Новые истории про рабочего

Новые лучшие истории про рабочего — специально для Вас собрали коллекцию из 590шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Питер, вечер, еду с Ветеранов в Купчино на последней маршрутке и на Ленинском встречаю троллейбус с грустным смайликом вместо маршрута. За рулём — чувак с дредами, а на табло, кроме смайла, написано на английском, что троллейбус идёт в парк, и проезд бесплатный! Как же я люблю Питер и этих людей, которые не чуждаются рабочих профессий, при этом делают это в кайф и с любовью для всех!
Добавить комментарий
Перед тем, как переехать в другой город, уволилась с работы. Между последним рабочим днём и днём отъезда — чуть больше недели. Решила найти подработку на пару дней, чтобы дома не сидеть, да и деньги лишними не бывают. Подрабатывала у знакомых, которые занимаются цветами. Спустя неделю считаю деньги: за пять дней, пока была безработной, заработала в два раза больше, чем на своей официальной работе, которая тоже неплохо оплачивалась, как мне казалось, пока я там работала.
Добавить комментарий
Моему парню снятся странные сны, когда он спит без одеяла. А именно, что он голый спокойно сидит за рабочим столом, на обеде у родителей — голый, идет по улице зимой — голый. Теперь он начинает во сне сам себе говорить: "Так, ну не могу я голым на работе быть, опять жена одеяло забрала". Просыпается и отбирает одеяло :(
Добавить комментарий
Как-то напарник в середине рабочего дня напился в дрова и вырубился на диване. Вся его работа легла на меня, что жутко раздражало. На улице август, жара +30, он лежит, потеет, жарко ему. Я достал одеяло и укрыл его, пот шёл градом, но он вытерпел, только крутился. Я подумал и достал второе — контрольное. По лицу потекло, из полупопия валил дым, он начал раздеваться, а я заботливо укрывал его снова. Мучил недолго, через час был более-менее вменяем.
Добавить комментарий
Однажды мой начальник очень громко пукнул при своих сотрудниках. Естественно, все сделали вид, что ничего не слышали. Ближе к концу рабочего дня он просит меня сделать отчёт, который нужно сделать быстро и качественно, так как ему по нему докладывать. Ну я, значит, такая на автомате: "Да вы не переживайте, все будет чики-пуки." Чики, блин, пуки!
Добавить комментарий
Я ненавидела своего мужа. Ненавидела окружающих людей. Вечно являлась заложницей обстоятельств, вечно приходилось подстраиваться под других. Три месяца назад бросила всё и всех, молча уехала жить в другой город к старому другу, который меня понимает. С ним ходим в музеи, походы, а когда я готовлю, он помогает мне и смеётся над моими махровыми носками, вечерами мы курим на балконе и поддерживаем друг друга после тяжёлого рабочего дня. Чувствую впервые себя счастливой. Не хочу возвращаться назад...
Добавить комментарий
Супруг очень чистоплотный, и от него всегда пахнет ароматными гелями для душа и парфюмом. А тут за ночь машина часто заводилась и закончился бензин. Он бегал на заправку и случайно облился бензином. Когда зашёл домой, у меня аж ноги подкосились! Как же я соскучилась по запаху рабочего мужчины... Набросилась на него, а он скорее отбежал и помчался в ванную вещи стирать. Всё желание пропало.
Добавить комментарий
Одно время наша контора снимала квартиру вместо офиса. На кухне двое студентов после своей трапезы вечно оставляли рассыпанным кускус (крупа). А так как я была единственной девушкой в мужском обществе, то меня это все напрягало, ведь приходилось это за ними убирать. Говорила им, но было бесполезно. Однажды пришла на работу раньше и обнаружила следы поедания кускуса на столе, под столом, в микроволновке, на ней, под ней и даже под кофеваркой! Надолго думая, взяла эту крупу и насыпала им на рабочие столы. Не разговаривали со мной весь день. Зато теперь всегда за собой убирают.
Добавить комментарий
У нас на работе есть водитель — пашет как лошадь, домой порой в 12 часов ночи возвращается, хотя рабочий день до пяти. Начальник, видимо, зажрался, и когда на днях водитель вернулся к концу официального рабочего дня, начальник наехал на него, что это слишком рано. Возник конфликт, водитель завершил разговор словами: "Если я из-за тебя попаду в аварию по причине усталости, я специально выживу и засужу тебя". Через пару дней он разбился, погиб пассажир, сам в реанимации. Очень надеемся, что хотя бы он выживет...
Добавить комментарий
Когда работала промоутером, иногда заговаривалась в конце рабочего дня. Самый эпичный вопрос в конце анкеты (читала с листка и тут же ставила галочки напротив вопроса) задала интервьюируемому: "Скажите, пожалуйста, КАКОГО ВЫ ПОЛА?" Лицо подростка лет 16-17 в этот момент было непередаваемо, а я быстренько извинилась и ретировалась. А еще спросила у огромного мужика с двумя баклахами пива подмышками в магазине: "Здравствуйте, девушка, скажите, вы курите?" Мужик нашелся и сказал, что только пьет))
Добавить комментарий
Открыла студию маникюра. Самым большим удивлением были не странные клиенты, а мастера, которые за 15 минут до начала рабочего дня «отравились», «простудились», «лежат с давлением». Первые полгода наивно думала, что это именно мне везёт на таких немощных. Потом поняла, что для сферы красоты это вообще норма. Не помогают ни штрафы, ни объяснения про страдающих от таких прогулов админов и клиентов.
Добавить комментарий
У меня есть очень полная коллега. У нее нет личной жизни. Я знаю это, потому что на все выходные и праздники, включая новогоднюю ночь, она ставит себе рабочие смены. Меня огорчает, что мужчин отпугивают ее габариты, ведь она очень милая, заботливая, на лицо симпатичная. У нее такие красивые и такие грустные глаза... И мне стыдно признаться, что она — мой главный мотиватор меньше жрать и делать упражнения. Ее прекрасный внутренний мир никому нафиг не сдался. Я боюсь стать такой, как она.
Добавить комментарий
Рабочий день сегодня закончился неожиданно. Еду домой и думаю: " Надо же, почти выходной! Сейчас приеду домой, помою посуду, закину стираться бельё, поглажу, разберу вещи в шкафу, выгуляю пса, помою пол, приготовлю ужин, испеку пирог! И огурцы, обязательно закатаю огурцы!" Зашибись выходной, нахрена я повзрослела?
Добавить комментарий
Как-то после трудного рабочего дня села в маршрутку на переднее сидение с водителем. И тут чувствую что-то тяжёлое и холодное сначала на плече, а потом это что-то посыпалось в бюстгальтер. Оказалось, что женщина не смотрела куда передает деньги за проезд и насыпала мне ее в грудь! Необычная вот такая оплата проезда
Добавить комментарий
Ничего не предвещало беды, шел обычный послепраздничный рабочий день, ну как шел, полз, так как работы не было совсем. И вот вышла по делам значит, захожу, а там коллега порно на компе сворачивает и ширинку застегивает. Еще минут десять в тишине я слушала его возбужденное сопение. Нет, я раньше видела как он спит и храпит при этом, как он хлюпает громко чаем, но это что-то новенькое. А домой наверное приходит к жене очень "уставший", требует тапочки и борщ, кормилец блин.
Добавить комментарий
Когда работала в офисе, сама всегда вызывалась сходить и принести всем поесть и попить. Приходилось идти минут пятнадцать и столько же обратно, плюс очередь в кафе и разнос еды по рабочим местам. А все потому что в одном кафе была акция: 6-я порция бесплатно, а в другом павильоне - 3-й кофе также был бесплатным. Чувствовала себя мелкой девчонкой на побегушках, но зато за три месяца работы нехило сэкономила на еде.
Добавить комментарий
Работала в офисе секретарем,всегда просыпала на работу,залипала на рабочем месте. Когда было совсем палевно, что я засыпаю шла в туалет,садилась на унитаз и спала, заранее поставив будильник на 15-20 мин. Коллеги наверное думали что у меня вечное несварение.
Добавить комментарий
Когда мне было восемь лет, посмотрела с мамой фильм "Привидение" с Деми Мур и Патриком Суэйзи. Маленькая я была настолько сильно впечатлена сценой, где герои вместе лепили глиняный кувшин, что с тех пор мечтала научиться работать на гончарном круге. Прошло 16 лет. Мечта стерлась из памяти, пока однажды после тяжелого рабочего дня мой молодой человек не преподнес в подарок настоящий гончарный круг и набор глины различных расцветок. Маленькая девочка внутри меня по-настоящему счастлива.
Добавить комментарий
Брали рабочего на производство, специально обговорили, что нам нужны дополнительные оплачиваемые выходы по субботам. Он заглядывал в глаза как потерявшийся щенок и был на всё согласен: "Мне очень нужна работа". Спустя месяц сообщил, что у него такие обстоятельства, при которых ему очень нужно проводить все субботы дома. "Мечты должны сбываться", — подумали мы и уволили его, а он почему-то не рад.
Добавить комментарий
Какое же это счастье — после полугода активного поиска работы, найти ее! Первый рабочий день на месте моей мечты! Я счастлива! Наконец-то можно отписаться от всех рассылок с вакансиями и удалить ненужные приложения по поиску работы!
Добавить комментарий
Не понимаю: как люди ставят на рабочие столы,телефоны свои фотографии.Я то на себя в зеркало посмотреть не могу
Добавить комментарий
Есть у меня верная примета успеха на работе: если в первой половине дня посрать — день будет удачный, а если нет — день будет так себе. Самый успех — это сильно захотеть прямо на рабочем месте и иметь возможность отлучиться немедленно, а если приходится долго терпеть — удача медленно испаряется пропорционально времени ожидания. Сегодня вот день просто супер намечается)
Добавить комментарий
Меня очень радует, что в метро на переходах играют музыканты, а иногда это даже целые мини-оркестры. И бежишь такой после тяжелого рабочего дня с кучей проблем в этой серой дождливой Москве под землёй среди толпы людей с такими же серыми лицами и вдруг слышишь эти приятные звуки, от которых хочется замедлить шаг или даже остановиться. И улыбка сама появляется на твоём лице и оставляет какое-то приятное ощущение. И люди, стоящие рядом, тоже улыбаются.
Добавить комментарий
Муж пришел с работы радостный, кружил меня на руках и без конца благодарил. А суть оказалась в том, что он встретил одногруппника, который бросил учебу, устроился рабочим и получал 20 тысяч. Мой муж в тот момент получал мизерную стипендию и две тысячи на стажировке. Одногруппник его активно уговаривал бросить это дело и пойти к нему в напарники. Я еле отговорила. Сейчас он успешный специалист, с должностью, хорошей зарплатой и другими плюшками, а тот парень все так же рабочий с зарплатой в 20к.
Добавить комментарий
Вечером после рабочего дня захожу на страницы своих пациентов и радуюсь, если они on-line. Значит, я их не убила.
Добавить комментарий