Истории про путь

Лучшие истории про путь — специально для Вас собрали коллекцию из 804шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У всех есть теплые воспоминания о юношестве) Помню был морозный зимний день, познакомилась с парнем. Провожая меня до дома, заболтались. Наш путь лежал через парк; вскоре мы наткнулись на большую заснеженную качель. Он ее немного рассчистил, снял с себя КУРТКУ, и положил, указывая, мол садись на нее - не простудишься. Так мы мило проболтали, не замечая сколько времени прошло. Время нас меняет, мы расходимся по разные стороны баррикад... Но знай - этот твой красивый поступок я помню до сих пор!
Добавить комментарий
Купила электрошокер. Теперь намеренно возвращаюсь домой окольными путями; иду там, где темно. Уж больно хочется его протестировать.
Добавить комментарий
Ночью попала в больницу с мочекаменной болезнью, не стану жаловаться на полное безразличие персонала, хамство и бумажную волокиту, это норма, но вот что меня убило, стоя у регистратуры, загинаясь от ужасных болей, стала фоном для селфи у двух подвыпивших, рыгочущих малолеток. Было так обидно! А камушек мой в пути, жду его очень, но так ненавижу.
Добавить комментарий
Недавно подруга поведала вот какую историю: работает она по полдня и домой приходит раньше мужа. В очередной раз по пути с работы домой еë скрутило и ооочень захотелось в туалет. Благо, до дома было недалеко. Уже в лифте начала расстегивать куртку, дабы успеть. Забегает в квартиру... А из-за угла выпрыгивает счастливый муж с букетом цветов. От неожиданности блокада рухнула, и все её содержимое пошло наружу с соответствующими смачными звуками.
Добавить комментарий
Переходила через переезд в наушниках. Смотрю — люди ходят, ну и я пошла. За переездом стоял мужчина и что-то говорил мне, но я его не слышала. Да и слушать особо не хотела. Ровно через две секунды после того, как я перешла пути, промчался поезд... Такого ужаса я еще не испытывала никогда...
Добавить комментарий
Помню сидели мы с подругой, смотрели разные видео на компе. И решили посмотреть видео реальных родов. Спустя пару минут подруге поплохело. Когда начал лезть ребёнок и там стали ему помогать разрезая "путь", подруга была уже бледной. Но на моменте когда после ребёнка оттуда вытащили плаценту (выглядит как окровавленный мешок мяса), подруга со словами: это что , легкое оторвалось!? рухнула на пол. Каждый раз смеёмся, когда вспоминаем))
Добавить комментарий
Работаю близко от метро Домодедовская. Причем довольно давно. Каждый раз по пути от метро ищу в небе самолеты. Никогда не надоест) Если слышу гул, начинаю крутить головой, как полоумный, настолько я люблю созерцать заходящие на посадку машины))
Добавить комментарий
Живу недалеко от железной дороги. Часто хожу в лес гулять и прохожу довольно длинный участок вдоль путей. Когда проезжает поезд или электричка, машу машинисту рукой - почти всегда машут в ответ, а иногда даже сигналят. Обалденное чувство - тебе посигналил ПОЕЗД))
Добавить комментарий
Лет шесть назад, когда только начинали с молодым человеком встречаться, отдыхали в баре в центре Питера с его друзьями. Будучи молодой и неопытной, перебрала, туалетный бар мне стал отчим домом, и все улицы на пути маршрута тоже. В очередной мой заплыв, новоиспеченный молодой человек собирается пойти за мной, моя подруга пытается его остановить, он идет напролом и орет: "КАТЯ, БЛЮЙ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"
Добавить комментарий
Наверное было бы здорово, если к каждому человеку прилагалась книга жалоб и предложений. Вот так начал общаться с человеком, взял посмотрел все записи, сделал вывод. Или, например, попалась тебе редиска на пути, а ты ему бах! И жалобу вписал. Может и культура бы повысилась...
Добавить комментарий
У меня есть кот. Всегда называла его жопой с ушками. Сестре тогда было года 4. Отвозила я кота однажды к ветеринару, на обратном пути звонит мама, просит заехать к ним, малая на котэ хочет посмотреть. Заехала. А там сестра и ещё пять соседских детей. Сестра долго на него смотрела, а потом молча ушла в комнату и ещё какое-то время была на меня обижена. Спустя 10 лет она мне рассказала, что правда думала, что у меня живёт жопа с ушками. Всем похвасталась и показать обещала. А я ей кота притащила.
Добавить комментарий
Сегодня в магазине видел мальчика лет 10, который хотел купить сок в трёхлитровой банке, но по пути на кассу разбил её. Вся очередь на кассе скинулась. Оплатили и разбитую банку, и другую взяли ему. Ничего такого, просто минутка добра.
Добавить комментарий
Наши пути с богом разошлись еще в детстве, когда я в 8 лет решила почитать библию. Нормальную взрослую, а не эту красочную завлекаловку для детей. В одном из евангелий я прочла, что Иисус сказал рыбаку: "Оставь мать свою и отца и следуй за мной". В тот день в мире стало на одного маленького атеиста больше.
Добавить комментарий
Много лет назад шёл ночью по очень темному проулку, решил скоротать путь. Вдруг меня шатнуло влево, как толкнул кто, я чуть не упал на землю. Лишь потом увидел, что впереди был свежевыкопанный ров с кусками труб на дне. До сих пор не могу этого забыть. Зачем то я еще тут нужен.
Добавить комментарий
Два месяца как уволилась, денег нет совсем. Записалась на бесплатную прическу моделью, расфуфыренная, шубу надела. На обратном пути сажусь в маршрутку, красивая, с прической, в шубе и на каблуках, а в кармане ровно на проезд 20 рублей. И тут, когда я их доставала, из кармана одна десятка вылетает и прокатывается по салону, теряясь где-то среди сидений. Выбора нет, ползая по салону, нахожу эту монетку, поправляю прическу и с покерфейсом плачу за проезд.
Добавить комментарий
Моя мама живёт в типичном шумном городе, но прямо возле ботанического сада. Последние полгода всё время болтала мне, что хочет заняться велоспортом. Я одобрила. И вот она сообщает, что сделала первый шаг на пути к цели и купила… велотренажёр. До сих пор не могу успокоиться, ведь под окнами огромный благоухающий ботанический сад с развитой сетью велодорожек. В нашем штате субтропический климат — катайся круглый год. Многие мечтают о таком расположении дома. Но мама решила крутить педали в тесной комнатке.
Добавить комментарий
1 сентября 2006 год.Я веду домой свою сестру-первоклашку.Идти далековато, 2 км от школы.Жарко, воняет везде тухлятиной т.к. недавно кто-то отравил коров на ферме ,а голова колгоспа не заморачивался и вывез"трупов"просто за село на поле. Большая часть пути лежит через посадку,вокруг одни поля.На дорогу выходит большая собака, стоит смотрит на нас.Приближившись мои ноги стают ватными.Волк.Он смотрел мне в глаза целую вечность, как мне казалось.Подул ветер, он вдохнул"аромат"тухлятины и ушел...
Добавить комментарий
Настолько быстро привыкаю к людям, что, выходя из лифта, всегда хочется пожелать счастливого пути и попрощаться с теми, кому этажом выше.
Добавить комментарий
На днях ехал на эскалаторе вниз, а передо мной стояла целующаяся парочка. Парень целовал возлюбленную с открытыми глазами и периодически поглядывал по сторонам. Я пытался смотреть куда-то наверх и делать каменное лицо, но потом перевёл взгляд и встретился глазами с ним. Стало смешно. Остальной путь на эскалаторе провёл в каком-то истеричном беззвучном смехе. Закрывал бы глаза, горе-любовник!
Добавить комментарий
Всегда, когда у меня на улице прохожие спрашивают дорогу, а я не знаю, со словами "сейчас посмотрим", достаю телефон и прокладываю путь в навигаторе. Люди очень удивляются такой отзывчивости и сердечно благодарят.
Добавить комментарий
Всегда умиляюсь, когда вижу в фитнес клубе таких плюшевых дядечек с пивным животиком и в очечках)) Какая такая невиданная сила заставляет их подняться с дивана и идти в тренажерку? Всегда мысленно желаю им силы воли и терпения на пути к точеным торсам))
Добавить комментарий
Живу между двумя остановками, и каждый раз продумываю путь и решаю на какой же мне будет удобнее выйти. Каждодневная дилемма, блин
Добавить комментарий
Самое яркое воспоминание из детства: мне пять лет, рядом плачет двухмесячный брат, плачу я, потому что не могу его успокоить и ужасно переживаю за родителей, так как милиция увела отца из дома, а мама поехала с ним. До сих пор помню этот липкий ужас и попытки успокоить братишку. Оказалось, папа ехал в поезде с товарищем из Москвы, тот в пути напился и ночью, что-то не поделив с собутыльником, ударил того по голове бутылкой насмерть и выкинул из поезда. И сбежал. Все пытались повесить на отца.
Добавить комментарий
Не знаю, что за тайны судьбы, но однажды я возненавидела рыжую девушку, и с тех пор на моем пути не было хорошего человека с оранжевым цветом волос. Возможно, я себя убедила, что все рыжие, мягко говоря, ужасные люди, но это правило меня ещё ни разу не подводило.
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, нам с мамой пришлось переехать на полгода к бабушке в деревню. Мой отец нас бросил, в деревне работать негде. Бабушка сильно болела и её пенсии едва хватало на лекарства. Спасал только небольшой огород. Чтобы как-то разнообразить мой рацион, мама каждый день вставала в 5 утра и шла ловить рыбу. А на обратном пути набирала мне черемухи и смешивала её с сахаром. Сейчас, если я начинаю обижаться на маму, я вспоминаю то время, все прощаю и говорю ей, как сильно я её люблю.
Добавить комментарий