рост 175, вес на тот момент 56). Я бегала каждое утро по 5 км, отличалась плоским животом, стройными ногами и подтянутой попой, но да ладно. Это вещь субъективная. Второй пункт - мне стоило не носить бюстгальтер. Я приподняла бровь, но решила промолчать. Финалом стало его предложение начать курить, ибо курящие женщины - это сексуально. Сбежала и на звонки не отвечала.
Добавить комментарий
У меня есть план того, что я хочу попробовать в этой жизни, и один из пунктов — подраться с гусём. Я всю жизнь жила в городе и с тех пор, как прошлым летом побывала в деревне, так и хочется потрогать эту жирненькую мягенькую тушку гуся. Знаю, что их без драки вряд ли удастся потрогать. Все говорят, что пожалею, но мы-то живём один раз :)
Добавить комментарий
Моя прабабушка родом из Семипалатинска.она рассказывала,что в детстве у них не было ни игрушек,ни возможности пойти куда-нибудь в кино и т.д. поэтому во время испытаний на полигоне они с сестрами смотрели на эти ядерные грибы,как на фейерверки. из-под подола юрты.совсем близко от населенного пункта.
Добавить комментарий
Как жаль, что в социальных сетях во вкладке «пожаловаться на запись» есть пункты «это спам», «пропаганда насилия» , но нет кнопки «ЭТО БРЕД», было бы намного проще подбирать себе контент.
Добавить комментарий
Работаю в аптечном пункте при кож. вен. больничке. Зашел в аптеку такой большущий брутальный мужик и попросил одноразовый маленький пластырь, чтобы приклеить на то место, где кровь брали. Я говорю: "Остались только детские, с рисуночками. Какой вам дать?" Он так серьезно задумался, а потом милым, почти детским голосом говорит: "Давайте с ежиком".
Добавить комментарий
Уходили в армию, на сборном пункте был парнишка, которому незадолго до этого руку вырвало парашютом. Шов ещё был бордового цвета. Хирург проверял только геморрой. Геморроя нет, значит, годен. Миша ему прямым текстом говорит, что он недавно после операции. Тот нифига не слушает, признал парня годным. Парень "прослужил" месяца три или четыре. За это время ему сделали ещё одну операцию, и, естественно, комиссовали.
Добавить комментарий
В пункте обмены валюты мне сказали, что монеты они не обменивают :( Теперь я каждому водителю маршрутки даю одно евро монеткой. Они радуются :D Чувствую себя невъе*енно крутой заморской цацой.
Добавить комментарий
Мой муж водитель, по работе часто ездит за город , по поселкам , и когда я езжу с ним , я часто представляю что начался зомби-апокалипсис и что нам с мужем удалось выжить и мы едем подальше от населенных пунктов )))
Добавить комментарий
Моей кошке семнадцатый год. С ней все хорошо, если не брать в расчет маразм. Она забывает куда идет, возвращается и идет снова, можно проследить как гаснет понимание в ее глазах где-то между пунктом "а" и пунктом "б", так может повторяться раз по восемь. Мне очень жаль ее. Некому рассказать - какая она старенькая и как сильно я ее люблю. Она ложится мне на колени и мурчит, а я плачу думая о том, что в ней все меньше кошки, а любовь ко мне все также как в моем детстве...
Добавить комментарий
За всю мою сознательную жизнь мне два раза снились вещие сны, оба раза перед стихийными бедствиями с ущербом и большими разрушениями. Оба раза с разницей в пять лет по моему населённому пункту прошлись невиданные для наших краёв мощнейшие смерчи. Никто мне не верил, кроме бабушки, которая постоянно что-то твердила о даре в наследство.
Добавить комментарий
Утром подобрал голосующую девушку. По виду как и я "офисный планктон": костюмчик, туфельки, стильный портфель. Едем, молчим... По радио начинает играть КиШ "Проклятый старый дом" - песня моей юности. Невольно делаю громче на пару пунктов, как-то не солидно представительному мужчине такое слушать. Краем глаза замечаю, что девушка шевелит губами, подпевает. Полминуты спустя, музыка была включена на полную, а мы в две глотки орали текст как умалишенные))
Добавить комментарий
Мне 28 лет. Недавно устроилась на работу секретарём. Не потому, что не было вариантов, а потому, что мне понравилось. Вот нравится и всё. Но, блин, я вижу, как люди смотрят на меня с сочувствуем! Ведь оказывается, невозможно, чтобы кто-то любил такую работу. Каждый считает своим долгом мне намекнуть, что со временем и на нормальное место можно устроиться, а это, мол, так, перевалочный пункт. Почему-то считается, что это только для молоденьких девушек. А то мне ведь скоро 30. Часики и всякое такое. Бесит.
Добавить комментарий
Жена частенько составляет список дел на следующий день. Пока она не видит, я максимально похожим почерком дописываю один или несколько пунктов, например: "купить мужу вкусняшки", "вечером заняться с мужем сексом". Настроение поднимает обоим.
Добавить комментарий
Бесит, когда подрядчик присылает новый договор в электронном виде, а в нем разное форматирование текста, и вообще всё вразнобой: где интервал съехал, где отступ другой, выравнивание по ширине разное в разных пунктах. Бесит. Сижу каждый раз по полдня привожу каждый договор в красивый вид, потом им отправляю на подпись. Перфекционист, бл*. Или зануда. Не могу подписать некрасивый договор))
Добавить комментарий
а мне недавно приснилось, что бывшая жена моего парня (которой на самом деле у него никогда не было) приехала жить с нами. через какое-то время она окончательно обосновалась в нашем доме и стала диктовать свои правила. одним из обязательных пунктов был еженедельный секс втроем.
Добавить комментарий
Вчера ушел служить в армию. На сборном пункте сидел с пацанами со своего города и зашел разговор о наших девушках. Последние смс от них у парней были типа "любимый, уже скучаю, люблю, буду ждать". Последняя смс от моей девушки: "Ну, че там, не побили тебя еще?"
Добавить комментарий
Всю жизнь был замкнутым ребёнком. Из-за этого, и в школе, и в техникуме был изгоем. Когда уходил в армию, на сборном пункте один майор сказал то, что изменило всю мою жизнь: "Будьте общительны, дружите, по одному вас там сломают". И я справился с собой, я нашёл кучу друзей, помог раскрыться замкнутым товарищам. И теперь в повседневности это правило помогает мне. У меня престижная работа, на которой я постоянно общаюсь с людьми, есть друзья, которые всегда помогут, и я нашёл любовь всей своей жизни.
Добавить комментарий
Работаю в пункте выдачи очень известного интернет-магазина. И только здесь я узнала, какие же люди свиньи. Дамочки раскидывают мусор по всей примерочной, примеряют вещи на свои грязные потные тела, а потом отдают вывернутые наизнанку, скомканные, вонючие кофточки. При этом ведут себя как фифы. Качают права по поводу и без. Мужики ещё хуже. Один не хотел платить за платную доставку, начал просить, чтобы я сделала так, будто он не приходил. То, что у нас есть камеры, его не смущало. Теперь ненавижу людей. Бесят.
Добавить комментарий
Еще при СССР сестра была в труд. лагере. Вечером все собирались в ближайший нас.пункт на тусовку и бухнуть (что естессна было запрещено). Налакались там молодого домашнего вина, всех раскатаращило. По закону жанра их спохватились и накрыли прямо в клубе, но сестра и её команда кинулись в бега. И вот бегут они ч/з поля, на пути забор, все успешно перескочили, кроме сестры. Спрыгивая, она, пьяная в слюни, зацепилась платьем и повисла на этом заборе, как свинина на крюке. Когда её нашли, она заявила,что отдыхает ))
Добавить комментарий
Моя мама бросила отца после того, как он нас избил и выгнал ночью на мороз. У мамы родителей нет, поэтому мы пошли, куда глаза глядели. Пришли в опорный пункт милиции. Мама написала на него заявление, мы сняли побои, и его посадили на три года. В тюрьме он заболел тубиком и умер, а виноваты мы с мамой. По мнению его родственников, жена должна терпеть всё. Мать отца сожгла дом, который мы снимали, потому что мама вышла замуж второй раз спустя пять лет после развода. Бабка тоже села.
Добавить комментарий
Детство провела в деревне, машины там ездили оочень редко. Когда в пятилетнем возрасте шла в магазин за мороженым, на меня из-за слепого поворота вылетела на приличной скорости машина, еле успев оттормозиться. Из-за руля выскочила баба и влепила мне смачную пощёчину. До сих пор испытываю обиду и недоумение, какого черта нужно было так носиться по населённому пункту, и какое право она имела поднимать руку на чужого ребёнка…
Добавить комментарий
Была госпитализирована. Почти сразу после меня в пункт мед. помощи поступила девушка в критическом состоянии. Вся в крови, в разодранной одежде. До сих пор помню как она, лежа передо мной на кушетке, неестественно изгибала руки и стонала с залитыми кровью глазами, а затем умолкала, теряя сознание. Врачи кружили вокруг нее, иногда споря и перекрикивая друг друга и спасая ей жизнь. Из новостей узнала, что она переходила в неположенном месте и ее сбила машина. Спасли. Для меня лично - это урок на всю жизнь.
Добавить комментарий
Я не очень красивая. У меня кривые зубы (верхние сильно выступают вперёд), полная, раньше была очень замкнутой, носила очки, и в детстве был энурез. И вот смотрю я на разные истории людей, которых гнобили одноклассники только за один из этих пунктов, и очень удивляюсь, потому что меня никто никогда не гнобил. Я не могу назвать своих бывших одноклассников такими уж добрыми, но меня они никогда не трогали. До сих пор не могу найти объяснение этому феномену.
Добавить комментарий
Жду транспорт. Идет сильный дождь с ветром. Козырек остановочного пункта не спасает, промокла до нитки. Подходит незнакомый мужчина, высокий такой, и становится между мной и дождем. Делаю шаг в сторону, он видит это и тоже делает шаг. Плечи распрямил, такой, закрывает меня... Такая малость, а я испытала целую бурю эмоций. Я почувствовала себя такой защищенной, а еще испытала бесконечную благодарность и теплоту. Мужчины, вы просто прекрасны в таких порывах! Восхищаюсь! Давайте дарить друг-другу заботу и добро!
Добавить комментарий
Я уродина. Был Вернее была- издевались. Потом уехала в Москву. Работала в Маке и в ресторане официанткой. Первым делом исправила зубы(виниры), потом накопила на операцию носа, в процессе похудела на 20 кг. Последним пунктом была грудь. Теперь у меня богатый и любящий парень. Куча барахла и вот мне уже купили машину. А в прошлом году он меня пристроил в университет... Когда говорят "внешность не главное" мне смешно. Даже моя мама теперь меня не стесняется.
Добавить комментарий