В пункте обмены валюты мне сказали,...

В пункте обмены валюты мне сказали, что монеты они не обменивают :( Теперь я каждому водителю маршрутки даю одно евро монеткой. Они радуются :D Чувствую себя невъе*енно крутой заморской цацой.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Продавала как-то ноутбук. Цена относительно не большая, восемь тысяч рублей. И пишет мне мадам: - Здравствуйте, вы ноутбук продаёте? - Здравствуйте, да, восемь тысяч. - А обмен возможен? - Смотря на что. - Давайте, я вам дам меня девственности лишить, а вы мне ноут? Я, конечно, послала её далеко и надолго, но на кой хрен мне её девственность...
Добавить комментарий
Мне 22. Как то увлёкся сайтами знакомств, нравился именно виртуальный секс. Общался с очень многими девушками с таким фантазиями! Запомнилась одна, ей 36 высокая образованная с собственным бизнесом, властная. Из простого общения у нас все перешло просто в безумную переписку, обмен фото, совпадали все фантазии и желания так что, она в конце просто умоляла дать адрес, обещала горы золота. Но я так и не поддался. Через год встретились случайно на свадьбе друга была тётей жены. Видимо судьба.
Добавить комментарий
Иногда поражаюсь, насколько сильно моя собака доверяет мне. Она ест и пьет всё, что я ей даю, даже если это невкусно. В последний раз это было, когда у неё был понос, и я дала ей энтеросгель. Видно, что ей не нравится, морщится, периодически отворачивается, но ест. Наверное, понимает, что хозяйка плохого не даст.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке (у меня голубые волосы), со мной брат (у него дреды). В той же маршрутке ехали: мужик с аквариумом, в котором сидел здоровенный паук, серьезный такой мужчина в костюме, но с татуировкой на лице, дедуля в ядовито-розовых очках, женщина в коже и со шлемом в руках и две обычные тетеньки средних лет, которые недовольно поглядывали на все это и слушали, как мы их обсуждаем. Параллельная реальность существует)
Добавить комментарий
Ехал в маршрутке. Рядом (внизу) стояла девушка-карлик. Старался оградить, чтобы её не затолкали. Она это заметила, встретился с ней взглядом. Потом заметил, что ее рот как раз на уровне члена. Представил, что она расстёгивает ширинку и достает мой член, чтобы пососать. Больше не мог ни о чём думать. Перед своей остановкой ещё раз посмотрел ей в глаза. Уверен, что она думала о том же...
Добавить комментарий
Устроилась домработницей в очень богатую семью. Муж постоянно работает, а хозяйка дома. Начала мне свои вещи дарить. И просила примерить, мол как сидит. Я понимала что странная она. Разглядывала, не отворачивалась. Потом просила ей спину кремом натереть... Вибраторы везде валяются. Мне так хочется с ней попробовать, но она боится предложить, а мне тоже неудобно. Так и тру ей спинку в обмен на шмотки.

плавно переходите к массажу вагины..вот увидите:хозяйка деньгами вас завалит!

Добавить комментарий
В 18 лет отправилась на первое и последнее свидание вслепую. Сначала он предложил мне похудеть (мой рост 175, вес на тот момент 56). Я бегала каждое утро по 5 км, отличалась плоским животом, стройными ногами и подтянутой попой, но да ладно. Это вещь субъективная. Второй пункт - мне стоило не носить бюстгальтер. Я приподняла бровь, но решила промолчать. Финалом стало его предложение начать курить, ибо курящие женщины - это сексуально. Сбежала и на звонки не отвечала.
Добавить комментарий
Прихожу домой, моя девушка плачет. Спрашиваю что такое. Говорит мол мужика в маршрутке ударила в челюсть за хамство, рука болит!
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, передо мной сидела девушка, с перекрученной лямкой от лифчика, всю дорогу мечтала её поправить, на выходе быстро поправила и убежала)
Добавить комментарий
Живу в США уже более 7 лет. Уже привык к тому, что даже благотворительность здесь имеет свою цену. Езжу на работу на автобусе. Уже поднимаюсь в салон и понимаю, что забыл проездной в кармане другой куртки. Объясняю водителю, что забыл, и порываюсь возвращаться за проездным домой. Тут водитель, улыбаясь, протягивает мне однократный билет со словами: "Запрыгивай, ты уже давно ездишь, я тебя тут не оставлю!" Вроде мелочь, а все равно настроение на весь день :)
Добавить комментарий