Старые истории про пятницу

Старые лучшие истории про пятницу — специально для Вас собрали коллекцию из 183шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас с друзьями есть традиция: В пятницу вечером, когда мы собираемся все вместе, планируя как следует потусить, мы выкладываем на стол в кучку все увеселительные эликсиры и препараты (кто что раздобыл), садимся вокруг, закрываем глаза, складываем ладони перед лицом лодочкой и один из нас читает молитву, ну вы знаете, как католики перед едой. Благодарим боженьку за всё то, что он нам сегодня сниспослал, и хором говорим "Аминь".
Добавить комментарий
Работаю с понедельника по пятницу. Жена учится по выходным (заочное обучение, группа выходного дня). В выходные вся забота о малыше ложится на мои широкие мужские плечи. Всегда страшно, что что-то сделаю не так, не услежу, забуду что-нибудь важное. У ребенка возраст, когда он начинает ходить, и каждое его движение может быть травмоопасным. Но никто не знает, что у меня есть тайный помощник — голос моей супруги в голове, который выкрикивает мое имя в самый важный момент. Никогда еще не подводило :)
Добавить комментарий
Жила в Америке, в одном из местных клубов каждую пятницу устраивали бикини-контест. Желающие барышни выходили потрясти телесами в купальниках перед публикой под музыку. Выигрыш был хорош, за первое место было около $800-1000. Подумала, чем я хуже? И, поднимаясь по лестнице, поскользнулась и проехалась по сцене враскорячку. Красная, как рак, убежала. Но потом меня вызывали на сцену за призом зрительских симпатий. Сказали, что я грациозная кошечка...
Добавить комментарий
Ох уж эта пора выпускных. Я давно отстрелялась, все дипломы и аттестаты, что я хотела получить, уже получила нужного цвета. А тут в пятницу ночером выбралась на вечерний променад, надела платье красивое, пошла выпить в бар с друзьями. А из бара решила пешком пройтись немного, а потом — в такси. Но до него я не дошла) Когда проходила мимо какой-то кучки пьяных выпускников, один парень взял меня за руку, притянул к себе и поцеловал)) Я особо ничего спрашивать не стала (ну а что, молодой, симпатичный), мы потом с группой пошли по городу гулять, пили, встретили рассвет на набережной, опять целовались) Когда поняла, что уже изрядно спать хочу, просто вызвала такси и также незаметно слилась) Интересно, вспомнят ли они меня))) А мне 32 вообще, да))
Добавить комментарий
Работала поваром в клубе, и был у нас официант еврей-веган. Вечно доставал всех поваров, чтобы ему отдельно готовили (персонала 50 человек, а тут ещё этот со своими закидонами). Не раз пытались решить этот вопрос мирно, но нет, человек упёрся. И вот ночь пятницы, на кухне лютая запара — воды попить некогда, приходит он и давай клянчить еду. И так достал, что я просто вытащила из холодильника свиную вырезку и побила ей этого умника, блин! Зато с тех пор он ел, что дают, и не выпендривался.
Добавить комментарий
Январь. Пятница. Час ночи. Вышла с работы в туфлях и только на полпути к дому поняла, почему мне так холодно. Доработалась.
Добавить комментарий
С любимым вместе полтора года. Любит на выходные к друзьям на дачу съездить. Меня с собой пару раз звал, но я считаю, что мне там не место, да и пусть отдыхает спокойно с друзьями. Отпускала без проблем всегда, однако с пятницы по воскресенье были без общения. "Сети нет", — говорил он. Недавно опять собирался на дачу к друзьям, позвал с собой, решила поехать... В общем, и сеть там есть и 3G с LTE. А еще его бывшая, с которой они расцеловались при встрече и мило общались все выходные.
Добавить комментарий
По ночам, когда бывает грустно, я открываю окно и сажусь на подоконник так, чтобы ноги свисали на улицу. Живу на 7 этаже, но делаю так довольно часто, так как высоты не боюсь, а даже очень люблю) Сегодня меня заметил парень, идущий куда-то по улице, когда поднял глаза наверх, наблюдая за птицами. Невозможно передать словами, что было в его взгляде! Он попросил меня спуститься и уже внизу спросил мой номер телефона. Сказал, что мы обязаны сходить в клуб альпинизма, потому что "такое бесстрашие пропадает") Я согласилась, идем в эту пятницу) Ну а что? Парню интересно, а я, кажется, влюбилась.. :3
Добавить комментарий
10 лет не был дома в родном городе. Когда вернулся, школьный друг пригласил к себе. В лифте его дома поднимался с мальчуганом. Он был копией друга, как будто увидел его детство. Я подумал, что друг, у которого семь пятниц на неделе, остепенился. Но мальчик вышел на другом этаже. Первым делом спросил о мальчике. Да, он его сын, но родился в семье соседа. У него была интрижка с соседкой. Хорошо, что друг — бородатый байкер с длинными волосами, и мало кто увидит сходство с мальчиком. Но я поражен его пофигизмом.
Добавить комментарий
Питер. Вечер трудного понедельника, пробка на Обводном. И вдруг из соседней машины громко-громко шедевр группы Ума Турман "Скорее бы пяяятница, скорее бы пятница". Спасибо, добрый автолюбитель за настроение :)
Добавить комментарий
Пятница. Клуб. Толпа людей, пробираюсь через пьяные компании в туалет. Жду длинную очередь. Захожу в кабинку, а там опера играет. Фигаро. Я в шоке. Нефиговый контраст
Добавить комментарий
Недавно стала ездить на электричке. И как же бесят люди, которые считают, что они у себя дома. Люди, которые в пятницу начинают бухать еще в электричке. Люди, которые курят в тамбуре, ссут, разваливаются с рюкзаком на все сиденье, когда нет свободных мест! Почему так в метро себя никто не ведёт? А электричку превратили в бомжатник на рельсах. Бесят, твари.
Добавить комментарий
В пятницу после работы я и мой МЧ берем свои любимые кружки и пакет молока, по дороге покупаем пирожные и идем со всем этим на набережную. Никакие рестораны не нужны, по мне так очень романтично.
Добавить комментарий
У меня уже много лет стоит будильник на 19.19. Даже не помню, при каких обстоятельствах его поставила, но теперь каждый четверг и пятницу загадываю желания.Все собираюсь отключить, но рука не поднимается. Верю в чудо, блин, не могу ничего с этим поделать. Все жду, что желание сбудется
Добавить комментарий
Вечером в воскресенье собираю 5 комплектов одежды, чтобы с понедельника по пятницу надевать их на работу. Так меньше времени на сборы с утра.
Добавить комментарий
Последнее время чувствую постоянное одиночество..хотя у меня есть парень и дрзуья..сижу по 8 часов на бестолковой работе и думаю-что я делаю здесь? Чем заполнена моя жизнь? Неужели так до старости и буду сидеть каждый раз ненавидя понедельники в ожидании пятницы?? Очень боюсь потерять любимого и друзей, кажется тогда жизнь станет унылой и бессмысленой. Боюсь что умру не оставив от себя ничего..
Добавить комментарий
Мы с мужем занимаемся в спортзале, стараемся правильно питаться. Чтобы не срываться в самые неожиданные моменты и не нажраться вредностей, раз в неделю, по пятницам, идём в Мак и наедаемся. Или заказываем пиццу на дом. Отрываемся по полной! А потом целая ночь дикого секса. Так и удовлетворяем свои потребности во вкусных вредностях и сжигаем калории, наслаждаясь друг другом.
Добавить комментарий
Раньше работала в одном крупном издательском доме. В пятницу коллега отправилась отдыхать, звала с собой, я же отказалась. Под утро коллега попала в клуб, где лицезрела нашего генерального директора, экспата с известным именем, поочерёдно целующимся, а позже ушедшим в туалет с двумя барышнями. После этого коллегу активно повышают на работе и дают различные бонусы. Сделала вывод: никогда не надо отклонять предложения выпить.
Добавить комментарий
Работаю в женском коллективе. Есть дамы, которые никогда не убирают за собой со стола на кухне после обеда. Поначалу убирала за всеми фантики, недопитые чаи, грязную посуду, остатки еды, чтобы не обедать в мусоре. Потом мне это надоело и стала убирать только за собой. В очередной раз слышу крики из кухни, мол, почему так грязно и почему никто после себя не убирает. Вы же и не убираете, свинюшки))) В пятницу спецом не стала выбрасывать чьи-то котлеты и мясо)) В понедельник - свежесть альпийских лугов ;-)
Добавить комментарий
Видела папу последний раз утром в пятницу. Я тороплюсь на учебу, наливаю на кухне чай, а он сидит в кресле у меня за спиной, смотрит новости, как обычно. Мы почти не общались, но мне в тот момент дико захотелось обернуться, что я и сделала. Мы посмотрели друг на друга, я допила чай и ушла из дома. Я вернулась домой через 12 часов, мне сообщают, что его больше нет. Его лицо и глаза в тот момент, когда я обернулась, я не забуду никогда. Рада, что посмотрела на него тогда, иначе сейчас бы думала, что его и вовсе не было никогда в моей жизни.
Добавить комментарий
Я постоянно слушаю музыку в наушниках. И когда иду на учебу и с учебы тоже слушаю. Постоянно прохожу мимо вахтерши (живу в общаге) и здороваюсь. И вот в пятницу, иду я такой на учебу, и меня догоняет одна из четырёх "стражей общежития" и срывает с меня наушники. Буквально орет мне в лицо, что уже с неделю, каждое утро, мне говорят, что я выселен из общаги, а я вечно просто прохожу мимо.
Добавить комментарий
Я училась в горном институте. Пятница. Вечер. Общага. Собрались с девчонками в блоке, слово за слово и как договорились до этой темы, уже не вспомню. Начали обсуждать "есть ли нефть в Антарктиде?" По этому вопросу существовало много теорий, какие вспомнили - проговорили, но к общему мнению не пришли. В понедельник одна из подруг, участница разговора, сдавала реферат профессору, и заодно решила узнать его мнение. "Мы в пятницу вечером с девочками обсуждали тему, есть ли нефть в Антарктиде, что Вы думаете по этому вопросу?". Он помолчал, посмотрел на неё и так спокойно сказал: "Маша, в пятницу вечером, общайся, пожалуйста, с мальчиками!"
Добавить комментарий
Мне нравится, что в Праге многие ребята оригинально одеваются на мальчишник. Из последнего, что видела: 1) Пять ребят одеты в костюмы пилотов, а жених одет в платье стюардессы. 2) Все одеты как циркачи, в купальных костюмах в полоску, с накладными усами, с подкладными бананами в трусах. 3) Жених, как потрёпанная проститутка, в джинсовой юбке и порванных колготках, обтягивающей майке. 4) И классика: костюмы полицейских или разноцветные костюмы с большими бабочками. В общем, весело по пятницам в стрип-клубе.
Добавить комментарий
Вечер пятницы, еду домой, вот-вот подойдет электричка. Время уже очень позднее, внезапно ко мне подбегает парень и протягивает в ладошках кучку бананов... Улыбается и уговаривает взять, мол купил много и сам не осилил, а бросать жалко))) спасибо и добра тебе, незнакомец.
Добавить комментарий
В 11 классе в пятницу первые два урока была алгебра. И это для меня был настоящий ад! И однажды я решила прогулять тот день. Но где переждать все уроки, и вернуться домой в 2 часа? Эх. Пошла в больницу, встала в очередь к зубному, и когда подходила моя, я пропускала. Пока часов в 12 не пришла к зубному и учительница литературы... У меня волосы дыбом! Училка поинтересовалась, что у меня, я сказала, что нужна пломба. И, чтоб у неё не возникло подозрений, мне пришлось зайти к врачу. Поставили пломбу. С пользой прогуляла.
Добавить комментарий