Старые истории про рабочего

Старые лучшие истории про рабочего — специально для Вас собрали коллекцию из 590шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды мы с молодым человеком позвонили на свои работы и прикинулись больными, чтобы весь день провести в постели. Обеденное время, мы чертовски заняты нашей любовью, он меня по моей просьбе связал, и звонит мой рабочий телефон. Не взять было нельзя, очень важный звонок. Не развязываясь, как была нагая, беру трубку и обстоятельно консультирую по возникшим у чувака вопросам, завершаю, отключаюсь и слышу от своего парня: "Мда, вот так звонишь и даже не представляешь, что на самом деле тебе отвечает абсолютно голая связанная женщина".
Добавить комментарий
Паркуюсь недавно под своим домом после не самого приятного рабочего дня. Вижу через дорогу пожилая женщина с маленьким ребенком пытаются остановить машину. А здесь никто не остановится - место слишком неудобное. И почему-то разом вспомнились все истории про Добро из Подслушано. Пришлось идти, узнавать куда им надо и везти. Оказалось, старшей внучке стало плохо на музыке. Денег за дорогу, конечно, не взяла. Чужое добро мотивирует, скажу я вам)
Добавить комментарий
На работе мне стала уделять внимание девушка, интересоваться, женат ли я, а я действительно женат и очень счастлив в браке, супруга просто ангел, никогда нет ссор и скандалов. Девушка у меня в подчинении, работает совсем не на женской работе, обижать не хочется, но и её внимание мне совсем неинтересно, внешность, её безумная челка и рост как у Дяди Стёпы ещё больше отталкивают. Если так будет продолжаться, придётся идти к владельцу компании и просить её уволить, в рабочем плане она совсем не блещет, а её домогательства просто раздражают.
Добавить комментарий
Мой начальник не знает правил этикета. Он нарушает личное пространство, рыгает, когда разговаривает, а от этих отрыжек по офису распространяется запах тухлого мяса и чеснока. От него разит запахом трехнедельного потняка. Он ковыряется в носу и приклеивает свои козявки на рабочий стол. И ему 28 лет. Когда проводим встречи, сгораю от стыда. Вижу, как партнеры затыкают носы, и читаю в их глазах ужас от едкого запаха. Вешали ёлочку в офисе, не помогает. Освежитель — в мусорку. Чувствую, что уволюсь. В прямом смысле чувствую.
Добавить комментарий
Не понимаю патриотизм. Разве мы выбирали, где родиться? Почему должны сразу обожать это место и быть готовыми умереть за него? Одно дело любить семью, близких, другое — место. Иногда мечтаю об открытых границах для рабочих и студентов: где хочешь, там и бываешь, пробуешь пожить в разных местах и потом где-то оседаешь. И никакой навязанной любви.
Добавить комментарий
Люблю планировать своё время. Отпуск в июне планирую в апреле, листаю варианты, бронирую номер. Работу выполняю заранее: раскидываю задание на несколько дней, чтобы ко времени сдачи проекта было время на правки при необходимости. Купальник покупаю зимой по большим распродажам, дублёнку — летом. Сэкономленные деньги трачу в путешествиях. И как же бесят несобранные окружающие, которые специально приходят, ноют и жалуются, что запланировали отпуск 25 июня на 1 июля, а все места, оказывается на брони; что срочную работу сделать не успевают, приходится оставаться после работы (при этом половину рабочего времени провели в сплетнях и курилках); что, оказывается, 31 декабря служба доставки плохо работает. Это нытье ничему их не учит. Из года в год одно и то же. Моя б воля, вообще с такими не общаться, но на работе их не пошлешь, так и слушаю по пятому кругу эти вопли.
Добавить комментарий
Я работающая мама младенца. Мы с мужем смогли подстроить наши рабочие графики так, чтобы никому не пришлось отказываться от любимой работы даже на время, но оба можем уделять достаточное время ребенку. Я работаю с 8 до 11-45, именно в это время муж завозит мне дочь и отправляется на работу, он работает с 12 до 20. Я успеваю утром подписать все документы, поработать и раздать поручения подчиненным, а потом мы с дочкой занимаемся нашими делами, а пока она спит - я занимаюсь собой и домом. Все счастливы!
Добавить комментарий
Работаю мастером маникюра. На днях собиралась на свидание с любимым и хотела надеть к белому лифчику трусики и чулки такого же цвета. Однако желаемые трусишки еще не досохли после стирки. И я, недолго думая, быстро просушила их в своем рабочем стерилизаторе-сухожаре и побежала на встречу страсти. До ужаса стыдно перед клиентами, ведь в этом сухожаре я стерилизую все режущие инструменты для маникюра.
Добавить комментарий
Очень комплексую по поводу размера чл@на. В "рабочем" состоянии 13см. Иногда, сказывается на качестве секса. Но если мне кажется, что партнёр не совсем удовлетворена, делаю такой куни, что бьётся в ковульсиях. Мужики с небольшими письками, не грустите! Кстати, за весь мой интимный опыт, ни одна из девушек не указала на маленький размер! Это добавляет уверенности.
Добавить комментарий
Лет 7 назад работала со мной на рыбзаводе хрупкая симпатичная девушка. Мужчины по ней с ума сходили. Один из сотрудников (бугай двухметровый) однажды попытался к ней приставать прям на рабочем месте. И получил леща. Лещём.
Добавить комментарий
По образованию я врач. После трех лет работы и замужества решили завести ребёнка. Когда сыну было шесть месяцев, предприятие, на котором работал муж, урезало ЗП и количество рабочих дней. Денег стало катастрофически мало, и я начала подрабатывать копирайтером. Я убираюсь, глажу, готовлю еду, стираю вручную и занимаюсь ребёнком ежедневно, успевая работать и получать в два раза больше, чем до декрета. И как бесят те, кто кричит, что если дома, то это не работа, надо работать официально (за копейки) и вообще я сутками бездельничаю.
Добавить комментарий
ловлю ос и складываю в прозрачный стакан, под конец рабочего дня их собирается штук 20. иногда бодрю их вкусным вином. Но в итоге запираю стакан и трясу,что есть силы, пока они в нем не сдохнут.
Добавить комментарий
Решил накопить на новую машину. Зарплата вроде неплохая, но работа не самая легкая. Чтобы замотивировать себя не тратить лишнего, высчитал стоимость одного рабочего часа. Теперь точно знаю, что ту или иную безделушку, которую раньше покупал не глядя, мне иногда приходится оплачивать днём, а то и несколькими днями своей жизни, проведёнными на работе. Денег стало оставаться существенно больше, работа начала приносить удовольствие.
Добавить комментарий
На работе с утра, когда еще ничего не хочется делать и директора еще нет на рабочем месте, сидим всем штатом и играем в телефонах, а когда приходит директор, делаем вид, что телефон взяли на секундочку по работе)))
Добавить комментарий
Я работаю операционной медсестрой в онкологическом центре. Когда к нам попадает неоперабельный больной, я радуюсь, что мой рабочий день сегодня будет короче.
Добавить комментарий
После 1-го класса приехала на каникулы к бабушке, расплакалась, сказала, что буду жить у них, в школу ходить не хочу. Мудрая бабушка сказала - хорошо, иди с дедом работать на свинарник, будешь поросят считать. Утром в 6 пошли с дедом на работу, он заставлял заходить к свиноматкам, пересчитывать поросят, они были ужасно большие, мне было страшно, там жутко воняло. После первого рабочего дня (до обеда) заявила, что лучше буду в школу ходить.
Добавить комментарий
Работала в крупном гипермаркете на кассе. Однажды зазвучала пожарная тревога, информации об учебной не было. Так вот, люди, вместо того, чтобы покинуть помещение, пошли на кассы, создав тем самым очереди. Но больше всего поразила реакция начальства, сотрудникам запретили покидать рабочие места, очереди же.
Добавить комментарий
День был сумасшедший, после рабочего дня. Решила перекусить и поставила в микроволновку разогревать котлеты, когда пикнул таймер открываю микроволновку, а котлет нет! Думаю глюк, закрыла, опять открыла, ничего не изменилось. Думаю ну ладно, значит я представила, что у меня есть котлеты т.к очень хотела мяса. Расстроилась, пошла вздремнуть, проснувшись решила отварить пельмени. Заглядываю в морозилку, а там стоят мои замерзшие котлеты! Все, ребят, я в отпуск !
Добавить комментарий
Часто проходила мимо строящейся многоэтажки. Всегда интересовало одно окно, закрытое листом фанеры. Не так давно ходили с мужем на эту стройку смотреть квартиру и попали как раз в ту самую квартиру с закрытым окном. Оказалось, рабочие устроили там себе спортзал! Из обрезков арматуры сварили гантели и штангу. Из кусков дерева сколотили гимнастическую скамью. Восхищаюсь этими людьми!
Добавить комментарий
Встретила знакомую, когда-то работали вместе на заводе, но она уволилась, в поисках лучшего заработка. Потом и муж с ней стал работать. Сейчас сын вырос, тоже в той организации. Говорит: "Так хорошо всем вместе. Бывает, вечерком за ужином обсудим рабочие проблемы — очень удобно." Работают в похоронном бюро.
Добавить комментарий
Все пишут о сложных 90х с обысками и оружием у виска. В моей семье отец был обычным рабочим завода, а вот мать чего только не мутила и откуда только не тянула деньги, не смотря на отличную официальную работу. Жили в достатке и не знали о ее криминальных делах ничего, вплоть до недавнего времени. Мать посмеялась над нами, что мы даже не задумывались, почему у нас было дома оружие, с которым нас с детства обучили обращаться и откуда дома появлялось мясо и икра. А мамой она была всегда лучшей. Горжусь
Добавить комментарий
Когда прихожу на работу, рисую прямую и отмечаю на ней каждые полчаса рабочего дня. И каждые полчаса штрихую пройденное время. Похоже на загрузку. Радуюсь, когда заштрихованной линии осталось чуть-чуть до победного конца. Наверно мне стоит найти работу по душе.
Добавить комментарий
Друг рассказывал. Дед у него был на все руки мастер по автослесарным работам. Приходил домой весь чумазый, по локоть руки черные были. Дом от работы был через дорогу, и на обед дед благополучно ходил домой. Руки не отмывались так быстро, поэтому обед был не самый чистоплотный. Бабушке это надоело, и она купила ему рабочие перчатки. Белые такие, с противоскользящими пупырышками. Они деду очень понравились, поэтому он решил ложку держать во время обеда только в них)
Добавить комментарий
В 90-е мой дедушка купил участок земли. Его сосед, как оказалось, возглавлял одну банду в нашем городе, пока не пропал вместе со своими ближайшими помощниками, одновременно с этим куда-то делись и рабочие, занимавшиеся строительством дома на этом участке. После дедушка достроил дом уже сам. Но в начале 2000-х фундамент в одном месте начал разрушаться. При ремонте нашли в этом фундаменте и соседа, и помощников, и рабочих.
Добавить комментарий
У нас дома растет денежное дерево . И каждый раз когда оно падает , дома что-то происходит. То рабочие с крыши упадут, то собака заболеет. Теперь это дерево бережем и со всех сторон подпираем , что б не упало. А то страшно как-то
Добавить комментарий