Короткие истории про пьяного

Короткие лучшие истории про пьяного — специально для Вас собрали коллекцию из 781шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Терпеть не могу пьяных, потому что в этот момент на них нельзя положиться, они не контролируют себя и могут делать всё, оправдывая пьянкой. Вышла замуж, переехала с мужем в другой город. Через несколько месяцев он начал пить как не в себя, якобы от стресса. По пьяни что только ни творил: и хотел свести счёты с жизнью, и с балкона восьмого этажа ссал. Ничего не помогало. До сих пор стыдно, что стресс я тогда снимала, избив его. Приду домой, он лежит на полу, стукну его от безысходности, и дальше живём.
Добавить комментарий
Студенткой подрабатывала официанткой в стрипбаре. Училась в меде на 6 курсе, но даже при моем опыте наблюдений за множеством человеческих физиологических состояний, гримерная стриптизеров произвела неизгладимый шок. Такой грязи и мерзости больше нигде не видела. Кто-то сидит на корточках бреет между ног, другие по очереди сморкаются в трусики нелюбимой в коллективе танцовщицы, кто-то теребит клитор "чтобы голова не болела", кто-то пьяный спит в собственной моче.Хуже места до сих пор не видела.
Добавить комментарий
Мне было десять лет. Наши соседи сверху — только вышедшие из тюрьмы люди. В семь вечера у них были посиделки на этаже: курили, орали и пили. Были все в стельку пьяные. Мой брат вышел сделать замечание, а его избили до потери пульса, мы с мамой хотели помочь ему, но нас держали другие. Отец был лежачим и остался в квартире. До сих пор помню тот животный ужас, когда меня десятилетнюю держал какой-то амбал и заставлял смотреть, как избивают моего брата, а потом угрожают матери. А полиция бездействовала.
Добавить комментарий
Ехали с мужем по делам. На встречной полосе мужик упал на проезжую часть. Недолго думая, выбежала из машины, показала встречной машине остановиться. Мужик оказался пьяный, но нормально одетый, видно, что не бомж. Я выпросила мужа довести его до дачи, про которую он говорит. Итог: 40 минут катались, он пьяный так и не смог объяснить, где он живет. На вопрос: туда ли мы едем, он отвечал утвердительно, а когда приезжали в тупик, говорил, что мы не туда его везем. Психанули, привезли на то место, где подобрали.
Добавить комментарий
Однажды в детстве я смотрел на холодный осенний дождь за окном. Внизу, среди жуткой грязи, росли маленькие сосны, среди которых справлял нужду пьяный мужик. Вижу, что он упал и не может встать, барахтается в грязи. Сказал маме, а она махнула рукой - мол не наше дело. Я пошел смотреть дальше, пока не стемнело. Утром проснулся от голосов под окном. Стояли менты, скорая. Мужик замерз насмерть. Лежал на том же месте накрытый с головой курткой. Чувство вины до сих пор, хоть и прошло уже лет 25 с этого случая.
Добавить комментарий
Мне 25. Осуждена по статье "превышение допустимых пределов обороны". А всё дело в том, что мой 80-ти килограммовый и 2-х метровый муж, придя под утро в дупель пьяным домой, взбесился, что я сплю. Избил меня, 45-ти килограммовую до полусмерти, затем принялся за нашего ребёнка. Я, прикрывая сына, доползла до кухни, схватила нож и всадила его ему в горло. До сих пор его хрипы снятся. И кровь эту фонтанирующую буду помнить до конца жизни. Не жалею что убила эту тварь. Жалею, что сына в первый класс не отведу.
Добавить комментарий
Как-то пьяному мужу очень сильно мешала приехавшая в гости тёща. Поорав минут 40, решил вызвать полицию, чтобы те выпроводили её. Он вышел говорить с полицией в подъезд, оставив дверь приоткрытой. Я взяла остатки его пива и, бросив их в него, заперла дверь. Он стал требовать от полицейских дверь взломать, но те, естественно, отказались. Произошла потасовка, мужа увезли в наручниках. Кому расскажи, не поверят: пьяный муж сам с собой поругался, сам себе вызвал ментов, и отправился на сутки. Самостоятельный!
Добавить комментарий
С мужем познакомилась в электричке после того, как он отбил от меня пьяного деда, который пытался прирезать меня розочкой. Что примечательно, на момент нападения я почему то не сопротивлялась, стояла вкопанная и ждала удара. Откуда он выскочил и как он его обезвредил я не помню. Я очнулась уже у него на руках. Через несколько минут уже на перроне он передал меня в руки к папе и ушёл. Встретила его случайно через 3 недели и поняла что не отпущу больше!Мы поженились буквально на днях, я счастлива!
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет. мой папа пьяный заперся в ванной, мама меня отвела в комнату к старшим сестрам. Потом, как выяснилось, он порезал себе вены и лежал, ждал кончины, пока мама топором не выкорчевала дверь. Я отчеливо помню медбратьев, соседей и моего отца в крови. Потом, после ухода всех, я вышла посмотреть, что же произошло и увидела полную ванную крови. Видимо мама от стресса забыла вытащить пробку, и там было все багровое. Папа выжил, но я помню эту кровавую ванну, как будто это было вчера... Страшно.
Добавить комментарий
Большой загородный дом, бассейн, — празднуем чей-то день рождения. Недалеко от бассейна накрыты столы — суета, еда, тосты. Кто наелся, тот прыгает в бассейн. Я наелся и плюхнулся в него. Вижу, рядом один из гостей вертикально уходит под воду. Вернул его на поверхность, а он пьяный в хлам. Откашлялся и так и не понял, что произошло. Кроме нас никого в бассейне не было, из гостей с «суши» никто и не заметил. Я спасённому, да и вообще никому, об этом не рассказывал, но на душе хорошо, что оказался рядом в тот момент.
Добавить комментарий
Когда мне было 10 лет, мой папа повесился в лесу. 9 мая он уходил из дома и звал меня с собой, я не пошла, не хотела маму бросать. 12 мая его тело нашли. Мама ушла в запой на долгие годы (при этом работая). Ее избивал мой пьяный брат, я выливала ее блевотину, вставала по ночам, когда ей было плохо, терпела левых людей в доме, и стыдилась такой мамы. Сейчас мне 24, у меня есть сын. Мама лишь иногда выпивает.Во внуке души не чает, но не понимает, почему я виню ее за свое детство. Я жалею, что не пошла с папой…
Добавить комментарий
Мы с мужем решили разводиться. Таких взаимных оскорблений я не слышала даже у дворовой гопоты. Масса претензий друг к другу. И в ночь перед судом приходит он, пьяный, с бутылкой коньяка. Зовёт меня на кухню и начинает рассказывать мне, какая историчка его жена. И вот тогда в первый раз я посмотрела на наш брак его глазами. Не развелись, но раз в месяц берем коньяк и устраиваем дружеские посиделки, на которых можем пожаловаться друг другу на своих супругов. Такого взаимопонимания не было за все 12 лет.
Добавить комментарий
Где-то у меня подрезали кошелек, обнаружила на остановке пропажу и начала рыдать, так как сняла "детские", и были деньги заплатить за сделанный ремонт. Все впритык, значит месяц с ребенком нам на воде и хлебе жить. Подходит пьяный мужик, штаны порваны, начинает выяснять "чего разревелась", я от безнадеги и выпалила, что украли 30к. Он достает лопатник, полный пятитысячных купюр, начинает мне пихать в руки деньги, я отказываюсь. В итоге схватил меня за руки, засунул деньги за шиворот и, виляя и хихикая, убежал.
Добавить комментарий
С мужем решили зайти в банк, на входе стоял пьяный дядечка и держал дверь посетителям. Понравился этот дядечка местным малолетним гопникам, которые решили подсмотреть его пин-код карты, чтобы в дальнейшем обокрасть не только наличку, но и карту. К счастью для мужика, я услышала разговор гопоты, передала мужу, и решили мы проводить дяденьку до дома. Решено - сделано, пацаны пасли мужика до победного, но ретировались после того, как мы завели его в подъезд. Было страшно, что они до нас доберутся, но обошлось.
Добавить комментарий
Мой дед был крепким любителем выпивки и приключений на пьяный зад, но больше всего запомнился один случай. Действие происходило в обычной советской квартире на пятом этаже. Бабушка попросила деда вытряхнуть ковер, чем дед и пошел заниматься на балкон, находясь в привычной кондиции. Не прошло и минуты после того, как дед начал выполнять свое поручение, как ковер его перевесил и вместе с ним полетел с пятого этажа. Дед приземлился прямо на ковер, после чего отряхнул его и вернулся домой) Хоттабыч реален!
Добавить комментарий
Три года скрываю от своего окружения, что живу с неработающим разведённым алкоголиком. Для всех мы – успешная семья с квартирами и авто, а по факту я оплачиваю две ипотеки, кредиты, содержу две машины, даю денег на содержание его дочери от первого брака, решаю его проблемы с правоохранительными органами, спонсирую наши путешествия и вожу его пьяного ночами домой, слушая мат и упреки. Кодироваться и работать в офисе он не хочет, но хочет сына, а я не могу уйти в декрет из-за его нестабильности. Любящая дура.
Добавить комментарий
Я боюсь мужчин. Всё началось с папы. С детства были избиения и гадкие слова. Но худшим воспоминанием является день, когда он пришёл пьяный, накричал на меня и вылил пару литров кипятка. Помню эту адскую боль, когда чувствуешь, как кожа буквально плавится, а в его глазах горит огонь ярости и ненависти. Ходила месяц в волдырях и не могла даже сесть. Благо, вода не попала на лицо, обгорела вся спина. До сих пор не могу его за это простить, а он удивляется, почему это я не позволяю ему до меня даже дотрагиваться.
Добавить комментарий
Бесят люди, обсуждающие внешность других! Разве человек виноват, что он родился таким или попал в беду? У мужа была страшная авария по вине пьяного водителя. Он снёс его грузовиком, муж был на мотоцикле. Многочисленные переломы, в том числе открытые. Сильно пострадало лицо, челюсти состоят из нескольких металлических пластин, из-за чего овал лица стал неестественной формы. В начале знакомства прям чувствуется от окружающих брезгливость, а потом они ахают, какой перед ними душевный человек! Муж так переживает…
Добавить комментарий
На выходные к нам приехал двоюродный брат мужа. Сначала мы пили в баре, потом дома. Я давно его знаю, но в тот вечер впервые поймала себя на мысли, что хочу его безумно. Мы, будучи пьяными, сели смотреть фильм, на моих коленях сидел кот, брат гладил его, периодически задевая рукой мои живот и грудь. Чёрт, я внутренне с ума сходила, а внешне — пялилась в экран. Не скажу, что стыдно перед мужем — эта фантазия так и останется фантазией, но мне не нравится испытывать такое желание по отношению к кому-то ещё, кроме мужа.
Добавить комментарий
Я как-то раз поругалась со своим бывшим, сидела дома и ревела. Часов в 10 вечера в комнату заходит мама, пьяным голосом объявляет, что все мужики - козлы, кроме моего папы, тащит меня в ванную, умывает холодной водой, а пару минут спустя я уже сижу в машине на заднем сидении, отец за рулем, мама рядом с ним. Мы подъехали к какому-то клубу, папа вышел, а спустя несколько минут вернулся с контейнером для салата, в котором плескалось 100г мартини. Пока я пила, мои родители танцевали румбу прямо на улице. Обожаю их.
Добавить комментарий
Сидели с мужем и его новыми знакомыми, ужинали. Тут раздается истошный крик. Мы выбегаем на улицу, а там два мужика пьяных. У одного 4 пальца отрублено, а у другого топор в руках. Я среагировала быстро. Вырубила того, что с топором. Вызвала скорую. Пальцы положила в морозильник. Руку перевязала, чтобы кровопотери не было. В общем, все, как надо. А наши новые знакомые сбежали с криками, что мы ненормальная семейка, раз беременная баба (я на 8 месяце ) такая отмороженная. А я просто врач-травмотолог с 8-ю годами стажа.
Добавить комментарий
Работаю в полиции. Каждый день выезжаю на бытовухи, пьяных дебоширов, ночные драки, поножовщину и так далее. Но единственная перестрелка в моей жизни была на гражданке. В отпуске решили с подругой погулять в детском парке. Именно в этот день, именно в этом парке из психушки-тюрьмы сбежал мужик. Смертельно ранил ножом сотрудника ППС, ранил сотрудницу ППС, затем выхватил у неё табельное оружие и взял ее в заложники. Обойму опустошил в парке, хаотично стреляя по людям. Так близко пули мимо меня еще не пролетали.
Добавить комментарий
1 сентября. Утро. Мы с мамой идём на линейку. Во дворе рядом с лавочкой лежит мужчина лицом вниз. Мама, как и все, подумала, что он пьяный. Лежит и "отдыхает". Вечером на том месте лежало 2 красные гвоздики. И на том же месте видели заплаканную женщину. Это был её муж. Он умер от сердечного приступа. Он не был пьян. И никто к нему не подошёл. Прошло много лет. Всегда, когда вижу такого отдыхающего, подхожу с единственным вопросом: "Вам плохо или Вы отдыхаете? Скорая нужна?" 1 минута. 1 вопрос. И возможно, 1 спасённая жизнь.
Добавить комментарий
Я понимаю, пьяному человеку много чего может прийти в голову... Но. Я продавец книжного магазина. И есть у нас пара кадров, которых несет к нам исключительно в состоянии, когда язык уже толком не ворочается. Один покупает литературу по иностранным языкам, второй классику и современную прозу, всегда на приличную сумму. Мне до сих пор любопытно, что за людей в состоянии алкогольного опьянения непреодолимо тянет не съездить в соседний город, не поплясать в кабаке и даже не по бабам, а оставить пару тысяч в книжном...
Добавить комментарий
В детстве, малышкой, обожала отца, он был моим маленьким миром. Самое тёплое воспоминание: я, маленькая, спрыгнула с трюмо, а оно взяло и упало, зеркала разбились; залетает папа, я плачу, думаю, что будут ругать, а он меня в охапку, обнял, зацеловал, сказал, что на зеркало ему всё равно, что я его драгоценность. Сейчас он алкаш. Когда я чуть повзрослела, я стала для него тварью, шлюхой, говном. Просто так, в пьяном угаре, наутро не помнил. С каждой пьянкой мой мирок детский рушился, как и вера в то, что я — папина драгоценность.
Добавить комментарий