Истории про пятницу

Лучшие истории про пятницу — специально для Вас собрали коллекцию из 171шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решила я как-то в вечер пятницы заказать себе роллы и насладиться ими под кинчик. Досмотрела ужастик, трапеза была окончена, и я благополучно легла спать. В третьем часу ночи просыпаюсь от жуткой боли в животе и ужасной вони: я отравилась и обделалась прямо в постели. Приключения интроверта выглядят именно так.
Добавить комментарий
У меня самый лучший и веселый начальник на свете. В пятницу вечером, в 17:55, он вскочил со своего кресла, накинул куртку и, с криком: "Кто последний – тот лошара", – убежал домой.
Добавить комментарий
Всегда делаю новую стрижку или процедуры у косметолога в пятницу, чтобы, если что не так, было бы 2 дня на отрастание волос, заживление кожи и прочее.
Добавить комментарий
Что думают люди: ух, какие целеустремленные ребята, проводящие почти каждый вечер в качалке. Молодцы, не бухают по пятницам, а делом занимаются! Как на самом деле обстоят дела: ДА НАМ ПРОСТО НЕ С КЕМ И НЕКУДА ИДТИ, вот от одиночества штанги и поднимаем :(
Добавить комментарий
Моего мужа пригласили работать в Москву на высокую должность. Зарплата теперь раза в три больше, жилье оплачивают. В общем, живи и радуйся, казалось бы... Но только уходит он теперь рано утром, когда дети спят; приходит, когда мы готовимся ко сну. А каждую пятницу у них коллективная пьянка... Нахрен сдались нам эти деньги..
Добавить комментарий
Все знают меня как ответственного, организованного и отзывчивого человека. Пока трезвый... Стоит мне немного выпить — начинается жесть: тормозов нет, буду пить, пока не вырубит или не закончится алкоголь. Из-за этого никогда не пью в компаниях, только один дома. В соцсетях почти все меня заблокировали, потому что терпеть пьяные выходки очень тяжело. После пьянки наступают аморалки, пытаюсь просто не пить, но приходит пятница и всё начинается вновь. Устал так жить, а как это остановить — не знаю.
Добавить комментарий
Ох уж эта пора выпускных. Я давно отстрелялась, все дипломы и аттестаты, что я хотела получить, уже получила нужного цвета. А тут в пятницу ночером выбралась на вечерний променад, надела платье красивое, пошла выпить в бар с друзьями. А из бара решила пешком пройтись немного, а потом — в такси. Но до него я не дошла) Когда проходила мимо какой-то кучки пьяных выпускников, один парень взял меня за руку, притянул к себе и поцеловал)) Я особо ничего спрашивать не стала (ну а что, молодой, симпатичный), мы потом с группой пошли по городу гулять, пили, встретили рассвет на набережной, опять целовались) Когда поняла, что уже изрядно спать хочу, просто вызвала такси и также незаметно слилась) Интересно, вспомнят ли они меня))) А мне 32 вообще, да))
Добавить комментарий
Мне двадцать два, я юрист, у меня неплохая зарплата. Месяц назад я переехала от родителей и теперь в шоке, какая дорогая квартплата, туалетная бумага, мои любимые спагетти, чай и прочее. В последнюю пятницу потратила недельную зарплату на чулки-вино-пирожные и теперь живу на рисе, пью воду, чай и ем хлеб с маслом. Могу попросить денег, но стыдно. И неловко, что раньше я этого не знала.
Добавить комментарий
В пятницу ранним утром у меня порвались последние колготки. "Плевать",-подумала я и надела юбку и чулки. Спустя полтора часа езды до работы на трех видах транспорта я вывалилась из автобуса и стала преодолевать последние сотни метров пешком. Шла и думала - какая ж у меня жизнь стала тухлая, скучная! Встаю рано-рано, чтоб приехать на работу, после работы еду на учебу в вечернюю, потом долго-долго добираюсь домой, по выходным отсыпаюсь, личной жизни нет, да и вообще жизни никакой нет! Думаю, как бы было классно, если б что-нибудь произошло! Вот прям щас! Ну хоть что-нибудь! И в этот момент у меня лопнула резинка на трусах.
Добавить комментарий
Пятница. Вечер. Час пик. Выехать из города просто невозможно. Простояв три часа в пробке, наблюдаем такую картину: передняя машина врубает стоп-сигнал. Выходит парень, держа руки в области паха, бежит в сторону тротуара. Делает свои дела "по маленькому", бежит обратно к машине. И перед тем, как сесть, кланяется во все стороны в качестве благодарности.
Добавить комментарий
Когда увольнялась, подкинула директрисе, изрядно попившей моей крови, кусок селедки. Была пятница, кусок селедки упал аккурат куда метила: за большой шкаф. Коллега рассказала, что За выходные вонь там накопилась, как будто там кто-то умер со включённым обогревателем. А вот гендиректор решил, что там пахнёт немытой ...здой. И об этом он громко сказал вслух. Планирую ещё и выслать ей посылкой дезодорант для интимных мест. А очаг вони так и не нашли!
Добавить комментарий
Я постоянно слушаю музыку в наушниках. И когда иду на учебу и с учебы тоже слушаю. Постоянно прохожу мимо вахтерши (живу в общаге) и здороваюсь. И вот в пятницу, иду я такой на учебу, и меня догоняет одна из четырёх "стражей общежития" и срывает с меня наушники. Буквально орет мне в лицо, что уже с неделю, каждое утро, мне говорят, что я выселен из общаги, а я вечно просто прохожу мимо.
Добавить комментарий
Работала поваром в клубе, и был у нас официант еврей-веган. Вечно доставал всех поваров, чтобы ему отдельно готовили (персонала 50 человек, а тут ещё этот со своими закидонами). Не раз пытались решить этот вопрос мирно, но нет, человек упёрся. И вот ночь пятницы, на кухне лютая запара — воды попить некогда, приходит он и давай клянчить еду. И так достал, что я просто вытащила из холодильника свиную вырезку и побила ей этого умника, блин! Зато с тех пор он ел, что дают, и не выпендривался.
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, у которой частенько по пятницам собирается небольшая компания. Муж у неё — парень простой, набирается быстро, и вечер для него заканчивается, и его надо пристраивать спать. Я стала замечать, что укладывает его не жена, а какая-то подруга. Сидит с ним в спальне довольно долго, а недавно он мне признался в "шутку", что "подруга" эта держит его за прибор, а он её за грудь. Я знатно прифигела и спросила у общей знакомой, что всё это значит, и почему жена терпит эту подружку. Оказалось, что его жена частенько просила её "придержать" в спальне пьяного мужа, пока она развлекалась с другими мужчинами.
Добавить комментарий
В четверг коллега отпросилась поработать дома: приболела. В пятницу перестала отвечать на звонки, телефон недоступен. А позавчера её не стало. Страшно, что люди так просто умирают, от какой-то простуды. Что талантливый сотрудник, которого мы так долго искали, больше никогда не приедет в офис. И что надо выкинуть её вещи, потому что их никто не заберет.
Добавить комментарий
Мы с мужем ездим на одной машине, новой панамере. В пятницу вечером он ходит в зал рядом с тусовочной улицей, машину паркует там же, но машина моя, под стеклом лежит мой номер телефона. И как же меня достали эти курицы, «случайно ошибившиеся номером» именно в пятницу вечером. Кто-то тупо обнаженку шлёт, а кто-то разыгрывает целый спектакль. Сначала было весело, а сейчас уже бесит.
Добавить комментарий
Я обычный замкнутый человек, практически ни с кем не общаюсь, но когда приходит пятница, появляется оно - моё Альтрэго! И эта девчонка отжигает, веселится и за полчаса её уже знает бОльшая половина бара! Но стоит алкоголю отпустить и мир опять выглядит бездушной пустыней с гиенами и перекати-полем...
Добавить комментарий
Работаю с понедельника по пятницу. Жена учится по выходным (заочное обучение, группа выходного дня). В выходные вся забота о малыше ложится на мои широкие мужские плечи. Всегда страшно, что что-то сделаю не так, не услежу, забуду что-нибудь важное. У ребенка возраст, когда он начинает ходить, и каждое его движение может быть травмоопасным. Но никто не знает, что у меня есть тайный помощник — голос моей супруги в голове, который выкрикивает мое имя в самый важный момент. Никогда еще не подводило :)
Добавить комментарий
Заметила, что все дни недели ассоциируются с определёнными цветами. Долго пыталась понять почему. И однажды вспомнила, что ещё в детском саду деревянные таблички с днями недели были покрашены в соответствующий цвет. Так и появились в голове маленькой девочки жёлтая пятница, зелёный четверг и серый понедельник :)
Добавить комментарий
В 11 классе в пятницу первые два урока была алгебра. И это для меня был настоящий ад! И однажды я решила прогулять тот день. Но где переждать все уроки, и вернуться домой в 2 часа? Эх. Пошла в больницу, встала в очередь к зубному, и когда подходила моя, я пропускала. Пока часов в 12 не пришла к зубному и учительница литературы... У меня волосы дыбом! Училка поинтересовалась, что у меня, я сказала, что нужна пломба. И, чтоб у неё не возникло подозрений, мне пришлось зайти к врачу. Поставили пломбу. С пользой прогуляла.
Добавить комментарий
Радиоведущие подбешивают своей болтовнёй про пятницу. Это у них основная цель разговоров. Создаётся впечатление, что люди работают ради пятницы, чтобы она скорее наступила. Весь мир отдыхает, чтобы потом хорошо работать, мы работаем, чтобы хорошо гульнуть. В понедельник они начинают канючить, что надо потерпеть, пережить «тяжёлый» день; вторник — ура, понедельник прошёл; среда — середина недели позади; четверг — а завтра что будет? А завтра у нас пятница! А в пятницу весь день «писают кипятком». Пятница-развратница — это у них самое любимое.
Добавить комментарий
Каждое утро с понедельника по пятницу ровно в 8-30 я сижу за своим рабочим местом и думаю: "Что я тут делаю?". В свои 24 года я чувствую себя на все 60 лет. Наглые и безответственные коллеги, которые только и сваливают на меня свою работу, надоели до тошноты. Каждое утро я понимаю, что моё время уходит безвозвратно на бессмысленное перекладывание бумаг, то есть в никуда. Как же хочется не зависеть от хрустящих банкнот, а просто осуществить свою мечту — шить красивые платья.
Добавить комментарий
Взяли кота на дачу, мол, свобода, сельская жизнь, все дела. С пятницы по воскресенье он гуляет себе и в ус не дует. Настало время уезжать, а эта дрянь засела под дом и не хочет вылезать. Решено было оставить питомца на произвол судьбы, известив соседей. Тут обнаружилось, что у машины сел аккумулятор. Начали заряжать. В общем, кошака всё-таки поймали, и в ту самую секунду, как его изловили, раздалось приятное журчание двигателя. Кошачья магия.
Добавить комментарий
Моё начальство — два великовозрастных дурня. За год работы с ними у меня в кабинете побывал весь магазин приколов (жвачки-шокеры, подушки-пердушки — это самое нейтральное), они ныкались у меня от главбуха, потому что "она сейчас мозг выносить будет", не раз срывали рабочую пятницу бутылкой виски — "нет времени объяснять, пей!", звонки в субботу утром "ты проспала на работу" и гомерический хохот — классика жанра. И я до сих пор не понимаю, как с такими учредителями наша контора до сих пор умудряется работать!
Добавить комментарий
Бросила курить, хотя очень люблю сам процесс. Бросала до этого за год до беременности, и не курила 2,5 года. А потом из-за работы в сочетании с ребёнком опять начала. А в пятницу, 18 марта, вдруг поняла, что хочу для ребёнка пахнуть мамой, а не сигаретами. И всё. Никаких книжек, методик, тренингов. Нужно просто захотеть, чтобы была весомая мотивация.
Добавить комментарий