Истории про пункт

Лучшие истории про пункт — специально для Вас собрали коллекцию из 113шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 18 лет отправилась на первое и последнее свидание вслепую. Сначала он предложил мне похудеть (мой рост 175, вес на тот момент 56). Я бегала каждое утро по 5 км, отличалась плоским животом, стройными ногами и подтянутой попой, но да ладно. Это вещь субъективная. Второй пункт - мне стоило не носить бюстгальтер. Я приподняла бровь, но решила промолчать. Финалом стало его предложение начать курить, ибо курящие женщины - это сексуально. Сбежала и на звонки не отвечала.
Добавить комментарий
Меня жутко бесят наглые халявщики! Когда кто-то намеревается стрельнуть у меня сигарету, то отвечаю: "Пять рублей". Ибо я свои заработанные деньги за эти сигареты отдала. Я не раздаточный пункт, а магазинов с табачкой на каждом шагу. Либо делитесь в ответ жвачками, булочками, соками, вон той вот прикольной зажигалкой и прочее. А лучше зарабатывайте сами на оплату своих пороков, желаний и хотений.
Добавить комментарий
У меня есть план того, что я хочу попробовать в этой жизни, и один из пунктов — подраться с гусём. Я всю жизнь жила в городе и с тех пор, как прошлым летом побывала в деревне, так и хочется потрогать эту жирненькую мягенькую тушку гуся. Знаю, что их без драки вряд ли удастся потрогать. Все говорят, что пожалею, но мы-то живём один раз :)
Добавить комментарий
Работаю таксистом. Поступил вызов, села с виду очень приятная женщина. Ехать до пункта назначения было далековато, по дороге разговорились. Выяснилось, что ей 36 лет, у нее двое детей, в браке уже 8 лет, работает школьным учителем. Когда приехали на место, выяснилось, что она забыла деньги дома. Предложила расплатиться минетом. Не ожидал, но согласился.
Добавить комментарий
Утром подобрал голосующую девушку. По виду как и я "офисный планктон": костюмчик, туфельки, стильный портфель. Едем, молчим... По радио начинает играть КиШ "Проклятый старый дом" - песня моей юности. Невольно делаю громче на пару пунктов, как-то не солидно представительному мужчине такое слушать. Краем глаза замечаю, что девушка шевелит губами, подпевает. Полминуты спустя, музыка была включена на полную, а мы в две глотки орали текст как умалишенные))
Добавить комментарий
Давно ещё работал в интернет-магазине. И стабильно раз в месяц у нас покупал белые занавески клиент, подписывавшийся как Исус Христос. Всем магазином гадали, это человек со странной фантазией или реально на небе хороших занавесок нет. Доставку он оформлял в пункт доставки на другом конце города, где наших ребят нет, проверить сложно. До сих пор интересно, Исус, ты ли это...
Добавить комментарий
Моей кошке семнадцатый год. С ней все хорошо, если не брать в расчет маразм. Она забывает куда идет, возвращается и идет снова, можно проследить как гаснет понимание в ее глазах где-то между пунктом "а" и пунктом "б", так может повторяться раз по восемь. Мне очень жаль ее. Некому рассказать - какая она старенькая и как сильно я ее люблю. Она ложится мне на колени и мурчит, а я плачу думая о том, что в ней все меньше кошки, а любовь ко мне все также как в моем детстве...
Добавить комментарий
А моё страшное воспоминание - ДТП за забором моего дома. На дороге лежало крошечное тельце 5-летней девочки, вокруг кровь, тельце постоянно вздрагивает - кровь выливается. Собрались люди, прибежал её дедушка - схватился за сердце и лёг. Скорая приехала, подошли к малышке - сказали, что не спасут, подошли к дедушке - оказалось, что тоже умер... А женщина за рулём той машины даже скорость не сбавила, скрылась с места... До сих пор боюсь по населенным пунктам ездить - дети выбегающие мерящатся.
Добавить комментарий
Может, я тупой, но во время прочтения рецептов некоторых блюд я натыкаюсь на один и тот же пункт. Допустим, тушёное мясо. Ингредиенты: мясо, лук, морковь, специи... мясной бульон. И я зависаю. Типа, чтобы это приготовить "за полчаса", я сначала должен сварить какой-то бульон? Как? Из чего? Мясо на этот мясной бульон отдельно покупается и варится заранее? Или в магазине где-то есть тайная полка, где стоят эти бутылочки с мясным, куриным, овощным бульоном? Почему? Объясните. Я сдаюсь.
Добавить комментарий
Бабуля всегда кормила как на убой, всегда всё вкусное, горячее, ароматное. Говорила при этом: "Кушай, внученька, а то как глиста в скафандре. Ешь, пока рот свеж, а завянет - и муха не заглянет". Отказать такому было невозможно. Когда я поправилась до 70 кг при росте 166 см, при нашей встрече бабуля уже подозрительно отодвинула тарелку с выпечкой и предложила просто попить чаю. Намёк понят, а небольшое похудение стало одним из пунктов на лето))
Добавить комментарий
Поставил немецкий язык на телефоне. Теперь никто не может разобраться в моем телефоне, а я просто помню расположение нужных мне пунктов меню.
Добавить комментарий
За всю мою сознательную жизнь мне два раза снились вещие сны, оба раза перед стихийными бедствиями с ущербом и большими разрушениями. Оба раза с разницей в пять лет по моему населённому пункту прошлись невиданные для наших краёв мощнейшие смерчи. Никто мне не верил, кроме бабушки, которая постоянно что-то твердила о даре в наследство.
Добавить комментарий
С моим мужем познакомились в пункте сдачи мочи на анализ. Мерились у кого моча темнее. Два дурака. Теперь вот женаты.
Добавить комментарий
Детство провела в деревне, машины там ездили оочень редко. Когда в пятилетнем возрасте шла в магазин за мороженым, на меня из-за слепого поворота вылетела на приличной скорости машина, еле успев оттормозиться. Из-за руля выскочила баба и влепила мне смачную пощёчину. До сих пор испытываю обиду и недоумение, какого черта нужно было так носиться по населённому пункту, и какое право она имела поднимать руку на чужого ребёнка…
Добавить комментарий
На время ремонта снимали дешевую квартиру около пункта приема бутылок. Как-то утром дочка 9 лет ушла в школу, я вышла позже, спускаюсь и вижу, что путь перегородил труп бомжихи — умерла, не дождавшись опохмела. Мужчины около подъезда сказали, что милиция была, ждут труповозку. Я переживала, как дочь вернётся домой из школы, испугается, ведь нужно перешагивать труп. Вечером дочь спокойно сказала: «Что ты переживала? Я ещё утром ее видела и перепрыгнула. Подумаешь, в мединституте ещё не то увижу».
Добавить комментарий
Мой муж водитель, по работе часто ездит за город , по поселкам , и когда я езжу с ним , я часто представляю что начался зомби-апокалипсис и что нам с мужем удалось выжить и мы едем подальше от населенных пунктов )))
Добавить комментарий
Моя парикмахер работает стриптизершей и текила-girl по вечерам. Мы с ней одногодки, очень хорошо общаемся. Прихожу к ней стричься, она рассказывает про свой клуб - девичий коллектив, свободные нравы, мужское внимание, обтягивающая одежда. А я свою работу описываю: деловые костюмы, серьезные лица, соглашения, совещания, обсуждения пунктов договора. Открыто завидуем друг другу, уже третий год мечтаем хотя бы на денек поменяться местами...))
Добавить комментарий
Когда я устроилась на работу вместе с одной девушкой, мы с ней разговорились об анкете, по которой проводилось собеседование. Там надо было написать 10 пунктов "чего вы ждёте от работы", причем первый пункт – самое ожидаемое, а 10 – наименее. У меня в первую очередь шла высокая зарплата, соцгарантии, а у неё какая-то ненужная хрень и дружный коллектив. Директор взял её за ум и неординарный подход. А оказалось, что она перепутала и сначала указала наименее важные пункты, но подыграла ему)
Добавить комментарий
Пару месяцев назад получил 4-й сотряс, провалы в памяти ещё после 2-ого появились, но незначительные. Сейчас могу выйти из дома, прийти в пункт назначения и совершенно не помнить, как я добрался. Могу забыть всё, что происходило последние несколько часов. Совсем. Привел ребенка из сада домой - забыл, что уже его забрал, буквально через 10 минут. Оделся, думал выходить, ребенок из своей комнаты вышел и спросил, куда я. Страшно.
Добавить комментарий
Только я могу, наверное, на день рождения благополучно донести торт до пункта назначения, но именно там, перед гостями, споткнуться на ровном месте и распластаться с этим тортом по всему полу. Я лох.
Добавить комментарий
Ехала на встречу с подругой и со мной приключилась странная хрень...я потеряла память..на какое-то время. Я не помню как ехала в маршрутке, как проехала свою остановку, очнулась довольно далеко от пункта назначения...Боюсь, что снова повторится..
Добавить комментарий
Живу в Китае, Пекин, расстояния просто сумасшедшие! Просто даже от метро до пункта назначения еще час на трех автобусах, поэтому купила себе мопед, повергнув в истерику родных. Большой, красивый, дерзко-черный, Грошиком зовут. Чувствую, будто он мой сынуля-подросток. Оставляю около метро, всегда боюсь, что украдут... Он будет кричать сигналкой о помощи, звать меня, а я не смогу прийти вовремя и больше никогда его не увижу. Сердце разрывается оттого, что растащат моего Грошика на органы :(
Добавить комментарий
Уходили в армию, на сборном пункте был парнишка, которому незадолго до этого руку вырвало парашютом. Шов ещё был бордового цвета. Хирург проверял только геморрой. Геморроя нет, значит, годен. Миша ему прямым текстом говорит, что он недавно после операции. Тот нифига не слушает, признал парня годным. Парень "прослужил" месяца три или четыре. За это время ему сделали ещё одну операцию, и, естественно, комиссовали.
Добавить комментарий
Так забавляют требования одних пассажиров общественного транспорта к другим. Волосы не распускай; покурил на улице, в автобус не заходи, ведь воняешь; сумки здоровые с собой не бери, окно откройте, ой нет, закройте. Общественный транспорт создан, чтоб страдать. Он изначально не предусматривает комфорт, доставка из пункта А в Б… не более.
Добавить комментарий
Когда ещё была подростком, перед летом составила план на него. В одном пункте было: "Не умереть". Не знаю, чем руководствовалась, когда писала это, но буквально в этом же сезоне попала в ужасную аварию, долго поправлялась; чуть не утонула в речке, когда прыгала с тарзанки, доставали из воды уже без сознания; в деревне пошли на сенокос (был всего один трактор на деревню, и многие по старинке косили косами), решила попробовать и распорола ногу, вследствие чего большая потеря крови, реанимация.
Добавить комментарий