Короткие истории про пьяного

Короткие лучшие истории про пьяного — специально для Вас собрали коллекцию из 781шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У подруги молодой человек купил машину. Очень долго копил и ждал. Но так как опыта водительского не было, попросил друга помочь перегнать машину. Ехали они по какой-то трассе, и машина заглохла, друг вылез из машины и открыл капот, чтобы посмотреть, что случилось, а молодой человек подруги встал у обочины — курит. По встречке ехала машина, и пьяный водитель не справился с управлением. Друга располовинило прямо между двумя машинами. Парень подруги так никогда за руль и не сел, вдобавок мучается угрызениями совести.
Добавить комментарий
У нас с девушкой есть игра. Раз в месяц каждый вывешивает два списка: что хотел бы попробовать и чего боится больше всего. Эти списки используются у нас как мера поощрения и наказания. Например, пришёл поздно домой, так ещё и пьяный в хлам, но при этом боишься высоты? Тогда вас, батенька, ждёт увлекательный прыжок с парашютом. И так далее. Для нас это лучший стимул вести себя хорошо, потому что план мести уже весит в коридоре, написанный твоей же рукой. И прыжок с парашютом не самое страшное, что я испытал на себе.
Добавить комментарий
После одной поездки я начала хорошо общаться со своей одноклассницей. Мы стали лучшими подругами, до конца учёбы сидели за одной партой. Я помогала затащить её пьяного отца за ноги в комнату и держала обещание никому не рассказывать. Покупала в школьном буфете булочки на двоих за свои деньги, ведь мне не жалко, а она помогала мне с домашкой. Отдалживала ей одежду, а она часто провожала меня на поезд на учёбу в другой город. Она крёстная моего ребёнка. Недавно у неё была свадьба, на которую меня даже не пригласили.
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, мой отец начал пить. Мой идеальный, самый любимый папа стал приходить, нет, стал приползать, орать, бить и прочее. Я помню, как каждый день стояла около окна с 18: 00 и молила Господа, чтобы увидеть папу. Потому что знала, что если его не будет до 18: 30, значит, он придёт пьяный. И с каждой проходящей минутой меня начинало всё сильнее трясти; я стояла и потихоньку плакала. А потом видела медленно идущего отца, который шатался из стороны в сторону, и мой детский мирок опять рушился. И так изо дня в день.
Добавить комментарий
Сегодня у папы юбилей. За праздничным столом родственники, перебивая друг друга, песочат нас с братом: якобы "давно пора" уже и семью, и детей. Мы молчим и никак не комментируем. А буквально часом позже, после их ухода, выслушивая пьяные вопли отца и истерику матери, очередной скандал из череды многих и многих за всю мою жизнь, я думаю: ничего удивительного, что из троих детей, выросших при всём этом, никто не рвется вступать даже в гражданский брак, хотя всем уже за 30. А родители искренне считают, что у них "нормальная семья" :-/
Добавить комментарий
У моей девушки были роскошные длинные волосы. По своей глупости мы поехали отдыхать с компанией людей, которых считали друзьями. Выпили сильно, легли спать. Наутро любимая проснулась, будучи подстриженной почти под мальчика! У неё истерика, меня разрывает злость. Думала, чья-то убогая шутка в пьяном угаре, а оказалось, что "лесбухи должны носить короткие стрижки, чтобы их сразу было видно". Я не выдержала, разбила уроду нос. Девушка в депрессии, очень свои волосы любила. Не понимаю, как могла не увидеть, что наши "друзья" такие нелюди. Ненавижу.
Добавить комментарий
Мы с друзьями нередко устраиваем вписки и пьяные дебоши у кого-нибудь дома. И у нас есть одна традиция: в самом начале вечера, когда все собираются мы тянем жребий, и тот, на кого он выпал, не имеет права пить с нами. Каждый раз дико ржем над неудачником, выбранный тоже хохочет, но никогда не обижается. Почему? На одной из таких вечеринок наш общий друг утонул в ванной. С тех пор всегда оставляем одного человека трезвым, чтобы больше нам никогда не пришлось вместе с бутылками и пластиковыми стаканчиками выносить нашего друга ногами вперед.
Добавить комментарий
Живу на первом этаже. Иногда возле подъезда собираются пьяные компании, веселятся, жарят шашлык, жрут водку, матерятся и слушают Бутырку. Дабы поднять себе настроение, испортив гулянку этому пьяному быдлу, ставлю колонки на подоконник, открываю окно и врубаю на полную громкость похоронный марш! Как только эти чудесные аккорды наполняют собой улицу, заглушая сраную Бутырку, нахальная улыбка с лиц этих животных медленно сползает, веселье безвозвратно омрачено, и они потихоньку собирают свои манатки и сваливают под музыкальное сопровождение Шопена.
Добавить комментарий
Во время выпускного мы все были пьяные, и две мои одноклассницы, поклялись своей яйцеклеткой, что если через 5 лет одна из них не выйдет замуж, то они передут в Канаду, и там обсустроят свой однополый брак. Одна из них вышла замуж, а другая в отношениях. Всё бы ничего, но в тот вечер, я и мой друг тоже заключили такой договор. И поклялись своей потенцией, что если тоже через 5 лет не женимся, то станем геями и уедем в страну, где разрешены такие браки. Так вот, сейчас у меня действительно НЕ ВСТАЁТ. Звоню ему, пусть собирает вещи, едем оформлять визу.
Добавить комментарий
Жутко стесняюсь незнакомых людей и очень редко смотрю им в глаза. Стою однажды в очереди в макдрайв, и ко мне подходит бедно одетый мужчина, но вроде не пьяный, запаха нет. Просит денег. Отвечаю, мол, налички нет, но готова купить ему еды. Он, к моему удивлению, даже обрадовался и сказал, что так даже лучше, и будет ждать меня на выезде. Забрала заказ, подъехала и протянула ему пакет. На его благодарность я не то, что не улыбнулась, я даже глаза не подняла. Сухо кивнула и уехала. ППЦ, даже когда я что-то хорошее людям делаю, то со стороны выгляжу, как зазнавшееся чмо :(
Добавить комментарий
Дедушка умер, когда ему было немного за пятьдесят. Помаявшись одиночеством бабуля нашла себе мужчину. В прямом смысле нашла- подобрала на улице алкаша, привела домой, отмыла, выходила. Нормальный мужик оказался, шахтер с приличной пенсией и даже домом, из которого его собственные дети выгнали. Жили они душа в душу. А потом объявились его дети,запереживали, что он дом на бабулю нашу перепишет, ходили угрожали, говорили, что она мозги ему запудрила, окна ей в доме побили.. Забрали они отца своего в итоге, а он у них запил снова, пьяный случайно дом спалил и сам сгорел.
Добавить комментарий
Дело было летом, в деревне. Мне было 16 лет. Выпивали с друзьями, я перебрала маленько. В пьяном угаре поспорили со знакомым на 10 тысяч, что я нырну в уличный сортир и хотя бы облизну палец... Не знаю, что мной тогда двигало, но я была настроена решительно. Пошла, нырнула в эту яму, вылезла вся в говне, и облизнула палец... Все были в шоке (особенно я утром от своей тупизны), знакомый подавился аж, матерился трёхэтажным матом, но деньги отдал. И я поплелась домой: пьянющая, вся в говне, но зато с деньгами. Прозвали меня тогда "мисс дерьмо". А я пить перестала на ближайший год.
Добавить комментарий
Иногда мне хочется, чтобы муж заболел(не очень серьезно), попал в больницу, а врач ему сказал: если хочешь жить - не пей больше. Мне стыдно за такие мысли, но так достали его пьянки! Я вообще не пью и пьяные меня бесят. Я его очень люблю и бросить не могу. Как только пьянка у него случается, все нормальные, а он то с фингалом приходит, то с разбитым телефоном, то вообще без телефона и без куртки, а недавно после гулянки обнаружил свою машину без бампера и спереди вмятина. Должен же сработать когда- то "стоп ", но к сожалению это случается, когда идет вопрос жизни и смерти.
Добавить комментарий
Никогда не напивалась, но на корпаративе была за столом начальства, поэтому отказывать было нельзя. После пьянки пьяная вдрабадан я пошла через парк (живу в двух шагах) и заблудилась. Пьяный мозг решил, что, если не могу дойти, надо заночевать тут. А чтобы быть в безопасности от всяких личностей, надо найти место, где меня не смогут достать. Мой пьяный мозг решил, что на дереве мне будет очень удобно. Я знать не хочу, что обо мне подумали прогуливающиеся утром мамочки с колясками и милая пожилая пара, когда с дерева упала пьяная женщина, гордо удалившаяся походкой от бедра.
Добавить комментарий
Решила я однажды зайти к знакомой без предупреждения, сотовых тогда еще не было. Захожу, звоню в квартиру, и что-то меня дёрнуло встать не перед дверью, а на ступеньках. Вдруг резко открывается дверь, явно с ноги. Грохот, штукатурка сыпется. Стоит её муж, пьяный. Я даже забыла, зачем пришла. Спрашиваю: "Зачем? Почему так дверь открываешь? А если бы я на площадке стояла? Ты бы убил меня нафиг". На что получаю шокирующий ответ: "К сыну стали часто дети в гости приходить, задолбали". Я в шоке Дети! Он бы убил дверью ребёнка!!! Причем осознанно и намеренно. Больше я к этой знакомой не ходила.
Добавить комментарий
Два года назад, я и мой парень гуляли вечером, причем было еще не слишком поздно. Решили сесть около соседнего дома на лавочку. Буквально через пять минут к нам подошел здоровый мужик и, вытащив из куртки пистолет, начал в нас им тыкать и просить деньги. Люди шли мимо нас и, смотря в нашу сторону и видя все это, проходили мимо. Тогда я поняла, что каждый сам за себя, что людям совершенно похеру наостальных. К счастью, мужик оказался просто пьяный и отпустил нас. До сих пор слышу этот выстрел в небо за спиной... И эти глаза мерзких людей, которые смотрели на меня и проходили мимо.
Добавить комментарий
По-моему, самым лучшим будильником, в нашем многоквартирном доме, являются разборки между моими соседями. Сейчас подробно объясню в чем фишка: просыпаюсь я утром, а точнее в 6:32, от шума и ора на лестничной площадке. В дверной глазок я увидел, как бабулька, из квартиры напротив, ровняла пьяных соседей-физиков, которые уже несколько дней обмывали диплом. Оказывается, эта бабулька оставила сохнуть обувь, возле своей квартиры, а пьяные соседи решили проверить качество проводки в доме... Каково же было удивление бабульки когда она увидела свою обувь, висящую в открытом настежь электрощите.....
Добавить комментарий
Мне предстоит роль свидетельницы на свадьбе, решила поинтересоваться у папы был ли он свидетелем. На что он ответил: "Был, но свадьба не состоялась." Я удивилась как так случилось и он рассказал: "Приехал я утром к жениху, а жениха нет, сказали, что уехал с невестой в парикмахерскую. Спустя час приезжает жених, злой, пьяный. К гостям с женихом выходит невеста (в платье, с причёской), жених говорит чтоб она шла мыть голову ибо с такой причёской он на ней не женится. На что она сказала, что не собирается ничего смывать. Они поругались и не поехали в загс. Спустя месяц по-скромному расписались."
Добавить комментарий
Муж напивается до безсознательного состояния не часто, но регулярно. Пьёт всегда вне дома, домой приползает, его рвёт, лезет в ванну, затапливал часто соседей. У нас две дочки подрастают, все эти корчи на глазах у них. Всегда терпела, идти мне некуда. Но: когда была беременна младшей, связала крючком из хлопка покрывало на двуспальную кровать. Вязала три месяца. Сегодня ночью, смертельно пьяный, муж изверг на него свои рвотные и каловые массы и сверху ещё мочу не сдержал. Пыталась стирать, не отстиралось. Выбрасываю покрывало и 10 лет жизни. Созависимые, держитесь! Матери-одиночки, я в клубе.
Добавить комментарий
Неделю назад стояла на остановке и ждала автобус. В этот момент переходил дорогу пьяный мужик с щенком на поводке. Он шел очень быстро, почти волоча щенка по земле. Тот скулил, но не переставал вилять хвостиком и поспевать за хозяином. Мужик направился в магазин и привязал щенка у входа, когда тот захотел пойти за ним, мужик сильно его пнул :( Меня это разозлило, я отвязала щенка, посадила в рюкзак и убежала домой. Мама всю жизнь мечтала о щенке, теперь плюшевое чудо живёт у нас, никому не позволим поднимать на него руку! А завтра мы переезжаем в другой город, так что никто нас не найдёт ;)
Добавить комментарий
Мне везёт на добродушных людей под градусом. Как-то раз, когда я лет в двенадцать вечером ждала автобус, ко мне подошёл пьяный мужик и предложил вызвать такси. Он не лез, нет, просто предложил помочь. В другой раз, когда я пыталась отдать котёнка в добрые руки, ко мне подсел испитый персонаж, который рассказал мне про своего кота и стрельнул сигарету. А на днях ко мне подошёл некий длинноволосый мужичок, который оказался поэтом. Правда, не все свои стихи он помнил — переборщил с водкой, по его же словам. Мой папаша тоже алкоголик, и мне иногда кажется, что все эти люди чуют во мне родную кровь :)
Добавить комментарий
Так уж сложилось, что мы не закрывали входную дверь, папа и брат часто ходят курить в подъезд. С нами живёт наша собака - немецкая овчарка, грозная с виду, но очень добрая. Как-то ночью папа, сидя за компьютером, услышал подозрительные звуки в коридоре и пошёл посмотреть. Картину он увидел следующую: неизвестный пьяный мужчина, еле держась на ногах стоит и гладит нашу грозную собаку, которая, в свою очередь, ластится к нему и влияет хвостом. Мужика выпроводили, через некоторое время он вернулся снова, его также радушно встретила охранница наша. Папа снова его прогнал, но дверь с тех пор закрываем всегда.
Добавить комментарий
Как-то ехали ночью с кинотеатра мимо клуба, у которого часто собирается местная быдло-молодежь и устраивает разборки. Резко перед нами появляется мужик и мы его сбиваем... Благо скорость была маленькая. Выходим, помогаем подняться. Уговариваем ехать в травмпункт, он отнекивается. Набегает куча четких пацанчиков, ручки потирают) Мужик пьяный, понимаем, что что-то с ногой у него. А он рвется в клуб. Всё же удалось усадить его в машину, он и говорит: я ровный пацан и заяву катать не буду, вы это... увезите меня в сауну, меня там братуха ждет с девчонками. Привезли его к сауне и он упрыгал в закат на одной ноге...
Добавить комментарий
Живём в многоквартирном доме. Сверху живёт мужчина лет 50 и его мама. Когда сосед уходит работать, у его матери начинаются песнопения а-ля пьяные вопли в деревне. Пожаловаться на шум не могу, у самой 8-месячный ребёнок иногда плачет. Когда меняли общую трубу отопления, сосед сказал, что его мама несоциальный человек, боится посторонних людей. Эту бабку я никогда не видела, хотя живём в этой квартире семь лет. Может, она поехавшая немного… Вот сижу и думаю, побегать наверх что ли, пока соседа нет, в дверь понастукивать как в детстве, и убежать. Может, петь перестанет, а, может, нет, но паранойя, наверное, появится…
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, у которой частенько по пятницам собирается небольшая компания. Муж у неё — парень простой, набирается быстро, и вечер для него заканчивается, и его надо пристраивать спать. Я стала замечать, что укладывает его не жена, а какая-то подруга. Сидит с ним в спальне довольно долго, а недавно он мне признался в "шутку", что "подруга" эта держит его за прибор, а он её за грудь. Я знатно прифигела и спросила у общей знакомой, что всё это значит, и почему жена терпит эту подружку. Оказалось, что его жена частенько просила её "придержать" в спальне пьяного мужа, пока она развлекалась с другими мужчинами.
Добавить комментарий