Истории про путь

Лучшие истории про путь — специально для Вас собрали коллекцию из 804шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне было семь, родился брат, и я так завидовала его пушистым и длинным ресницам, что взяла ножницы и пошла выкалывать ему глаза, благо мама перехватила меня по пути. Ужас.
Добавить комментарий
Приходил на приём парень с уродски выщипанными бровями, формой напомнившие мне персонажа Спока из " Звёздного пути". Назначила ему физиопроцедуры с электрофорезом, а он меня спрашивает: "Это оочень больно?". Так и хотелось сказать, что брови выщипывать больнее в 100 раз .
Добавить комментарий
Я молодой и очень строгий преподаватель в техникуме. Студентки активно клеятся, флиртуют, иногда даже признаются в любви. Однако все поползновения я старательно игнорирую, ибо, как подсказывает опыт, это путь в никуда. Зато дома иногда нахожу их анкеты вк и наяриваю на их фотки с летнего отдыха.
Добавить комментарий
Живу в Московской области, на работу добираюсь на электричке. Ну как же бесит, когда на пути через турникеты по моему проездному сзади меня пытается проскочить еще кто-то! Я этот проездной для вас чтоли покупала, сволочи? Как не стыдно?! Причем люди абсолютно разные: и студенты, и предпенсионного возраста. Почему я могу заплатить за проезд, а вы нет?! Религия не позволяет? Иногда я успеваю заметить очередного зайца, пристроившегося за мной, и не пропускаю его. Но некоторые все равно прорываются.
Добавить комментарий
Ездили с мамой на могилу ее родителей. Их я никогда не знала, они умерли задолго до моего рождения. Но, увидев фотографию на надгробии, я пришла в ужас, потому что вспомнила один случай из жизни. Мне было 11. Я гуляла с подругой у ее дома, который находится далеко от моего. Когда уже начало темнеть, подруга быстро попрощалась и убежала домой, хоть и обещала проводить. Я пошла одна. Мне было страшно, и я заплакала. Но по пути мне встретилась добрая старушка, которая проводила меня до дома. Это была моя бабушка!
Добавить комментарий
Однажды с подругой на даче постелили себе постель в беседке во дворе, специально попросили родителей запереть дом изнутри до утра, чтобы в случае чего, пути назад не было, и всю ночь смотрели "Пилу". Нам было лет по 12-13, мы считали себя отвязными :D
Добавить комментарий
Люблю читать "Подслушано", когда проделываю путь из одного конца города в другой. Так вот. Сегодня, когда дорога составила несколько часов из-за пробок, я встретила человек 7 с телефоном в руках и приложением "Подслушано") С каждым пересеклись взглядом и обменялись улыбками) Приятно видеть людей из моего мира :з
Добавить комментарий
У меня есть мечта, чтобы когда-нибудь ко мне на улице пристали сектанты со своими верованиями, а я бы изобразила одержимость демонами, а после, используя гроулинг, сообщила бы им, что мой господин доволен ими, поскольку они наставляют людей на ложный путь. Это было бы охрененно
Добавить комментарий
Однажды пришлось мне задержаться у бабули на две недели вместо запланированных пяти дней. Приехала на праздники, неведомым образом набрала у неё вес за несчастных пять дней настолько, что, собравшись в путь, обнаружила, что не влезаю в голубое платье по фигуре, в котором приехала. Так как выбора у меня реально не было, ничего не осталось, как погостить ещё недельку-полторы, но только уже впроголодь под причитающую бабулю: «Так соседка наша померла! Хорошая была девка, только не жрала ни куска! Как ты».
Добавить комментарий
Нашел для себя отличный способ выпускать пар и не срываться на близких. Примерно раз в месяц, когда всё и все окончательно достанут, иду на секонд в день завоза, прямо к открытию. Там всегда собирается толпа, жаждущая заполучить дешевые вещи. Какое же удовольствие я получаю, когда херачу локтями перекупщиков, которые лезут вперед, расталкивая всех на своем пути. Адекватных людей я, конечно, не трогаю.
Добавить комментарий
Когда меня совсем еще маленькой крестили в церкви, я обосралась. Видимо, еще тогда я выбрала путь атеиста.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у мамы была подруга тетя Катя. Она жила в трех кварталах от нас. В гости к ней мы всегда ходили пешком, чтобы срезать путь, ходили мимо заброшенной школы. И еще на пути у нас был детский садик, на котором висела табличка "Детский комбинат "Теремок". Я считала что комбинат и мясокомбинат это одно и тоже, и поэтому в моей детской голове ясно представлялась картина, как в этом детском комбинате из детей, которые надоели или вели себя плохо, делают колбасу... И когда мама говорила, что мы пойдем в госте к тете Кате, у меня сжимался желудок, и каждый раз проходя мимо этого детского сада, я молилась чтобы моя мама не сдала меня туда.
Добавить комментарий
По пути домой с работы купила булку свежайшего белого хлеба. Набила им полный рот и была, видимо, настолько довольная, что один парень просто подошёл, оторвал кусок от моей булки, сказал "Делиться надо" и ушёл)
Добавить комментарий
Еду из Москвы в свой город на автобусе. Путь занимает 3-5ч. В общем, далековато. За автобусом бежит непротивной внешности худой мужчина и толстая женщина. Парочка, как оказалось. Автобус останавливается. Пара романтично прощалась: и поцелуи, и объятия, такая любовь в глазах... Мужчина заходит в автобус, и они тут же созваниваются и начинают снова прощаться. Так в течение десяти минут. Я подумала: бывает все-таки настоящая любовь. Спустя полчаса этот мужик звонит бабе какой-то и начинает говорить, что избавился, наконец, от этой толстухи, что соскучился и т. д. Мне стало так обидно. Ведь та женщина так счастлива была.
Добавить комментарий
Друг работает таксистом. Недавно к нему подсела телка. По пути набирает телефон какого-то пассажира и говорит ему: "Дорогой, я беременна от тебя." Тот не ведётся и бросает трубку. Тогда она набирает телефон следующего и говорит то же самое: "Я от тебя беременна". Следующий тоже её посылает. И так она звонила раз пять. Где-то на пятом звонке какой-то чувак ей поверил...
Добавить комментарий
Мой папа дальнобойщик, и в детстве мы часто ездили всей семьей на юг на грузовой машине. И отдыхали, и деньги зарабатывали. Поехали мы в очередной раз на море. Мой брат тогда ещё маленький был. Увидели ДПС, и папа попросил нас спрятаться на спальном месте за занавесками. Нас остановили, проверяют документы, выглядывает мой брат и говорит: "Пап, это что, менты?" В общем, отдали документы, посмеялись и пожелали счастливого пути))
Добавить комментарий
Каждый год зимой в нашей местности морозы доходят до минус 40-50 градусов. Каждый год заранее местные новости очень советуют людям не ездить за город и между городами на личных автомобилях в дни морозов. И каждый год на трассах находят машины с насмерть замерзшими семьями. Когда уже люди поумнеют? Что должно случиться в другом городе, чтобы рисковать всей семьей и рваться туда на машинах, при наличии ж/д путей до ближайших крупных городов?
Добавить комментарий
Когда я стоял на пьедестале и получал золотую медаль, меня спросили, хочу ли я сказать что-нибудь. Я ответил, что хочу сказать спасибо всем тем людям, которые помогали мне в моём трудном пути, назвал их имена и закончил речь. Потом мне позвонили родители и сказали, почему я не упомянул их. Видимо, они забыли, как на все мои просьбы поддержать, дать денег на тренировки я слышал "зачем тебе это", "в таком возрасте спортсменами не становятся", "будь нормальным человеком".
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мы шли куда-то с бабушкой, по пути домой она то там, то сям брала по три кирпича, ещё один несла я. Иногда попадались хорошие бесхозные доски, шифер. Она все это складывала в пустой комнате. Это длилось два года. Все считали ее сумасшедшей, а она взяла, да своими руками построила сарай. С помощью лишь меня 12-летней.
Добавить комментарий
Муж рассказал: когда ему было лет 5, бабушка взяла его с собой за молоком в другую деревню за 5 км. Было снежно, она везла его на санках. На обратном пути она как-то неудачно упала, но встала и молча продолжила путь с ребёнком и тарой молока. Дома оказалось, что у неё открытый перелом руки - уж не знаю как, но умудрилась при падении получить. То есть все эти километры она молча шла с открытым переломом, чтобы не пугать внука. Для мужа это и есть пример самурайского мужества, да и для меня тоже.
Добавить комментарий
я симпатичная девушка 24 года и когда в метро на меня пялится какой то маньяк или приставучий мужик встречается на моем пути, то я начинаю смачно ковырять в носу, дабы освободить их от дурных похотливых мыслей. И это работает!!!
Добавить комментарий
Когда бываю в Европе, чтобы получше ознакомиться с тем или иным городом, сажусь в любой трамвай, еду до конечной и обратно. Во время пути внимательно изучаю территорию вокруг: улочки, магазины, кафе, скверы — и делаю себе заметки, куда стоит сходить, где прогуляться и прочее.
Добавить комментарий
Беременна. Токсикоз такой, что все съеденное покидает меня едва ли не сразу и тем же путем, вся еда воняет для меня чем-то мерзким. Таким образом, я перманентно голодная и столь же злобная на мир и пузожителя. Была. До сегодняшнего утра, пока я не пошла кормить кошку её любимым мясным кормом. Нет больше корма, кошка вынужденно жрет мой творог, а я наконец-то сыта. Видимо, я кота жду.
Добавить комментарий
Закатили мы однажды алкогольную вечеринку. Утром мною в коридоре было обнаружено одеяло. Потом вышла подруга и спросила: "Куда делся палас?" Заглянув в её комнату, палас был обнаружен. Под ним мирно посапывал её парень. Потом мы восстановили события ночи. Ночью она пошла в туалет в одеяле, перед туалетом одеяло было сброшено, чтобы не мешало, а на обратном пути вместо одеяла она накинула на себя палас. Но как?! Он же довольно большой и тяжёлый…
Добавить комментарий
Проходя мимо храма, увидела на ступеньках магазина напротив, бомжа. Не думая достала из кошелька 1000 рублей отдала ему со словами "Вы пожалуйста еду себе купите, но только не выпивку". Он молча взял и пошёл в магазин. Я же пошла дальше с мыслью, что он все же возьмёт себе алкоголь, зря дала. А по пути назад увидела, что он купил целый пакет пирожков и булочек, и ел их очень медленно, словно смакуя каждый кусочек.
Добавить комментарий