Истории про рацию

Лучшие истории про рацию — специально для Вас собрали коллекцию из 14шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я девушка, служу в полиции и, помимо кайфа от снятых лифчика или каблуков, испытываю непередаваемое удовольствие, когда после смены снимаю с себя свой "тактический" ремень, на котором висят пистолет, наручники, дубинка, металлодетектор и рация.
Добавить комментарий
Была в супермаркете и заметила девчушку лет 8-9 с джек-расселом, у которой из кармана доносился мужской голос... Как я позже узнала, это была рация, а на другом конце говорил её отец: "Пархан, приём. Пархан, ты всё купил? Пархан, не трать много денег, только всё по списку". Это было так забавно :)
Добавить комментарий
Моя работа и мой город всегда приносили мне массу впечатлений. Аэропорт. Сел рейс, идет высадка пассажиров в автобус, слушаю рацию: - Нужна скорая, пассажиру плохо. - Что случилось? Коллега рядом комментирует, не отрываясь от документов: - Норильск в иллюминатор увидел.
Добавить комментарий
У меня есть телескоп. Ночью смотрела луну, выставив трубу в окно балкона со 2 этажа (так удобнее). Смотрю - два парня идут. Направила на них, типа целюсь, ещё как будто в рацию говорю - "вижу цель". Они спалили дуло и мои слова и... молниеносно шарахнулись в кусты xD
Добавить комментарий
Работала учеником стволовой, а именно сопровождала шахтеров в клети при спуске и подъеме. Ночью мы с наставницей задремали, я спала на стуле возле рации, чтобы не пропустить очередной вызов. Услышав: "6 горизонт, нас двое", — побежала одеваться и разбудила наставницу, чтобы ехать за людьми. Она мне ответила, что можно спать дальше — на шестом горизонте сейчас ведутся работы, и вход в клеть запрещен. А вызывали опять женщины-геологи, которые полгода назад там задохнулись от отравления угарным газом.
Добавить комментарий
Ехала вчера утром в маршрутке рядом с водителем.А они по рации переговариваются между собой.2 позывных меня просто убили 1)синий олень 2)Мурат Насыров.Теперь думаю как не попасть на рейс к первому и увидеть второго)))
Добавить комментарий
Мне 23 года, живу отдельно от родителей, недавно по работе организовывала городской фестиваль. Кто занимался организацией мероприятий знает, какой это каждый раз стресс. Когда в очередной раз неслась под дождём с шипящей рацией за сцену, увидела там свою маму! Она пришла поддержать меня! Принесла мне за сцену горячий чай, а потом смотрела наш концерт. Как же приятно, когда родители любят тебя и радуются твоим достижениям.
Добавить комментарий
У меня большая семья, много родственников по папиной линии. Мы все вместе очень любим выезжать в лес на шашлыки. Едем мы, соответственно, на нескольких машинах, в которых дедушка поставил рации. И всегда, когда едем, вопрос: "До кастрюльки?" Что там за кастрюлька... А когда приехали, то мне дедушка показал и объяснил, что это моя бабушка нечаянно закинула кастрюлю на дерево вдоль трассы, пытаясь достать мяч. Даже теперь, спустя годы, это наш семейный флаг, который мы навещаем каждый год.
Добавить комментарий
Были у нас вместе со спецназом показательные учения. Меня с подругой выбрали на роль жертвы. Захватил нас вояка и говорит: «Пошли в избушку, сейчас вас искать и спасать будут». Идём мы по лесу, а там болото. Подруга смотрит на парня и говорит: «Не пойду в воду, берцы промокнут и штаны запачкаю». У спецназовца глаза округлились от такой наглости, он взял рацию и докладывает: «У нас тут раненая в голову, пришлите медиков». Так и осталась она стоять около болота. А я пошла ждать спасения.
Добавить комментарий
В детстве с подружкой, живущей через несколько подъездов, придумали идеальный план: переговариваться через рации, которые увидели в ближайшем к дому ларьке. Копили на них свои кровные денежки, выделенные родителями на мороженное. А когда набор раций внезапно для нас продали, то мы решили соорудить систему сообщений вдоль окон на нитках(жили на 1-ом этаже обе). Цепляли бумажные записки, крутили катушку и так сообщение продвигалось до нужного окна. Эх детство...
Добавить комментарий
Работаю в старательской артели, когда нужно ехать на какой нибудь участок в глухой тайге (где нет связи, кроме рации и спутникового телефона), беру с собой на внешних жестких новые фильмы, игры и даже порно. Забиваю их инфой по максимуму. По приезду на участок, мужики ( которые работают там по 9 месяцев, безвылазно ) чуть ли не дерутся из-за них. Вот что значит информационный голод.
Добавить комментарий
Безумно хочу нарядить парня в черный костюм, черные очки дать ему рацию и пойти с ним в людное место. Типа он мой охранник, а я вся такая звезда.
Добавить комментарий
Помню когда-то в детстве ко мне приехал друг, и у меня были две детские рации в виде головы Шрека. И шестилетнему мне пришла гениальная идея, чтобы мы обменялись ими и свободно общались в разных городах. Когда друг уехал, то я пытался ему позвонить с этой рацией, но ничего не происходило. Это было самое большое разочарование детства.
Добавить комментарий
Парень 18 лет. Работаю в охране. Сегодня пошел справлять нужду, а когда закончил, обнаружил что бумага закончилась. Пришлось по рации просить напарников принести рулон. Рации громкие:)
Добавить комментарий