Истории про путь

Лучшие истории про путь — специально для Вас собрали коллекцию из 804шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Друг работает таксистом. Недавно к нему подсела телка. По пути набирает телефон какого-то пассажира и говорит ему: "Дорогой, я беременна от тебя." Тот не ведётся и бросает трубку. Тогда она набирает телефон следующего и говорит то же самое: "Я от тебя беременна". Следующий тоже её посылает. И так она звонила раз пять. Где-то на пятом звонке какой-то чувак ей поверил...
Добавить комментарий
Возвращаюсь домой. Решил по пути зайти в магазин. Подхожу к магазину, а на входе стоит паренёк лет 8. Подбегает ко мне и просит тридцать рублей. Интересуюсь у него, с какой целью ему нужны эти деньги; н отвечает, что хочет булочку. В итоге купил ему булочку)) Кажется, ничего особенного, но, убегая из магазина с этой булкой, паренёк остановился в дверях и сказал: "Когда разбогатею — обязательно отдам!"
Добавить комментарий
Путь на работу лежит прямо возле дома бывшего. Сегодня шла. Случайно поймала его домашний wi-fi. Работать не могу. Сижу рыдаю. Люблю его
Добавить комментарий
Отмечали с мужем день влюбленных в арт-кафе, был кинозал, влюбленные пары снимали на полароид. Когда нам отдали наше фото, оказалось, что сзади стояла фигурка оленя, и на фото у мужа оленьи рожки. Весь оставшийся вечер он сидел обиженный, а по пути домой твердил, что я изменщица, и этот знак возник неспроста. Никаких поводов не даю, и как же обидно, когда я старалась и планировала этот вечер, а в итоге меня обвинили из-за ерунды. Рыдала в ванной полночи, муж считает, что он прав.
Добавить комментарий
Была у меня в детстве подруга, занималась пением, школу прогуливала. Считала, что сцена — это её судьба, а учёба неважна. Даже псевдоним себе придумала и подписывалась им, где могла. Потом наши пути разошлись, я переехала в город побольше. Через пару лет решила повидаться и узнаю, что псевдоним-то всё-таки пригодился — выступает она на большую для нашего города аудиторию, только вот не поет, а танцует... в стриптиз-клубе.
Добавить комментарий
Пошла в магазин,который не далеко от дома,светло.Иду по узкой,вытоптаной тропинке.На встречу шел мужик и значит берет,открывает дубленку и давай себе др#ч#.Стала обходить,а он загородил путь и говорит"подожди,я ща кончу". нет что б промолчать,сказала"давай быстрей,домой спешу"(
Добавить комментарий
В конце 11 класса я понимала, что стою на пороге взрослой жизни и почему-то меня так расстроил в какой-то момент этот факт, что я расплакалась. Тогда мама мне говорила: "Да что ты, доча! У тебя вся жизнь впереди и никаких обременений, ты можешь пойти по какому угодно пути, и все дороги открыты". Сейчас мне 22, у меня ипотека, ребенок, мужик, с которым мы разошлись, и я не могу найти работу. Наверно, тогда я все это предчувствовала...
Добавить комментарий
На 1-м курсе универа сильно влюбился. А девочка неприступная такая, из состоятельной семьи, веселая, уверенная, умная. Я боялся к ней "подкатить", поэтому принял позицию перфекциониста-недотроги, если она что-то спрашивала, отвечал на отвали. И страдал. Через 5 лет после окончания вуза наши пути пересеклись по работе: ждали общего партнера в кафе и разговорились за жизнь. Что вы думаете? Правильно - оказывается, она тоже, как и я, была безнадежно в меня влюблена с 1 курса.С казочные идиоты.
Добавить комментарий
Как-то в детстве случайно съела нитку. Обычную нитку для вышивания. Думала, что умру. Написала предсмертную записку и легла на пол в ожидании смерти. Лежала от силы 15 минут, заходит мама и спрашивает: "Ты чего?" На ответ, что я помирающий, мама продолжила свой путь на кухню. А я подумала, что ей все равно. И съела ЦЕЛЫЙ КЛУБОК НИТОК!
Добавить комментарий
Работаю в авиакомпании. И, видимо, так сложилось, что с советских времён наша профессия перестала вызывать у окружающих восторг. Как-то во время проведения чемпионата мира по футболу шёл я уставший с рейса и по пути наткнулся на шумную детвору из Китая. Так они облепили меня, что-то восхищенно выкрикивая, разглядывая каждый лацкан моей формы, а потом дружно выстроились и поклонились мне. На душе так приятно стало, да и заряд позитива ребята мне обеспечили)
Добавить комментарий
Однажды иду по улице. Так уж случилось, что достаточно большой участок пути я следовала за мужчиной, в руках которого был портфель. И тут навстречу идут несколько мужчин... Один из них на ходу забирает портфель у мужчины, за которым шла я, и все продолжают свой путь дальше как ни в чём не бывало. Было такое странное чувство, будто побывала на съёмках фильма про тайных агентов.
Добавить комментарий
Когда была совсем маленькая, года четыре, я терпеть не могла причесываться - уж очень больно дергала мама мои длинные волосы. Голос у меня уже тогда был будь здоров. Вот и вопила, что есть мочи. В какой-то момент маме это так осточертело, что она поставила меня перед выбором: или я расчёсываюсь молча, или дядя Вася меня стрижёт. А я всегда шла по пути наименьшего сопротивления. И хоть руки были у дяди Васи золотые, но чёлка в жизни была только один раз.
Добавить комментарий
Около нашего дома на два месяца перестали ходить трамваи в связи с ремонтом путей. А объявления нет. Люди мёрзнут и ждут на остановках. Я специально с детьми гуляю так, чтобы предупреждать людей об этом, показывать, где альтернативный транспорт останавливается.
Добавить комментарий
Мой дедушка впервые рассказал мне, как начались их с бабушкой отношения. Она со своим тогдашним ухажером (а бабуля была весьма популярной барышней) были у дедули в гостях, он остался без родителей и у него вечно собирались компании. И вот когда вся компания пошла этого ухажера провожать (он один был не из их района), бабуля на пол-пути "вспомнила", что забыла у дедушки дома какую-то там вещицу. Пошли забирать, а она выдохнула и говорит: "Ничего я не забывала. Просто не хотела его провожать.". Зато он ее проводил. Через три месяца поженились, прожили вместе полных 57 лет. Бабули нет уже 7 лет, а дедушка сидел и говорил: "До сих пор не пойму, почему она вышла за меня, простого шофера?". "За идеального мужчину. И очень красивого!" - ответила я. Не приврав ни на йоту.
Добавить комментарий
Я работал в одном месте, и почти каждый раз утром по пути на работу я видел одну и ту же девушку: рост выше среднего, худая, волосы светлые. Она постоянно шла навстречу. Устроился на другую работу в совершенно другом районе Москвы. Новая работа расположена между двух станций метро. Прямо посередине. То есть можно идти на работу как с одной станции, так и с другой. И в каком бы направлении я ни шел, я и здесь постоянно встречаю ее!
Добавить комментарий
Когда нам с братом было по пять и шесть лет соответственно, мы играли в игру "Переезд". Она заключалась в следующем: мы одевались потеплее, я надевала рюкзак, где было уложено побольше книг для тяжести, а в руки каждый брал по огромной пачке макулатуры. Еще на руки вешались какие-то пакеты с чем-попало. Это было для нас адски тяжело. Нагруженные мы ходили по периметру комнатки минут пять. Потом без сил падали и, отдохнув, снова отправлялись в путь. Ощущение физической усталости было божественным.
Добавить комментарий
В 10 лет меня положили в областную больницу на 3 недели, ко всем родители приезжали каждый день, а ко мне, как мне казалось, очень редко. Я смотрела в окно как мама уходит и плакала. Выросла - спросила у мамы, оказывается, она приезжала через день, проводя в пути 8 часов в одну сторону, с одной пересадкой.
Добавить комментарий
Когда выпускной класс в школе подходил к концу, передо мной открывалось два пути: поступать у себя в родном городе или пробовать пробиться по квоте заграницу (в Японию). В итоге решила попробовать оба варианта и исходить уже из результата (и там, и там нужно было сдать письменные экзамены, одним из которых был английский). Итог оказался весьма любопытным: в нашем ин. язе меня завалили, а грант на обучение в Токио, по которому отбирают всего 100 человек со всего мира, я выиграла.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, слушала музыку в наушниках. У меня длинные густые волосы, наушников не было видно. Под конец пути, когда я выключила музыку, заметила очень классного парня, который говорил мне: "Не хочешь знакомиться — так и скажи, а не стой так, будто не слышишь!" Он был немного злой и сразу же вышел из автобуса. Потом мне бабулька рядом сказала, что этот парень хотел со мной познакомиться и номер телефона просил. Как же я себя ужасно чувствовала. Парень был просто моя мечта.
Добавить комментарий
Вчера, по пути на работу, я встретила парня, упоительно пахнущего сдобными булочками с корицей! Парень, запах супер, но я опоздала на работу, проводив тебя до дома! P.S. Вечноголодная худеющая девушка.
Добавить комментарий
Папин друг закончил музыкальное училище, был достаточно известным певцом на местном уровне, его даже звали в одну известную группу, но в сорок лет он вдруг ударился в религию, заявил, что это всё грех, и ушел работать слесарем в ЖЭК. У каждого свой путь, но мне прямо любопытно, почему петь на сцене - грех, а бухать и разводить клиентов на дополнительные платные услуги - нет.
Добавить комментарий
Когда едем с парнем на машине (по городу, или ещё куда-либо) всегда делаю ему минет, это у нас уже как в порядке вещей, ну так вот.. Довелось нам недавно забирать мою маму с работы, едем значит такие, едем, чуть слышно играет музыка, движемся медленно, пробка.. И мой благоверный такой выдаёт, да ещё так громко: "Зайка, ну ты чего сидишь без дела то? Я уже и ширинку расстегнул, давай приступай" У меня шок, глаза выпучены, смотрю на него и даже слово вымолвить не могу.. А он опять: "Ну чего глазёнки вылупила, он уже готов" Пздц! Такого позора я ещё не испытывала! Смотрю он смекнул в чём дело, музыку громче сделал, сидит чуть-ли не захлёбывается, смешно ему видите ли.. В итоге по приезду, мама выходя из машины, выдавила из себя лишь: "Счастливого пути".. Позвонила потом только спустя 3 дня и первой её фразой было, что она уж лучше на такси в следующий раз поедет чем с нами.
Добавить комментарий
Шли с ребёнком из больницы и зашли по пути в магазин. Стоим в очереди, впереди нас женщина пожилого возраста. Долго выбирает, смотрит, щупает. Ребёнок устал, стал капризнячить, она поворачивается ко мне и говорит: "Не щипайте ребёнка, всё равно я вас не пропущу, я раньше вас пришла". Я ей объясняю, что ребёнка никто не щиплет, он просто уже устал стоять и ждать, когда она уже что-то купит. Ответ просто убил: "Я уже старая — мне можно!"
Добавить комментарий
Ехали с подругой домой после посиделок в кафе, торопились на последнюю электричку. Приезжаем на вокзал, на табло уже написано, на каком пути стоит наша, мы бегом влетаем в поезд. Народа нет никого, тепло, сидим себе радуемся. Неладное почуяли, когда внезапно погас свет и, выйдя в тамбур, мы увидели запертые двери. Я не знаю, как два сознательных человека с высшим образованием могли это сделать, но мы сели в электричку, которая приехала на вокзал на отстой! Следующие 40 минут мы звонили в МЧС, кидались на двери, пытались вылезти через окно, разжать двери, (но электричка как назло новая, у нее и окно толком не откроешь и двери не разжать), позвонить водителю и кричали в окна. Через 40 минут нас достали. Водитель нас чуть не убил. Ржал весь вокзал.
Добавить комментарий
Повезла однажды бабушка меня пятилетнюю на похороны её почившей подружайки. На кладбище ей потребовалось отойти на пару минут, и она меня оставила с нашей соседкой. Та давай меня гнать к гробу, «попрощаться» с покойницей. Я упираюсь, говорю, что не пойду. Соседка хлопает меня между лопаток, подталкивая ближе к гробу и увещевая по пути проститься. Ну я чо, я ничо. Подошла и гаркнула в ящик: «До свидания, теть Люба, не умирайте больше!» В жизни не помню столько красных лиц, тихо ржущих в локти.
Добавить комментарий