Истории про радость

Лучшие истории про радость — специально для Вас собрали коллекцию из 779шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня дома небольшой зоопарк: собака, кот, три декоративные крысы и ворон (подобрала птенцом). Вся орава живет дружно и проблем доставляет мало. Правда подруг у меня не осталось из- за них. У всех бывших подруг есть дети и все (все три) хотели своих мелких ко мне как в зоопарк водить. На мое: - Животным общение с чужими не в радость! А дети еще и шумные. Так что нет!, они обиделись. Для каждой её ребенок - центр мира, а животные: - Потерпят! Да я ни особо по подругам и скучаю!
Добавить комментарий
Меня порвала кошка. Моя любимая кошка, умница, радость наша, ни разу нигде не нагадила и не ободрала ничего. Отзывалась на имя и спала со мной. А тут кинулась, мы только в дверь зашли, и рвала с остервенением. Хорошо я ребенка успела в комнату втолкнуть и дверь закрыть. Если бы я наказывала ее или ругала. Нет, этой дуре 12 лет и она беременная. Закрыла ее в кладовке, плачу, жду мужа. Отдам в деревню, родственникам. Боюсь ее, чудовище сиамское
Добавить комментарий
Больше всего в жизни люблю чувство ожидания. У меня дух перехватывает от того, что до нового года еще целый месяц. Каждый день не смотря на весь негатив я с радостью представляю, как буду кушать оливье и смотреть фильмы, укутавшись пледом. Это меня спасает.
Добавить комментарий
Живу с мамой в соседних подъездах. У меня есть кошка, которой я заказываю корм в интернет-магазине с доставкой на дом. Там доставка обычно осуществляется на следующий день в дневное время. Я, заранее зная, что не смогу принять заказ, указала номер квартиры моей мамы, но в день доставки, когда мне позвонили из магазина, и сообщили, что доставка будет в вечернее время, я с радостью попросила их изменить номер квартиры (это было впопыхах, поэтому я не стала уточнять причину). У нас с оператором состоялся такой диалог: "Я ошиблась номером квартиры, и хочу изменить с 325 на 249." Оператор: "НИХЕРА СЕБЕ ВЫ ОШИБЛИСЬ!"
Добавить комментарий
С подругой переехали в другой город за лучшей жизнью. Нам было уже под 30, у каждой свои причины, почти одинаковый стартовый капитал. Спустя год жизнь резко изменилась: у неё залет, перспектива матери-одиночки, ни гроша в кармане, долги; у меня — любящий богатый мужчина, хорошая работа, обеспеченная жизнь. Я так долго к этому шла! Помогаю подруге, чем могу, но не могу делиться с ней своими радостями, потому что сразу встречаю волну негатива и жалоб. Похоже, дружбе в 10 лет скоро придёт конец.
Добавить комментарий
Сын со своей семьей живет в Германии. Не виделись год. И вот я полетела к ним в гости на 10 дней. Все ждали эту долгожданную встречу. У них родилась доченька два месяца назад. Я представляла, как я буду с ней нянчиться, помогать детям. И вот встреча состоялась. Обнимания, целования, обмен подарками. Праздничный ужин. И тут..... Когда моё сердце от радости уже не знало как дальше прыгать, невестка говорит: мама, вы только не обижайтесь, но мы вас не можем оставить у себя ночевать. Маленький ребенок, понимаете. И мы ее приучаем спать в отдельной комнате. А для вас комнаты нет. Сын молчал. Я теперь знаю как может разорваться сердце в одну минуту и в тоже время продолжать стучать. Я шла по Дрездену и плакала как ребенок - навзрыд. На утро уехала в Чехию. И знаете что сказал мой сын? "Мама ты как избалованная девочка. Ничего бы не случилось, если бы ты поспала в хостеле, а днем бы была у нас."
Добавить комментарий
Живу в Германии уже больше, чем полжизни. Сейчас мне 25 лет. Пишу стихи на русском языке и отдаю их моей маме на проверку. Раньше она была учительницей русского языка и литературы, позже даже моей классной руководительницей. Всё ради улыбки и радости в её глазах. Уж очень она скучает по своей профессии((
Добавить комментарий
В детстве бабушка собирала монеты номиналом по пять и десять рублей в отдельные баночки и потом вручала нам с сестрой. В те времена денег постоянно не хватало, и такие бабушкины презенты всегда были в радость. Сидели, считали и радовались своему маленькому капиталу. Теперь уже собираем своим детям.
Добавить комментарий
На одной из прогулок молодой человек предложил начать жить вместе (обоим по 22) и моей радости не было предела. Пока добиралась домой, мечтала как же это здорово жить вместе, готовить, смотреть вечером кино. Но вся радость сошла на нет, когда пришло осознание, что переезд означает одно - разлуку с родителями. Они уже пожилые, как они без меня справятся, да и надолго мы никогда не расставались, думалось мне. Прибежала домой едва не рыдая и переполняемая нежными чувствами, а с порога меня как обычно встретил отец истерикой, упреками, что опять я шатаюсь с "этим", что я дура и проститутка, что работа моя плохая, всё плохое, красный диплом - липа, в то время как мать с безразличием сидит в кресле из вечера в вечер и существует только в очередном сериале по ТВ. Все сомнения сняло как рукой. Родителей всё равно люблю, но терпеть это силы нет.
Добавить комментарий
Купила в магазине балетки только потому, что обслуживающая меня девушка-стажер уж очень хотела продать! И когда я ей сказала "беру", она с радостью начала всё упаковывать. Вдогонку мне кричала несколько раз: "Приходите к нам ещё! Спасибо большое!" — и не скрывала радости! Надеюсь, её возьмут на работу. А балетки будут мне напоминать о человеческой искренней улыбке)
Добавить комментарий
В отеле видел, как под живую музыку танцевали бабушка с дедушкой. Скорее всего, немцы. Обоим глубоко за 70, если не за 80. Но так танцевали!.. С такой искренней радостью и энергией... Чтоб я так мог! Кружились и прыгали... Бабушка на каблуках и в дутом платье молодежном, а дедушка в кислотно-оранжевой майке, джинсах и начищенных туфлях. Смотрелись просто восхитительно и поставили восхитительную точку в моем не менее восхитительном дне!
Добавить комментарий
Просыпаюсь с утра от того что по мне ходит котик. И всё бы ничего, но кота у меня нет! Больше меня была удивлена только моя собака. А грязный драный дворовый котик с радостью улёгся спать на кровати. Живу на первом этаже.
Добавить комментарий
Вчера ездили с сыном на рыбалку, хотел его поучить. В итоге он поймал 4 окуня и 1 плотву, а я ничего. Я просто ничего не сажал на крючок. Мне так было хорошо смотреть, как он радовался, что поймал этих окушков, он прямо прыгал от радости, а я ему говорю, мол, молодец, даже папка ничего не поймал. Он так радовался... я плакал... от счастья...
Добавить комментарий
Жили с парнем около двух лет, дело шло к свадьбе, я забеременела. Мы поехали к его сестре (мамы нет, сирота), поделиться нашей радостью, вечер прошёл на ура. А наутро он начал ползать на коленях и умолять меня сделать аборт. Видать, что-то она нашептала ему. Несколько дней я плакала, а он умолял. Я согласилась, но с условием, что я ему дам по яичкам с ноги, чтоб у нас с ним были равные шансы на будущего ребёнка. Он согласился! В этот удар я вложила всю свою обиду и боль. Пока он корчился на полу, собралась и ушла.
Добавить комментарий
На мой седьмой день рождения напрашивались все мальчишки из нашего двора. Я думала, что нравлюсь им всем и светилась от радости, а они все пришли, чтобы поиграть в сегу с моими братьями, так как у нас у первых во дворе появилась эта приставка(
Добавить комментарий
Живу в поселке городского типа, но улица тем не менее дружная, хоть и все огородились заборами. Как только наступили теплые дни, я кинула удлинитель на улицу, подключила планшет к заряднику и включила всем малышам улицы мультики) Так мы собираемся каждые выходные. И мамочки отдыхают и детям радость)
Добавить комментарий
Ненавижу бабок, которые прикармливают бездомных котов у подъезда. Мало того, что эти хвостатые начинают размножаться, орать всю ночь под окнами, срать и ссать везде, где только можно, так ещё и при наступлении холодов лезут под капот машин. Намотало одного из усатых на турбину двигателя, кишки, куски шерсти везде, где только можно – ремонт 80000 рублей. Бабки орут, жалко котика, а мне жалко, что из-за сраного кота мне придется ужать бюджет и отказать себе в радостях. Животных люблю. Бабок ненавижу.
Добавить комментарий
Я привыкла к тому, что худой и даже стройной никогда не была, но всегда стремилась. В школе лучшая подруга имела потрясающую фигуру, немного завидовала, но не по-черному. И вот мы поступили в вузы в разных городах, стали видеться раз в год, а я наконец-то обрела более или менее приятный вид - не плоский, но рельефный и подтянутый живот, упругие бедра и т. д. Решила поделиться радостью - отправила ей фото в нижнем белье без подписи. Ответ поразил: "Ну ничего, у меня бывало и хуже".
Добавить комментарий
Так часто представляю во всех подробностях, как мне делают предложение руки и сердца, что, наверное, когда это все-таки произойдет, я даже не удивлюсь и не завизжу от радости.
Добавить комментарий
До сих пор храню старенький денди... И нет для меня большей радости, как уложив вечером ребенка спать, поиграть в марио и танчики...вместе с мужем)))
Добавить комментарий
Однажды коллега попросила меня помочь с документами родственнице. Разбиралась в тонкостях только я, потому труда не составило. Ну, заняло пару дней по часу сверхурочно. Дама приятная, и я с радостью согласилась помочь. В благодарность та женщина подарила мне очень дорогой кошелёк, хотя я и отнекивалась. Лет пять он у меня лежал, все казалось мне, я его не достойна (не стоили два часа моего времени столько). А сейчас достала, пользуюсь, и так он мне душу греет. Чувствую, что от души подарен.
Добавить комментарий
В мои 3 года переехали из деревни на окраину Питера. До автобусной остановки был километр. Когда гулял, за мной сильно не смотрели, так как привыкли, что раньше я дальше огорода не уходил в деревне. Отчетливо помню, как катаясь на трехколёсном велике возле дома, решил доехать до остановки одним путем, а вернуться другим. Уехал, а вернулся через три часа. У родителей шок, уже и соседей подключили к поискам. Не ругали, запомнились слезы радости у мамы и как она меня кружила прямо на улице, когда я приехал.
Добавить комментарий
В начале двухтысячных одна знакомая Наталья гуляла с болгарином, а он привёз из Болгарии бутылку мастики (алкогольный напиток). Наталья с радости перепила. Пока поднималась к себе на четвёртый этаж, на третьем проблевалась. Утром сосед вышел и говорит: то ли голодный, то ли больной блевал (воняло на весь подъезд лекарством).
Добавить комментарий
У меня сестра почти слепая. Ей 17, симпатичная, умная, учится на одни пятерки, мамина и папина радость, но почти ничего не видит.я ей завидую, потому что она несмотря ни на что пишет книгу, выступает на сцене, как-то рисует, изучает историю, поет. А мне лень жопу оторвать от компа...
Добавить комментарий
В классе эдак десятом очень сильно болел живот из-за ежемесячных женских "радостей", да так, что ходить не могла. И мой, уже бывший, молодой человек приехал за 100 км для того, чтобы просто проводить меня до дома, который находился в 15 минутах от моей школы. После того, как проводил и передал меня в руки родителям, со спокойной душой поехал обратно домой. Этот момент меня заставил поверить в то, что километры — не помеха, если твоему любимому человеку плохо.
Добавить комментарий