Истории про радость

Лучшие истории про радость — специально для Вас собрали коллекцию из 779шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вся жизнь моей мамы прошла под девизом экономии. Экономила на всём, самое лучшее детям. Чтобы купить какую-то одежду/обувь для себя, обдумывает по месяцу, а потом мучается угрызениями, что потратила столько денег именно на себя. Мне не разрешает ей ничего покупать. Я же гардероб пополняю регулярно и часть вещей (разонравились/велики) отдаю маме. Она с радостью их принимает. И тут меня осенило… Накупила ей новых вещей, а сказала, что это мои, просто с размером не угадала!))
Добавить комментарий
А я очень люблю устраивать своему любимому салон красоты. Усажу его на диван, намажу на лицо маску, а пока она высыхает, подстригу и подпилю ногти, намажу руки кремом, повыдираю бровь с переносицы. Он делает вид, что ему не нравится и терпит он только ради меня. Но я-то знаю , что он получает не меньше кайфа от такого домашнего салона, чем я. А мне только в радость ухаживать за ним. Похоже не ту профессию я выбрала, учусь на инженер-электромеханика)
Добавить комментарий
Я обожаю запах тухлятинки из кошачьей пасти. Подходишь к коту, когда он спит, начинаешь целовать морду, "мяукалку", кот открывает припухшие узкие сонные глаза, начинает облизывать нос и причмокивать... Моська, помятая ото сна, и чудный запах сонной пасти! Не скажу, что он приятный, но мне становится так уютно, и радость переполняет))
Добавить комментарий
Как-то раз в детстве мы с мамой шли по улице и нашли 200 рублей, которые, видимо, выпали у кого-то из кармана. Помню, как мама радостно воскликнула: "О, да мы живём!" — после чего мы пошли и купили фруктики. Вот радости-то было! Поэтому, когда теряю деньги, не слишком уж расстраиваюсь. Мне кажется, что их найдёт человек, который в них нуждается именно сейчас.
Добавить комментарий
У нас семья атеистов. А дочка, которой идёт 6-й год, откуда-то понахваталась религиозных выражений. Муж только закурит сигарету, дочь к нему подбегает и орёт: "Папа, зачем куришь? А что ты Господу потом скажешь?" А когда я рожала второго ребёнка (роды были очень сложные, ребёнок родился обмотанный пуповиной, я была на грани смерти), дочка дома молилась, и, со слов мужа, говорила: "Папа, мама сейчас рожает братика (пол ребёнка мы заранее не узнавали), мама сейчас плачет, но ты не бойся, ангелы плачут вместе с ней, от радости плачут, всё будет хорошо, мне так Боженька во сне сказал". Сына врачи выходили, абсолютно здоровый ребёнок, и со мной всё в порядке. После недолгих разговоров с мужем мы решили сходить в церковь и креститься.
Добавить комментарий
В 8 классе была в люблена в одноклассника. Была я стеснительной девочкой. И как-то раз наша классная решила всех пересадить. И вдруг она сажает меня с Ним. Я не могла поверить своему счастью. Как оказалось позже, то она догадывалась об этом и специально посадила нас вместе. Конечно, у нас ничего не вышло, но эту радость буду помнить ещё долго.
Добавить комментарий
Не люблю когда дарят мягкие игрушки,считаю их бесполезными пылесборниками.Как то подарили мне огромного плюшевого медведя,в тот же день подарила его маленькой девочке которую случайно увидела на улице.И от медведя избавилась и ребенку в радость)
Добавить комментарий
Раньше часто снилось, будто умирает кто-то из родных. Просыпалась в холодном поту и радовалась, что это был всего лишь сон. На днях приснилось, что умерла бабушка. Впервые после пробуждения не почувствовала радости — бабушки недавно не стало. Кошмар стал явью.
Добавить комментарий
Мы с молодым человеком занимаемся кролиководством. И все свои выходные я провожу в подворье. Друзья считают, что я постоянно вожусь в навозе или в сене, считают, что в этом нет ничего интересного. А я могу часами сидеть и смотреть на этих витаминок радости. Сядешь, возьмешь пару тройку грудных крольчат, спрячешь в них носик, а эти комочки так классно пахнут сеном и молочком. Мое маленькое счастье :)
Добавить комментарий
У меня амплуа весёлой оторвы и любительницы генитального юмора) А на деле я смущака), и как водится, за всеми этими сиськами-письками стоит паранойя на счёт того, а не бревно ли я в постели и прочие радости комплекса неполноценности. Психологическая защитная реакция, видимо. Сегодня легко культивировать в обществе любой свой образ, есть все инструменты. Не ведитесь на это всё.
Добавить комментарий
Одно из самых хреновых ощущений - это когда твой любимый человек думает, отказаться ему от тебя или нет. Вы прошли огонь, воду и медные трубы, радость, счастье, ссоры, обиды, прощения. И вдруг на ровном месте он решил подумать, нужна ты ему вообще или нет. Чувствуешь себя вещью в магазине, которую никто не хочет покупать, страшным котёнком, которого никто не берет домой. Унизительно и больно.
Добавить комментарий
Мой молодой человек — мусульманин. Соответственно, не ест свинину. До меня только недавно дошло, что все мармеладки, пудинги, муссы и куча других продуктов, которые мы так любим, содержат желатин. А желатин, чёрт возьми, делается из костей и кожи коров и свиней! Теперь мучаюсь вопросом: поступить по совести и рассказать ему о моём гениальном открытии или всё-таки не лишать "ребёнка" радости?..
Добавить комментарий
У нас с мужем 10-летняя годовщина. Мы собрались поехать отдыхать в Китай, я придумала маршрут, чтобы отдых был и активный, и познавательный. Детей договорились оставить с моей мамой. За неделю до даты звонит счастливая свекровь и говорит, что получила загранпаспорт, и хочет с нами. Муж мой, преисполненный радости за неё, соглашается и приговаривает, что ей все понравится, ведь у нас такая классная программа времяпрепровождения. И в гостинице пусть селится к нам в номер, ведь так дешевле.
Добавить комментарий
Работаю в магазине непродовольственных товаров. И к нам часто захаживают воришки, надеясь на удачу что-нибудь мелкое утащить. Но самое плачевное, что большая часть воришек – это дети! В возрасте 7 лет ребенок знает уже, как своровать, куда спрятать, что сказать и как вырваться в случае чего! А все потому, что это брошенные дети, никому не нужные, голодные и оборванные. У этих детей нет детства, радости и счастья. Жалко их, обидно за них, за наше общество – тоже.
Добавить комментарий
В детстве ты бежишь к салюту из дальнего конца квартиры, как к единственной радости жизни, потому что каждый такой салют это какое-то чудо. Сейчас же ты лежишь на кровати и бесишься, что какие-то твари с этим салютом не дают тебе уснуть, а завтра на работу рано.
Добавить комментарий
Специально не чищу зубы на ночь. Потому что, проснувшись сутра от будильника, только эта гримучая смесь всех котячих радостей и скисшего оливье заставляет меня встать, чтобы добраться до умывальника. Да потом как-то и не спится уже.
Добавить комментарий
После того, как подала заявление на национальную визу одной страны, очень ждала ответа и фантазировала о том, как мне позвонят из посольства, даже придумала речь. Я думала, что подпрыгну, закричу, обниму подругу или того близкого, кто будет рядом. И запомню этот момент навсегда. В итоге я дождалась. Мне позвонили, когда я спала в маршрутке и сидела между водителем и какой-то странной женщиной. Сонная я не помню ни слова из того, что говорил мне мужчина из консульства, подпрыгнуть или закричать мне был неудобно перед людьми и я сидела, и пухла от радости, не зная, кого бы обнять.
Добавить комментарий
До того как встретила мужа, была вся такая суровая, независимая, самостоятельная, за словом в карман не лезла и вообще достаточно резка была с окружающими. Он меня немного изменил. Если я косячу, то он, как бы не злился, всегда говорит: "Я люблю тебя" вместо матюков и ругани. Я, в свою очередь, какую бы фигню не творила наша дочь, всегда ограничиваюсь чем-нибудь типа: "Что же ты делаешь, радость моя?"
Добавить комментарий
Вспомнилось. Первое сентября. Первоклашки пришли учиться. И тут я, десятиклассник, надул контрацептивы и раздал их первоклашкам под видом шариков. Сколько радости было в их глазах, сколько веселья! До тех пор, пока взрослые не увидели и не начали отбирать у детей их "шарики". Такого огромного скопления плачущих детей я больше никогда не видел.
Добавить комментарий
В детстве мама почти каждый год летом определяла меня на обследование в больницу. А я очень скучала по своему коту. Младшая сестра сажала его в сумку и приносила мне в больницу,. Благо, что дом был недалеко. Никогда не забуду, сколько радости мне это доставляло!
Добавить комментарий
Есть у меня один хороший знакомый, который когда-то бросил все и поехал по миру автостопом. Приезжал, рассказывал, как все круто, что он не работает, деньги и прочие радости мира находят его сами. Я восхищалась им до одного момента: сначала в интернете просьбы "друзья, закиньте денег на карту", потом высказывания типа "мама мне на следующей неделе денег пришлет"..и тут я задумалась, мужику около 30, бросать ему ничего не пришлось, работы не было, жил с мамой. И открыла для себя правду: он ЛЕНТЯЙ!
Добавить комментарий
Гуляла с подругой в ТЦ. Когда пришла домой, обнаружила, что потеряла золотой браслет, который подарил парень. Было до слез обидно, очень дорогой сердцу подарок. Поехала обратно в ТЦ, чтобы найти его, хоть и знала, что безнадежно. В кинотеатре 7D обыскали все, ползали по полу с сотрудниками (спасибо им за неравнодушие), нет браслета, а я только там снимала куртку. Иду расстроенная, встречаю уборщицу, спросила у нее, она подсказала обратиться к контроллеру - спросила у него, вместе пошли на ресепшн - там сказали, что находили золотой браслет - направили к другому ресепшну. Мои глаза засияли от радости, эмоции захлестывали, когда я увидела свой браслет! Радости было больше, чем, когда я его получала в подарок. И ведь кто-то отдал его контроллерам)) Я понимаю, что не это главное в жизни, но все же...
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый — сын арабского шейха. Познакомилась с ним, когда ездила по обмену от универа в Англию. Мы далеко не друзья, но периодически общаемся — раз в два-три месяца. И вот в разговоре я поделилась радостью, что замуж выхожу. А он через несколько недель сделал мне подарок "на свадьбу" — трехкомнатную квартиру в хорошем районе Москвы. Я попыталась отказаться, но, видимо, не слишком настойчиво.
Добавить комментарий
Многие с гордостью говорят об однолюбах, о таких, чтобы с юных лет и навсегда. А я ненавижу себя за это качество. В школе влюбилась в учителя - разница 20 лет. Позже мы сблизились, переехав в другую страну: он дружил, а я любила. Поддерживали друг друга, пережили смерти родных, предательства, радости, моё поступление в институт, окончание. Похоронив родителей, он переехал ко мне поближе. Встретил женщину. Я смирилась. Нашла мужчину: уважаю, но полюбить так и не смогла.
Добавить комментарий
Видел, как малец лет семи-восьми перебегал дорогу навстречу своей бабуле на последних секундах зелёного светофора. На радостях уронил перчатки из карманов посреди перекрестка, а назад - всё, уже красный. Один водитель перегородил своим авто поворот, пешеходы давали знак машинам, едущим по прямой, пока мелкий поднимал утраченное. Ни единого крика, матов и нервов.
Добавить комментарий