Мы приютили котика уже в довольно в...

Мы приютили котика уже в довольно взрослом возрасте. У него была очень тяжелая жизнь, полная тягот и предательства. Очень много времени и терпения пришлось приложить, дабы завоевать его любовь и доверие. Сегодня в полной мере ощутила его принятие. Мы пошли в ветлечебницу, и когда ему поставили градусник под хвостик... ну, вы поняли, он с разбегу заскочил мне на шею и крепко обнял обеими лапками. Так и мерили температуру, обнявшись :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поздно вчера вернулась домой - к мужу зашел старый друг. Они выпили, муж захмелел и ушел спать. После дня в офисе болела шея - друг предложил размять. От масажа, вина и кальяна, разморило и меня. Не знаю в какой момент его руки оказались на моих бедрах. Такого куни в моей жизни еще никогда не было. Кончила раз десять под храп мужа. Он просто сделал куни и все! С мужем 8 лет, он куни не приемлет. С одной стороны безумно стыдно, с другой было так приятно... Не знаю что делать.
Добавить комментарий
Как я узнала об измене? Мой муж за 4 года совместной жизни ужасно делал куни, после этого все болело там ещё три дня... Однажды, после двухмесячного куни-затишья, мой суженый опустился вниз и сделал всё потрясающе. В ту ночь, закрывшись в ванной, я рыдала. То ли от предательства, то ли от испытанного впервые за 4 года оргазма...
Добавить комментарий
Наша учительница биологии на каждом уроке проверяла, заполнили ли мы тетрадь с фенологическими наблюдениями: температура, ветер, влажность, наблюдения за природой, зверями, за растениями и какие-то заметки по теме. Тетрадь заполнялась с трудом, но за отсутствие записей училка ставила двойки. Приходилось писать. Спустя годы поняла, что каждый день вижу много интересного на улице. Пожалуй, я бы лучше за это получала оценки, чем за зубрёжку параграфов.
Добавить комментарий
Гадаю по телевизору. Задаю вопрос, включаю какой-нибудь канал и слушаю, что там скажут. В 8 случаях из 10 не соврет. Так телик предсказал мне свадьбу, 4-комнатную квартиру, троих детей, открытие кафе, предательство подруги и много других мелочей. Избегаю включать криминальные новости.
Добавить комментарий
Моя проблема кажется смешной и надуманной, но за 20 лет брака я никогда не болела одна. Стоит у меня появиться каким-нибудь симптомам и я скажу о них мужу, как у него начинается то же самое. Не важно, что: сопли, головные боли, понос, кровавые раны, — он сразу "заражается" этим. Плакать хочется. Я жду заботы, горячего чая и немного внимания, а получаю больного капризного взрослого ребёнка, которому надо поднести воды, поставить градусник и дать витаминку((
Добавить комментарий
Очень люблю браслеты. Но не могу носить вещи, подаренные людьми, с которыми отношения разорваны. Так и лежат по коробочкам: серебряное разочарование в подруге и золотое предательство бывшего.
Добавить комментарий
В детстве у двоюродной сестры был попугай. Однажды я решил посмотреть, а что будет, если ему на голову надеть колечко для ключей. Надел, и оно скрылось на шее под перьями. Я в шоке. И так, и эдак, попугай не даётся — не снять кольцо. Испугался, да так и оставил. Походу, он всю оставшуюся жизнь с кольцом этим гонял. А я до сих пор гоняю с пятном на совести.
Добавить комментарий
С детства мечтал быть путешественником. Денег никогда особо не было у семьи, никуда не ездили. Вырос, устроился на две работы, накопил, заказал тур. В день поездки рвота, температура, никуда не поехал. И так уже 8 поездок накрылось. Каждый раз за день мне становится плохо… Завтра уже самолет на острова, заболело горло, плохо, температура, ломит все тело. Лежу плачу. Вот такой вот я путешественник.
Добавить комментарий
О мастурбации я узнала рано, сама не помню как, но делала это разными способами. В том числе вибромассажером для шеи. И вот однажды мне лет 10, я дома одна и решила заняться этим. Из-за шума не слышала как пришел домой папа. И вот немая картина: папа заходит в мою комнату, я с массажёром между ног и мы молча уставились друг на друга. Папа молча вышел из комнаты, закрыв дверь и сделал вид, что ничего не произошло. И только сейчас, когда мне 25, я поняла насколько мудро он поступил не ругая меня.
Добавить комментарий
Очень хочется при знакомстве с парнями повесить себе на шею табличку: "хорошо сосу, но очень плохо готовлю". После первого интима сразу предупреждаю, что готовлю не очень. Все до единого говорили, что после такого минета готовы простить мне все, что угодно. И потом все морщились от моей стряпни. Я вас предупреждала, блин.
Добавить комментарий