Истории про пылесос

Лучшие истории про пылесос — специально для Вас собрали коллекцию из 134шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня купили новый пылесос! Муж сказал -хорошо сосет! Я теперь ненавижу этот пылесос!Муж никогда мне такие комплименты не говорил!
Добавить комментарий
Моя бабушка всегда была очень продвинутым человеком в плане инноваций. Для нее в 83 года не составляет труда пользоваться компьютером для игр или соцсетей, с мобильным тоже дружит, да и с бытовыми приборами она справляется легко. Вот недавно мы купили ей самочистящий пылесос, который сам катается и убирает все. Бабушка его так полюбила, что каждый вечер протирает тряпочкой, гладит и называет "касатиком". Все жалеет, что он не живой и говорить пока не умеет))
Добавить комментарий
Потеряла на пляже золотой браслет. Все оббежали на три раза, сестра видела его на руке за пол часа до потери. Расстроилась жуть. Через 2 неделе нашла в шкафу в вещах. За год до этого выпал камень из золотого кольца, у родителей в доме, искали все вместе. Нашла через пару месяцев уже у себя в квартире. На ковре. Уборку с пылесосом делаю 2 раза в неделю. Лежит-блестит, мурашки по коже.
Добавить комментарий
Недавно, ложась спать у себя в комнате, то есть на втором этаже, я услышала, как папа внизу что-то начал пылесосить. Так как на часах 11 вечера и папа у меня в принципе не особо хозяйственный человек, я решила все-таки проверить, что он там пылесосит. Когда я спустилась вниз, этот странный человек на вопрос, что же он все-таки здесь пылесосил, спокойно ответил: "Комаров ловлю". ОТЕЦ НОЧЬЮ ЛОВИТ КОМАРОВ ПЫЛЕСОСОМ.
Добавить комментарий
Пылесосила как-то дома и так увлеклась, что решила быстренько "почистить" клетку у хомяка. Хомяк очень маленьких размеров... Сквозь смех и слезы, вся в пыли, искала потом бедного хомяка в мешке от пылесоса. Видать, от такой нехилой встряски хомяк еще 4 года благополучно прожил. А клетку мыть я больше не ленилась.
Добавить комментарий
Есть у нас в семье помощник, робот пылесос. Мы дали ему имя Король уборки, коротко Королина. Так моя мама, когда включаем Каролину, обращается к нему на Вы и зажигает ему свет
Добавить комментарий
всю жизнь мечтала пропылесосить на улице асфальт,но жила на 5 этаже и это было тяжело сделать.недавно переселилась в частный дом и наконец-то осуществила мечту, но пылесос теперь даже после прочистки очень плохо тянет))
Добавить комментарий
В детстве пошли колядовать. Позвонили в первую дверь и как только она открылась, стали кидать рис, пшено- "Сеем, сеем - посева..." Огромная лапища хватает ближайшего и затаскивает к себе. Мы в шоке стоим перед закрытой дверью. Тут из-за двери слышно, как включился пылесос. Через пару минут вышел и наш обиженный товарищ. Он там пылесосил после нас. Больше я на колядки не ходил.
Добавить комментарий
я очень уравновешенный человек. у меня никогда не бывает приступов паники, агрессии и т.д. но каждую неделю я покупаю маленькую стеклянную фигурку, несу ее домой и разбиваю ее об пол. а потом засасываю пылесосом. очень помогает избавиться от стресса.
Добавить комментарий
У наших знакомых в семье произошла жуткая трагедия. Их 14-летний сын, умница и отличник, мыл на даче машину, взял пылесос, чтобы почистить салон машины, и его убило током. Машина была мокрой, с неё капало, а пылесос, видимо, был неисправен. Страшно смотреть на его родителей сейчас, спустя много лет. Они страдали несколько лет, а потом хотели усыновить ребёнка, но пока собирали доки, им сказали — поздно, у вас уже пожилой возраст.
Добавить комментарий
Мы с мужем — обеспеченные белоручки. Он не умеет делать элементарный ремонт, чинить сантехнику, поменять розетку, даже мебель собирать не умеет. Я особо не готовлю, только элементарное, и это при самой современной на данный момент кухне, даже уборку у нас делает или робот-пылесос или служба клининга. Хотим частный дом, но понимаем, что в таком случае нужно, чтобы руки не из жопы росли, поэтому живём в квартире и продолжаем при необходимости вызывать соответствующие службы.
Добавить комментарий
Мама купила пылесос, который сам ползает, как черепаха, по ковру. Естественно, всем моим котам эта штука понравилась, начали охотиться. Ночью я просыпаюсь от пищания пылесоса, включаю фонарик и... мимо меня медленно, с достоинством, на пылесосе едет кот, за ним плетутся остальные. Посмотрел на меня с полнейшим презрением, и вся процессия уехала на кухню. Кажется, эта зараза эволюционирует! Теперь демонстрирую это явление друзьям под "Бал у Сатаны"
Добавить комментарий
Ставлю себе засосы пылесосом, расцарапываю спину концелярским ножом и специально одеваю пуловеры с открытой шеей, чтобы все думали, что у меня есть девушка и секс.
Добавить комментарий
Как то в детстве сон приснился что нашла два офигенных ожерелья со светящимися камнями. Прям влюбилась в них, не снимая носила. Проснулась с дважды намотанным на шею шнуром от пылесоса. Папа в шоке был - он увидел и разбудил.
Добавить комментарий
Когда плохое настроение и одолевает апатия, пишу на бумажках все плохие мысли и слова, разбрасываю по дому , потом включаю пылесос и сосу. И сразу радостно так становится, все плохое уходит, еще и в квартире чисто:))
Добавить комментарий
Я обожаю звук пылесоса. В детстве, чтобы уложить меня спать, мама просто включала пылесос и я засыпала под его шум.
Добавить комментарий
Работаю домработницей у разных обеспеченных людей. Найдя у них неизвестное мне средство для уборки, продукты, косметику и прочее, я пробую её на эффективность. Ничего не ворую. Если хорошее — покупаю его себе в магазине. Теперь у меня вся бытовая химия действительно помогает мне на работе и дома, крем, от которого кожа как шелк, шампунь, который лечит, вкусные продукты, хороший пылесос и швабра. Это позволяет мне не тратиться лишний раз на бесполезные вещи с моей маленькой зарплатой.
Добавить комментарий
У моего парня была суперспособнось ставить вещи в проходе или в ключевых узких местах посреди коридора или в дверях, перед лестницей, на ступеньках. Всё: ведра с водой, пылесос, чемоданы, коробки, ящики с инструментами или громоздкое барахло — он всегда ставил именно там. А я в своём доме люблю передвигаться быстро, ночью свет не включаю, чтоб не просыпаться. Говорила много раз — не помогло. Итог: из-за этого расстались, а у меня перелом двух пальцев на ноге, шрам на лбу и много сильных ушибов.
Добавить комментарий
Делаем ремонт в квартире у мамы, купили новую бытовую технику, в том числе и пылесос. Новый пылесос стоит уже месяц нетронутый, потому что старые ковры маме пылесосить им жалко!)) Едем за новыми коврами, не могу смотреть, как этот мощный красавец стоит без дела.
Добавить комментарий
Была у нас прекрасная домработница, женщина лет 45, бывшая завуч школы. В один день она не доехала до нас, так как была сбита насмерть грузовиком. Через полгода её пожилая мама приехала к моему мужу на работу, засела в офисе и стала просить денег. Основным аргументом было: "Она обещала купить нам пылесос, а умерла".
Добавить комментарий
Как-то в детстве (лет 9-11 мне было) я пылесосила свою комнату. Увидела паутину с пауком, и тоже это засосала. Брату (16-18) похвасталась, мол я не испугалась, а ликвидировала проблему! (А я пауков боюсь до одури). И тут брат решил пошутить, и говорит "Он ночью вылезет из пылесоса, и залезет к тебе в ухо. Отомстит". Легла спать, и проснулась от странных ощущений в ухе.. Как я орала! Это брат ватной палочкой начал лезть, мол паук. Ему влетело, больше не шутил. Но я всё равно ещё неделю спать боялась.
Добавить комментарий
Взрослая жизнь и одиночество - это когда в пятницу вечером сидишь и думаешь, чем бы себя развлечь. А потом идешь и покупаешь пылесос. И вот уже вечер пятницы не так уныл. Пылесос-то красненький.
Добавить комментарий
Я гурман, а мой парень всеядный свин! Покупаю дорогой шоколад с солью, делаю салаты с вкуснейшими соусами, люблю все тоненько нарезанное, тащусь от правильной прожарки, это мой рай... А мой парень приходит и все сжирает, как пылесос! Даже описать, что съел не может! Тупо набивает брюхо!
Добавить комментарий
После весёлого Нового года на даче с друзьями устроила вписку с девушками у себя в квартире. Пили, играли в покер полураздетыми на кровати при свечах, говорили о всяком вчетвером. Не помню уже, как до этого дошло, но решили поцеловаться друг с другом, так, чтобы каждая попробовала остальных. Отличилась одна, которую потом прозвали "Таня-пылесос": у всех, кроме неё, шеи были красные от засосов. Пришлось всем ходить в шарфах неделю, чтобы как-то скрыть.
Добавить комментарий
Моей тёте 45, у неё есть друг, с которым они дружат больше 20 лет. У обоих уже семьи, он приезжает с семьёй к ней (она живёт рядом с морем). Никогда не приезжали с пустыми руками. Жили, кушали, отдыхали у неё бесплатно, но подарки привозили недешёвые (стиральная машина, хлебопечка, пылесос). В последний приезд они купили ей диван и два кресла. И вот однажды, напившись, лучший друг заявляет моей тёте: "Столько в тебя бабла вложил, хоть бы раз ноги раздвинула!" Полжизни дружбы на помойку.
Добавить комментарий