Истории про радость

Лучшие истории про радость — специально для Вас собрали коллекцию из 779шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой сын - моя гордость. Окончил школу, поступил в престижный вуз северной столицы. Когда знакомые при встрече спрашивают, как там твой старшенький - с радостью рассказываю! А у самой душа изболелась: в 16 лет разрешила ему сделать тату, и ему занесли вич. Учится на отлично, отношения со сверстниками хорошие. Как у него дальше жизнь сложиться... Вроде, он свыкся с этой мыслью. А я как представлю: как бы я на его месте? Страшно...
Добавить комментарий
Обожаю слушать детский смех! Бог наградил двумя младшими сестрами, и когда я слышу их смех, звонкий, заливистый, как звон колокольчиков, это лучше всякой музыки. В такие моменты видишь искреннюю детскую радость, в такие моменты надеешься, что и у тебя еще не все потеряно в этой жизни.
Добавить комментарий
Недавно зашла в один магазин косметики, а там акция - два по цене одного, причем без обмана и завышения цен. Взяла кое-что и на радостях написала подружкам. И тут звонит одна из них и предлагает вместе сходить туда и набрать на двоих. Соглашаюсь. Я взяла шампунь, бальзам, лосьон - она молчит, ничего не берет. На кассе, мне все пробили и я заплатила. тут она берет пакет и складывает половину добра себе)) на мой охреневший взгляд отвечает - какая тебе разница, второй же бесплатно... и правда...
Добавить комментарий
Моя племяшка (3 года) обожает все острое. Недавно ела васаби, когда мы отвлеклись. Прямо черпала пальцем и ела. А я вспомнила, как моя сестра пыталась отучить ее в полгода грызть свою кроватку. Она намазала уже излюбленные для обкусывания края кроватки жгучей горчицей, так это чудо с радостью и причмокиванием все облизала. В прошлой жизни она, видимо, жила в Мексике...
Добавить комментарий
Я девушка, 20 лет. Умею шпаклевать, клеить обои, класть и затирать плитку, чинить сантехнику. А всё потому, что мой папа меня брал с собой на работу с 13 лет, что было мне в радость. Платил честно, скапливались довольно большие суммы, которые я могла тратить летом на мороженое и развлечения. И как же бесят мужики, которые ничего по дому делать сами не умеют и при этом скептически посмеиваются, когда я говорю о своих умениях! Если кто-то что-то не может, то это не значит, что все такие!
Добавить комментарий
У меня рыжие кудрявые волосы от природы. Ко мне подходят на улице незнакомые люди и говорят, что я похожа на девушку из мультика "Храбрая сердцем". Это очень приятно! Но, есть 2 самых запоминающихся случая. Девушка, сфоткавшая меня для младшего брата, со словами: "Он будет в восторге от того, что ты настоящая!" И мальчик, сказавший мне о похожести. Через пару минут ко мне подошла подруга, мы обнялись при встрече, а мальчик ей выдал с радостью: "Ты её фанатка, да?"
Добавить комментарий
В детстве не любила помогать в огороде. Самое нелюбимое занятие было, когда пашут землю, и надо собирать корни. Чтоб как-то меня заинтересовать, мама пообещала, что червяков, которых я найду, она зажарит с картошкой. С каким энтузиазмом я их искала! Когда сели за стол, мама сказала, что червяки очень поджаристые получились, и я с радостью все съела. Только в 10 лет я узнала, что это были не червяки, а лук! И то, после того, как маме стало стыдно, что я всем рассказываю, что я ела червяков с картошкой)))
Добавить комментарий
Я фотограф. Девушки с радостью заказывают у меня фотосессии и пищат от восторга: "Я на твоих фото лучше, чем в жизни! Не могу понять, в чём дело". А секрет мой прост — фильтр "пластика" в фотошопе. Убираю им с живота жир и чуть увеличиваю грудь и губы, чтобы и в глаза резко не бросалось, и красиво было.
Добавить комментарий
Отправился со знакомыми навестить малюток в детском доме. Помогал отвезти вещи, подарки от неравнодушных людей. Сам не при делах, чисто как водитель. Но не передать взгляда и чистоты радости детей! Игрался с ними, был великаном, а они гурьбой нападали. Уехать было сложнее всего. Меня это так сильно задело, что я, взрослый мужик, вернувшись домой, ревел весь вечер. Теперь много думаю. Буду помогать детям, чем смогу.
Добавить комментарий
Сделала открытие, что хотя я уже не персик, но таки ещё не курага! ;) Просто пришлось уступить место женщине, которая на весь автобус орала на меня, мол, такая молодая уселась, ни стыда ни совести... С какой же радостью я вскочила! А женщина чуть старше меня :D
Добавить комментарий
Детская радость накрывает, когда обнаруживаешь в одном фантике две конфетки! Когда даю конфетки своим мелким, стараюсь разворачиваеть аккуратно фантик и класть туда вторую. Они очаровательно визжат от радости)
Добавить комментарий
Верно говорят, что друзья познаются в беде, а лучшие друзья - в радости. Полжизни проработал на одной специальности, но что-то в сердце защемило и я решил сменить работу, попробовать новое. Все вокруг, выпучив глаза, уверяли меня остаться на насиженном месте и не лезть на рожон. Только один друг сказал, что верит в меня и поможет чем сможет. В итоге работу поменял, карьера пошла в гору. Поделившись радостью с друзьями, получил лишь список причин, почему им живется хуже меня, и литры яда. Только тот самый друг похвалил и поддержал: сказал, что успех мой заслужен и стыдиться тут нечего. Продолжаю менять свою жизнь. Теперь у меня только один друг, но зато какой!
Добавить комментарий
В детстве с братом посадили в саду у бабушки косточки от вишни, каждый день поливали - мечтали, что у нас вырастут свои деревья. Когда, на следующее лето, опять приехали к бабушке, нашей радости не было предела - там, где мы садили косточки, рос целый ряд вишневых деревьев. Всем хвастались, что это мы вырастили) Только много лет спустя я узнала, что это бабушка посадила вишни, чтобы доставить нам радость!)
Добавить комментарий
Работала летом проводником. Чертовски уставала, проклинала невоспитанных пассажиров, ревизоров, из своего кармана "дарила" подстаканники и полотенца. Потрачены тысячи нервных клеток и 7кг массы(при моих бывших 55). Я никогда в жизни не переживала ТАКОЙ стресс. Но все же, это было лучшее время. Время, когда я научилась ценить радости жизни.
Добавить комментарий
Работаю врачом. Сутками. Иногда совпадаю по смене с доктором 60-ти лет. Так вот он, не замолкая ни на секунду, все сутки напролёт рассказывает про свою жену, кота, дачу, садовые радости и рецепты. Хуже любой бабы. Устаю с ним нечеловечески. При этом он меня кормит вкусняшками, но бесит страшно!!!
Добавить комментарий
Гулял сегодня с ребенком, и знаете, это был один из лучших дней моей совсем не грустной жизни, эти лучащиеся радостью глаза, когда катаешь ребенка с горки, играешь с ним в мячик... Таких глаз у взрослых быть не может, только у детишек.
Добавить комментарий
Мой прадед был отличным ювелиром. Его работы были утончённые и очень красивые. По наследству мне досталось несколько необыкновенных комплектов, которые он дарил моей пра. Он её очень любил. Недавно мы решили снести их старый домик и на том месте построить новый. Нашли в стене сундук! Не описать той радости, когда мы его вскрыли! Красота необыкновенная! Оказалось, пра говорила моей маме в детстве, что дед заныкал три сундука! А где именно — не сказал... не успел. Умер в лесу. Ведём поиски наследия.
Добавить комментарий
Победой моей жизни было похудение на 33 кг, пока парень мечты был в армии. Парнишка-то оказался на деле последним мудаком, но это не могло перебить радость от осознания того, что я покупаю одежду на три-четыре размера меньше, чем год назад.
Добавить комментарий
Перестала любить цветы... Сорванные, завернутые в букет и преподнесенные в подарок... Умирающие тебе на радость.. Это так грустно и ужасно. Было бы гораздо лучше, если бы мужчины приводили своих любимых в прекрасный цветущий сад, чтобы дамы любовались и восхищались красотой ЖИВЫХ цветов... наверное становлюсь мудрее..
Добавить комментарий
Всегда мастурбирую с вибропулей. Модель еще старая, поэтому жужжит достаточно громко. И живут у меня кот с кошкой. Каждый раз, как я разлягусь на кровати и включу свою радость - где бы ни были мои коты, они несутся со мной ее разделить. Начинают мурчать тракторами не хуже моей пульки. Кажется, они считают, что я мурлыкаю и зову их)
Добавить комментарий
Ехали однажды с 4-летней дочкой в маршрутке. На светофоре моя радость вдруг решила задать вопрос: "Мама, а как русалки какают?". Вся маршрутка оторвалась от телефонов и окон и посмотрела на нас. Даже водитель обернулся в ожидании ответа))
Добавить комментарий
Испытываю чувство эйфории, когда кто-то боится или паникует, причем чем больше народу и паники тем больше мне это доставляет,бывает даже слезы радости выступают...наверное,я- чудовище...
Добавить комментарий
Всем знакома проблема выбора подарков для своих любимых. Появилась идея. Теперь мы перед праздниками пишем список минимум из 15 вещей, которые бы нас порадовали и действительно нравятся. Меняемся списками и вуаля! Теперь нет никаких вежливых, натянутых улыбок, интрига сохраняется) Нет ничего лучше, чем видеть искреннюю радость и восторг в глазах любимого человека!) Девушка, 20 лет)
Добавить комментарий
Я не люблю, когда кто-то смотрит, как я хожу в туалет. Не стесняюсь, просто предпочитаю делать это в одиночку. И я занимаюсь спортивным туризмом, постоянно в походах. То есть чаще всего мой туалет - дерево или высокий камень плюс холодный ветер. И меня очень бесит, что девочки в походах ходят в туалет группами. Ну в чем радость-то? Специально терплю полдня, пока все сходят. И все равно, только сделаю шаг от костра, как сразу кто-нибудь: «Подожди, я с тобой!» А я не хочу. Дайте мне пописать одной!
Добавить комментарий
Был один дома с псом. У меня поднялось давление, пошла кровь носом, в глазах помутнело, и я упал. Отключился минут на 10. Когда очнулся, пёс лизал мне лицо, обложил меня своими игрушками и жалобно поскуливал... Когда я уже начал подниматься и вставать, пёс начал радостно лаять и бегать вокруг. И меня это так тронуло, господи. Столько заботы и радости от настоящего друга... Стыдно, что первое, о чем я подумал, придя в сознание, что он начал бы меня жрать через некоторое время, если бы я умер...
Добавить комментарий