Истории про терпение

Лучшие истории про терпение — специально для Вас собрали коллекцию из 127шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я стюардесса. Сегодня на рейсе молодая девушка долго плакала, терпение мое лопнуло я подошла и спросила что случилось. Она рассказала что в Москве у нее важная встреча прям в аэропорту а она забыла дома косметичку. Вид у нее тот еще был( опухшие глаза и все дела), мы с девчонками пожалели ее инакрасили как на передаче про всяких там " золушек" и другие перевоплощения. В подарок ей еще и косу заплели крутую. Феи, блеать!
Добавить комментарий
В меня влюбился женатый мужчина. Он очень красиво ухаживал: цветы, подарки. Но я от всего отказывалась — принципы. В один прекрасный день его терпение лопнуло, и он сказал: "Проси, что хочешь, любую просьбу выполню всего за один поцелуй". Я согласилась и сказала, что хочу, чтобы он три месяца ухаживал за своей женой так, как ухаживает за мной; хочу, чтобы относился к ней так, как ко мне. Сказано — сделано. Через три месяца он написал мне СМС-сообщение: "Спасибо, что открыла мне глаза на мою жену, она у меня самая лучшая". :)
Добавить комментарий
Мы приютили котика уже в довольно взрослом возрасте. У него была очень тяжелая жизнь, полная тягот и предательства. Очень много времени и терпения пришлось приложить, дабы завоевать его любовь и доверие. Сегодня в полной мере ощутила его принятие. Мы пошли в ветлечебницу, и когда ему поставили градусник под хвостик... ну, вы поняли, он с разбегу заскочил мне на шею и крепко обнял обеими лапками. Так и мерили температуру, обнявшись :)
Добавить комментарий
Пошёл сын в том году в первый класс. Он худенький, маленький, стеснительный. Где-то с ноября каждое утро в рёв, не хочет в школу. Поговорила с учительницей. Она мне поведала, что есть два утырка из 3-го класса, обижают тех, кто сдачи дать не может. Хотели уже переводиться в другую школу, а сосед (бывший афганец, хромой и с одним глазом) говорит, давай, мол, я мальчишкой твоим займусь, мужика из него сделаю. И ведь взялся. Всю зиму, весну, лето они бегали, отжимались, боксировали, купались до холодов. Во второй класс мой сын пришёл с развитыми мускулами, прессом и уверенностью во взгляде. Он не стал никого обижать, ибо его взрослый друг научил его терпению и уважению. На него теперь просто никто не задирается. И он может защитить слабого. Он встречает меня с работы и помогает по дому, рассуждает и обоснованно спорит. Как же я благодарна своему соседу.
Добавить комментарий
Три года виртуальной любви с парнем, которого никогда не видела. Мне тридцать, ему семнадцать. Никакие уговоры встретиться или увидеться по скайпу не принимались. Страдала, ревела и проклинала жизнь за несправедливость - почему старше я, а не он. Терпение кончилось, решила расстаться и тут он говорит, что ему на самом деле сорок три года... Боялся признаться, чтобы меня не потерять. Идиот. Женаты уже два года, счастливы, но три года лжи и страданий никогда не прощу.
Добавить комментарий
После того, как бывший вернулся домой с очередного нажилалова обоссаный и без трусов, терпение лопнуло. Идти некуда, родители только довели до срыва. И тут ОН. Познакомились в сети, просто иногда болтали в скайпе. Покупает мне билет из Спб в Мск, до дома подвезли его друзья. Картина маслом: ночь, аэропорт, три мужика, везут по объездной хрен пойми куда... Настолько довели "близкие", что была уже не против, что б зарезали. Но ничего, жива, потом съехались. Люблю своего ангела)
Добавить комментарий
Верх проявления перфекционизма наблюдала сегодня: мужик в электричке читал книгу и в КАЖДОМ нужном слове чёрной гелевой ручкой подрисовывал точки над буквой Ё! Ангельское терпение и дьявольская нетерпимость единовременно!
Добавить комментарий
С лучшей подругой мы были неразлучны 13 лет. За это время прошли через многое. А потом появился он. У них очень быстро все завертелось, вскоре она приняла его религию, и он запретил общаться со мной. Это был канун моей свадьбы, где я ее ждала как свидетельницу. Она не пришла. Так я не видела подругу шесть долгих лет. Она внезапно появилась — развод, муж ее избивал и все-таки терпение кончилось. Я очень хочу с ней снова сблизиться, но не знаю как и надо ли.
Добавить комментарий
Работаю в пабе и знаете, очень рада такому опыту. Каждый день вижу множество абсолютно разных людей. И только в непринужденно атмосфере открывается истинное лицо каждого человека. Одни очень вежливы, общительны, могут зарядить позитивной энергией на весь день. Другие же, наоборот, не умеют себя вести, хамят, огрызаются, шутят нелепые злые шутки... Вот кто-то скажет, что моя работа самая неблагодарная, но где ещё вы сможете научиться такому терпению? Как итог - у меня стальные нервы и отличное умение разбираться в людях. Не обижайте работников общепита!
Добавить комментарий
Мою маму со мной выкрали из роддома. Нас никак не хотели выписывать и терпение у родственников закончилось (да и у мамы тоже) - к палате на втором этаже подогнали пожарную машину и мама со мной сбежала. Лихие 90-е.
Добавить комментарий
Еще в школе парень одноклассницы ушел от нее, сославшись, что влюбился в меня, хотя между нами ничего не было. Позже в универе за мной ухаживал другой парень, уверяя, что у него никого нет. Добившись меня, он признался, что бросил девушку ради меня, и ей оказалась та самая одноклассница. Теперь при знакомстве с парнем проверяю в соц.сетях, нет ли у него моей школьной "подруги" в друзьях, боюсь, если я еще раз у нее уведу кого-то, ее терпению придет конец и ходить мне с выдранными волосами.
Добавить комментарий
У меня есть муж. В браке мы 8 лет. У нас 2 прекрасных ребенка ( сын и дочь). Но как-то в последние 2 с половиной года что-то не так. Спрашиваю у мужа про секс, на что он отмахивается: то ему не охота, то спать хочет, то устал и т.п. Секс 1 раз в две недели - мне этого мало. Что я только не делала и ругалась и мирно пыталась разговаривать и уже голой перед ним ходила... больше чем один раз в две недели нет :( Никогда я ему не изменяла, но терпение мое закончилось. Познакомилась с мужчиной (у мамы моей ремонт делал, а я как раз у нее в гостях находилась) в общем, мы уже год как любовники и такой секс, какой у нас с ним, я не хочу терять. P.S.: У любовника такая же история, как и у меня с мужем. Ему жена часто отказывает в сексе. Нам очень хорошо вместе. Столько разнообразия в сексе, а не 5 минутка с мужем

Полагаю просто у мужа подобная ситуация)

Добавить комментарий
Всегда умиляюсь, когда вижу в фитнес клубе таких плюшевых дядечек с пивным животиком и в очечках)) Какая такая невиданная сила заставляет их подняться с дивана и идти в тренажерку? Всегда мысленно желаю им силы воли и терпения на пути к точеным торсам))
Добавить комментарий
К домашним животным отношусь нейтрально, в гостях могу приласкать, погладить, но своих никогда не было. Съехались с парнем, счастливым обладателем кота. Парень работает по вечерам, за котом часто приходится следить мне. Как же я задолбалась убирать за ним дерьмо, шерсть повсюду, включая одежду; терпеть кошачьи рулады по ночам. Еще кот почему-то любит мои волосы и вцепляется когтями в спину с разбегу, чтоб вдоволь с ними поиграть. Ультиматумов никогда не выставлю, но терпение на исходе.
Добавить комментарий
Всю жизнь я страдала от соседей с перфоратором, даже после переезда в таунхаус. Недавно новые соседи начали ремонт, но тут система дала сбой, или вселенная решила меня вознаградить за терпение. Прораб встретил меня на улице, сообщил, что они начинают и поинтересовался (!), в какое время нас не беспокоить с шумом, и когда просыпается/засыпает ребенок. Они реально подстраиваются под наш график, даже если он у нас сбивается. Мистика, не иначе.
Добавить комментарий
Мой муж постоянно спит. До свадьбы я замечала, что он к 22 часам вырубается, и относилась к этому снисходительно. Но со временем стало лишь хуже: он приезжает домой в 18:00, я — в 19:30 — и супруг уже в кровати, укутался и похрапывает. Абсолютно все формы досуга сошли на нет, иногда даже кажется, что я живу дома одна. Он чудесный мужчина, и я очень сильно его люблю, но я уже даже не знаю, насколько хватит моего терпения…
Добавить комментарий
С детства не считал себе привлекательным. Даже комплекс был, можно сказать до сих остался, хотя уже 25 отметил. Уже 9 лет живу в Европе и ситуация для меня аховая. Тут как-то посвободнее с нравами и за мной носятся просто толпами. Клеят везде: на работе, на улице, в барах и клубах. Но так сложилось, что не девушки, а геи всех мастей и возрастов. Бывало доходило до приставаний. Теперь понимаю женщин и как им нелегко живётся. Терпения нам! Несчастный гетеросексуал :)
Добавить комментарий
У нас есть мужик на работе который не смывал за собой в туалете, когда ходил по большому. В итоге мое терпение лопнуло и я в обеденный перерыв пока его не было, выловила совком его художества и положила ему на стол на газетке и записку- "заберите это ваше". Теперь всегда смывает, так и не догадался кто это сделал)
Добавить комментарий
Никогда не понимала своего дедушку. Его терпению можно позавидовать. У нас с мамой, папой и бабушкой постоянные скандалы. Не редкость — физические наказания. Но дедушка, как удав, всегда спокоен. И никто, кроме меня, не знает, что во время наших ссор он поёт. И не просто поёт, а поёт Высоцкого. И меня этому учит. Говорит, мол, поёшь и как будто не слышишь все эти крики, слёзы, оскорбления. Подарил диск, теперь вечерами слушаю, изучаю, подпеваю.
Добавить комментарий
В соседнем выходе начинается посадка. Очередь доходит до расфуфыренной мадам. Краем уха слышу - разгорается спор. Суть была в том, что её не хотели пускать на борт, а она не понимала, почему. Видимо, у сотрудницы авиакомпании кончилось терпение, и она довольно громко объявила: «Вы не можете пройти на борт, потому что ваш самолёт улетел ещё вчера!» Та дама, так ничего не поняв, похоже, сказала, что будет жаловаться... И смешно, и грустно.
Добавить комментарий
С бывшей девушкой расстались, потому что она при любой ссоре лезла в драку. Что-то не понравилось — лезет на меня с кулаками; не ответил на вопрос за 0, 5 секунды — вцепится своими ногтями мне в лицо. Объяснял ей словами, что это неприятно, на что она отвечала, что это у неё боевой характер. Однажды терпение лопнуло, и я вывернул ей руки, прижав к стене. От беспомощности она попросту разревелась и обижалась на меня ещё дня два. Ушёл от неё, выслушивая, какой я слабак, раз не смог её стерпеть.
Добавить комментарий
живёт у меня дома кошка и кот,настоящая семейная идилия!он обычный ленивый жирный мужик,она прекрасная,ласковая заботливая жена))и вот как то раз толи терпение её лопнуло толи весна в голову ударила,выпрыгнула она из окна,и часа два гуляла по двору где тут же была охмурена местными пикаперами...нашли мы нашу пропажу спустя пару часов,но было уже поздно,залетела!!!ходит теперь беременная,кот до сих пор в а*уе(
Добавить комментарий
Мой молодой человек устраивает скандалы, обижается и меня доканывает. Делает он это «для огня» в отношениях. А мне кажется - это полнейший бред. Нафиг цепляться к ерунде, придумывать причины, заставлять любимую женщину переживать и плакать, если у тебя какие-то проблемы внутри башки? Сначала разберись с проблемами, потом отношения строй. Никаких нервов не хватит. И терпение заканчивается.
Добавить комментарий
У мужа мизофония, и он очень большое внимание уделяет правилам этикета за столом, аристократ и меня научил всему. Но когда мы спорим, и он не хочет делать по-моему, то я перед сном на всю мощь врубаю видео, где азиаты едят в микрофон. Сама тоже ем, как свинья, и вдобавок отправляю ему звуковые сообщения, где ем и говорю одновременно, зная, что за рулём он сидит с Bluetooth. Его терпение не выдерживает такого накала, и он быстро сдается. И все делает так, как я хочу.
Добавить комментарий
Младший брат (13 лет) любил шарится по моим вещам. Я не раз об этом говорила родителям, его ругали, но без толку. Однажды он нашел у меня противозачаточные и сказал родителям, что я беременна и пью таблетки, которые нельзя пить беременным. Мне на тот момент было 19, и мама с понимаем отнеслась. Но мое терпение лопнуло. Я сказала, что он вытащил последние деньги из моего кошелька. Он визжал, как девчонка, что не брал денег. И в вещах больше не копался :)
Добавить комментарий