Истории про разбег

Лучшие истории про разбег — специально для Вас собрали коллекцию из 47шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы приютили котика уже в довольно взрослом возрасте. У него была очень тяжелая жизнь, полная тягот и предательства. Очень много времени и терпения пришлось приложить, дабы завоевать его любовь и доверие. Сегодня в полной мере ощутила его принятие. Мы пошли в ветлечебницу, и когда ему поставили градусник под хвостик... ну, вы поняли, он с разбегу заскочил мне на шею и крепко обнял обеими лапками. Так и мерили температуру, обнявшись :)
Добавить комментарий
Решили с мужем взять из приюта 12-летнего сиамского кота. Нам сказали, что ему нужен спокойный тихий дом без детей. Думала, кот уже пожилой, будет есть и спать целыми днями, греться на солнышке у окна. Ага, щас! Носится, как угорелый, с утра до вечера. Утром с разбегу прыгает мне или мужу на грудь и начинает истошно орать, требуя, чтобы его покормили. Мяукает постоянно, встаёт на задние лапы, чтобы его погладили. Пока не погладишь - не успокоится. Несмотря на это, очень любим его. Пушистый сыночек)
Добавить комментарий
На днях вечером выходила из перехода, и передо мной парень лет 18-20 был весь в снегу. Он улыбался и с разбегу прыгнул в ближайшую кучу снега. Один, без компании. Этот пацан поднял мне настроение на остаток вечера.
Добавить комментарий
Очень болела голова, практически весь день лежала в кровати и страдала. Муж решил как-нибудь улыбнуть меня и показать мини-сказку, где в главной роли я (царевна Несмеяна) и он (лесное чудище). "Ну, давай, - говорю, - если уж совсем не можешь отстать от больного человека". Ушел, минут через пять заходит в комнату голый, помахивая хером. Рычит, что он чудовище-Елдовище, и с разбегу прыгает ко мне в постель. По закону жанра промахивается и падает с диким грохотом рядом на пол, прищемив свое "елдовище" непонятно чем. Улыбнул, что я третий день с него угораю! Голова, кстати, сразу прошла)
Добавить комментарий
Будучи подростком, встречалась с парнем. Подъездный петтинг был в порядке вещей. И вот как-то в порыве страсти снимает он с меня штаны, поворачивает, наклоняет иии с разбегу всандаливает мне в попу. Это был мой первый анальный секс. Больно, стыдно и неприятно, но самое обидное было то, что, кажется, он подумал, что у меня там сильно всё разработано, раз так легко получилось войти.
Добавить комментарий
Живёт у нас дома такса - собака брата. Как-то с самого начала у нас с ней не заладилось отношения, не очень она меня жаловала. Вдруг, ни с того ни с сего собака стала вялой, стала плохо есть, мы все забеспокоилась, и так как все были заняты, я повезла её к ветеринару. Оказалось, её укусил клещ и нужно было ездить в клинику ставить капельницы неделю. Всё это время я ездила с ней, держала бедную собаку на руках, гладила, успокаивала. Так мы с ней сдружились, я так её полюбил, и это было взаимно. Она выздоровела, всё вернулось в обычное русло, но не наши с ней отношения. Теперь, когда я собираюсь уходить, она ложится ко мне на ноги и не хочет отпускать, а когда я прихожу, она с разбегу прыгает на меня. Не знаю, почему мы с ней раньше не любили друг друга❤
Добавить комментарий
Рос в таежном посёлке, где почти все жители занимались промысловой охотой, у многих были незаменимые снегоходы Буран. Так среди пацанов считалось круто запрыгнуть на ходу в проезжающие мимо нарты прицепленные к снегоходу. Как то раз у деревенского колодца подкараулил один снегоход с нартами, на которые мужик составил фляги с водой и повез их до дома. С разбега, не глядя, очень удачно плюхнулся на нарты и довольный поехал по деревне) только когда пришло время незаметно соскочить - не смог, так как примерз одеждой к пролившейся воде из неплотно прикрытых фляг) оторвал меня хозяин нарт и придал ускорение волшебным пенделем))
Добавить комментарий
Дурачились как-то (уже с бывшим) парнем в постели, подпили и он говорит, "а давай с разбега попробуем!" Он значит стоит такой, берёт разбег, я лежу вроде готова, а саму истерический смех берёт, он мне "Готова?" я такая "да!" он разбегается, я в последний момент испугалась и укатилась в сторону...он пролетел мимо головой в стену и секс так и не случился, но ржали мы ещё долго)
Добавить комментарий
Во время школьных летних каникул подрабатывали в колхозе. Отправили нас на ферму белить коровник. Компания у нас была большая. В перерывах, естественно, дурачились. В последний наш рабочий день во время таких игр я нечаянно поставила подножку одному мальчику, и он с разбегу улетел в коровье говно. Плашмя упал, а потом и лицо туда макнул. Ржали все, а мне было страшно идти потом в школу, думала, что отомстит. А он молодец, ни разу это не припомнил. А мне стыдно, хоть и прошло 15 лет.
Добавить комментарий
Роскошные букеты, подарки, стихи и песни под балконом, признания в любви - повезло-то как, подумаете вы, ага, с разбегу! Так за мной ухаживает 20-ти летняя девушка, девственница, мусульманка, турчанка. А мне 30 и я по мужикам.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, я отдыхал в "пионерлагере", вожатым нашего отряда был 20-25 летний молодой человек, вроде Кирилл Витальевич. Для нас, мальчишек, он был авторитетом: очень спортивный, веселый, компанейский. Мы с ним общались практически на равных, и даже когда он "включал вожатого", не воспринимали в серьез. И вот в очередной раз, когда мы веселились во время тихого часа, после безрезультатных уговоров "не шуметь", он выстроил нас, самых довольных, в коридоре с подушками в вытянутых руках (пытка такая), но и это не помогло... Все произошло внезапно: быстрый и сильный удар с разбегу мне в солнечное сплетение... Дышать не мог минуты две, боль – адская. А он стоял и смотрел. До конца заезда с ним и словом больше не обмолвился. Его не сдал, так как считал, что сам виноват. Повзрослев, понял, что зря не сдал!
Добавить комментарий
Моей собаке 4 года. Это сорок килограмм Лабрадора. И каждый раз, когда она слышит стук в дверь, вместо дверного звонка, она несётся через всю квартиру с визгами и с разбегу прыгает на ручки! Ей же, маленькой девочке, страшно! Кто знает, что там за дверью. Наша охранница)
Добавить комментарий
Около моего дома всегда были огромные лужи. Никогда не забуду, как однажды соседская девочка лет 5 (не маленьких габаритов) с разбега плюхнулась в лужу, крича: "Я акула!!"
Добавить комментарий
В начале июня поехала в Испания. Была на пляже, внимание привлекла очень красивая девушка с идеальной фигурой и кубиками на животе. Тут девушка с разбегу забегает в воду, заходит примерно по грудь и вокруг неё начинают расплываться разводы телесного цвета. Девушка с ужасом на лице выходит из воды и смотрит на живот. Я заинтересованно приглядываюсь и замечаю, что кубиков будто бы и не было. А девушка смотрит, не заметил ли кто её позора. После таких случаев я все больше удивляюсь силе косметики
Добавить комментарий
Мама моя гимнасткой в юности была. И вот в пионерском лагере попросили её исполнить трюк: на концерте во время исполнения песни сделать "колесо" и прыжок с переворотом. Настал час Х: на сцене поют и танцуют люди, мама разбегается и попутно кричит всем на пути "Разойдитесь!", люди мешаются, разбег не набирается, и когда нужный темп набран, сцена заканчивается - в итоге все кульбиты происходят с шумом за кулисами с другой стороны! Я дико ржала, представляя этот эффектный трюк со стороны зрителей!)
Добавить комментарий
К домашним животным отношусь нейтрально, в гостях могу приласкать, погладить, но своих никогда не было. Съехались с парнем, счастливым обладателем кота. Парень работает по вечерам, за котом часто приходится следить мне. Как же я задолбалась убирать за ним дерьмо, шерсть повсюду, включая одежду; терпеть кошачьи рулады по ночам. Еще кот почему-то любит мои волосы и вцепляется когтями в спину с разбегу, чтоб вдоволь с ними поиграть. Ультиматумов никогда не выставлю, но терпение на исходе.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет семь, я гостил у деда с бабушкой в деревне и решил с местными пацанами на великах рвануть на местный пруд купаться. Сказано — сделано! Плавать я ещё не умел, но, приехав на место, я с разбегу прыгнул в воду, а там был обрыв. Помню, как я смотрел на небо, а оно было ярко-зелёным сквозь толщу воды, такие прикольные солнечные лучи… и грохот, когда друзья прыгнули в воду спасать меня. Я не видел этих ребят лет двадцать уже, но благодаря им я жив. Безмерно благодарен.
Добавить комментарий
Когда ложусь спать,всегда прыгаю на кровать. С разбегу. Очень приятное ощущение! В полете представляю,что я в каком-нибудь боевике и уворачиваюсь от пуль.
Добавить комментарий
Нашла на улице молодого эрдельтерьера. Искали хозяев - никто не откликнулся, так он и прожил у нас больше 10 лет. Молодой был сильный, на бетонный парапет набережной взлетал без разбега, одним прыжком с места. Сидел и смотрел на всех, как победитель. Состарился. Пойдем с ним в лес, на поваленное дерево поставит передние лапы, оглянется на меня: помоги! Такая боль в глазах. Последнее лето.
Добавить комментарий
Работаю в it-компании, девушка. Суммарно девушек не очень много, поэтому туалеты никогда не заняты полностью. И я до сих пор не могу понять тех девушек, которые пытаются выломать закрытую дверь в туалет. Серьёзно! Я либо заикой скоро стану, либо поседею. На замке же видно красный флажок. И очень хорошо. И его очень легко отличить от белого. Не надо с разбегу врезаться в закрытую дверь и выносить её с ноги! Бесите!
Добавить комментарий
Пошли с дочкой гулять. Чадо бегало, играло с друзьями-односадниками и своей гиперактивностью с разбегу прошибло лбом крепление качели. Встала, заявила, что хочет домой. Схватил её поперёк, а по дороге она заснула на руках. Уже подхожу к дому, как меня окликает девушка: "Вы отец ребёнка?" Я в недоумении. "У неё след на лбу, как будто её ударили и вы её так несёте" Вспомнил новость о маньяке на районе. Дочь разлепила глаза, подтвердив, что я папа. Вроде обидно, но и хорошо, что беспокоятся люди.
Добавить комментарий
Один раз я хотела успеть на троллейбус. Выходя из дома я заметила его на остановке, это была конечная и дальше он заворачивал в город. Я же знала один короткий путь наперерез, позволяющий этот троллейбус опередить. И я рванула. И надо сказать, что тогда этот путь шел через стройку. Это меня не смутило. Я бежала быстрее ветра и дабы придать себе еще большего ускорения, я решила запрыгнуть на некий холмик. И сделала это. И потом весь троллейбус наблюдал, как девочка с разбегу прыгает в кучу цемента.
Добавить комментарий
У меня на лбу есть немалый шрам, это последствие битвы со старшей сестрой в нашем детстве) играли в тореадора и быка:D ну естественно я была быком, потому что меньше по возрасту) так вот у нее в руках была невидимая ткань:D на которую я должна была нападать, ее руки находились около батареи, они были спрятаны за шторой и я их не видела, ну и влетела туда со всего разбегу, а расстояние было ну метра 2-3) кровь ручьем текла)) помню футболочка с жирафиком) моя любимая) и вся в крови была)
Добавить комментарий
Моя кошка - либо дура, либо из другой вселенной. Она открывает дверь с разбега лбом (прям как баран), ест дыню с таким наслаждением, с каким мясо не ест, пьет чай непременно с двумя ложечками сахара и только из большой розовой кружки, смотрит телевизор, умеет говорить "мама" и драматично пускать слезинку, если ее ругают. Еще у нее сильно косят глаза, отчего видок крайне придурковатый
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мама гуляла со мной, а я с разбега прыгала на ее тень и спрашивала чувствовала ли она это. (:
Добавить комментарий