Истории про радость

Лучшие истории про радость — специально для Вас собрали коллекцию из 779шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в магазине непродовольственных товаров. И к нам часто захаживают воришки, надеясь на удачу что-нибудь мелкое утащить. Но самое плачевное, что большая часть воришек – это дети! В возрасте 7 лет ребенок знает уже, как своровать, куда спрятать, что сказать и как вырваться в случае чего! А все потому, что это брошенные дети, никому не нужные, голодные и оборванные. У этих детей нет детства, радости и счастья. Жалко их, обидно за них, за наше общество – тоже.
Добавить комментарий
Забыла подготовить костюм для сына на праздник в саду. Дочь была красивой принцессой, а сыну за ночь я состряпала невесть что. Получилось ужасно. Когда воспитатель спросила у нас, как называется наш персонаж, я ляпнула, что "снеговик". В итоге дочь вспоминает праздник с радостью, а вот сын с грустью. И все время акцентирует: "На том празднике, где я был снеговиком…" А мне каждый раз как ножом по сердцу.
Добавить комментарий
Пришла на маникюр, а мастер - мужчина. Причём ему лет 45, с пузиком небольшим, в футболке Адидас сидит, больше похож на дальнобойщика. А я думаю нормально: он девушкам маникюр делает, я мужикам футбольные турниры организую. К черту стереотипы, главное, чтобы работалось в радость :)
Добавить комментарий
У всех праздник, радость, веселье.. А я на целый час застрял в лифте в новогоднюю ночь. Ну хоть бой курантов услышал из соседской квартиры с громким телевизором...
Добавить комментарий
Бесит, когда на сообщение не чем ответить и ты сидишь как дура и смотришь на него, и тут человек начинает еще что то писать! В этот момент готова прыгать от радости лишь бы не продолжать разговор тупыми стандартными фразами!!
Добавить комментарий
Завела щенка, а он такой кусючий, кабачок зубастый. Взялась читать книгу по бихевиоризму "Не рычите на собаку". Решила сначала на себе испытать положительное подкрепление. У меня сложности со стиркой: сто лет собираюсь, потом замочу в тазу, сто лет оно киснет. Тут я давай себя подбадривать: "Давай-давай", потом даже погладила себя по плечу и в конце, развесив, сказала себе: "Вот молодец, хозяюшка!" И такая радость у меня, а всего-то надо было себя похвалить вовремя.
Добавить комментарий
Начал ко мне как-то проявлять симпатию мальчик 24 лет. Прям мальчик-мальчик, бабушкина радость. Я решила дать человеку шанс. Погуляли с десяток раз, дважды переспали. Поняла, что мальчик скучный донельзя, интересов нет, в постели может три минуты. Предложила разойтись с вежливым "дело во мне". Мальчик прифотошопил мою голову (весьма криво) к какой-то порноактриссе, разослал это всем моим подписчикам и развесил в моем универе. Написал гадости во все местные паблики. Еще месяц с разных фейков писал гадости. Ну нафиг этих ботаников, никогда больше.
Добавить комментарий
Не понимаю, что с женщинами не так. У меня есть квартира, машина, зарплата — 30 тысяч, счёт в банке. Да, зарплата не слишком высокая, но вроде как нормальная. Могу готовить. Если что-то не получается, всегда есть рецепт в инете. За собой мою посуду, убираю. И ссу иногда сидя. Помыть ванну или унитаз после себя не влом, а в радость. Ибо стыдно не убирать, а жить в говне. Почему женщины не идут на контакт, что я делаю не так? Задаю вопросы? А как ещё узнать друг друга, не задавая вопросы?..
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, мы с крёстной пошли на детский спектакль. Перед спектаклем мы купили цветы, чтобы подарить их кому-то из артистов. Спектакль кончился, все герои вышли на сцену, дети стали дарить им цветы. Подарили всем. Кроме Коровы. Мужчина, игравший её, встал в сторонку и стоял грустный-грустный. Тогда я подошла к нему и вручила ему букет. Он так обрадовался, поднял меня на руки и помахал всем зрителям букетом, мол, смотрите, мне тоже цветы подарили, я тоже кому-то понравился! Это было моё первое ощущение радости от доброго дела.
Добавить комментарий
у нас очень религиозная семья, родители не предохраняются. нас 12 детей, я самая старшая, мне 21 год, самому младшему два годика. после того, как мама перестала кормить грудью- мы с сестрой, которой 19 лет, стали подсыпать ей противозачаточные. да потому что уже невозможно! мы закончили школу и никуда не поступили, потому что наша жизнь это пеленки, уроки с детьми и прочие радости материнства. но у нас нет своих детей! я хочу хотя бы раз сходить в ночной клуб(
Добавить комментарий
Не понимал, как можно пить в одиночестве (нет смысла, если не с кем разделить свою радость или печаль) до тех пор, пока у меня не началась шизофрения. Теперь пью исключительно один, чтобы никто не пострадал. Зато не скучно.
Добавить комментарий
Восемь лет не было детей. И тут сон: с мужем в темной комнате, там же кто-то высокий за руку девочку с щенком держит. Предлагает забрать ребенка, только если и собаку возьмем. Мы согласились, забрали. Садимся в машину, едем домой. И тут муж просит остановить. Выходит, достает водку и уходит. Мы с ребенком и щенком едем дальше. Нашла щенка. Забрала. Через 9 месяцев узнала, что беременна. Муж на радостях в запой ушел. Вот уже год живем: я, дочь, собака. А он пьет до сих пор от "счастья". Дочь видел год назад. Но я не жалею.
Добавить комментарий
На собеседование пришла девчушка. Открыла ее паспорт - 22 года. Она приехала на юг из Сибири с парнем. Сняли квартиру, глазки сверкают! И я вспомнила себя 10 лет назад. Тогда мой муж был моим парнем. Мы жили в съемной однушке и ели бич-пакеты и были счастливы! А что сейчас? Квартира в центре города. 2 машины. Хорошие должности. Только нет радости что-ли... Срочно иду в отпуск и в декрет!
Добавить комментарий
Как-то раз в детстве 31 декабря поехали с папой маму с поезда встречать. Дабы убить время ожидания и создать ребёнку праздничную атмосферу, папа решил зажечь бенгальские огни и дать мне их. Радости было полные штаны до тех пор, пока не загорелась шуба на мне. Мама, увидев нас, очень удивилась, что на мне чёрная шуба вместо розовой, а папа потом знатной звезды отхватил))
Добавить комментарий
Тридцатилетняя подруга не могла иметь детей: кочевали они с мужем по врачам, целителям, гуру — ничего. У неё случился нервный срыв, уволилась, не выходила из дома. Муж предложил продать квартиру, которую брали с расчётом на большую семью, и уехать путешествовать, подруга согласилась. Забеременела в Китае, в деревне, пропутешествовав полтора года и растратив большую часть денег. На радостях пожертвовала остаток (три миллиона) в местный храм. Муж её вроде не злится, но глаз начал дёргаться.
Добавить комментарий
В детстве не любила помогать в огороде. Самое нелюбимое занятие было, когда пашут землю, и надо собирать корни. Чтоб как-то меня заинтересовать, мама пообещала, что червяков, которых я найду, она зажарит с картошкой. С каким энтузиазмом я их искала! Когда сели за стол, мама сказала, что червяки очень поджаристые получились, и я с радостью все съела. Только в 10 лет я узнала, что это были не червяки, а лук! И то, после того, как маме стало стыдно, что я всем рассказываю, что я ела червяков с картошкой)))
Добавить комментарий
Живу в США. Здесь много попрошаек разных возрастов. И кто на что горазд: кто-то пытается продать газету; кто-то придумывает весёлые таблички, мол "зачем врать, это на пиво", кто-то сидит прикрывшись ветками и пугает прохожих на радость публике. Но сердце разрывается каждый раз, когда вижу бомжей с собаками или, что встречается реже, котейками. В большинстве случаев, питомцы у них ухожены и довольны. И видно, что это самое дорогое и любимое, что у них осталось в жизни. Хочется рыдать.
Добавить комментарий
Пошла в больницу навестить подругу после операции по удалению аппендицита. Вооружилась пышным букетом ее любимых белых хризантем. Когда я поднялась на ее этаж, чуть не умерла на месте от взглядов старушек на этот букет. Раздала по веточке каждой. Эту радость надо было видеть, а подруга не обиделась — сказала, что молодец.
Добавить комментарий
Женат на одной. Но всю жизнь люблю другую. А она во мне признаёт только самого лучшего друга на свете, хотя и знает о моих чувствах. Не виню её. Был на их свадьбе! Они были такие удивительные. И её муж был поражён моей искренней радостью. Но три года назад он погиб (промышленный альпинист, сорвался), а у их дочери наследственная эпилепсия обнаружилась. Болезнь победили, из депрессии её вытащил. Помогаю во всём, дарю им цветы и игрушки. Хочу, чтобы хотя бы она была счастлива.
Добавить комментарий
Когда я была совсем мелкой, как-то раз мы с подружками случайно нашли на улице деньги, разделили их, получилось по 500 рублей. Большие деньги по тем временам. Жили мы очень бедно. Какая же была радость принести их маме! На них мы купили ей ботинки, мне — куклу и много-много еды домой. Как же я была счастлива, что хоть таким способом помогла маме. Никогда не забуду её глаза.
Добавить комментарий
длинные, густые волосы, радость для маминых глаз. НО тонны шампуня, масок, шее тяжело, в хвосте не держаться. так хотелось смены стиля и я решилась после нового года-новая жизнь! долго думала как скрыть от мамы отсутствие косы и придумала...носить тюрбан. вроде смотрится адекватно, очень этно. встречаемся с мамой, она даже похвалила за крутую смену стиля :) и говорит как хорошо у тебя туда волосы уместились, а. пока нас с тюрбаном не вычислили, полет нормальный :)
Добавить комментарий
Люблю раздражать людей в общественном транспорте.Толкнуть локтем при выходе, занять место перед носом у кого-то, наступить на чистый ботинок и все в этом духе. Сделала гадость-сердцу радость.
Добавить комментарий
30 декабря мы с братом, собакой и санками отправились вечером в лес за ёлкой. Мне 15, брату девять лет. Жили без отца, а мама перед праздником уехала зарабатывать. Мы были готовы на всё, чтобы маме доставить радость. Хотя путь был нелёгким, брат упал с санок, и я не сразу это обнаружила, так как снега было выше колен. Искала, нашла! Затем в крутую гору пёс тащил его замерзшего за капюшон, а я приличную елку! И вот мы дома, а на пороге мама любящим взглядом смотрит на наши уставшие довольные лица.
Добавить комментарий
Начала общение с парнем. Познакомились через ВК. И вот, настал тот день — день нашей первой встречи. Я на радостях пришла в назначенное место, в назначенное время. Красавец? Красавец. Вот только глаза мои сгорали от его усиков, уши завяли от его баритона, а нос просто ушёл в отставку от этого ядерного запаха вишни. Класс!
Добавить комментарий
Мой дедушка давно подобрал котёнка на улице. Очень любил его. Кот был привередлив в еде, однако с радостью кушал всё, если ему приносил это дедушка. Спокойно мог есть мёд из его тарелки. Кот всегда ждал дедушку около двери, тосковал по нему, когда тот задерживался, мог всю ночь его прождать. А в 20 лет Васька умер. Все переживали за дедушкину реакцию, ведь они всегда были неразлучной парой. А он просто взял и выкинул кота в мусоропровод.
Добавить комментарий